EkskroN - CryptoTalk.Org Jump to content

EkskroN

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About EkskroN

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ты прав, именно из за инвестов, но обналичка это не портит ничего, как труды трейдеров. Поэтому и тяжко там все с чем то стоящим. Инвесторы всегда на таких темах свою пользу приносят!
  2. Ну если мы говорим про работу персонала, то пока это действительно по своему сложно, никак не облегчает работу. А в плане системности и безопасности сами базы становятся проще. Они все цело стремиться к безопасности как народа, так и к своей
  3. Да уже 5 часть с 2012 года 2 десяток начнёт, так что легендарная серия. А если из ненапряжных, но интересных игр все забыли про might and magic 3, старые добрые 3 герои) Рад что мне 21 год, но я ни разу в жизни Майнкрафт не пробовал )
  4. Мне допустим отец 59 лет предложил на даче сделать солнечные под это и оборудовать помещение, но надо быть всегда рядом поэтому придётся на цоколе делать. Но так или иначе в многоэтажках очень большой запас мощностей, налог опять же издержка) скоро за воздух платить будем)
  5. Я бы Скайрим “Skyrim” советовал, своего рода ГТА в средневековье, нет линейного сюжета, можешь за девушку играть спасать жизни построить дом, отличные сюжетные линии, где то очень лорно играть за девушку, мужика себе взять, детишек родить, злодеев убивать и мир спасти! Или наоборот вампиршой одиночкой) везде свобода выбора, красивая 3х мерная графика и великолепный сюжет. С за элдер скролс началась эра всех игр.
  6. Да не то чтобы даже честно, все честно можно делать. Но все вопрос знания перспектив на будущее!!! Допустим все зависит от всего грубо говоря) Просто так пошло и повелось, что все хотят много получать и мало делать! А допустим человека, который понимает что майнинг своего рода бизнес, думает головой и не ждёт легкости и холява и на этом поприще найдут себя. Просто затишье сейчас!
  7. Вот с этим согласен, как то повелось, что красные эффективны. Для меня эффективность определяется соотношением цены и качества. Так что все понимают что красный профитнее, но если искать что то на долгосрок то и зелень эффективна, смотря за сколько берёшь и за сколько отдашь!
  8. Условно есть генераторы сейчас, если усиленная сеть, то как то уложиться можно, но так или иначе если про большой объём говорить, кроме как искать идеи под варианты придётся)
  9. Из всего знаю только CEX не плохая штука, но не для начинающих ребят, не очень комфортно использовать, хоть и обновляли часто и оптимизировали.
  10. Виталий мое почтение, несомненный лидер, но ещё отдаю дань Евгению Гордееву, конкретно для себя считаю его молодцом, пожалуй 2 место по значимости.
  11. Компании от этого плюсов никаких, они только сейчас они начали системы упрощения воплощать, но в плане безопасности и в целом концепции, это было бы здорово.
  12. Ну я не знаю как такие посты могут влиять на рост и распространение криптовалют, но это опять же похоже на очередной вброс, на самом деле за территорией СНГ часто подымают эту тему, а меры даже не придумывают и уж точно не действуют. Потому что все что связанно с этим легко обойти.
  13. Смотря какие сроки, ну я имел ввиду что в ручную тяжело там что то делать, другое дело голова и робототизированные скрипты, потому что сторонние темы очень помогают, тогда реально можно заработать)
  14. Ну нужно было в первую очередь поинтересоваться о энерго потреблении фермы и высказывать недоверии в историю, ну если пиковая нагрузка бы у меня выбивала пробки на тот момент, но я тогда не готовил, чайники не включал и проблем вообще не было, то сейчас дома бы уже не поставил. Я не сказал бы что прям буквально подвал, скорее утопленное «на 1 этаже помещении» техническое, и я не один арендую помещение, видимо расчёт есть у них раз позволяют это делать, а годы постройки 1999-2001 год в Питере, по мощностям увы не скажу.
  15. Я в жанре ККИ давно, игруха зашла + я играл в неё на основной работе) поэтому это был хороший бонус. Почти как зп если вместе с турнирами, так что было не плохо и комьюнити супер
×
×
  • Create New...