Denlon - CryptoTalk.Org Jump to content

Denlon

Members
  • Content Count

    130
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About Denlon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 1w747prku - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!
  2. Взять и передать тайно. Вообще лучше как-то сделать тайную передачу битков типо капсулы времени + никому чужому не говорить + дать инструкцию что вообще такое биткоин и как с ним работать.
  3. Сейчас не нуб, раньше был, суть в том что на старте ты не знаешь что такое криптовалюта, как она работает, как ей торговать. Сидишь и думаешь что такое вообще этот майнинг который уже не прибыльный для простых пк.
  4. Denlon

    Metamask

    Спасибо за информацию. Классный кошелек, сейчас стоит у меня в опере и я его часто использую, в основном для хранения токенов.
  5. Хорошая биржа, быстрый обмен, раньше пользовался, сейчас уже не использую. Зато у них есть система добавления монеты через голосование что хорошо поможет выйти проектам у которых нет или малое финансирование но они хотят развиваться.
  6. Обычное привлечение людей и по стандарту не факт что дадут денег и не факт что можно их вывести. В основном завлекают людей и потом они там остаются.
  7. Спасибо за информацию. Ради интереса зарегаюсь на этом сайте и попробую что-то пособирать из бонусов и заработать.
  8. Я писал выше. "Проблемы, неделями идентифицируют а потом попробуйте еще раз и все заново. Поддержка по шаблону пишет что возможно я не дал верные данные попробуйте еще раз."
  9. Классная стратегия, люблю стратегии. Правда опять нужны вложения но посмотреть за другими людьми и их профитом будет интересно.
  10. Я знаю. Но все равно главную роль играет рандом и стратегии не всегда помогают просто это как илюзия того, что благодаря стратегии все получается.
  11. Проблемы, неделями идентифицируют а потом попробуйте еще раз и все заново. Поддержка по шаблону пишет что возможно я не дал верные данные попробуйте еще раз.
  12. Ты прав, раньше пробывал по стратегии и реально не получалось поднять, рандом всегда лучше и шансов меньше слить как ты сказал.
  13. Стратегии не стратегии, на любой стратегии можно за минуту все слить, тут больше надо надеяться на удачу а не на стратегии.
  14. Медленная продажа, и попытки пампануть + помощь людям нуждающимся в деньгах. Можно ради интереса провести розыгрыши и создать инвест + попытаться помочь разработчику монеты.
  15. Спасибо за информацию. Потом попробую поучаствовать в баунти, как будет время. Надеюсь что хоть что-то получу на свой кошелек)
×
×
  • Create New...