Криптовалюта под проценты - Page 1107 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 minute ago, Luboy_Znak said:

Просто имеется проблема которая заключается в заработке на подобном. Многие говорят, что на йобите от этого рынка дефи имеют только потери или же копеечный доход из-за которого своими деньгами лучше не рисковать и оставить их на привычном рынке. Вы имели с таким способом дохода какие-то дела? 

Наверное тут зависит все от пар, какие-то приносят нормальный доход, а какие-то копеечный. 
Я сам пока присматриваюсь, но есть примеры наглядные как люди зарабатывают. Проценты там нормальные идут и рисков почти нет. Но выбор за вами и решать вам, сами же говорите что это просто как добавок к холдингу, чтобы не простаивал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Наверное тут зависит все от пар, какие-то приносят нормальный доход, а какие-то копеечный. 
Я сам пока присматриваюсь, но есть примеры наглядные как люди зарабатывают. Проценты там нормальные идут и рисков почти нет. Но выбор за вами и решать вам, сами же говорите что это просто как добавок к холдингу, чтобы не простаивал. 

Понял вас, спасибо за информацию, видимо я просто натыкаюсь на мнения людей которые прогорели на этом рынке, так как ничего о нем не знали и раба или на нем впервые. Я видел тоже примеры заработка, но почему-то большинство говорят о копейках, которые не стоят внимания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 22:56, Santos2002 said:

Ещё было бы разумно оставить довольно большую часть прибыли в стейблах для того, чтобы потом закупаться на падении рынка, если такая необходимость вдруг возникнет.

Действительно хорошая вещь, часто можно сходить на хороший закуп, когда рынок пошёл вниз. Но я лично разделил на 2 капитал в фиате, когда рынок идёт вниз иду на 1, но иногда можно не прощупать дно и рынок вновь продолжает идти вниз, тогда уже я и захожу на 2.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Luboy_Znak said:

Просто имеется проблема которая заключается в заработке на подобном. Многие говорят, что на йобите от этого рынка дефи имеют только потери или же копеечный доход из-за которого своими деньгами лучше не рисковать и оставить их на привычном рынке. Вы имели с таким способом дохода какие-то дела? 

Все же каждый самостоятельно выбирает как ему заниматься и как свои средства хранить. Все же на том же йобите, то можно и просто торговать. Все же для меня это самый оптимальный вариант, тем более что своими средствами сам можешь регулировать, и фиксировать профит какой хочешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kissfm11 said:

Все же каждый самостоятельно выбирает как ему заниматься и как свои средства хранить. Все же на том же йобите, то можно и просто торговать. Все же для меня это самый оптимальный вариант, тем более что своими средствами сам можешь регулировать, и фиксировать профит какой хочешь. 

Торговать на Йобите? Там торговать максимально сложно и из-за маленьких объемов вы будете сидеть большее количество времени чтобы заработать день и по сравнению с другой более топовой биржей которая стоит выше йобита в топе бирж. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Да нет конечно , у них нет их и об этом ведутся разговоры и недопонятия , такие проекты не новы и периодически появляются , да безусловно идея очень хорошая но она имеет тонкую грань и большинство таких проектов не воплощают задуманное , я же конечно надеюсь что именно у этих получиться так как некоторые вообще ничего не находят а эти хоть уже что то нашли и не мало но это что то в разы меньше обещанной оплаты за рекламу что немного напрягает .

Понятно. Я вот тоже думаю, они же по сути чего-то прямо нового и инновационного в принципе не предлагают. За счёт чего они вообще собираются вырваться вперед, если такую сумму на рекламу и актив хотят потратить. Думаю, что эти средства лучше было бы в разработку вложить новых фишек и доработку платформы с технической стороны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Seraa1980 said:

Ну понятно что это самый ходовой фиатный актив на многих биржах. Кстати хотел спросить?: правду говорят что на Бинанс вывод на карту происходит без процентов и любого актива так в случае чего?

Так я вроде бы и говорил, о том, что можно без процентов вывести деньги. Конечно, это правда. Только там верификацию пройти нужно. Вы вроде бы говорили о том, что у вас с этим проблемы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Действительно хорошая вещь, часто можно сходить на хороший закуп, когда рынок пошёл вниз. Но я лично разделил на 2 капитал в фиате, когда рынок идёт вниз иду на 1, но иногда можно не прощупать дно и рынок вновь продолжает идти вниз, тогда уже я и захожу на 2.

Я уже давно перестал следить за тем, когда рынок упадет, покупаю по такой цене, какая она есть, не жду ни дня, поскольку так можно упустить много возможностей. Вот к примеру если вы ждете цены биткоина в 30000 долларов, то вряд ли дождетесь, поскольку теперь биткоин скорее всего будет расти. Да и вообще биткоин всегда растет, падения бывают крайне редко. Если посмотреть на годовой график, то сразу можно увидеть, что он всегда в плюсе. Но может наступить и медвежий тренд, этого нельзя отрицать, но всё равно после этого пойдет рост, и мы все равно рано или поздно выйдем в плюс))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Так я вроде бы и говорил, о том, что можно без процентов вывести деньги. Конечно, это правда. Только там верификацию пройти нужно. Вы вроде бы говорили о том, что у вас с этим проблемы.

Ну просто знаете как бывает например на йобит они делают подобную акцию на месяц например, а не на постоянной основе скажем так. Да в принципе просто надо будет найти приложение под Бинанс и по обстановке оттуда залить сразу автпортрет, но это в крайнем случае, если Йобит начнет тоже гайки закручивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, m1ton said:

Множество сайтов, занимающихся инвестированием электронных валют, не платят своим вкладчикам, часто такие проекты закрываются, едва ли начав работу. Найти виновного, чтобы предъявить претензии и получить свои средства обратно, нереально. Нужно осторожно подходить к выбору ресурса для вложения биткоинов, иначе можно стать жертвой мошенников и потерять все свои криптовалютные средства

А никто и не говорит что нужно инвестировать в такие проекты. Сейчас существуют многие крипто кошельки которые платят хорошие проценты в крутых монетах.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, olocrypto said:

В трейдинге очень высокий интеллектуальный порог входа - там надо много знаний иметь, чтобы стабильно в плюс торговать. Мало кто так может, я вот, например, пока не могу)) В этом смысле фарминг намного-намного проще. Но все-таки, лучше набивать шишки трейдингом - в будущем доход может быть намного больше. Это как учеба в университете - необходимый этап.

По поводу трейда не соглашусь, не обязательно забивать голову информацией о свечах, объёмах, индикаторах, можно обойтись без этого, либо минимальными знаниями, но вот наработанный опыт это ВЕЩЬ.

А по фармингу можно сказать так, часть средств выделяем на фарминг площадки, часть для участия в IDO и часть для торговли ( спекуляций ). Конечно, не все могут себе это позволить ( намёк на новичков ), но это более оптимальный вариант, чем пускать все средства в одно направление.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Luboy_Znak said:

Торговать на Йобите? Там торговать максимально сложно и из-за маленьких объемов вы будете сидеть большее количество времени чтобы заработать день и по сравнению с другой более топовой биржей которая стоит выше йобита в топе бирж. 

Смотря о каких количествах средств идет речь, и что же для тех сумм что около пары тысяч долларов, что проблема будет в торговле? Как мне кажется, что совсем реально, а для сумм еще меньше, так еще проще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 4ertisyxie said:

А никто и не говорит что нужно инвестировать в такие проекты. Сейчас существуют многие крипто кошельки которые платят хорошие проценты в крутых монетах.
 

В основном они то все равно делают стейкинг на какие то такие монеты, не топы, а просто малоизвестные, но возможно перспективные монеты, в которые не каждый захочет вливать свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Hitterfir said:

В основном они то все равно делают стейкинг на какие то такие монеты, не топы, а просто малоизвестные, но возможно перспективные монеты, в которые не каждый захочет вливать свои деньги 

Сейчас с развитием DeFi, АММ  и криптолендинга, как децентрализованного, так и централизованного можно отыскать стейкинг практически на все топовые криптовалюты и токены.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Я уже давно перестал следить за тем, когда рынок упадет, покупаю по такой цене, какая она есть, не жду ни дня, поскольку так можно упустить много возможностей. Вот к примеру если вы ждете цены биткоина в 30000 долларов, то вряд ли дождетесь, поскольку теперь биткоин скорее всего будет расти. Да и вообще биткоин всегда растет, падения бывают крайне редко. Если посмотреть на годовой график, то сразу можно увидеть, что он всегда в плюсе. Но может наступить и медвежий тренд, этого нельзя отрицать, но всё равно после этого пойдет рост, и мы все равно рано или поздно выйдем в плюс))

Понятное дело, что я не тот, кто буду сидеть и ждать 30к за биток. Просто на недавней закупке покупал, когда биток был 44, но он ещё вниз пошёл, поэтому второй капитал направил уже на покупку по рынку когда биток стоил 40к. Поэтому сейчас мне отлично, портфель заметно вырос, часть из 2 слил и добавил интересные монетки в основной.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Samurai21 said:

По поводу трейда не соглашусь, не обязательно забивать голову информацией о свечах, объёмах, индикаторах, можно обойтись без этого, либо минимальными знаниями, но вот наработанный опыт это ВЕЩЬ.

А по фармингу можно сказать так, часть средств выделяем на фарминг площадки, часть для участия в IDO и часть для торговли ( спекуляций ). Конечно, не все могут себе это позволить ( намёк на новичков ), но это более оптимальный вариант, чем пускать все средства в одно направление.

Ну можно использовать простую торговую систему для трейдинга, и если не нарушать правила и не поддаваться эмоциям, то можно быть в плюсе (если рынок не штормит, как иногда бывает). И верно - со временем, даже с такой простой торговой системой, торговать станет легче - опыт будет подсказывать, когда лучше не лезть в сделку, а когда нужно, наоборот ее открыть.

  • +2 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, olocrypto said:

Ну можно использовать простую торговую систему для трейдинга, и если не нарушать правила и не поддаваться эмоциям, то можно быть в плюсе (если рынок не штормит, как иногда бывает). И верно - со временем, даже с такой простой торговой системой, торговать станет легче - опыт будет подсказывать, когда лучше не лезть в сделку, а когда нужно, наоборот ее открыть.

Хотел бы я посмотреть на ваши эмоции, когда бы вы потеряли 50% своего баланса. Вы бы точно не плясали от счастья. Трейдеры постоянно испытывают какой-то стресс, и от него никуда не деться, если рынок движется не в нужную сторону. Я решил, что мне нервы дороже нежели несколько процентов, поэтому решил изучать инвестирование и программирование, надеюсь, что в этих отраслях я добьюсь успеха через несколько лет, главное верить))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, olocrypto said:

Ну можно использовать простую торговую систему для трейдинга, и если не нарушать правила и не поддаваться эмоциям, то можно быть в плюсе

Если все так просто то почему не каждый второй еще стал миллионером на криптотрейдинге? Тогда форум должен ломится долларовыми миллионерами, но что-то пока этого не заметно.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ars228332 said:

Понятное дело, что я не тот, кто буду сидеть и ждать 30к за биток. Просто на недавней закупке покупал, когда биток был 44, но он ещё вниз пошёл, поэтому второй капитал направил уже на покупку по рынку когда биток стоил 40к. Поэтому сейчас мне отлично, портфель заметно вырос, часть из 2 слил и добавил интересные монетки в основной.

Биткоин за короткий срок тоже может неплохо вырасти, но всё же он в долгосроке растёт лучше, поэтому просто лучше купить и не трогать, пока не заработаете десятки процентов, а не 3-5%) Хотя для трейдеров, у которых миллионы в биткоине 3-5% это огромные деньги. Но мы же обычные люди, поэтому на торговле мы не можем зарабатывать так, как киты. Поэтому разумнее просто купить самые топовые монеты и ждать лучших времен 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имея одну монетуYo на бирже Yobit можно зарабатывать почти 200$ в месяц (При цене Yo около 3000$).Причем надо каждый день выделять всего 5 минут времени на проведение необходимых торгов. Это очень легкие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 10:15, Yriyst said:

Понятно. Я вот тоже думаю, они же по сути чего-то прямо нового и инновационного в принципе не предлагают. За счёт чего они вообще собираются вырваться вперед, если такую сумму на рекламу и актив хотят потратить. Думаю, что эти средства лучше было бы в разработку вложить новых фишек и доработку платформы с технической стороны.

Да я что там вкладывать ? максимум пару - тройку максимальных зарплат программистам и всё а вот без рекламы не куда не уедешь , что то или я ещё не понял или они не говорят , про третье пока промолчу ))

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 18:39, sn7540872 said:

Мне даже удалось на шару поднять вторую по значимости сумму от макс.выигрыша ,тогда я просто продал их,я не знал ещё тогда,как можно применить крипту,а сейчас знаю,но кран уже не тот,а рефов  как-то с трудом набираю.

С такой ценой на биток краны уже в прошлом. Они не могут себе позволить выплачивать по 100-200 сатош, а собирать по 4-5 сатош на сумму для вывода вытерпит разве что буддийский монах :) 

  • +5 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Hitterfir said:

В основном они то все равно делают стейкинг на какие то такие монеты, не топы, а просто малоизвестные, но возможно перспективные монеты, в которые не каждый захочет вливать свои деньги 

 я могу вам сейчас на любую монету из топ 20  показать варианты , либо стейкинга . либо даже фарминга , и все это на официальных площадках хороших ,  так что кто ищет тот всегда найдет . я привык стейкать стейблы 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanVetrov said:

Если все так просто то почему не каждый второй еще стал миллионером на криптотрейдинге? Тогда форум должен ломится долларовыми миллионерами, но что-то пока этого не заметно.

Да потому что не каждому еще это дано, не каждый хочет уделять так много времени крипте, не каждый хочет снова чему то учиться и развиваться в этом, постоянно быть в работе и за всем следить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

Биткоин за короткий срок тоже может неплохо вырасти, но всё же он в долгосроке растёт лучше, поэтому просто лучше купить и не трогать, пока не заработаете десятки процентов, а не 3-5%) Хотя для трейдеров, у которых миллионы в биткоине 3-5% это огромные деньги. Но мы же обычные люди, поэтому на торговле мы не можем зарабатывать так, как киты. Поэтому разумнее просто купить самые топовые монеты и ждать лучших времен 🙂

Ну в принципе я второй портфель как раз закрыл на +20% и был доволен. С первого профит у меня уже тоже около 10% на данный момент, пока иногда докупав перспективные монеты. На 3-4% профита обычно не закрываю, все же у меня в долгосрок идёт) Закрою сразу же портфель, если маск там вновь проснётся и если что-то негативное напишет. В тот раз меня это спасло.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...