4ertisyxie - CryptoTalk.Org Jump to content

4ertisyxie

Members
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About 4ertisyxie

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Безусловно этот человек очень сильно повлиял на тематику криптовалюты в целом и вообще на её дальнейшее развитие.
  2. Этот форум вообще даёт огромную кучу базовой информации которую в интернете вы навряд ли найдете и без проблем изучите.
  3. Это очень хорошо если у вас есть близкие люди схожими интересами в плане криптовалюты и вы вместе стараетесь развиваться в этом направлении.
  4. Новички когда приходят смерть криптовалюты рассчитывают на большие деньги и быструю прибыль но всё же стоит быть реалистами и понимать что везде есть риски.
  5. По-моему эти ребята просто поняли что это лёгкие деньги и стоит пользоваться этим пока многие не допёрли )
  6. Пока что от этой новости есть только слухи и всякие домаслы, а конкретной реализации я до сих пор не заметил со стороны этой компании.
  7. Мне кажется если он продолжит крутится в этой тематике и как-то развиваться то ему понравится ещё больше. И он будет только радоваться что остался.
  8. Как по мне этот сервис самый лучший на данный момент для мониторинга цен криптомонет, а также добавление их в свой портфель.
  9. Пока что анонимная криптовалюта держится хорошо и мне кажется в будущем она будет только развиваться вместе со всеми.
  10. Ну пока не многим интересна эта тема и они хотят развиваться в ней. Так что будем надеяться что что в будущем что-то изменится в лучшую сторону.
  11. Самое главное сейчас не теряйте голову и двигаться дальше а иначе вы просто не сможете развиваться на будущее.
  12. Если сейчас постараться то можно найти огромную кучу полезной информации в телеграм-каналах и спокойно получать информацию чисто из них.
  13. Пока это лишь всякие домыслы. Но всё же наш форум имеет какие-то шансы и перспективы. Так что будем надеяться на лучшее.
  14. Так то да, можно спокойно пользоваться им и ещё зарабатывать какие-то деньги, хотя это как небольшой бонус считается.
  15. На самом деле это очень круто, что блокчейн имеет столь большой смысловой потенциал, что собственно может в будущем очень положительно отразится на его развитие.
×
×
  • Create New...