Gol0vastik - CryptoTalk.Org Jump to content

Gol0vastik

Members
  • Content Count

    639
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

185 Excellent

About Gol0vastik

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

793 profile views
  1. Мне игра показалась интересной и какое-то время играл для удовольствия. Но через пару дней поднадоела и решил посмотреть на нее, как на заработок. В этом плане она была достаточно прибыльной, но из-за хайпа пришло много пользователей и заработок стал существенно меньше.
  2. Пользуюсь биржей более года, участвовал в аирдропах и могу сказать: "YoBit - проверенная, безопасная и удобная в использовании", раздачи проводит достаточно часто и раздают не просто фантики, а действительно адекватные по стоимости монеты. Ну а FreeCoins будут поскромнее, раздают мало, больше на кран похоже. Так еще чтобы получать эти копейки необходимо выполнить условие в виде поста в соцсетях.
  3. Использовал PayPal несколько раз и то, потому что пришлось. Для меня данный кошелек неудобен, чтобы получить деньги на счет пришлось потратить несколько дней на все необходимые действия. С одной стороны - безопасность, с другой - неудобство.
  4. Использовал Webmoney пару раз за всю жизнь, и никакой роли он для меня не играет. Его спокойно можно заменить, даже пользоваться будет проще и удобнее, чем им. Не совсем понимаю почему его выбирают)
  5. Тинькофф, для меня является лидером. Очень удобное приложение, доставка карты на дом, поддержка работает 24/7 и отвечает за считаные минуты. Еще и приятный бонус в виде кешбека.
  6. Не вижу смысла учить ее, запивал в несколько мест и при необходимости нашел. Так же можно добавить ее в менеджер паролей; сохранить в документе на компьютере.
  7. Самый лучший способ - использовать обменник. Комиссия все равно будет, но если хорошенько поискать, можно найти самую маленькую и вывести практически всю сумму с минимальными потерями.
  8. Удалось получить карту за 1 рубль, активно пользуюсь несколько месяцев и все устраивает. Для покупок - самое то! Вывел деньги на кошелек Qiwi - пошел в магазин, все удобно и просто! И всего за 1 рубль на 5 лет!
  9. Очень познавательная и интересная статья! Сам использую для защиты двухфакторную аутентификацию(2fa) и достаточно сложный пароль. Так же стараюсь не пользоваться непроверенными сайтами (обменниками, биржами).
  10. Можешь воспользоваться любым обменником, найти в интернете их проще простого. На bestchange есть несколько обменников, но у них достаточно большая минимальная сумма.
  11. Перестал использовать Яндекс.деньги в начале 2021 года, потому что многие сервисы перестали с ними работать, это доставило неудобства и далее пользоваться этим платёжным сервисом желания нет.
  12. Интересная статья, поможет новичкам разобраться и выбрать оптимальный вариант. Но на мой взгляд, не существует лучшего кошелька. Сейчас все кошельки более-менее защищены и в основном отличаются платформой и различными дополнениями, из-за которых их и выбирают. Подбор кошелька - индивидуальное дело.
  13. Кран мало чем отличается от других, но и плохого в нем почти нет, кроме большой минимальной выплаты. Я насобирать её не смог, слишком уж много нужно собрать. А так говорят что вывод работает честно и достаточно быстро.
  14. Интересный кран, которым действительно можно пользоваться, но главное приглашайте в него рефералов, потому что за них на этом кране дают действительно много. Отзывов про него я плохих не нашел, так что пользоваться можно!
  15. Таких кранов очень много, не удивительно что про один из таких забыли. Но не знаю, насколько он забыт незаслуженно. Кран как кран, ничего особенного в нем нет, так что пользоваться можно, подвохов нет.
×
×
  • Create New...