Криптовалюта под проценты - Page 1062 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

3 hours ago, Xannaninocea said:

Да даже если заходить не в самом начале - можно хорошие деньги иметь с таких вещей, причем не прилагая каких-то особых усилий. Сейчас это действительно довольно выгодно, особенно для тех, кто и так хранит крипту в долгосрок.

Не сказал бы чтобы именно на данный момент это было выгодно, так как мы в медвежьем рынке и вслед за битком все токены управления DeFi медленно теряют в цене, посмотреть хотя бы на тот же Cake,  Но по стейблкоинам и сейчас в пулах можно найти выгодные варианты и в новых стартующих DeFi тоже есть высокие проценты по токенам управления, но надо учитывать риск взлома и эксит-скама и не входить на весь депозит.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Ну свободные деньги почему бы не выделить, если в проект заходить на ранней стадии. Высокодоходники - тот ещё бред. Но среднедоходнве могут приносить хороший доход, видимо, вы просто не слышали о финико, антарес, симбиоз . Анатарес недавно скамнулся, но лишь спустя 1.5 года, где дал возможность поднять хорошую сумму) 

На хайп проектах, можно заработать, но стоит ли это того ? Ведь получается вы зарабатываете на горе других людей, кто-то берет кредиты, чтобы зайти в них. Лично для меня подобные проекты не приемлемы, но каждому свое 😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

На свапалках сейчас можно получать больше всего процентов, но и рисков много, так как мы вкладываем в новые токены, которые ещё не проверены временем. В такие токены нужно вкладывать не больше 10% от депозита, больше я бы не советовал. Да и больше вкладывать не нужно, проценты же высокие, даже с мелкой суммы можно сделать большую, если проект долго проживет. Мне нравится монета UNI, буду её докупать, да и она сейчас падает, вдруг до 50 долларов вырастет))

Ну если держать в пуле кейк или другие монеты то риск минимален будет если вы закупали давно по низким ценам и до сих пор сидите в плюсе но на этом возможно будет меньше %, а если в паре cake-bnb и т.д, то риск очень огромен и тут зависит по какой цене вы входили, и согласна с вами что в новые монеты ни за что нельзя вкладывать много денег с своего банка в крипте, а про UNI я кстати почему то и забыла, тоже нужно будет рассмотреть эту монеты и взять её на долгосрок

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Qatar said:

Ну этот миллион ещё надо где то заработать, не так то это и легко сделать, по польшому счёту на миллион и так можно всю жизнь жить беззаботно, а вот если влаживать то можно и ошибится и просто, напросто потерять этот миллион. 

Это нужно ошибиться в сделке на миллион рублей чтобы все потерять, и никакой нормальный человек не станет вкладывать тот же миллион в один актив и он будет использовать только проверенные сервисы для того чтобы инвестировать крипту под % 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yamaxim said:

На хайп проектах, можно заработать, но стоит ли это того ? Ведь получается вы зарабатываете на горе других людей, кто-то берет кредиты, чтобы зайти в них. Лично для меня подобные проекты не приемлемы, но каждому свое 😄

На хайп проектах больше риска и шанса потерять свои средства чем хорошо заработать, оно того точно не стоит, по крайней мере для меня, ведь кто-то будет лезть в подобные проекты а потом жалеть будет только из-за потерянных средств 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2021 at 00:37, PINGUIN said:

На почти всех биржах имеется тема фишка, которая называется стакинг, принцип работы её в том, что ты сначала месяца кладёшь тудп монету и через месяц получаешь процент с этого  вклада.

да стейкинг это пожалуй самый удобный и менее рискованный способ заработка который присутствует не только на биржах но и в кошельках.я сам зарабатываю на стейкинге уже не первый год и получаю при этом хорошую прибыль.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yamaxim said:

На хайп проектах, можно заработать, но стоит ли это того ? Ведь получается вы зарабатываете на горе других людей, кто-то берет кредиты, чтобы зайти в них. Лично для меня подобные проекты не приемлемы, но каждому свое 😄

Ну тут такое... Я и сам хайпы не люблю, но силком туда никто никого не тащит и на всех углах предупреждают, что это такое и какие риски. На бирже мы тоже получаем доход за счет других, ведь биржа не печатает денег. Другое дело, что это в основном институциональные инвесторы, которые другими порядками сумм оперируют и процессы отличаются достаточно сильно. 

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

Данную монетку я лично холдить буду. Биржа действительно перспективная и в ближайшем будущем может собрать огромную аудиторию, да и с монетой там разработчики много усилий делают. Сам лично уже имею в кошельке данные монетки, думаю и 100$ будет ещё небольшая цена)

Я уже в минусе из-за uni на 20$. Я понимаю, что это временно, всё-таки монета действительно перспективная, но конкурентов довольно много, вот Pancake тоже неплохо развивается, но я не хочу покупать много монет дефи, это глупо было бы, лучше купить эфир, он сегодня на 150$ упал, можно в принципе ещё немного подождать, когда хотя бы до 1800$ упадёт) Вообще хочу чтобы рынок просел на 20-30%, было бы действительно неплохо, я бы все свои сбережения вложит в криптовалюту 🙂

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще куча способов куда можно положить крипту под проценты, например: стейкинг ( на многих биржах и кошельках ), фарминги, пуллы и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OGoKin02 said:

Дело в том , что курс криптовалюты периодически меняется. И поэтому , если курс вашей понеты увеличится, то уже и будет вам процент. А , если уменьшится, то даже, забери вы её с процентами -всё равно в минус можно уйти.

Не про это речь. Храня криптовалюты в долгосроке ее можно вложить в различные инвестиционные проекты. которые сейчас массово предлагают биржи и просто храня вы получаете еще процент и когда решите продавать у вас условно будет не 1 купленный вами биток, а 1,1

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 18:37, ijker said:

Согласен с тобой,все не так просто как кажется, думаю что надо много чего держать в голове, так же думаю что стоит сказать о том что можно мало того что в 0 выйти но и даже потерять.

Вообще если в стейблы, то мне кажется особенно ничего думать и следить за чем-то и не нужно, в них точно заработаешь, там не возможно потерять свои кровные.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

Я уже в минусе из-за uni на 20$. Я понимаю, что это временно, всё-таки монета действительно перспективная, но конкурентов довольно много, вот Pancake тоже неплохо развивается, но я не хочу покупать много монет дефи, это глупо было бы, лучше купить эфир, он сегодня на 150$ упал, можно в принципе ещё немного подождать, когда хотя бы до 1800$ упадёт) Вообще хочу чтобы рынок просел на 20-30%, было бы действительно неплохо, я бы все свои сбережения вложит в криптовалюту 🙂

Не нужно вообще смотреть на кошелек, так вы будете хотеть постоянно слить свои монеты, чтобы не терять больше. Криптовалюта то растет, то падает, это нормально, рынок нам даёт возможность спекулировать. У меня тоже минус в многих монетах, но я стараюсь не зацикливать на этом внимание, через пару месяцев думаю лучше станет и пойдет плюс. На криптовалюте невозможно потерять, если правильно действовать, с умом, а не просто по чей-то рекомендации))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Не про это речь. Храня криптовалюты в долгосроке ее можно вложить в различные инвестиционные проекты. которые сейчас массово предлагают биржи и просто храня вы получаете еще процент и когда решите продавать у вас условно будет не 1 купленный вами биток, а 1,1

Но это совсем оптимистично получается, что по прошествии времени у Вас будет 1,1 биток. Все же более проще будет посчитать сколько именно в пересчете в доллары у Вас будет, после продажи монет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BlackWolf199 said:

Я заметил, кстати, что KYC вводили, когда были проблемы с выплатами, и проект уже был на грани скама. Сам KYC конечно ничего не решит, просто годится как хорошая причина для того, чтобы какое-то время не платить проценты)

Да пока нормально. Выводы также одобряют и начинают приходить быстрее. Увидим, но думаю ещё 2 месяца проработают, все равно уже около 85% дохода есть с этого проекта.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, smar1708 said:

Вообще куча способов куда можно положить крипту под проценты, например: стейкинг ( на многих биржах и кошельках ), фарминги, пуллы и т.д.

Я думаю что фарминг и пулы ликвидности на мой взгляд самые выгодные вложения в криптовалюту под проценты, потому что там можно получать до 1000 процентов годовых

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Я уже в минусе из-за uni на 20$. Я понимаю, что это временно, всё-таки монета действительно перспективная, но конкурентов довольно много, вот Pancake тоже неплохо развивается, но я не хочу покупать много монет дефи, это глупо было бы, лучше купить эфир, он сегодня на 150$ упал, можно в принципе ещё немного подождать, когда хотя бы до 1800$ упадёт) Вообще хочу чтобы рынок просел на 20-30%, было бы действительно неплохо, я бы все свои сбережения вложит в криптовалюту 🙂

С такой то нестабильностью, думаю все возможно. Панкейк действительно круто развивается, там же ещё Подписка была на их сайте за 1.5 кейк можно было понимать участие в различных лотереях, розыгрышах. Многое смогли получить nft карточку стоимостью около 2.000$.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 23:30, anthon.karmuchik said:

Ну это сложно, много кто даже не знает чего они хотят на бирже, или даже в жизни. Кому то легче на долгосрок брать крипту, и рисковать, а кто то лучше сделает себевкладик и будет получать стабильно процентик.

Конечно, надо и разбираться  в таких вещах  и что вообще  хочешь  от жизни вообще потому что изначально всегда  как  то трудно но со временем  многие начинают  что то новое  изучать и зарабатывать , изменение это то норма естественно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Vlad_Terq said:

Я думаю что фарминг и пулы ликвидности на мой взгляд самые выгодные вложения в криптовалюту под проценты, потому что там можно получать до 1000 процентов годовых

Сейчас очень много проектов именно для того чтобы закинуть те же стейблкоины в пулы ликвидности, также на бинансе можно получать под 6% годовых в стейблах 

Edited by Anna_BTC
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Anna_BTC said:

Сейчас очень много проектов именно для того чтобы закинуть те же стейблкоины в пулы ликвидности, также на бинансе можно получать под 6% годовых в стейблах 

И это гораздо выгоднее, чем банальные депозиты в банках под процент. Как минимум на первое время пользоваться стейблкоинами в таких целях - самое то, как по мне. Многие люди бояться той же волатильности крипты, например, и пока знакомятся с криптой - вполне могут вложить свои деньги в стейблкоины, а их, соответственно, в стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, higerdoto said:

На хайп проектах больше риска и шанса потерять свои средства чем хорошо заработать, оно того точно не стоит, по крайней мере для меня, ведь кто-то будет лезть в подобные проекты а потом жалеть будет только из-за потерянных средств 

Согласен на хайпах опасно зарабатывать. Вкладывать туда надо небольшие деньги. Повезет или нет, но думать о хайпах как про основные источники дохода рискованно. Больше рисков чем в хайпах еще нигде не встречал. Однако самое надежное это стакинг на биржах. Вот в это лучше вкладывать, а не в сомнительные проекты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ars228332 said:

С такой то нестабильностью, думаю все возможно. Панкейк действительно круто развивается, там же ещё Подписка была на их сайте за 1.5 кейк можно было понимать участие в различных лотереях, розыгрышах. Многое смогли получить nft карточку стоимостью около 2.000$.

Панкейк очень хорошие обороты набрал за последний год, на нем можно не плохо заработать. Но тоже стоит учитывать, что за высокой доходностью, стоят риски

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Да пока нормально. Выводы также одобряют и начинают приходить быстрее. Увидим, но думаю ещё 2 месяца проработают, все равно уже около 85% дохода есть с этого проекта.

Ну главное свои успеть вывести. А заходить на последующие круги не факт, что всегда есть смысл. Там ведь, как я понял, депозит имеет ограничение по времени, и нужно реинвестить заново?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sara vlademer said:

Ну я что то сомневаюсь что такие проекты будут платить в срок. Там еще будет комиссия за вывод обратно к себе на кошелек. Половина накоплений там останется короч....

Проще конечно написать подобную лабуду на форуме и заработать 10 Talk, чем сходить и почитать про условия стейкинга, лендинга, пулов ликвидности хотя бы на одной из перечисленных в теме площадок. 50% криптанов в мире богатеют на DeFi, но тут приходит очередной Фома неверующий и всех разоблачает. В курсе ли Вы о существовании DeFi работающих на блокчейнах Полигон, Аваланш и Фантом, в которых комиссии на ввод и вывод меньше 1 цента?


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, smar1708 said:

Вообще куча способов куда можно положить крипту под проценты, например: стейкинг ( на многих биржах и кошельках ), фарминги, пуллы и т.д.

Видов клада крипты под % очень много, и главное выбрать хороший и на котором вы не потеряете деньги, и лучше только такими заниматься и никогда не заниматься подобным на йобите, так как на ней опасно хранить свои средства, и чтобы это понять достаточно почитать отзывы, это единственная биржа которой я не доверяю из всех многих которыми пользовалась

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Leonokes said:

из таких проектов использую только investbox на йобите и Launchpad на бинансе. Может и маленькие проценты, но зато надежно

Да на йобите толком нет нормальных инвестов, а eth и btc можете даже не рассмотреть, вы только в минус уйдете на этих инвестах да и большой суммы у вас точно не будет чтобы туда сделать инвестицию под % 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...