Виртуальные карты - Page 16 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
maxsonub

Виртуальные карты

Recommended Posts

1 hour ago, ilonmasc92 said:

Я использую виртуальную карту на киви, тут маленькие комиссии и не запрашивают паспортные данные своих пользователей. Очень удобно совершать переводы между различными платежными системами

Да как они паспортные данные не запрашивают если для увеличения лимитов просто необходимо пройти индефикацию? А без нее 15к в месяц это мало очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Khizagery said:

Тоже юзаю киви и яндекс, ибо два этих электронных кошелька - самые оптимальные и приемлимые для России, Украины и Беларусии
 

Ну потому что кошельки то созданы в России и они делают все, чтобы пользователям на ней и в близлежащих странах было комфортно пользоваться, ведь это их доход. Но конечно в России больше привилегий, чем в той же Украине

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальные карты очень хорошая штука платить не нужно, просто берешь и пользуешься на киви вообще удобно можно вообще добавить ее в телефон и ходить рассплачиваться, потому что это очень удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Xaron said:

Ну потому что кошельки то созданы в России и они делают все, чтобы пользователям на ней и в близлежащих странах было комфортно пользоваться, ведь это их доход. Но конечно в России больше привилегий, чем в той же Украине

Ну мне кажется это скоро исправят, ибо тот же кошелек блокчейн удобен всем пользователям мира. Возможно будет какой-то филиал вроде Qiwi Ukraine и т.д
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал виртуальные карты в Приват 24, это украинский банк, там это вообще не вызивает проблем из созданиям, и очень удобно в интернете ими оплачивать без комиссий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По такой схеме работал только с киви. Так как самим киви кошельком пользуюсь давно, но вот NFC попробовал относительно недавно, так как до этого почему то боялся, что может быть какая-либо комиссия, но её нет, поэтому порекомендую использовать именно киви кошелёк для данного способа оплаты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 13:40, dan170201 said:

Я вас не понял даже переводы на карту через приложения не работают? Ладно мы не можем получить саму карту но про блокировок со стороны банков не понял.

с киви кошелька на карту киви перевод работает , но прикол в том что на територии украины запрезены транзакции с киви кошелька так само и с картой тоисть в украине она не работает ни с одним банком или банкоматом , как в других странах опстоят с этим дела к сожалению не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Вы зарегистрируйте в кошельке адвансэд кэш,там есть и виртуальная карта и вывод на карту приват банка и комиссии за перевод намного меньше чем в других электронных кошельках.

согласен но не знаю работает ли их карта на територии украины или нет никода ее не пользовался , так же огромный плюс этой платнжки как для меня это то что большинство криптовалютных бирж при добавлении гривны или рублей работают именно с этой платежной системой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pavrinka said:

причем здесь это?карта киви полностью поддерживает систему виза,то есть по сути вы визой картой владеете,и можете спокойно совершать любые транзакции за страной

с киви такое не работает как минимум на територии украина так как киви вместе с вконтакте однокласниками майл,ру и так далее внесины в санкцеонный список украины ище с 2015 года и эта карта не может работать на територие украины так как это запрезено на законодательном уровне и как с темиже вконтакте впн не поможет

13 minutes ago, Quadas1k said:

На Украине давно запретили вроде насчет санкций хз 
Там вроде и киви кошельки блокировали некоторые 
мне тоже заблокировали кошелек и сказали пройти аунтефикацию по пасу 

у меня кошелек работает все норм верефикацию проходить не просят , но вот у меня логичный вопрос к тем кто запретил киви вебмани и так далее , почиму вы блочите украинские проекты связаные с платежными системами где логика , эсли блочите чужое так хоть свое спонсируйте нет они и свои стартапы закрывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый старый и надёжный это Киви, те более на нём даже не нужна верификация. Да, он проигрывает в плане комиссии за перевод на карты визы, но я знаю один хитрый способ как переводить без комиссии. Могу рассказать его за 4 лайка на этом посте)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dan170201 said:

Нет я спрашиваю в другие банковские карты. В программе Киви можно ведь перевести деньги на банковскую карту любого банка. Там комиссия 50 рублей и 2 процента

так то да но там нет украинских банков в других странах эта система работает но никак не в украине по этому выше я и писал о том что безсмысленно заказывать карту киви для граждан украины так как это безполезная трата време в итоге которого вы получите просто кусок пластика и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dan170201 said:

Да есть такое но я хотя бы перевожу на обычные банковские карты других банков. Жаль что комиссия есть особенно 50 руб, ладно 2 процента. А с виртуальной картой платить в интернете я еще не пытался

да с комисией канешно не очень удобно ладно 2 процента это нормальная мировая практика им же тоже нужно на чемто зарабатывать , но вот 50 рублей это как то странно выглядит и почиму именно 50 и откуда взялась такая сума и изменяется ли она при увеличении сумы транзакции или она фиксированая

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Invisible said:

NFC считаю самым удобным способом оплаты.Приложил телефон,часы или что-то другое что поддерживает NFC и все готово,быстро и удобно.

Вот мне нужнее наличка, живу в городе, где ещё в 20% магазинах не принимают карты, ещё в 10% нет терминалов с nfc. И вообще пользуюсь Сбербанком, приходится постоянно переводить с киви на карту с карты на киви или ходить деньги снимать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, freshka999 said:

ну верификация не нужна обязательная только,а так по сути верификация там есть и желательно ее пройти чтобы пользоваться всеми возможностями кошелька 

Я выделил плюсом то, что отсутствие верификации данного кошелька практически не урезает его возможностей, в отличие от других подобных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 00:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

Использую киви виртуальную карту, работает даже без идентификации. Но некоторые сайты не всегда принимают такие карты(
Для оплаты интернет покупок подходит идеально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buldogiz said:

Использовал виртуальные карты в Приват 24, это украинский банк, там это вообще не вызивает проблем из созданиям, и очень удобно в интернете ими оплачивать без комиссий. 

не знаю. как по мне и мнению знакомых, то карта qiwi в разы лучше. 

1. синронизация с крупнейшим в СНГ кошельком

2. пока что за 1 рубль на кучу лет

3. красивый дизайн

4. выгодная поддержка от банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Korilenko said:

Я говорю про верификацию пользователей из Беларуси, и там ранее говорил, что для нас данная верификация является платной, и даже в банк нужно сходить, чтобы ее пройти 

а через привязку карты не пашет?(, я просто с Украины, у нас карту привязываешь и автоматически верификацию проходишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2019 at 18:41, Invisible said:

Какие еще терминалы с nfc?Кинул деньги на киви,подключил Google pay и можешь спокойно расплачиваться(если твой телефон поддерживает nfc).И я думаю уже во всех нормальных магазинах принимаю картами,а значит можно оплачивать через nfc.

Кхм.. прибор который принимает карты на кассах называется терминал если что. Я пояснил ситуацию, что у меня в городе не все магазины принимают карту и что бы ездить по городу нужна наличка, потому, что в автобусе не принимают что то другое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Invisible said:

NFC считаю самым удобным способом оплаты.Приложил телефон,часы или что-то другое что поддерживает NFC и все готово,быстро и удобно.

Ну вот я о том же, причём в наше время каждый всегда носит с собой телефон, и если есть на телефоне данная функция, думаю, почему бы ей не пользоваться, ведь она действительно всегда выручает, да и удобно и проста в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, URA_GUN said:

Самый старый и надёжный это Киви, те более на нём даже не нужна верификация. Да, он проигрывает в плане комиссии за перевод на карты визы, но я знаю один хитрый способ как переводить без комиссии. Могу рассказать его за 4 лайка на этом посте)))

на самом деле не то чтобы "не нужна", просто часто не требуется. однако для крупных переводов и хранения больших сумма верифицикация для кошелька нужна. поэтому относительно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dan170201 said:

Она фиксированная, если не забыл любая банковской организации так же 50 рублей фиксированы. Думаю может быть чтобы не участилось переводов по 1-2 рублей. Им не выгодно чтобы переводить такие суммы(пустая трата энергии и времени) 

такая комиссия из за того что ты с виртуалки кидаешь на банковскую карту,оттуда и беруться 50р,причём я заметил что так на всех эл.кошелька 50р+%

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mihey8814 said:

при оплате нфс никакой комисси нет и быть не может. главное чтоб телефон поддерживал эту функцию. а виртуальные карты киви или яндекс деньги идеально подходят для оплаты по нфс.

Да даже не знаю от чего было чувство, что с комиссией, думал об этом, а в интернете посмотреть не мог, просто руки не доходили до этого, но попробовал один раз оплатить через NFC, так щас всегда им пользуюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я знаю только два кошелька, на данный момент это киви и сбербанк, везде тебе потребуется паспорт, но мне кажется то что это не проблема в 2019 году

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 04:35, maxsonub said:

Какие вы бы могли посоветовать электронные кошельки с виртуальными картами.Хотел бы делать покупки с помощью телефона(nfc),но не знаю,какой сервис выбрать.

У Сбербанка есть виртуальная карта, она полностью бесплатная, попробуй, мне она нравится

А вы не знаете есть на таких картах ограничения по переводам? Если есть то где минимальные ограничения?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раза 3 пользовался виртуальной картой Qiwi. Делал покупки в интернете. Работает всё нормально. И дальше ею буду пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...