refsaY - CryptoTalk.Org Jump to content

refsaY

Members
  • Content Count

    359
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

About refsaY

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

773 profile views
  1. вот хорошо подмечено, что где-то есть инстант, а где-то нет. так как для многих, в том числе меня, это очень нужная фича, которая даже необходима.
  2. of course. this competition give you chance to up your money. I think it is uncommon surprise. P. s. Cryptotalk, thanks
  3. ненадежность здесь из принципа, чтотр телеграм. а тут уже вопросы про безопасность сами себя задают. а бороться здесь невозможно из-за политики telegram.
  4. ну можно было. ну если не понравилось, значит не нужно тратить время. аналоги есть всегда, и какой-то да понравится, и копеечку получишь.
  5. скажу так, игра не скучная. если усердно играть и не забрасывать, то можно вывести не мало (но и не много).доверять или не доверять, как я считаю, дело каждого (но репутация у проекта неплохая)
  6. везде все зависит от опыта. все, что не от опыта, либо удача, либо что-то иное (даже представить себе не могу). а так да, попробовать нужно обязательно.
  7. уже какой раз слышу про scrill. но вот вопрос, что это за чудо такое? говорят вроде несамый новый и несамый старый, но хороший и удонбый в использовании. ваше мнение?
  8. даже мне ничего писать не пришлось. автор прав - пользоваться ей можно, нужно и стоит. ее место в топ, определенно заслуженное.
  9. да, на ней еще можно заработать. вроде пока тема открыта, значит она и актуальна. да и проверить это несложным образом можно, поэтому удачи в использовании.
  10. да, возможно в этом смысле ты прав. но все же, сайт, который всегда работает нормализованно и корректно намного удобнее, чем любой иной. что я и имел в виду.
  11. первое: недоступность провайдера к конкретному сайту - типичная практика. далее проблема с доступом сразу к многим сайтам , расположенных на одном сервере. и все в роде технических проблем.
  12. ну это да. каждому свое, но вряд ли кому-то нравится большая (немаленькая комиссия), поэтому вот. да и защита никому бы не помешала (если ты не ленивый , конечно). дизайн и тп - это уже на вкус.
  13. виртуальные карты - это лишь привлечение к использованию самого кошелька, и наоборот в зависимости от того что у тебя есть.
  14. я их сравниваю по мобильности и возможностям. там даже многие комиссии схожие, если на то пошло. да и впринципе - какие существенные различия?
  15. да, ты прав. для эфира больше этот кошелек подойдет, чем иной другой. я им особо не пользовался , но по отзывам это так.
×
×
  • Create New...