Криптовалюта под проценты - Page 1043 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

11 hours ago, Peryytew said:

да даже тот же вейвс с 60% в стейбле для меня уже считаются рискованным вложением, а про тысячи процентов так я вообще уже молчу, там 99.9% что скам.

В стейкинге Waves по стейблкоинам уже давно нет никаких 60% годовых. Процент уже упал в район 20-25% годовых, так как естественно не гарантированный, а плавающий и зависит от количества ликвидности и положения на крипторынке.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Сейчас народ пока и сделать ничего не может. Полный беспредел у власти, сроки обнуляют, на богатую жизнь не обращают внимание. Зато на митингах всех бьют. Полный хаос, честно говоря. Если есть возможность для заработка в другой стране, лучше без раздумий уезжать.

Да и качество жизни намного лучше будет, чем в России. Главное, что там есть уверенность в завтрашнем дне. Про Россию такого точно не скажешь..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

я тоже зарабатывал не так давно на инвесте  и могу сказать что это не самый лучший вариант получения прибыли.лучше зарабатывать на стейкинге тем более что проектов поддерживающих стейкинг не мало так же есть еще биржи и кошельки.

Ни один способ заработка не даст вам никаких гарантий, что вы точно заработаете деньги. Инвесторы должны из собственного опыта анализировать проекты, догадываться какой скам, а какой нормальный. У меня опыта пока не так много, как хотелось бы, но я тоже вкладываю в стейкинг, вдруг получится заработать 50%, я был бы очень рад этому. Да и монеты разные есть, самые прибыльные это дефи, но они как правило нестабильные, и потерять на них можно много, если вы не умеете выходить вовремя))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bitcoe4 said:

Сейчас очень рискованно вкладывать криптовалюту под проценты, везде полно мошенников, доверить никому нельзя даже  одну сатошину, лучше держать на кошельке или в стейкинг, так ещё можно. 

Криптовалюта под проценты и криптовалюта в стейкинге это практически синонимы. Держа свою криптовалюту на бирже, Вы уже доверяете свою крипту другим. А держать на кошельке есть смысл только с точки зрения долгосрочного холда.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IvanVetrov said:

В стейкинге Waves по стейблкоинам уже давно нет никаких 60% годовых. Процент уже упал в район 20-25% годовых, так как естественно не гарантированный, а плавающий и зависит от количества ликвидности и положения на крипторынке.

ну все равно тот же Рыбкин говрил что везде, где вам предлагают доходность выше 7% в год в валюте - почти 100% будет обман, а он не такой уж простой человек, да и 20% это очень хороший и большой процент, как ни крути.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Розелла Бернетт said:

Идея заинтересовать криптовалюту интересна. Но тут сразу приходит много мошенников, и их сложно не поймать .. Лично я не хочу пробовать, потому что биржа, которая все забирает, - это уже слишком.

Есть куча уже давно проверенных стейкинг предложений, которых никто не боиться даже из опытных инвесторов, так чего боитесь вы?) На том же бинансе есть крутые предложения, например. Уже давно все этим пользуются на различных бирж, нечего бояться. А вот в хайпы, например, лезть не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Blazedany said:

Крипта сама по себе рисковый актив, так что вполне можно вкладывать в стейкинг , и прочие проекты, нужно рисковать если хотите заработать

При любом инвестировании есть риски, в том числе и в криптовалюты. И соглашусь с вами, если хочешь заработать - рисковать просто напросто придется. Если грамотно подойти к инвестированию - эти риски можно существенно снизить, главное - это лишь желание развиваться и учиться, по-другому не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Peryytew said:

ну все равно тот же Рыбкин говрил что везде, где вам предлагают доходность выше 7% в год в валюте - почти 100% будет обман, а он не такой уж простой человек, да и 20% это очень хороший и большой процент, как ни крути.

Ну что же 7%, то достаточно не плохой процент. Для меня эта верхняя планка является выше, около 10%( в валюте) в год, и все что больше, то уже является рискованной затеей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, kissfm11 said:

Ну что же 7%, то достаточно не плохой процент. Для меня эта верхняя планка является выше, около 10%( в валюте) в год, и все что больше, то уже является рискованной затеей. 

ну тут еще процент напрямую зависит от риска, если в стейблах риск почти нулевой, то и проценты соответственно небольшие, а вот как в случае с битокм, то риски в конце года оказаться в минусе намного выше, но и доход может быть и 200-300%.
но я лично считаю что и 20% в год на фиате - это нормально, только вот думать я так стал только после того, как познакомился с биржами, криптой и инвестированием....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

Да и качество жизни намного лучше будет, чем в России. Главное, что там есть уверенность в завтрашнем дне. Про Россию такого точно не скажешь..

Это уж точно. У нас в России каждый день нужно молиться, чтобы завтра ничего ужасного не произошло. Государству наплевать на народ, им проще другим помочь и долги простить странам.

  • +2 1
  • +5 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Ars228332 said:

Это уж точно. У нас в России каждый день нужно молиться, чтобы завтра ничего ужасного не произошло. Государству наплевать на народ, им проще другим помочь и долги простить странам.

Не нужно молиться, нужно стараться выручать себя самого, больше изучать нового и двигаться вперед. Я думаю, что мы ничего на данном этапе не можем сделать, чтобы что-то поменялось во власти, к сожалению. Да и тема совсем не об этом!) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Это уж точно. У нас в России каждый день нужно молиться, чтобы завтра ничего ужасного не произошло. Государству наплевать на народ, им проще другим помочь и долги простить странам.

Полностью поддерживаю! У нынешней власти только одна забота - это как посильней набить свой курдюк ща счёт простых граждан. Не рабочая сила, а рабская уже по-моему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nestete said:

Лично я уже очень давно занимаюсь стейкингом, а также добавлением ликвидности. Могу посоветовать сервис PanCakeSwap.

Единственный стейкинга на Панкейксвап это сиропный пул на сами Cake. А вот все остальное в корне отличается от стейкинга, так как на ПКС есть только парные пулы ликвидности и в них надо размещать две разные криптовалюты или токена и есть риск непостоянных потерь.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 06:39, Asancenti said:

Коррекции как раз-таки уже не должно быть, как мне кажется. Мы уже многое пережили, биток не мог пойти в рост уже кучу раз. Теперь, когда он пробил уровень поддержки, он вполне может зафиксироваться на той цене, до которой дошел, а не корректировать настолько сильно.

Нисходящая тенденция от максимума составляла более 50%. Вот так коррекция у вас. Может ещё до нуля подождёте и на последок вспомните, что вот такой отскок был нисходящий. Уже давно, как можно считать, что мы несколько недель видели медвежий тренд. На данный момент попытка занять уровень 40к.

BTCUSDT 40075.63 ▼ −0.17 Без названия - Google Chrome.jpg


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2021 at 19:42, yamaxim said:

В криптовалюте действительно полно возможностей, есть много предложений от топовых бирж, кошельков.  У каждого оффера есть свои риски, и если есть желание, то можно подобрать под себя. Главное это на берегу, определиться со стратегией вывода крипты, и ситуации на рынке 

На разные инвесты можно ещё отравлять монеты новых проектов, которые имеют перспективу и стоят мало. Закупать много их смысла нет, а вот прикупить и засунуть под процент можно. Тогда есть варианты либо на проценте как минимум не потерять, а если повезёт и монета все же даст рост то заработать и на росте и на проценте.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовые ресурсы со своим стейкингом ,которые не будут предлагать заоблачный ,а реальный процент,вот хороший вариант,ведь можно попасть на проекты-будущие скамы,пусть даже и поневоле,но людям то потерявшим своё от этого не легче,

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RememberMe said:

Крипта под проценты. Серьезно? Вам мало тех процентов что вам дают ваши инвестииции? Не какая-то дичь если честно. Бесполезная вещь, никогда бы не вкинулся в такой проект, большие риски очень

Дичь это рассуждать про то в чем ничего не понимаешь.  Вы уже рискуете держа свои средства в своем криптовалютном кошельке и на любой централизованной бирже. Любая инвестиция, а тем более в криптовалюту это потенциальный риск. Именно уровнем риска измеряется уровень потенциальной прибыли. И принятие на себя риска при инвестициях криптовалют под процент оборачивается повышенной прибыльностью. И риск и прибыль подается расчету. При этом и инвестиции под процент подразделяются по уровню рисков, одно дело стейкинг стейблкоинов на Бинансе и другое дело стейкинг в пулах ликвидности на DeFi.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 23:17, Ars228332 said:

В рубле действительно лучше не оставаться, все проще в стейблы кинуть, так надежнее куда. Рубль это вообще жесть...

Я вот думаю или в швейцарский франк перевести деньги, либо так и оставить в долларе, доллар по сранению с шф просто галимая хрень, шф намного надежнее

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RememberMe said:

Крипта под проценты. Серьезно? Вам мало тех процентов что вам дают ваши инвестииции? Не какая-то дичь если честно. Бесполезная вещь, никогда бы не вкинулся в такой проект, большие риски очень

Вы бы разобрались в теме перед тем как писать свои умозаключения.Помимо обычного холда можно еще и сверху к телу депозита заработать,вариантов полно.Тот же блокчейн,большие там риски?не думаю.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RememberMe said:

Крипта под проценты. Серьезно? Вам мало тех процентов что вам дают ваши инвестииции? Не какая-то дичь если честно. Бесполезная вещь, никогда бы не вкинулся в такой проект, большие риски очень

А вы сами не хотите получать дополнительный процент со своих инвестиций? Особенно когда это можно сделать на почти любой проверенной биржи и получать еще поверх возрастания цены 5-10% годовых, просто прекрасно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Полностью поддерживаю! У нынешней власти только одна забота - это как посильней набить свой курдюк ща счёт простых граждан. Не рабочая сила, а рабская уже по-моему.

Уже интересно посмотреть, что будет вводиться с криптовалютой. Как будут ужесточать налог, связанный с ней и какие будут методы проверки. Если обяжут декларирование активов, то будет жесть.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nestete said:

Лично я уже очень давно занимаюсь стейкингом, а также добавлением ликвидности. Могу посоветовать сервис PanCakeSwap.

На панкейке конечно много полезных стейков есть, вот только если ценники этих монет мизерные, тоти эти проценты так же много не играют, но как на будущее можно получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, scoundrel1161 said:

Я вот думаю или в швейцарский франк перевести деньги, либо так и оставить в долларе, доллар по сранению с шф просто галимая хрень, шф намного надежнее

Сами решаете, но шф, действительно куда надежнее. Но все же самое главное не в рубле хранить, а то это дно.

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Уже интересно посмотреть, что будет вводиться с криптовалютой. Как будут ужесточать налог, связанный с ней и какие будут методы проверки. Если обяжут декларирование активов, то будет жесть.

Ну, ужесточать как и во всех сферах будут конечно. Процент повысят, не облагаемый минимум тоже, в общем как обычно. Декларировать уже обязали чиновников.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 17:13, scoundrel1161 said:

В рубле действительно лучше не оставаться, все проще в стейблы кинуть, так надежнее куда. Рубль это вообще жесть...

ну в рублях наверняка сечас мало кто держит свои средства люди вкладывают их либо в валюту либо в активы или крипту.это гораздо безопаснееи выгоднее.лично я часть своих средств держу в $ часть в акциях ну и часть в крипте .

Edited by adddin555
  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...