perch1k - CryptoTalk.Org Jump to content

perch1k

Members
  • Content Count

    94
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Good

About perch1k

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно можно. Огромное количество людей работают в этой сфере и получают деньги. Главное найти то, что вам по душе и то, что вам может дать прибыль.
  2. Хайп был всегда и везде и в этом нет ничего особого. В крипто мире хайп может дать вам большую прибыль, так как токен или может после хайпа вырасти. Поэтому я отношусь нормально ко всему этому.
  3. Конечно это очень крутая новость, что уже образовательные учреждения заинтересованы криптой, но я думаю, что популярностью такая тема пользоваться не будет и все по старинки будут платить фиатом.
  4. И вот буквально через год мы видим курс крипты, который составляет 28 000$ ) Может быть тут есть какая-то закономерность? На самом деле, я думаю, что биток еще повысит свою цену.
  5. Надо было добавить Илона Маска! Как по мне, он больше всех интересуется криптовалютой и больше всех проводит пиар ходы. Илон может с легкостью изменить курс той или иной валюты.
  6. Государство просто понимает, что на этом можно заработать не плохую сумму для своих расходов. Стоит отдать должное, что государство хоть как-то интересуется криптовалютой и не проходит эту тему стороной.
  7. Фиат на протяжении нескольких лет держит один и тот же курс, тем самым имеет некую стабильность. Крипта же каждый день меняет свой курс в большую или меньшую сторону, не имея никакой стабильности.
  8. Я думаю, что он никак не повлияет на драгоценности, так как они не взаимосвязаны. Биткоин может повлиять на крипто рынок, что сейчас как раз и происходит.
  9. Вложил в биткоин 30 баксов когда курс был 60 000, и теперь я вижу нынешний курс в 28 000, который забрал все мои деньги)
  10. Думаю, что нет. Я просто не представляю как криптовалюту будут расценивать золотым стандартом, если его курс меняется каждый день. Может быть в 2020 люди думали, что биток как таковым станет. но сейчас мы видим курс в 28 000$.
  11. Мне кажется мало кто хочет, чтобы легализовали доход с криптовалюты. Все потому, что после легализации возможно пропадет вся анонимность и будет полный контроль государства и скорее всего за ваши большие доходы придется платить не малый процент.
  12. Сейчас, в основном, на биткоине основывается много чего в сфере криптовалюты и на данный момент мы видим снижение курса биткоина и уже видны падения цен разных валют и тд.
  13. Конечно связывать криптовалюту и ДНК человека не особо точная идея. В любом случае ДНК человека формирует природа и это никак не контролируется, а блокчейн создал человек и он его контролирует в нашей жизни.
  14. Я думаю, что он даже не знал о том, что платит такую большую комиссию) Возможно он не знал, что биржа будет иметь такую комиссию и просто отправил эти деньги. конечно обидно, что вернуть их уже нельзя.
  15. Как я знаю, на данный момент в нашей стране не легализована криптовалюта, а значит, никто не знает, какой доход вы получаете. Поэтому платить налоги никто не собирается, ведь государство попросту не будет знать, сколько нужно вам платить от собственного заработка.
×
×
  • Create New...