Криптовалюта под проценты - Page 1358 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

1 hour ago, verunchik792 said:

К сожалению, такого не бывает в жизни, чтобы деньги приходили сразу сами, без усилий со стороны человека. Всегда сначала надо потрудиться, чтобы заработать солидный капитал и приобрести активы, которые станут источником пассивных доходов в будущем.

Человеку нужно прежде всего изучить тематику и понять базовые понятия. А уже после, можно будет зарабатывать. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 18:13, Gogolev Anatoly said:

Не легкое время. Я могу только одно сказать. Не рискуйте и будьте осторожны и бдительны. Все войны заканчиваются на переговорном столе. Нам еще нужно дождаться халвинга 😉 Под процент Бинанс достаточно надежная площадка. Все таки стейблы в топе и безопасны.

Да время сейчас вообще достаточно тяжёлое и стараюсь вести себя более аккуратно. Халвинг вообще должен дать хороший памп и нужно закупать криптовалюту заранее. Ну стейблы действительно в безопасности на этой бирже.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 20:36, MarkProtA said:

первый раз на самом деле эти токены вижу. обычно же такие высокие проценты дают наоборот малоизвестным токенам, которые по сути не такие уж фундаментальные. Как долго вы там держите и в каком именно токене?

Так такие проценты это норма в крипте. В том же банке вы никогда не увидите что-то даже ближе к 100 процентам, а в крипте даже больше косаря порой бывают, представляете?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Само собой. На полную котлету да ещё и во что-то новое и непроверенное залетать нельзя категорически. Сама так не делаю и никому не советую. Лучше меньше заработать чем потом считать 100процентные убытки

Тут вы правы. Мне кажется не совсем понимаешь, когда нас это не касается. Если мы вляпываемся, тогда лучше понимаешь. Лучше делать то, что уже знаешь. Так будет меньше проблем потом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Касаемо темы, так то есть куча фармилок всяких, это из простых, есть пулы есть свапалки, вливай не хочу. Есть сервисы с криптоботами, вот один из них, кстати ничего такой

http://Robofi.io

Edited by Nintendo21

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, assassinshorts said:

Ну да, согласен с вами, всё-таки мы будем иметь намного больше знаний и поэтому, сможем зарабатывать намного больше, чем другие. 
 

Даже много из моих знакомых про крипту только слышали и ничего больше, ни то чтобы  понять как всё  это работает или зарабатывать на этом,, 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Korobetina said:

Ну у них было такое оффициальное применение, под благотворительность чисто, даже до начала шиллинга Илоном доги так и использовались, даже маркетинг какой-никакой присутствовал. Но сейчас, с хайпом, они особенно активизировались

Так опять таки крипчани и не забывали про доги даже до появления Илона Маска. А все потому что монета хорошо подходила для арбитража там вывода или пополнения. Ну то что доги как-то связаны с благотворительностью впервые слышу, знаю только что сами холдеры кидали доги на благотворительность но вот разрабы что бы таким занимались не помню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Та вот и я думаю что нереально это проверить и человек может специально писать умные слова чтобы потом внедриться вам в доверие и обмануть с каким-то сервисом. 

Если слишком хвалят проект, то я наверное будут искать про него больше информации в интернете. Если ничего нет, то это скорее всего и будет скам. Ну иногда могут быть реально хорошие проекты, но я лучше не буду в них инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IceCreamy said:

Есть такое. Все таки децетрализованность и анонимность с одной стороны это хорошо. Но всегда будут те, кто этим будет пользоваться. 

Так ещё и процент мошенников в крипте все время увеличивается и увеличивается. Потому что они понимают что здесь много свежей крови и люди здесь готовы отдать свои деньги лишь бы получить проценты. 

Мне кажется что самый большой пик уже был в 18 году, когда было очень много ICO и почти все оказались скамом. Сейчас большая часть пользователей знает про скам, но с другой стороны и новички всегда будут на рынке. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, rustigrok1201 said:

По сути, так-то, разные игры есть и в каких-то можно хорошо зарабатывать, за короткое время. А в каких-то не очень. 
 

Может и так, я не углублялся в тему этих нфти игр, и не пытался развиваться в их направлении, меня больше привлекает криптовалюта под проценты, здесь стабильно идет прибыль, и я уверен что это завтра не прикроется. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Меня забавляет, как разрабы скамят проект а потом новый выпускают и так же безобидно предлагают вложить свои деньги. Бывало даже не скрывая, что заскамили предыдущий. Мол с тем не пошло и он закрылся, но создаем новый и мы доверенные люди теперь, вы ведь уже участвовали в чем-то нашем. И бывают люди, что даже не задумываются а вкладывают деньги по второму кругу... Хорошо хоть не по третьему.

На самом деле им уже все равно и терять не чего. Все равно найдутся люди, что всегда будут вкладывать. Таким был и я. Я очень много раз вкладывал, в такие проекты и всегда терял. Тут нет ни чего удивительного. Нужно к такому относиться с опасением. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, andrewcrtypto said:

Ну у меня нету столько свободных средств чтобы постоянно закупаться, я один раз положил под проценты свою криптовалюту и стейблы, а теперь просто жду прибыли.

Понял вас, я вообще так же храню в стейблах, просто когда вижу сильные падения вывожу со стейблов часть и закупаюсь, а при большем падении докупаю на остальные стейблы, а когда вижу продаю и возвращаюсь в стейблы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:27, whyyouclever said:

Ну да, по сути только ленивый ничего не делают и только жалуется, что вокруг всё плохо, но при этом, они не стараются что-то изменить… 
 

Да не то что изменить они вообще ничего делать не хотят а чтобы  деньги  получать то они первые, даже показываешь что и как делать и тоже не хотят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, whyyouclever said:

Именно в инвестировании нужно включать совсем другие навыки, как минимум видеть в проекте перспективы и возможности. 
 

Ну нет, это обычные знания инвестиций, что заоблачного представлять не стоит, я думаю просто подойдёт обычный анализ проекта в который вы собрались инвестировать, по типу прибыльности, значимости и как вы сказали его будущего.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rotary said:

Со временем будет появляться все больше таких платформ. Но лучше отдать предпочтение уже проверенным, можно сдавать под проценты в проекте вейвс. Так же сравнительно недавно появился проект минтер в котором есть возможность делегирования, там идет pos майнинг.

На проверенных площадка со временем становится процент меньше, в этом главный минус. А так наверное есть иногда смысл закидывать на новые площадки, если хочешь заработать, но и риски нужно понимать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю таких сайтов почти не существует, так как такие действия для держания крипты под проценты, могут позволить себе только банки, и то они криптой не занимаются, потому что понимают что для них это будут большие убытки. Лучше копите эти монеты через трейд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще интересная тема. Если так судить, то почему бы и не вкладывать свою крипту под проценты, которую пока что не собираешься куда-либо тратить. Только не знаю какие проценты будут, но в любом случае не плохо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Прибыль они получили огромную на начальном этапе. Но допустим тот же тик ток забрал  на себя огромное число тех кто до этого был на ютубе. То же самое касается всех соц сетей. Одно дело когда был только фейсбук но потом у него появилось множество конкурентов и часть пользователей ушло туда, а вместе с ними и рекламодатели, всё это ведёт к сокращению доходов. 

А какая конкуренция может быть у Фейсбука даже на сегодняшний день? Помойный ВК где все слизано с других социальных сетей? Инстаграмм также Марка Цукерберга, ютуб это видеохостинг, тикток это другая соц.сеть, там не сидят люди выставлять фотки и переписываться, по этому и конкурентов для Фейсбука по сей день не вижу. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:36, CrazyPool said:

 Хех если их цена будет аналогична квартирной то ну его) да и как мы знаем - разработка качественной графики и особенно интеграция далеко не дешевое занятие.
 Ну может с целью попробовать что-то новое,кто знает) если цена будет адекватна то почему бы и нет.

думаю что возможно дабы заманить туда побольше народа могут по началу сделать что-то типа пресейлов по более менее адекватным ценам, которые потом будут давать иксы. хотя х.з. могут и правда продавать там квартиры по цене настоящих. и будешь потом искать дурачков готовых снимать ее за деньги как настоящую и отбивать инвестиции годами. рискованное вложение) там читала кстати даже продуктовые компании и компании по доставке товаров на дом тоже уже регистрируются дабы оказывать услуги) забавно...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rotary said:

Да, это самая верная стратегия. Трейдинг, заработок криптовалюты и инвестирование - это в итоге может сделать нас успешными людьми.

Однако для того что бы криптовалюта сделала нас успешными потребуются знания. Потому что это не что-то абстрактное и рынок криптовалюты действует по схожей структуре со всеми рынками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Turbogen said:

Можно и так сказать. На заработок не жалуюсь, ока что все идет успешно. Думаю два месяца активно продавать вайт листы, а затем все заработанные средства кинуть в фармилку и в стейкинг, чтобы на пассиве приносила прибыль. Как думаете стоит ?

Конечно стоит, если деньги идут, не стоит отказываться от этой затеи. Продажа вайт листов в последнее время начала терять свою активность или же мне просто показалось ? WTB запросов не так много, как это было в начале года

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 20:17, benzotrav said:

Условно сайт йобита я бы за пару сотен долларов с бэкендом сделал уже осенью будучи фуллстек программистом ибо дизайн там делается буквально за половину дня, а база данных и модальные окна для регистрации пользователей чуть дольше, тут же с свапакалми буквально пару долларов ибо все готово под ключ, везде лишь отличается цвет, логотип и где-то местами какая-то инфа.

согласна, сама основа сайта на таких проектах примитивная и весь костяк продается уже в готовом виде, меняется разве что название и цвета. часто один и тот же админ запускает несколько таких проектов чтобы выжать по максимуму. а потому нужно видеть и пытаться обходить такие проекты явно созданные для выкачки средств у людей

On 30.04.2022 at 22:25, Toris said:

А люди еще ищут среди фармилок свои сапфиры, думают может это следующий наследник кейка и тд, а я зайду раньше всех и буду в шоколаде )) Но реальность немного иная, даже выйти не успеешь с этого новоиспеченного проекта, как тебя побреют.
И кстати верно, что-то мало кто обращает внимание на схожести и это совсем не служит причиной дополнительных раздумий. Амбиции пробивают любую осторожность, вот и прогорают люди. Только потерями потом понемногу учатся.

не учатся) чаще всего видя какие там ставят проценты годовые люди забывают как их зовут и жаждут только денег. а монетки то фармилок таких обесцениваются на 100 процентов за пару часов. был тебе курс 1 доллар а становится и вовсе под 0,00001

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

А какая конкуренция может быть у Фейсбука даже на сегодняшний день? Помойный ВК где все слизано с других социальных сетей? Инстаграмм также Марка Цукерберга, ютуб это видеохостинг, тикток это другая соц.сеть, там не сидят люди выставлять фотки и переписываться, по этому и конкурентов для Фейсбука по сей день не вижу. 

Не важно с чего слизан вк или любой другой сервис , они оттягивают на себя пользователей и причём довольно большую часть , это и есть конкуренция, даже если они не превзойдут ФБ по популярности , но огромную часть его прибыли они забрали  Даже ттот же WhatsApp, с его появлением многие забросили различные соц сети так как для них важнее было просто иметь возможность общаться со знакомыми. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RDSquad said:

Им просто нужно время, чтобы понять, что такое криптовалюта и для чего она может быть нужна в мире, а потом уже и начнётся полная легализация её в мире. 
 

Всё-таки. Если так посмотреть, она может избавить мир от многих проблем, которые сейчас есть в нынешней банковской системе. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, whyyouclever said:

В этом варианте вы точно не прогадаете, правда есть и намного перспективнее монеты, но всё же, это самый надёжный вариант. 
 

Просто вот, можно инвестировать во что-то новое, допустим ту же солану, которая имеет огромные перспективы на рост. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
×
×
  • Create New...