Криптовалюта под проценты - Page 1103 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

On 02.10.2021 at 08:22, macartem said:

Я думаю что проблем с поиском информации у меня точно не возникнет, просто вот пока есть нехватка времени на обучение. А вот что думаете по поводу Лиза2 и инвестбокса под 10% в день?

Я не особо уже доверяю в инвест бокс, так как с Талк я только потерял. А с 10% тем более будет постоянный слив. Так что это не вариант. Но можно попробовать по минимуму, может продать успеете. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал что на обменниках, к примеру на панкейке можно предоставлять ликвидность с помощью своих токенов и получать за это проценты от сделок, тем самым зарабатывая на своих монетах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 14:45, IvanVetrov said:

И только Talk и Easy никуда больше не приткнешь кроме YoBitовского инвест-бокса. 2% план по биткоину планово убыточный из-за условий по дайсу и размера ставки в 0,1 BTC даже для китов.

при тех обьемах которые они имеют ,  видно же что забирают пул в течении пары дней . я слежу за йобитовскими инвестами  в телеге . там пополняют , проходит дней 5 и все пул закончен . значит кто то с ними точно работает по битку , ну а изи я вообще активом не считаю , это чистый рекламный ход был со стороны биржи 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adbitc0in said:

Я не особо уже доверяю в инвест бокс, так как с Талк я только потерял. А с 10% тем более будет постоянный слив. Так что это не вариант. Но можно попробовать по минимуму, может продать успеете. 

Уже наверное не стоит начинать, потому что вчера были минуса по цене и сегодня ещё -17% я видел, а дают то только 10 в инвесте. Того в любом случае получается минус. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 08:58, Gleb1999 said:

Да пожалуй я согласен что очень выгодно было бы инвестировать в внб или эфир. Еще мне нравиться идея с вложением в пул ликвидности. Там на сколько я знаю не такие большие проценты но довольно тоже не плохо.

Так объедините эти возможности. Купите эфир  и бнб, вложите их в пул ликвидности в паре эфир-бнб и все. Вот вам и владение обоими этими монетами и заодно и процентик капает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 08:35, Mister Happy said:

Слишком популярны стали всякие вложения крипты под проценты, ведь люди хотят получать двойную прибыль, но стоит быть очень аккуратным, ведь не так много проверенных способов инвестирования монеток. 
 

В крипте в принципе везде стоит быть аккуратным. Даже если ты не стейкаешь или не фармишь крипту, а просто инвестируешь, риски есть всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Да я про это не понаслышке знаю , я там участвую тоже и на той неделе написал про них статью на стемите , я как бы отчасти их и мел ввиду , но не только конечно их они не первопроходцы и не единственные .

Напрягает то, сколько они выделили на пул вознаграждения. Если там порядка 40 миллионов долларов, то какой у них тогда план по выручке должен быть. Я что-то давненько не видел такой щедрости.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egoza said:

Да вообще в идеале не торговать с этими плечами , вон прошлый дамп вынес вперёд ногами даже тех кто брал 3 плечи 

Я уточнял, что дело не только в плече, и при прошлом дампе у меня позиция была с х20 плечом, да долго сидел в просадке, буквально недавно вышел и причем в плюс. Методы снижения рисков помогают сдвинуть ликвид позиции далеко, минус это ждать просадку, так как на фьючерсах с открытой позы снимается фандинг. А вообще конечно при норм депозите только спот и никаких щитков.

23 hours ago, Zheka said:

Торговать с плечом это вообще нужно быть очень опытным трейдером, так как при торговле с плечом можно как много заработать, так и много потерять.  🙂

И потерять гораздо вероятнее чем заработать. Приведу реальный пример, я знаю человека он с 800$ добрался до 50к$+, но прошлый дамп у него все вынес(( Тут уже пример, что человек не может остановиться. С теми средствами можно было легко на спот перейти и прибыль тоже была бы ощутима.

Edited by MrLegend
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casual12 said:

при тех обьемах которые они имеют ,  видно же что забирают пул в течении пары дней . я слежу за йобитовскими инвестами  в телеге . там пополняют , проходит дней 5 и все пул закончен . значит кто то с ними точно работает по битку , ну а изи я вообще активом не считаю , это чистый рекламный ход был со стороны биржи 

А я разве говорил, что мало людей которые не в состоянии посчитать прибыльность с калькулятором в руках? То что его заполняют вовсе не означает, что он приносит прибыль, тем кто вкладывается. 2% инвест-бокс планово убыточен.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Yriyst said:

Напрягает то, сколько они выделили на пул вознаграждения. Если там порядка 40 миллионов долларов, то какой у них тогда план по выручке должен быть. Я что-то давненько не видел такой щедрости.

Ну это ещё сами понимаете на воде вилами написано )) но не надо забывать ещё и про то что там народа просто куча , подмечу что и задания не оченб слабые , раз в неделю приходится тратить полдня на них.

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Wiseman said:

Ну это ещё сами понимаете на воде вилами написано )) но не надо забывать ещё и про то что там народа просто куча , подмечу что и задания не оченб слабые , раз в неделю приходится тратить полдня на них.

Это да, поэтому большинство народа, который там находится в итоге может быть ничего и не делают, придя туда просто в надежде на халяву, хотя там же кус надо было проходить… Хз в общем, желаю вам удачи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Это да, поэтому большинство народа, который там находится в итоге может быть ничего и не делают, придя туда просто в надежде на халяву, хотя там же кус надо было проходить… Хз в общем, желаю вам удачи.

Да там без него не обошлось , но и проект не мусорный и он зашёл в рынок уже подготовленный имея очень большой портфель знаний и партнёров , на счёт халявщиков тут да , в англо ветках их всегда было много , особенно товарищи их бангладеша )))

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Но вот в инвестбоксе я не вижу никаких хороших и стабильных инвестпланов, а в стейкинге наоборот вижу много перспективных и хороших монет, которые могут принести прибыль.

да инвест это отстой уж слишком много в нем риска а вот стейкинг это самый лучший и прибыльный способ получения прибыли который присутствует как на многих  биржах так и в кошельках.

  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrLegend said:

Я уточнял, что дело не только в плече, и при прошлом дампе у меня позиция была с х20 плечом, да долго сидел в просадке, буквально недавно вышел и причем в плюс. Методы снижения рисков помогают сдвинуть ликвид позиции далеко, минус это ждать просадку, так как на фьючерсах с открытой позы снимается фандинг. А вообще конечно при норм депозите только спот и никаких щитков.

Да наверное во фьючи и лезут те кто не обладает хорошим балансом так как там можно быстро и много заработать , как в принципе и обратное тоже )) сливают по итогу многие .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adddin555 said:

да инвест это отстой уж слишком много в нем риска а вот стейкинг это самый лучший и прибыльный способ получения прибыли который присутствует как на многих  биржах так и в кошельках.

Стейкинг во-первых не самый прибыльный, самый прибыльный но самый рискованный все же трейдинг. И стейкинг как такой может быть только у криптовалют и токенов с PoS-алгоритмом консенсуса, все остальное это парные или одиночные пулы, как например сиропный пул у Cake или пулы ликвидности втч и одиночные вроде Аутофарм, Курве, Юнисвапа или Харвест.Финанс итд итп.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2021 at 10:12 AM, Seraa1980 said:

Ну здесь я с вами согласен, поэтому и сам держу некоторую сумму все таки в рублях или долларах, чтобы в случае чего вложиться в относительно новый проект, если всё таки покажется мне перспективным.

Я думаю, что нужно довольно много держать в стейблкоинах. Ведь рынок может сильно просесть и тогда нужно будет усредняться. Так что свободные деньги в любом случае нужны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, macartem said:

Уже наверное не стоит начинать, потому что вчера были минуса по цене и сегодня ещё -17% я видел, а дают то только 10 в инвесте. Того в любом случае получается минус. 

Учитывая что эти 10% сложные, можно только через более 30 дней выйти в плюс, если ежедневно курс падает на 17%. И то не факт. Лучше на мой взгляд Талк 🙂 хотя в него ки кто не верит, но токен время от времени поднимается. 
 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, adbitc0in said:

Учитывая что эти 10% сложные, можно только через более 30 дней выйти в плюс, если ежедневно курс падает на 17%. И то не факт. Лучше на мой взгляд Талк 🙂 хотя в него ки кто не верит, но токен время от времени поднимается. 
 

Ну с Лизой и  так понятно что в плюс не выйти. Но и талк я бы тоже сейчас не покупала потому что был рост а теперь могут продавать эту монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

А я разве говорил, что мало людей которые не в состоянии посчитать прибыльность с калькулятором в руках? То что его заполняют вовсе не означает, что он приносит прибыль, тем кто вкладывается. 2% инвест-бокс планово убыточен.

 ну как по логике тогда они туда закидывают средства , чтобы минуса получить что ли ?  бред . никто из китов не станет работать в минус, это не робин гуды йобитовские ,  как и с чем вы считали убытки ? в чем будут минуса ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Otets said:

Если собираетесь холдить крупную сумму в криптовалюте то это отличный вариант, правда тут главное выбрать сайт по надёжнее, типо бинанса или йобит.

Почему все так тянутся к бинансу? Да и вообще, йобит далеко не лучшая биржа, когда бинанс топ 1, есть же еще крайне много бирж между ними, тогда почему йобит, а не например exmo, coinlist и другие, которые куда надежнее йобита?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Hitterfir said:

Почему все так тянутся к бинансу? Да и вообще, йобит далеко не лучшая биржа, когда бинанс топ 1, есть же еще крайне много бирж между ними, тогда почему йобит, а не например exmo, coinlist и другие, которые куда надежнее йобита?

Потому что бинанс рекламируется с каждого утюга. И у людей хорошие впечатления о данной бирже. Можно сказать что они зомбированы данной рекламой. Я по себе знаю. Согласитесь )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да инвест это отстой уж слишком много в нем риска а вот стейкинг это самый лучший и прибыльный способ получения прибыли который присутствует как на многих  биржах так и в кошельках.

Самое главное что в стейкинге есть хорошие монеты, которые не теряют практически всю свою ценность в первый же месяц. Того можно долго стейкать одну и ту же монету и получать постоянно с этого прибыль. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KRIPTOTOK said:

Потому что бинанс рекламируется с каждого утюга. И у людей хорошие впечатления о данной бирже. Можно сказать что они зомбированы данной рекламой. Я по себе знаю. Согласитесь )

Бинанс и сейчас на первом месте в рейтинге бирж, того можно не волноваться что у них с безопасностью всё будет хорошо. Да и хороших предложений по процентам у них очень много в отличии от других бирж.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adbitc0in said:

Учитывая что эти 10% сложные, можно только через более 30 дней выйти в плюс, если ежедневно курс падает на 17%. И то не факт. Лучше на мой взгляд Талк 🙂 хотя в него ки кто не верит, но токен время от времени поднимается. 
 

Это если каждый день продавать или как вы считали? Вроде бы при таком развитии событий через 30 дней точно уже никто не выйдет в плюс. А за Талк то нужно же только в рублевой паре торговать и на много его не получится купить?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dkombatov said:

Бинанс и сейчас на первом месте в рейтинге бирж, того можно не волноваться что у них с безопасностью всё будет хорошо. Да и хороших предложений по процентам у них очень много в отличии от других бирж.

С безопасностью пока что норм. Но пока что не существует абсолютной защиты. По любому есть какие - либо слабости.  И опытные профи хакеры могут их отыскать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...