Криптовалюта под проценты - Page 1060 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

12 minutes ago, kissfm11 said:

А как на счет того что курс монеты в это время упадет и потом получите средств еще меньше. Так, что мне кажется, что инвест проекты даже на бирже, то такое сомнительное дело, все зависит еще от монеты. 

Ну монет по итогу вы меньше никак не получите, а в фиатном эквиваленте можно потерять даже при обычном холдинге, но тогда потерь то будет ещё больше, так как при стейкинге хоть какие-то проценты идут в плюс 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vadimivannnov said:

Честно говоря, не очень люблю холдинг даже под проценты. Максимум на 1-3 месяца. А так больше нравится трейдинг, чтобы постоянное было движение.  Тем более,  рынок нестабильный, не знаешь, какая будет цена на тот или иной актив. Но для больших банков это прекрасная вещь.

Но холдинг и стейкинг не требует столько времени и нервов как трейдинг, здесь просто положили деньги и забыли об этом на время, а в трейдинге нужно постоянно следить за всем 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ars228332 said:

Да, бинанс думаю ещё долго лидирующие позиции будет составлять. Другим биржам куда тяжелее будет, даже если комиссии ниже будут (хотя куда ниже) но доверят от пользователей к ним не будет.

Вы правы, тут нужно по максимум защитить аккаунт (номер, 2fa) и почта - это тоже главный фактор, ведь выбрав тот же мэил, который многие легко взламывают - это неправильный шаг. Я доверяю гмэил, ведь эту почту я тоже на максимум защитил.

 С бинансом тема стала уже немного заезженной,они давно занимают лидирующую строчку в мире криптовалют.Другим платформам (как я заметил ещё в 2018 году) начали вводить различные бонусы с подводными камнями.Набирают "типо" актуальность за счет реферальной программы а затем узнается что все эти бонусы просто перекрывают комиссию биржи.С одной стороны приятный фактор с другой "ну а нам это надо? вдруг закроется с деньгами?" так что риски не всегда превышают получаемый доход.
 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, CrazyPool said:

 С бинансом тема стала уже немного заезженной,они давно занимают лидирующую строчку в мире криптовалют.Другим платформам (как я заметил ещё в 2018 году) начали вводить различные бонусы с подводными камнями.Набирают "типо" актуальность за счет реферальной программы а затем узнается что все эти бонусы просто перекрывают комиссию биржи.С одной стороны приятный фактор с другой "ну а нам это надо? вдруг закроется с деньгами?" так что риски не всегда превышают получаемый доход.
 

Номинекс сейчас неплохо продвигается, да и там тоже есть много фишек. Разве что основной минус этой биржи это небольшое количество монет, но биржа новая, листинги там не так часто, но это временно, через какое-то время надеюсь всё улучшится. Также биржа йобит является неплохим конкурентом биржи бинанс, объёмы торгов там тоже огромные, а бонусов ещё больше, ведь там очень часто появляются новые раздачи 🙂

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2021 at 17:25, Maslovo said:

Как способ заработка очень неплохой, так как, крипта последнее время только растёт, поэтому получая процент и выгоду из-за роста курса, можно неплохо так выйти в плюс даже за год.

ну я бы не сказал что растет :)) а лишь только сидит на месте либо же падает по немного если сравнить с 3 месяцев назад , но по поводу крипты под процентами это очень хороший вариант для заработка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 С бинансом тема стала уже немного заезженной,они давно занимают лидирующую строчку в мире криптовалют.Другим платформам (как я заметил ещё в 2018 году) начали вводить различные бонусы с подводными камнями.Набирают "типо" актуальность за счет реферальной программы а затем узнается что все эти бонусы просто перекрывают комиссию биржи.С одной стороны приятный фактор с другой "ну а нам это надо? вдруг закроется с деньгами?" так что риски не всегда превышают получаемый доход.
 

Я вот слышал про биржу OKex, там бонусы жирные и довольно часто такие раздачи происходят. 3-е место занимает в списке бирж после бинанса и Huobi. Вы слышали, наверное, о данной бирже, как относитесь к ней? Есть ли доверие ?

  • +1 1
  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 01:07, Ars228332 said:

Да уж. В этом деле и от удачи многое зависит. Когда я инвестировал зимой, сайт был очень тухлый, но развитие пошло и теперь они вводят KYC, посмотрим как повлияет это в будущем)

Интересно. KYC в хайпах?) Что-то новое. Хотя... был на моей памяти один случай. Когда хайп скамнулся, а затем потребовал KYC, якобы для возмещения убытков) Но конечно никому в том случае ничего не вернули.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Cougar said:

Я думаю что криптовалюта должна работать на пример трейдинг а просто под проценты это больше для фиата, просто скачки криптовалюты не дадут той прибили плюс проценты не те. 

Вы можете думать как Вам угодно, но многие люди не желают сливать свой депозит и предпочитают богатеть медленнее с помощью инвестирования, а не терять быстро в играх против волатильности и китов.

И если судить по популярности DeFi и стратегии #HODL большинство в крипте с Вами не согласны.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ars228332 said:

Я вот слышал про биржу OKex, там бонусы жирные и довольно часто такие раздачи происходят. 3-е место занимает в списке бирж после бинанса и Huobi. Вы слышали, наверное, о данной бирже, как относитесь к ней? Есть ли доверие ?

 Биржа конечно неплохая,только вот их остановка возможности вывода изрядно потрепала нервы пользователей.В тот момент ещё была черная пятница и люди начали массово выводить с площадки криптовалюту,вроде даже были разбирательства и владельца биржи забрали на допрос.
 Если не брать в расчет эту ситуацию то в ней вполне можно работать и не давно даже добавили возможность торговать рублем в p2p.Жирные бонусы связаны с конкурентоспособностью против других площадок,им ни в коем случае нельзя падать ниже в списке рейтинга так что ими можете смело пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Интересно. KYC в хайпах?) Что-то новое. Хотя... был на моей памяти один случай. Когда хайп скамнулся, а затем потребовал KYC, якобы для возмещения убытков) Но конечно никому в том случае ничего не вернули.

Таких ситуаций достаточно много, когда пирамиды требовали пройти верификацию аккаунта, мол мы же официальная компания, а не шарашкина контора 🤣. И были такие индивидуумы которые отправляли свои паспорта, но в итоге ничего не получали.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, kidycudy said:

Никогда не пользовалась такими сайтами , где начисляют проценты за хранение криптовалют, но  если предлагают  2-3 % в день ,  то  я бы не стала туда вкладывать , это уже все признаки пирамиды и долго она не продержится . На популярных биржах, таких как бинанс и йобит еще можно попробовать что-то заработать.

Как раз на таких биржах и предлагают нечто подобное. Но если брать популярные монеты как эфир или биток, то и близко нету таких процентов все на порядок меньше, как ни как для биржи это существенный процент и покрыть его не просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Blazedany said:

Тут скорее каждому свое, кто то любит трейдить и трепать себе нервы, кто то просто может купить крипту и так же забыть о ней на какое то время

Абсолютно верно, каждому своё по душе, мне мои нервы важнее то я и выбираю стейкинг, а кому-то интересно сидеть постоянно и волноваться то он выберет для себя трейдинг 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способ куча, начиная с обычного стейкинга на бинансе или траст воллет, заканчивая вайт листами на которых можно сделать по 20 - 50 иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, egorkald said:

Сейчас данная функция есть практически на всех популярных биржах, называется - инвестбокс. На йобите есть даже биткоин, но там определенные условия, чтобы получать 2 процента в день. 

Инвестбокс есть только на йобите, а на остальных биржах это называется стейкинг, которые дает разные проценты на разные монеты, включая и стейблкоины

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sem7s said:

Инвестбокс есть только на йобите, а на остальных биржах это называется стейкинг, которые дает разные проценты на разные монеты, включая и стейблкоины

Вроде бы ещё на одной какой-то бирже я встречал ИнвестБокс, но да, в основном это называется стейкинг и люди полностью этому доверяют и получают проценты 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, volkBTC said:

Думаю это новая нища для заработка , как говорится отыщи проблему и предложи ее решение и тебя ожидает успех , люди увидели , что у многих их баланс элементарно так валяется и они предложили за процент возвращать им их баланс

Да не такая уж и новая,пару тройку лет уже точно есть.Раньше ещё и пос майнинг был,но со временем как то ушел на второй план,так как нужно было держать ПК вечно онлайн.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ars228332 said:

Я вот слышал про биржу OKex, там бонусы жирные и довольно часто такие раздачи происходят. 3-е место занимает в списке бирж после бинанса и Huobi. Вы слышали, наверное, о данной бирже, как относитесь к ней? Есть ли доверие ?

Вы правы, но чтобы получить бонусы, там нужно проходить верификацию, а у меня уже итак есть много бирж и аккаунтов, поэтому не вижу смысла ещё и там проходить верификацию) Но за день там на кране вроде можно заработать более 200 сатош, а это немало, за месяц может получится 6000 сатош. А вот huobi это тоже очень популярная биржа, но опять таки, у меня довольно бирж в списке, новые пока не планировал добавлять 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Сергей Захарова said:

Это типо как накопительный счет в банке, деньги работают сами на себя, но представь такую ситуацию, ты дал монетку под процент, а затем она резко выросла, можно ее забрать из оборота раньше времени?.

Естественно этот вопрос надо задавать себе до инвестирования в кокретный проект, так как вопросы досрочного вывода всегда прописываются в условиях. Есть сервисы с ежедневным начислением и возможностью мгновенного вывода всей суммы с накопленными процентами, например в DeFi и есть срочные вклады, где при досрочном выводе Вы теряете часть накопленных процентов, например на фиксированных вкладах в Бинансе или в Нексо, где при блокировке на 3 месяца доплачивают 1% годовых к обычной ставке по вкладам в крипте и стейблкоинах.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бисвап - проект который появился только недавно со своим токеном и имеет на дивный момент одни из выгодных стейков на их токене. В начале оно выглядил как скам - раздавали по 1$ каждые 15 минут на их кране и мало кто верил в будущее токена, но неожидано оказался годным проектов и сделал уже приличный рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

Таких ситуаций достаточно много, когда пирамиды требовали пройти верификацию аккаунта, мол мы же официальная компания, а не шарашкина контора 🤣. И были такие индивидуумы которые отправляли свои паспорта, но в итоге ничего не получали.

Они ещё продадут эти данный пользователей KYC за вполне приличные деньги. Блин, дважды развели наивных юзеров. За такой "талант" нужно медаль выдавать, а не реальные сроки😁 Нужно ещё придумать и реализовать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BlackWolf199 said:

Интересно. KYC в хайпах?) Что-то новое. Хотя... был на моей памяти один случай. Когда хайп скамнулся, а затем потребовал KYC, якобы для возмещения убытков) Но конечно никому в том случае ничего не вернули.

Не удивлён, если честно. Просто непонятно, зачем они спустя такое время резко ввели, можно ведь было в начале, а то сейчас они этим репутацию подпортили себе, много негодующих. Хайпы, которые держались около 2 лет заранее требовали пройти верификацию )

  • +1 2
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю проценты надо ловить сейчас на пулах, а если просто вкладывать под проценты на биржу или стакинг, то там будет минимальная отдача. Прибыль от таких вкладов незначительная и лучше торговать если вклад будет небольшой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Вы правы, но чтобы получить бонусы, там нужно проходить верификацию, а у меня уже итак есть много бирж и аккаунтов, поэтому не вижу смысла ещё и там проходить верификацию) Но за день там на кране вроде можно заработать более 200 сатош, а это немало, за месяц может получится 6000 сатош. А вот huobi это тоже очень популярная биржа, но опять таки, у меня довольно бирж в списке, новые пока не планировал добавлять 🙂

Да я вот тоже не любитель. Я привык к парочке бирж и не собираюсь их менять, даже если бы сначала можно было получать бонусы, но понятно, что рано или поздно все это заканчивается. Поэтому сам не собираюсь менять)

  • +1 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BlackWolf199 said:

Интересно. KYC в хайпах?) Что-то новое. Хотя... был на моей памяти один случай. Когда хайп скамнулся, а затем потребовал KYC, якобы для возмещения убытков) Но конечно никому в том случае ничего не вернули.

Ни один нормальный инвестиционный проект не потребует от вас верификации, ибо это было бы очень странно. Мелкие проекты никак не могут сотрудничать с государством, поэтому бессмысленно отправлять свои паспортные данные таким проектам, скорее всего это мошенники, которые потом продадут ваши данные за очень хорошую цену и останутся в плюсе. А аирдопах тоже очень часто просят пройти верификацию, и делать этого не нужно. Верифицироваться можно только на кошельках и биржах, там это реально нужно, но вот в хайпах... это бред))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ars228332 said:

Не удивлён, если честно. Просто непонятно, зачем они спустя такое время резко ввели, можно ведь было в начале, а то сейчас они этим репутацию подпортили себе, много негодующих. Хайпы, которые держались около 2 лет заранее требовали пройти верификацию )

У хайпов своя жизнь, и своя стратегия 😂 Как мне кажется KYC они водят для того чтобы показаться более надежным проектом, или слить эту базу потом на черный рынок. Но понятно одно, вкладываться в подобные проекты, ни в коем случае не стоит 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
×
×
  • Create New...