Виртуальные карты - Page 22 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

Виртуальные карты сейчас очень стали актуальные, ведь в каждом телефоне уже есть NFC и проще с собой носить телефон и не надо думать взял ты ссобой карту чтобы ей можно было расплатиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При создании аккаунта в системе QIWI автоматически создается также и виртуальная карта. С ее помощью очень удобно оплачивать покупки в интернет магазинах и переводить средства на другие платежные системы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я таких сайтов только 2 знаю(имею в виду доступные всем). Это Киви и Яндекс Деньги. Но я все же предпочтение отдаю Киви. Тут меньше комиссии, а это очень важный аспект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно начал использовать виртуальную карту от киви. Очень удобная и полезная штука могу сказать. Я её получил когда она была ещё бесплатной, жаль что сейчас за неё нужно платить, но так как дебетовую карту я открыть заказать не могу, виртуальная спасает 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, opdemen said:

Виртуалка от киви по моему воззрению самая наилучшая. Бесплатная, также имеет единый баланс с кошельком, что чрезвычайно комфортно, если киви является главным кошельком

Как правило на популярных сервисах все виртуальные карты имеют один баланс с кошельком, если вы конечно сами захотите не иначе сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, inacgles said:

Если ты проживаешь в Российской Федерации, то можешь оформить виртуалку каких нибудь банков. А так можешь применять киви, в особенности комфортно, если добытые тобой средства не так чтобы "незапятнанные"

Ну тоже можно. Правда с виртуалки придется выводить на карту если вы хотите их потратить . Не говоря о играх или гаджетах которые можно купить и через киви. Ну или на крайняк сделать обычную карту от киви. Впринципе она не очень дорогая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, crimedmi said:

Лично я ни одной из виртуальной картой не пользуюсь,пока нет в ней большой необходимости.Ну если б брал вирт карту то наверняка AdvaCesh ну либо Еpeymens как по мне они увлекательнее.

В данный момент они не чем не лучше обычных вируальных карт от Яндекса или Киви вайлет. Тоже также эти сисnемы пользуются российскими банками, да и виртуальные карты у них стоят денег, не знаю как на епэйментс, а на адванседкэш такая карта стоит 200 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ricanonc said:

yandex средства имеет возможность выпуска виртуалки, киви кошелек тоже можно выпустить виртуальную карту и рассчитываться телефоном. думаю больше и не надо кошельков

Яндекс как по мне получше, дизайн настроить можно и условия пользования получше, чем у киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне известно, существуют несколько виртуальных карт, но вроде бы я помню только одну - карту от Рокетбанка или от QIWI , обе карты бесплатные и включают в себя обслуживание 1 год. Карточки вроде неплохой аналог этаким банковским картам, но только бесплатные. Сам пока не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функции виртуальной карты вам могут предоставить на Киви. Тут она создается автоматически вместе с аккаунтом. С ее помощью можно оплачивать покупки, переводить средства на другие платежные системы и многое другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой быстрый способ создание виртуальной карты используя кошелёк QIWI он всегда будет привязан к вашему номеру телефона. Быстро удобно . Пользуюсь давно меня всё устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vyacheslavvik said:

По-моему нет, как раз таки виртуальная карта киви сейчас платная стала, я проверял это лично со второго аккаунта, на котором её не открывал, когда они были бесплатные

Я не знаю где и как вы проверяли данную информацию, но ваши слова меня очень удивили и я не поленился зайти в свой киви кошелек и проверить и там мне показали что все бесплатно.

 

Screenshot_3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sormas said:

Та видел что много где,даже в каких-то селах есть терминалы для оплаты) 

Да там можно и старый терминал апгрейдить, видел такие не раз, там к нему такая дополнительная штука идет, которая считывает.
На киви тоже можно к андроид подключить виртуалку? Просто там нарисовано только эплпэй.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я Киви не могу пользоваться, потому что живу в другой стране. А вот карта Монобанка меня радует, хотя наверное ее сложно назвать картой ЭПС в чистом виде. Банковская она больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, pennati said:

От сберегательного банка либо киви-отличные виртуалки,а почему конкретно виртуалки ? Можно же обычно карту вашего банка привязать и оплачивать расслабленно.

Ну так то да, сейчас  и банки все предлагают с картами. еще и приложение, еще и личный кабинет, еще и гугл пей, все что хотите оплачивайте, и где хотите, что усложнять все не могу понять если честно)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 04:03, Common man said:

Тиньков? Люди вы действительно еще и можете доверять свои деньги этим мошенникам? Сколько негатива вокруг этого банка!

Самое правильное решение будет пользоваться в тандеме QIWI - Яндекс Деньги - WebMoney - Blockchain wallet и будет Вам счатье! никаких Тиньков!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tioragi said:

Yandex вроде нормуль карта, qiwi (там можно с гуглом связать и оплачивать покупки), вроде больше не видел особо.

Пользуюсь яндексом, даволен, все очень хорошо работает. Особенно хорошо платить летом, когда много вещей в карманы не положишь по типу карт и денег очень выручает. А в GooglePay можно вроде и карту яндекса привязать, не только киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 14:22, Zaika said:

Да очень жаль что толькос ейчас у вас стало упрощения по услугам, у меня в том же сбербанке стоят разные автоплатежи за комуналку за телефон и тд, уже много лет, я сама уже даже и не вспомню когда что то платила все в автоматическом режиме)

да а у нас только сейчас дошло до банкиров что люди не зря придумали интернет и компютеры , но иногда те приложения которые они делают для своих банков это ужас , взять тот же приват24 который только за этот год 3 или 4 раза ложился полностю на несколько дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, erleabar said:

Тиньков? Люди вы вправду к тому же сможете доверять свои средства этим жуликам? Сколько негатива вокруг этого банка!

А есть банки без негатива? Тиньков выгоден именно своими инновациями, ту же виртуалку у них открыть дело буквально пары минут, а в некоторых банках чуть ли не в отделения для этого надо идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Roma47 said:

да а у нас только сейчас дошло до банкиров что люди не зря придумали интернет и компютеры , но иногда те приложения которые они делают для своих банков это ужас , взять тот же приват24 который только за этот год 3 или 4 раза ложился полностю на несколько дней

Ну по технической части да нужны прямые руки програмистов, если вспомнить к примеру наш самыое первое приложение сбербанк онлайн то мне очень нравилось, ни лагов не было ничего, я думаю все заивисит от того сколько средств выделят на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zaika said:

Ну по технической части да нужны прямые руки програмистов, если вспомнить к примеру наш самыое первое приложение сбербанк онлайн то мне очень нравилось, ни лагов не было ничего, я думаю все заивисит от того сколько средств выделят на это.

прикол в том что приложение по интерфейсу нормальное проблема в том что его хакеры постоянно заставляют бится в конвульсиях , и они до сехпор не додумались сделать новую систему бизопастности , иногда это даже бесить начинает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, placvesfa said:

Чрезвычайно издавна пользуюсь виртуальной картой киви, оплачиваю большая часть покупок в магазинах при помощи NFC и веб-покупок. Средства списываются без вопросов, ещё и сервис у виртуальной карты бесплатное, необходимо лишь заплатить один рубль за активацию карты

Главное что комиссии позволяют пользоваться ей как любой другой банковой картой.Мне нравится комиссия в 2% за перевод на карту другого банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geobrakfa said:

У меня qiwi и я.средства, но также использую сберегательный банк, хорошие кошельки, в особенности киви. Обычный дизайн, комфортное приложение на телефон. И естественно пластмассовые и виртуальные карты.

Что за сберегательный банк такой?) Может сбербанк вы имели ввиду, кстати в киви в начале месяца карту можно было получить за 1 рубль, карта на 3 года я карту заказала и уже получила, киви молодцы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать оформить виртуальную карту от Альфа Банка. Так как сам начал ею недавно пользоваться, то с первых же дней использования мне она очень понравилась, карту советую , да и комиссия маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут выбирать то особо и не из чего но могу порекомендовать киви давно пользуюсь полностью мне подходит и что самое главное очень удобен в использовании 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...