Криптовалюта под проценты - Page 1360 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Криптовалюта под проценты

Recommended Posts

8 hours ago, vladYRY said:

Ну нет, это обычные знания инвестиций, что заоблачного представлять не стоит, я думаю просто подойдёт обычный анализ проекта в который вы собрались инвестировать, по типу прибыльности, значимости и как вы сказали его будущего.

По крайней мере, можно посмотреть вообще, что из себя представляет проект и сделать какой-то для себя анализ, о его будущем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, denis.ivanov1 said:

Если слишком хвалят проект, то я наверное будут искать про него больше информации в интернете. Если ничего нет, то это скорее всего и будет скам. Ну иногда могут быть реально хорошие проекты, но я лучше не буду в них инвестировать. 

Да, если сильно хвалят этот проект, то тогда уже нужно задуматься что там что-то не так и нужно самому искать отзывы о нём. и в 90% случаев вы узнаете что это скам.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, assassinshorts said:

Если они вовремя осознают всё и начнут думать головой, то и могут нормально зарабатывать. Не пробуя работать дворником. 
 

А как им начать что то дальше делать, если они вовсе без образования, без опыта работы, нет особого имущества, да и денег тоже, им сложно уже будет что то изменить и начать чем то другим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kord69 said:

Может и так, я не углублялся в тему этих нфти игр, и не пытался развиваться в их направлении, меня больше привлекает криптовалюта под проценты, здесь стабильно идет прибыль, и я уверен что это завтра не прикроется. 

Ну, каждый уже сам берёт риски на себя и лично я вот верю в то, что там можно будет заработать ещё немало денег. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IonMatfei1 said:

Да я им говорю что есть хорошая  возможность  заработать но всё  равно  они проходят  мимо ,, даже показываю свои результаты и всё равно  не хотят слушать.

Я думаю в будущем они будут очень сильно жалеть об этом. Потому что такие возможности не бывают очень долгими. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rustigrok1201 said:

Просто вот, можно инвестировать во что-то новое, допустим ту же солану, которая имеет огромные перспективы на рост. 
 

Ну да, по сути много во что можно инвестировать, только вот, я ещё не доверяю всему, кроме как биткоину. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, assassinshorts said:

Всё-таки. Если так посмотреть, она может избавить мир от многих проблем, которые сейчас есть в нынешней банковской системе. 
 

Вот даже, скорость операций сейчас, в банковской системе, намного ниже, нежели в криптовалюте и в частности каких-то крутых блокчейнов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 23:35, rustigrok1201 said:

Всё-таки на то это и мир криптовалюты, чтобы зарабатывать хорошие деньги. А в банке вам никто не предложит настолько выгодных процентов. 
 

Никогда в банке не предложат, потому что банк это посредник между вами и ещё кем-то и того они лучше себе заберут эти деньги, нежели вам их отдадут.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Да, если сильно хвалят этот проект, то тогда уже нужно задуматься что там что-то не так и нужно самому искать отзывы о нём. и в 90% случаев вы узнаете что это скам.

Если проект хвалит опытный человек в криптомире, которому ты доверяешь, то можно и попробовать вложиться на небольшую сумму. А вот если проект рекламируют все кому не лень и хвалят его малоизвестные блогеры, то это уже очень похоже на скам. И я бы не стала вкладываться в такой сомнительный проект.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 05:12, Destroyeroff98 said:

Ну вот оно так и есть. Депозит разорвать досрочно даже можно, но проценты все теряете, что уже мало кого сможет устроить. Да у меня тоже лежит в Тизере 2к долларов, Бусд 500 баксов в плавающей ставке, а еще около 2.5к долларов в Тизере фиксированном под 9% годовых. На других биржах есть и больше проценты, но Бинанс достаточно надёжный.

Да,лучше уже закинуть на Бинанс под проценты.Тоже соглашусь что там в разы надежнее.Все таки есть у них свой фонд ддля покрытия убытков если что с биржей случиться.Но вы говорите если закинуть больше 500 busd то и процент уже не будет 10% годовых ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, verunchik792 said:

Если проект хвалит опытный человек в криптомире, которому ты доверяешь, то можно и попробовать вложиться на небольшую сумму. А вот если проект рекламируют все кому не лень и хвалят его малоизвестные блогеры, то это уже очень похоже на скам. И я бы не стала вкладываться в такой сомнительный проект.

Да хвалить можно что угодно, человек просто может похвалить проект и скинуть вам свою реферальную ссылку, чтобы заработать на вас, и если проект закроется, это же будет не вина человека, который "похвалил проект", а ваша вина. Так что не нужно верить всем подряд, ибо все хотят заработать. Доверять можно только знакомым людям. А вообще, никто не может знать, сколько проработает тот или иной проект, поэтому вообще никому верить не нужно, кроме себя конечно :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RDSquad said:

Вот даже, скорость операций сейчас, в банковской системе, намного ниже, нежели в криптовалюте и в частности каких-то крутых блокчейнов. 

Как-то глупо сравнивать банки с блокчейном. Блокчейн это полностью зашифрованная сеть, и скорость перевода может быть разной, вы сами можете на это влиять, ведь вы можете менять комиссию. Чем выше будет комиссия, тем выше будет скорость перевода. Лично я готов подождать немного, но и заплатить мало за комиссию. А в банке платить много денег за комиссию не не нужно, в Украине это максимум 1 гривна, а это вообще копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Corrado25 said:

Да,лучше уже закинуть на Бинанс под проценты.Тоже соглашусь что там в разы надежнее.Все таки есть у них свой фонд ддля покрытия убытков если что с биржей случиться.Но вы говорите если закинуть больше 500 busd то и процент уже не будет 10% годовых ?

Ага, а потом бинанс заблокирует ваш счет и все. Да я сам раньше в стейкинге на бинансе сидел очень плотно, а сейчас только бнб продолжаю там держать и  то только из за лаунчпулов, а так бы и их вывел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, whyyouclever said:

Ну всё-таки так и получается, чтобы получить хороший результат, нужно и приложить немалые усилия, а иначе просто никак. 

Хотя-бы  оторваться  от дивана и начать что-то  делать,, ведь бывают моменты когда надо ручками работать а потом наслаждаться  и собирать урожай.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheForward said:

Ага, и не только ИСО в то время было скамом. Много монет, выпущенных на ERC-20, были скамом. Много баунти и айрдропов оказалось скамом. Как посмотрел, сколько я эфира и времени потратил тогда, так и офигел, мягко говоря.

Ну те что были на блокченйне эфира сейчас перешли на BSC потому-что там комиссии меньше, и аудитория которая будет на такое вестись больше. Постоянно же новости что кого-то опять заскамили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

думаю что возможно дабы заманить туда побольше народа могут по началу сделать что-то типа пресейлов по более менее адекватным ценам, которые потом будут давать иксы. хотя х.з. могут и правда продавать там квартиры по цене настоящих. и будешь потом искать дурачков готовых снимать ее за деньги как настоящую и отбивать инвестиции годами. рискованное вложение) там читала кстати даже продуктовые компании и компании по доставке товаров на дом тоже уже регистрируются дабы оказывать услуги) забавно...

 Не правильный этап развития на мой взгляд - фильмов фантастических люди не смотрели? вот когда виртуальную реальность доведут до ума тогда и будет спрос на цену.А то что взрослые дядьки или чьи-то богатые дети покупают квартиры и сидят тыкают через компьютер ну в чем удовольствие? вон в sims зайдите и проэктируйте на здоровье так ещё и бесплатно.
 Не такого развития криптоиндустрии я ждал( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

не учатся) чаще всего видя какие там ставят проценты годовые люди забывают как их зовут и жаждут только денег. а монетки то фармилок таких обесцениваются на 100 процентов за пару часов. был тебе курс 1 доллар а становится и вовсе под 0,00001

Дело вот еще в чем. Что меня больше всего удивляет, так это, что люди не думают за счет чего такие огромные проценты могут быть. В чем прикол раздачи денег в таком количестве от проекта. За счет чего это работает вообще? Видимо не парит, раз залетают. А надежда на то, что будет успех вроде кейка, это может быть опрометчивым.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, artem8 said:

Да, если сильно хвалят этот проект, то тогда уже нужно задуматься что там что-то не так и нужно самому искать отзывы о нём. и в 90% случаев вы узнаете что это скам.

Некоторые еще довольно хорошо делают, и можешь не понять что это скам. Я после того как пару раз попался на скам, внимательно на все проекты смотрю, и если есть сомнения то не инвестирую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, assassinshorts said:

Я думаю в будущем они будут очень сильно жалеть об этом. Потому что такие возможности не бывают очень долгими. 

Рано или поздно  они будут интересоваться криптой только  будет упущен момент когда можно было начать среди первых.. тогда они поймут сколько  времени и возможностей потеряли.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RDSquad said:

Вот даже, скорость операций сейчас, в банковской системе, намного ниже, нежели в криптовалюте и в частности каких-то крутых блокчейнов. 

Банковский перевод - да. Перевод денег с карты на карту происходит практически моментально, как и с какими-либо топовыми блокчейнами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rustigrok1201 said:

Ну, каждый уже сам берёт риски на себя и лично я вот верю в то, что там можно будет заработать ещё немало денег. 

Может и так, а вы только нфти игры используете для заработка? Или же и в криптовалюту под проценты инвестируете? Интересно ваше мнение. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, verunchik792 said:

Если проект хвалит опытный человек в криптомире, которому ты доверяешь, то можно и попробовать вложиться на небольшую сумму. А вот если проект рекламируют все кому не лень и хвалят его малоизвестные блогеры, то это уже очень похоже на скам. И я бы не стала вкладываться в такой сомнительный проект.

Схема крутая, главное своих "кумиров" выбрать правильно, всегда критически к ним относится, не позволять никому навешать тебе лапши на уши. Тогда да, вполне вероятно что вообще можно будет все скамные проекты обходить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 21:05, Andrey39 said:

Но поддельные проекты не будут проходить различные аудиты, это занимает много времени, да и аудит будет подтверждать то, что проект надежный, а мошеннические проекты таковыми не являются) Перед тем как вкладывать деньги в проект нужно сначала хорошо его изучить, а потом уже решать, вкладывать или нет) А на большие проценты я уже давно не ведусь, поведутся только новички))

так вот в том то и дело что зачастую крупные успешные проекты на старте предлагали очень высокие проценты и у них не был пройден аудит) тут только на свой страх и риск. я так заходила в бисвап на старте без аудита и точно так в номисвап. так что есть редкие исключения)

On 30.04.2022 at 18:23, A4list said:

В такие сервисы нормальный человек денег не занесет. заносят деньги где за проект ручается известный человек с хорошей репутацией, где соц сети живые и где фонда так же заносит бабок в развитие. Поэтому не сказал бы что это массовое что-то

еще как заносят) только вот для кого-то это рискованный заработок с осознанием рисков, а кто-то не понимает всех опасностей и реально думает что такой проект долго протянет. хотя как писала выше были редкие исключения фармилок где и особых протекций от медийных лиц не было и пройденных аудитов довольно долгое время работы. ну а массовое штампование сайтов под шаблон конечно все равно видно и вот туда лучше не соваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что более лучшим решением будет вложить эти деньги в вклад в банке. Потому что уже на самом старте такие проекты вызывает огромное подозрение. Они могут собрать неплохой баланс с доверчивых клиентов, а в конечном итоге никому ничего не выплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Уже! )) У меня значительно скромнее этот бонус, но тоже приятно, что в подарок ))) Так что благодарю за инфу )) 

Вопрос: а там вверху большая синяя плашка про фарминг левел. Как я понимаю, он только если в фарм нмх/юсдт вложить; а что это дает?

ага, там левел фермера увеличивается только если сфармить в пуле с юсдт. за это снижают процент комиссии, дают реферальские бонусы и бонусы за фарм команды ну и всякие другие плюшки. я на основной бирже раньше стейкала именно в этой паре так как она была одна, а сейчас предпочла пул бусд/нмх и лаунчпул в качестве реинвеста. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...