Криптовалюта под проценты - Page 1154 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

22 minutes ago, viik30 said:

Угадать в самом деле сложно . С тем же талком может самый выгодный вариант его сейчас весь продать а через месяц когда он будет 0,01 стоить снова его купить, но продав сейчас может так случиться что уже завтра он будет 0,08 и тогда будет разочарование. Потому и говорю что прибыльный он только при условии что вошёл и вышел правильно.

А это можно сказать про любую валюту нужно лишь правильно закупиться и потом еще правильно продать. Даже на талке могли люди не плохо подняться если закупиться пару месяцев назад и продать уже сейчас. Потому было бы желание. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2022 at 18:22, CryptoZ said:

На Талке с инвестом заработали хороший профит те кто заходили при падении на 4-5 копеек 5-6месяц назад, даже те кто зашли месяц назад. Отбили вложенное в несколько сотен процентов, но и сейчас есть шансы на профит и даже хороший в особенности, если в итоге выйдет долгожданный функционал и курс поддержит биржа

Ну да,но это лишь хорошие предположения,которые устраивают пользователей,а на какой стадии все находится неизвестно,и что вообще изменится можем только как всегда гадать ,ну а с инвестом талк ,я думаю даже есть конкретные сроки завершения его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2022 at 10:40 PM, H14LL said:

В Беларуси на самом Бинансе нельзя. То есть причина сам Бинанс, а не какие-то блокировки. Были бы блокировки, их бы можно было легко обойти.
В России тоже чето пытались сделать, но там было с нашей стороны. 

Хм, а в чем причина? Дело именно в государственной политике, это какие-то санкции что-ли? Если так, то это немного странно, ведь казалось бы криптобиржи должны абстрагироваться от этого

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ars228332 said:

Ну что могло конечно испортить репутацию, так это то, что не всем участвующим насыпали, но все же те знакомые кто у меня участвовали забрали по 5-10к баксов. К тому же потом появилась Гугл форма кому например не начислили монеты, так что все равно проект был достойный, ведь оплата была не маленькой, это не пахать на стройке, согласитесь)

Согласен, но и знания и умения тоже должны были быть определённые.) Плюс никто же не знал до конца реальный размер вознаграждений, верно? Поэтому и решили не тратить время. Да и некоторые задания откровенно вызывали вопросы.) 

Ну, что тут уже рассуждать, кто прошёл молодец! Теперь считай на зарплату в течение 2 лет небольшую

выйдут.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

Тут ещё конечно многое зависит от того, насколько сильно упал Bitcoin в цене и какие проценты успели накапать за этот промежуток времени.
 

Проценты на основную криптовалюту, из топ 10, не такие уж и большие. В основном огромные проценты на новых фармилках на новую криптовалюту, а это риск. Поэтому зачастую эти проценты даже не покроют убыток от резкого падения

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 14:47, artem8 said:

Ну это редко когда бывает, да и 777 уже вроде невозможно продать и если бы вы немного дольше прождали то тоже бы ничего не получили, а вот в стейкинг можно на длительный период инвестировать и потом продать токены. 

Ну сейчас 777 уже дешёвый, но тогда ему дали хороший памп на Йобите и можно было получить очень хорошую сумму, если вы перед этим воспользовались инвестом, я так получил около 250 долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 18:38, dkombatov said:

В России я живу, и на части бирж мне не одобрили верификацию, возможно это из-за санкций Штатов или ещё какие-то проблемы с законодательством, я даже не знаю из-за чего. 

Да вроде бы всё нормально у вас должно быть с верификацией и может быть просто лицо ваше опознать не могут, не знаю даже, в чём может быть ещё проблема. Не подскажите, а почему именно они отклоняют?

  • +4 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Так сам фактор неуверенности означает - страх ошибиться,потерять и тд.Если человек уверен то ему нечего бояться,частое выражение) 
 Я думал один такой xD оказывается есть ещё много людей которые не успели в этом разобраться,либо посчитали не нужным) конечно нет.Но мы то работаем в сфере крипты,поэтому любознательность приветствуется.

Соглашусь, наверно это больше подходит к качеству - страх.

Скорее наверно даже не нудным, слишком много информации тоже вредно и сам себе будешь протеворичить и сомневаться, когда уже пора бы было начать действовать.

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Соглашусь, наверно это больше подходит к качеству - страх.

Скорее наверно даже не нудным, слишком много информации тоже вредно и сам себе будешь протеворичить и сомневаться, когда уже пора бы было начать действовать.

 Они тесно связаны друг с другом (один без другого не работает).
Чтобы не перегреться,нужно не только распределять график но и знать свои пределы.Бывает человек поставит себе цель - 4 часа работать без перерывов изучать информацию.Но толку если после 2 активных часов у вас будет рассеянное состояние? по себе могу сказать,перерывы 100% нужны.Тем более мы находимся в такой сфере или (не оф профессии) где нужно постоянно думать,в какой момент вложить средства под процент.Когда их лучше всего вывести на всё про всё нужно время 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, IvanVetrov said:

И CeFi стейкинг тоже быстро растет Crypto.com, Celsius, Nexo, BlockFi, Voyager, HodlNaut имеют TVL по несколько десятков миллиардов долларов каждый. Тем более, что в последний год криптосообщество критикует PoW и агитирует за перевод на PoS что повысит количество заблокированных для стейкинга монет, вон Доги собрались на PoS переходить.

Честно я в стейкинге вижу больше плюсов чем в POW. Во первых заработок, он очевиден и стейкать можно при разных суммах и у разных проектах разный порог вхождения, а если еще и биржевой стейкинг использовать так и вовсе можно зайти с копейками. А вот POW майнинг он уязвим и зависим от физического расположения фермы. Уже накладываются ограничения с масштабируемостью хеширующей мощности.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IceCreamy said:

Та и так к сожалению государства все больше и больше закручивают гайки биржам, все больше и больше требуют, и в случае неповиновения сразу запрещают. Хотя регулируемая биржа противоречит вовсе идеи криптовалют, так как такие биржи будут давать отчеты о счетах трейдеров. Это как состыковывать несостыкованое. 

 Только этот запрет является - простой блокировкой) которая обходится vpn или даже прокси.Сам же закон не запрещает посещать эти ресурсы,в общем есть много странностей.
 Кстати на счет слива данных в виде отчетности была информация - помните ситуацию с вк,телеграмом о конфиденциальности? подобного рода платформ вела достаточно долгую битву в итоге какой-то мере прогнулась но есть одно но.Они находились в нашей территории а как быть с теми кто в другой стране? там можно прикапаться только на основе международных законах и условиях.Сама же платформа имеет права поступать так как посчитает нужным ведь пользователь полностью соглашается на их условия.От сюда и страх вкладывать свои средства (ты не знаешь чего можешь от них ожидать).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, first_mstitel_228 said:

Стабильность в стейкинге это немного важно, поскольку можно лучше торговать и получать нестабильный доход, но только н будет намного больше, а в стейкинг можно класть стейблы и получать стабильно проценты.

Можно и стейблы ставить под проценты.но сами понимаете,что там проценты ну уж очень маленькие так как риски что стейбл коин соскамится ,или сильно упадёт также очень маленькие.А вот если на какие-то монеты дают высокие проценты.то нужно хорошо подумать стоит ли покупать.Может быть замануха,и монета так упадёт сильно,что больше потеряете чем заработаете

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Честно я в стейкинге вижу больше плюсов чем в POW. Во первых заработок, он очевиден и стейкать можно при разных суммах и у разных проектах разный порог вхождения, а если еще и биржевой стейкинг использовать так и вовсе можно зайти с копейками. А вот POW майнинг он уязвим и зависим от физического расположения фермы. Уже накладываются ограничения с масштабируемостью хеширующей мощности.

На битке и эфире в лендинге и пулах ликвидности можно и без PoS как видно сейчас можно неплохо зарабатывать. Я считаю, что вопрос философский, PoS так же зависим от физического расположения сервака. Вон когда проблемы с AWS были, куча приложений на эфире перестали работать.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 22:11, IceCreamy said:

Пока человек не сделает такой депозит, который позволит ему существовать даже когда рынок в самом невыгодном положении, стоить на ряду с криптой работать на основной работе, которая и будет обеспечивать все нужны человека. Без неё к сожалению ни как, да и рынок молодой, сильно уж большая волоьильность, простаивать на месте не будет.

Ну такой депозит нужно ещё заработать и не каждый человек сможет рисковать слишком большой суммой, ведь вообще лучше постепенно капитал увеличивать и потом профит также будет больше, к тому же рынок лучше узнавать постепенно.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Соглашусь, наверно это больше подходит к качеству - страх.

Скорее наверно даже не нудным, слишком много информации тоже вредно и сам себе будешь протеворичить и сомневаться, когда уже пора бы было начать действовать.

А как если вы что то будете знать, будете противоречить? Если вы знаете, что и как делать, то никаких вопросов у вас быть не может, конечно, когда вы будете читать все подряд, при этом не вдаваться в подробности и не понимать, что вы читаете, то будет так, как вы сказали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 22:11, IceCreamy said:

Пока человек не сделает такой депозит, который позволит ему существовать даже когда рынок в самом невыгодном положении, стоить на ряду с криптой работать на основной работе, которая и будет обеспечивать все нужны человека. Без неё к сожалению ни как, да и рынок молодой, сильно уж большая волоьильность, простаивать на месте не будет.

Ну такой депозит нужно ещё заработать и не каждый человек сможет рисковать слишком большой суммой, ведь вообще лучше постепенно капитал увеличивать и потом профит также будет больше, к тому же рынок лучше узнавать постепенно.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 19:40, Amnesia16 said:

На многих биржах есть стейкинг монеты. Ты вкладываешь определенную сумму , а после получаешь процент за нее .Процент выдается раз в определенный промежуток времени . Могу посоветовать данную тему ,пользовался сам , проценты точно выше чем в банке

Я бы особое внимание обратил именно к слову "биржи", а не отдельные сайты, т.к. сейчас слишком много развелось на этом фоне и разных пирамид, но люди, особенно новички они же такие, что им все равно, как не крути, но не поймут и не смогут отличить одно от другого. Я уже встречал и такие проекты, где обещали по 5% в сутки, а есть и такие, которые дают по 10% в сутки и здесь сразу же понимаешь, что есть что. Даже если говорить об 1% в сутки, то это опять же, смотря какая монета, если какие доги, троны, кардано и пр., то бежать от таких проектов нужно куда подальше. 1% в сутки, часто дают на очень слабо перспективных монетах, если говорить с позиции биржи и то, здесь уже как повезет или не повезет, даже если повезет, то рано или поздно лавочку закроют, а эти попытки в 1% в день, на ТОПовых монетах, то с позиции отдельных сайтов, это не стейкинг, это полный развод с позиции финансовой пирамиды. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 11:49, Gandler said:

Всё равно процент под Солану или любую крипту кроме самых новых в стекинге это как положить эти деньги в банк под проценты, то есть даже лет за 5 вы не сильно почувствуете разницу. Хотя нет, может лет за 5 как раз и почувствуете. 

Ну просто есть активы, которые я храню на перспективу скажем так: Кардано, Солана, а есть которыми непосредственно торгую: Лайты, Троны и Хриплый например. Как говорится у каждого актива своё предназначение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2022 at 12:04, Ars228332 said:

Да я думаю все впереди, если честно. До сих пор есть вера в этот проект, сам один раз поверил и получил отличный профит, так ещё с инвеста капало, вот под биток когда был около 40, можно было на целую котлету заходить.

я с талком заработал на начале торгов хорошо , а сейчас перебрался если смотреть на процентные ставки в Celsius  , там они развиваются очень не плохо , можно и биток там под проценты положить хороший

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Угадать в самом деле сложно . С тем же талком может самый выгодный вариант его сейчас весь продать а через месяц когда он будет 0,01 стоить снова его купить, но продав сейчас может так случиться что уже завтра он будет 0,08 и тогда будет разочарование. Потому и говорю что прибыльный он только при условии что вошёл и вышел правильно.

Бытует мнение что в инвест на Йобит с их монетками нужно заходить только сразу после выхода монеты на торги, цена будет или стоять на месте или даже расти и дня за четыре можно неплохо заработать, так вот это не так, все зависит только от желания биржи, я помню были монетки которые с первых часов начинали падение которое так и не прекращалось пока не доходило до нуля. Ну а с инвестом Talk тоже двоякая картина- усыпят бдительность мнимой стабильностью, заставят людей поверить и закупиться побольше по 3.5 коп а потом уберут закуп по 1сатоше, имея столько Talk сколько у них это не сложно сделать и всё, привет цена в 1.5 коп и масса побритых пользователей. Может же такое быть, может, этого и боюсь. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, PaVa99 said:

Бытует мнение что в инвест на Йобит с их монетками нужно заходить только сразу после выхода монеты на торги, цена будет или стоять на месте или даже расти и дня за четыре можно неплохо заработать, так вот это не так, все зависит только от желания биржи, я помню были монетки которые с первых часов начинали падение которое так и не прекращалось пока не доходило до нуля. Ну а с инвестом Talk тоже двоякая картина- усыпят бдительность мнимой стабильностью, заставят людей поверить и закупиться побольше по 3.5 коп а потом уберут закуп по 1сатоше, имея столько Talk сколько у них это не сложно сделать и всё, привет цена в 1.5 коп и масса побритых пользователей. Может же такое быть, может, этого и боюсь. 

Ваш страх уместен. Я согласен. Инвестиции в Талк это не серьезно и не возможно. Конечно несколько тысяч рублей можно инвестировать ради пассивного дохода, но не как для холда. 
Проценты на мой взгляд просто для привлечения внимания. А главный козырь роста курса только в покупателях, а покупатели в первую очередь смотрят на долгосрочную перспективу или единовременный хайп. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть различные фонды и компании, которые будут давать допустим 3-5% в месяц на депозит, но тут нужно понимать и принимать риски, в сфере крипты постоянно что-то запрещают государства, что негативно влияет на подобные компании, сам держу в 2 таких компаниях около $1к, если интересует пишите в личку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qvant said:

Тут ещё конечно многое зависит от того, насколько сильно упал Bitcoin в цене и какие проценты успели накапать за этот промежуток времени.
 

Да, от этого тоже много чего зависит, если биток упал, начислили большие проценты, а потом он резко вырос, то скорее всего многие закроются чтобы не платить их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну сейчас 777 уже дешёвый, но тогда ему дали хороший памп на Йобите и можно было получить очень хорошую сумму, если вы перед этим воспользовались инвестом, я так получил около 250 долларов.

Не следил раньше за данным токеном, сейчас вижу что он вообще практически ничего не стоит и даже не верится что 250 долларов можно было на нём когда-то заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2022 at 7:11 PM, first_mstitel_228 said:

Стабильность в стейкинге это немного важно, поскольку можно лучше торговать и получать нестабильный доход, но только н будет намного больше, а в стейкинг можно класть стейблы и получать стабильно проценты.

Можно, но проценты будут небольшими и миллионером точно невозможно будет стать при такой ситуации. Лучше и стейкингом заниматься и торговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...