Виртуальные карты - Page 17 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

31 minutes ago, Korilenko said:

а чем вас не устраивает традиционная оплата через простой кошелек киви? Его сейчас на СНГ точно везде принимают, принимают так же на всех популярных интернет магазинах( за рубежом)

Просто надо было купить сервер на AWS,там только через виртуалку оплата. Вот и оплатил ею. А кошелёк Киви сам не плох, тоже постоянно пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mihey8814 said:

да нфс это очень удобная штука не надо таскать с собой кучу кредитных карт и бонусных карт. добавил все карты в гугл пай или д ругой кошелек и расплачивайся. и бонусные карты так же все в телефоне в одном приложении

Ну у меня не добавлено много карт, так как их попросту нет, а добавлены лишь карта сбербанка и кошелёк киви, но возможно в будущем добавлю больше, по мере их появления

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Должна работать на территории Украины,по крайней мере в кошельке есть вывод на карту приват банка и по логике если есть вывод в страну Украина,то и виртуальные карты тоже должны быть.

как может работать карта организации которая запрещина на територии опредиленной страны , это нонсенс и вывода на карту приват банка уже тоже нет , покрайне мерие когда я в последний раз смотрел то его не было был только вывод на мастеркард и то не факт что на украинский фио можно вывести

21 hours ago, dan170201 said:

Она фиксированная, если не забыл любая банковской организации так же 50 рублей фиксированы. Думаю может быть чтобы не участилось переводов по 1-2 рублей. Им не выгодно чтобы переводить такие суммы(пустая трата энергии и времени) 

возможно и так но помоему в других картах такого нет что есть и процент и фиксированая сума припереводе , покрайне мере в тех картах которыми я пользуюсь такого нет , так же не могк понять администрацию киви почему нельзя просто поставить минимальную саму и тем самым убить переводы по несколько рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ivanDivan said:

Создавал виртуальную карту в qiwi, очень удобно ей расплачиваться т.к. единый баланс с кошельком. То есть могу вывести деньги с какого-либо сайта на киви и уже оплачивать покупку. Очень удобно

Согласен, виртуальная карта от Киви достаточно удобная, но и на других платёжных стсьема есть подобные карты. Тут уж кому каким, именно платёжным сервисом, удобней пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2019 at 11:55 AM, danya12345 said:

лучшая виртуальная карта это киви карта

 

Полностью согласен, на черную пятницу заказал ее, жду пока прийдет. Радует бонус бесплатного обслуживания в 5 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Украине работает виртуалка от киви? И я так понимаю это не во всех городах Украины эта функция работает? Кажется у нас это не распространено, я смотрю в маркетах макс расплачиваются просто приватовской картой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, starktor said:

ну лидирующая виртуальная карта,это от киви,тк он один из самых популярных и рекомендованных кошельков в наше время

Да согласен полностью, недавно акция проходила , заказал себе две , очень удобно для обнала сразу денег, жду еще подобную акцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 16:21, kosmos said:

Не знаю,что у тебя происходит,но сам лично пользуюсь многими виртуальными картами.Ни разу вообще не встречал никакие ошибки.Бывают конечно задержки,но это всё зависит чисто от загруженности аппаратов.А так в принципе,всё шустро.

очень везет тебе. мне практически всегда, где можно использовать только карту и при попытке использования виртуальной - отказывало, а поддержка писала, что нужно использовать свою карту, а виртульная - мол не является..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 20:56, arar said:

Киви очень удобная виртуальная карта, пользуюсь ей почти постоянно, оплачиваю и за зарубежом, когда была акция киви карта за 1 рубль, сейчас у них кстати лаять акция эту же карту можно заказать так же за 1 рубль

Я успел заказать,уже данной акции нет, кстати, а оплачиваешь за рубежом с комиссией же или нет? Я просто от знакомого слышал,что в иностранных или типа того магазинах - комиссия есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня виртуальная карточка от киви. Очень удобно было заказывать на АлиЭкспресс когда находился в Крыму. Там какая-то блокировка стояла на оплату через киви кошелёк,а через виртуальную карту проходил платёж. Потом заказ пластиковую, но сейчас не пользуюсь ей


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам могу посоветовать только виртуальную карту от Qiwi, жалко что она имеет один минус- её нельзя использовать в обычных продуктовых магазинах, если у тебя нет nfc.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 21:14, Casual12 said:

Да согласен полностью, недавно акция проходила , заказал себе две , очень удобно для обнала сразу денег, жду еще подобную акцию

Данные акции проходят раз в год вроде бы,в том году она примерно в этом же месяце стоила по рублю,люблю киви кошелек за данные акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя выбрал киви с максимальной степенью статуса) удобный зараза, перекидывай хоть целыми сутками и не одной nfs ошибки не было. Не было не разу чтобы транзакция не прошла, в отличии от яндекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wildwastern said:

Яндекс деньги и киви. Вполне хорошие кошельки. А почему не юзать от банка? Допустим на сбере точно есть такое. Я бы уже сделал виртуалку в банке и не парился бы. 

Тут многое от времени зависит. В киви яндексе можно дома зарегаться и тут же выпустить виртуалку, а в банке надо идти в офис. оформлять счет и только потом тебе ее разрешать выпустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Не проще просто оформить карту того же киви или же другого их отделения рокет банка , все довольно просто и не зачем что то оплачивать через телефон , если же ком услуги то это можно зделать прямо из киви кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, WesterX said:

Во первых, qiwi не везде принимают, по опыту знаю, а во вторых от киви кард огромные комиссии идут, куда выгоднее завести сберыч или тинькофф

Не знаю, лично для меня киви идеально и комиссия там не большая, оплачиваю сразу с баланса и карточки стоят сейчас по 1 рублю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 01:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Если вам подойдет яндекс то зарегистрируйтесь. Я в свою очередь могу сказать проблем не было у меня с этим кошельком, давно им пользуюсь. Там сразу можно создать виртуальную МастерКард и можно заказать за 399 руб. пластиковую для снятия наличных

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2019 at 19:38, Bibig said:

не ну это конечно большие глупости ходить в банк чтобы пройти верификацию! переходи на яндекс деньги там некуда ходить не надо!

Из Беларусии человек! Он уже три раза объяснил что у них верификация платная и надо в банк идти. Я тоже на яндексе прошел онлайн и никуда не ходил, но там другая страна, другие законы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Смотря для чего вам нужна виртуальная карта, если собираетесь делать покупки в России , то самым оптимальным вариантом пожалуй будет виртуальная карта Яндекс Деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorka121275 said:

Смотря для чего вам нужна виртуальная карта, если собираетесь делать покупки в России , то самым оптимальным вариантом пожалуй будет виртуальная карта Яндекс Деньги.

ну так если nfs для телефона то это 100% для покупок,лучше уж тогда киви юзать,он мобильнее и удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Egorka121275 said:

Смотря для чего вам нужна виртуальная карта, если собираетесь делать покупки в России , то самым оптимальным вариантом пожалуй будет виртуальная карта Яндекс Деньги.

А разве киви не проще? Просто для получения виртуальной карты яндекс деньги нужна верификация, для киви же ничего не нужно, зарегался и пользуйся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Egorka121275 said:

Смотря для чего вам нужна виртуальная карта, если собираетесь делать покупки в России , то самым оптимальным вариантом пожалуй будет виртуальная карта Яндекс Деньги.

Могу поспорить с вами, что лучшая карта будет конечно у Киви сейчас вообще если есть телефон или часы которые поддерживают бесконтактную оплату то спокойно закину ли пошел себе оплачивать. А у яндекса вообще не нравится карта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Egorka121275 said:

Смотря для чего вам нужна виртуальная карта, если собираетесь делать покупки в России , то самым оптимальным вариантом пожалуй будет виртуальная карта Яндекс Деньги.

Ну я тоже могу посоветовать карту от Киви, она по мне тоже не уступает Яндексу, но в Киви чтобы ее получить нужно пройти KYC, а в Яндексе вроде такого нету, но все таки мне Киви намного ближе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

А для чего тебе такая карта , если я правельно понял эта та что чисто к телефону привязывается, если нет то виртуальных карт полно , можно сделать киви карту стоит всего 1 рубль , обслуживание тоже не дорогое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 14:06, FiveSkill said:

Советую использовать или виртуальную карту от QIWI или создать ЯндексДеньги и использовать их карту. Вот только у меня проблема с картой Яндекса, я не могу её привязать к PlayMarket.

Привет. Я что то вас не понял. Зачем и для чего вам надо привязать Яндекс деньги карту к play market? Поясните пожалуйста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
    • Да тоже нужно попробовать клеймить 1 месяц, может что-то измениться, а таймер да как видим подходит к концу, где скорее всего будут новые задания, а старые будут недоступны.  Нашёл таблицу лидеров, а там картина сильно изменилась, не хило они выросли то.  
    • I wanted to quickly share some exciting news with you! I recently received an email from Apple Coin, inviting me to join their exclusive waiting list. 📧  Don't miss out on this opportunity to be part of a revolutionary platform in the cryptocurrency space! If you haven't received the email yet, worry not! You can access the official platform and join the waiting list by clicking on the link below: Official Platform Link Be sure to secure your spot early and stay ahead of the curve with Apple Coin. Let's embark on this exciting journey together! 🌟            
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • После положительной динамики по инвестиционным продуктам в цифровые активы на прошлой неделе, 29 апреля спотовые биткойн-ETF снова показали отток капитала.  По данным SoSoValue , 11 спотовых ETF на биткойны ( BTC ) в США зафиксировали совокупный однодневный отток в размере $51,53 млн.  Фонд GBTC Grayscale был отодвинут на второй план другим игроком. В то время как GBTC отметила выводы на сумму 24,66 миллиона долларов, инвесторы вывели 31,34 миллиона долларов из BTC ETF ARK 21Shares. Спотовый биткойн-ETF Fidelity также показал отток в размере 6,85 миллиона долларов. Между тем, пять эмитентов, включая фонд IBIT компании BlackRock, не привлекли средств. BlackRock обогнал Grayscale и стал новым лидером рынка спотовых BTC ETF и имеет всего на 2 миллиарда долларов меньше, чем GBTC, несмотря на то, что дебютировал более чем через 10 лет после действующего лидера.  Последние торговые данные ознаменовали четырехдневную полосу отсутствия новых средств в фонд BlackRock. Это произошло после 71 дня ежедневных притоков, которые  подняли  IBIT выше конкурирующих фондов. Более того, эксперт ETF Эрик Балчунас  отметил  , что эта тенденция не является чем-то необычным для Уолл-стрит.    Биткойн не испугал отток спотовых ETF и затишье в цене после халвинга Согласно CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торговался ниже 61 000 долларов и снизился более чем на 12% за последний месяц из-за коррекции рынка, после халвинга.  Более широкий рынок криптовалют коррелировал с ценовым движением BTC,  оценки альткойнов застопорились, а общая капитализация рынка криптовалют упала ниже 2,3 триллиона долларов.  Флэтное движение криптовалюты не является чем- то новым после халвинга, но спекуляций о состоянии рынка предостаточно. Генеральный директор Storm Labs Сунил Сриватса заявил, что бычий рост продолжается.    Ежемесячный график цен BTC | Источник: CoinMarketCap.
    • Биткоин - это криптовалюта, созданная в 2009 году неким или неизвестной группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Одной из ключевых особенностей биткоина является его ограниченная эмиссия. В отличие от традиционных валют, которые контролируются правительствами и центральными банками, биткойн не имеет централизованного эмитента и его эмиссия строго ограничена протоколом.   Всего в сети биткоина может быть создано не более 21 миллиона монет. Это количество было установлено Сатоши Накамото при запуске криптовалюты и оно математически обусловлено алгоритмом добычи биткоинов (майнинг).   Каждые 10 минут в сети биткоина формируется новый блок, содержащий транзакции пользователей. За создание блока майнеры получают вознаграждение в виде новых биткоинов, уже существующих монет и комиссий за проведенные транзакции. По мере того, как новые блоки добавляются в блокчейн, количество эмитированных биткоинов увеличивается, но не превышает установленный предел.   Таким образом, эмиссия биткоина характеризуется не только ограниченным объемом монет, но и постепенным уменьшением вознаграждения для майнеров с течением времени. Этот механизм инфляции приводит к тому, что биткойн является децентрализованным и дефляционным активом, что делает его привлекательным для инвесторов и пользователей по всему миру.
×
×
  • Create New...