РОБОТ НОМИНАЛОМ 100$ БЕСПЛАТНО.ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПАССИВЕ.50$ за рефералла - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
artmak87

РОБОТ НОМИНАЛОМ 100$ БЕСПЛАТНО.ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА ПАССИВЕ.50$ за рефералла

Recommended Posts

Работает нет еще проект, что то обсуждение утихло. и кроме автора похоже никто ничего так больше и не заработал на этом проекте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mark_Twen said:

Работает нет еще проект, что то обсуждение утихло. и кроме автора похоже никто ничего так больше и не заработал на этом проекте 

Да, срок работы проекта это очень важный показатель, особенно для хайпов, ну и конечно важен ежедневный мониторинг, вчера платил, а сегодня, как говорится пшик.


Подборка Кранов, Буксов, Поиск Рефералов
Крипто Кошельки и Крипто Биржи

https://best-faucet.ru/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что будем тестировать программу. Может и заплатит она. То есть этот сайт. Пока только зарегистрировался. Со временем станет все ясно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 14:38, NicePlayEveryday said:

Меня одного настолько сильно смутили перспективы довольно большого заработка с такого проекта? Просто не особо понятно выплачивает сайт вообще или нет

Не вас одно смутило что заработать на этой схеме можно слишком много,поэтому я думаю что это скорее всего скам и не стоит обращать внимание на этот проект.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Falon said:

Тема как обычный хайп но в этом случае никакого депозита не надо но тема форстится иза чего всё больше людей которые туда заходят и шансы закрытия всё больше

Тоже так считаю, что пока до вывода насобираешь, закроется проект и получиться что зря свое время потратил. такое уже проходил на кране по сбору ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sormas said:

Хм, как по мне то довольно хорошая раздача но делать селфи с хештегом как по мне глупо)) Хотя хороший метод верефикации юзера.

Ну да в проектах на которых нужно проходить kyc верификацию я тоже не доверяю,лучше пойти на буксы,там больше заработаешь.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2019 at 12:12 PM, NicePlayEveryday said:

Хм, ну тогда я даже не знаю. Возможно и правда скамят аккаунта, которые как-то будут депозитить, за счёт своего рейтинга и условной надёжности после выплат

Вполне возможно. Но некоторые выше пишут, что аккаунты скамят при депозите. Из-за этого появляются небольшие сомнения в честности этого проекта. Но опять таки, я не склонен это утверждать на все 100 процентов, так как сам не удостоверился в этой информации

Главное зарабатывать на том, что есть правда акция тоже не совсем выгодна в том плане, как именно будут получаться такие суммы, только если зарабатывать за счет рефералов, как и везде впрочем

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Loveryourmum said:

Что-то выплаты там огромные какие-то. Никакого доверия к этому сайту честно говоря. Думаю как всегда, обыкновенный скам.

Полностью с вами согласен слишком завышеные выплаты как по мне тоже,скорее всего это очередной скам проект.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Dannywolfe said:

А те 50 долларов нельзя вывести? В принципе, 8 рефералов с верификацией найти не сложно и я бы эти 50 долларов лучше вывел в реал. Лучше синица в руках, чем журавль в небе, как говорится))

Их вывести нельзя. А рефералы чуток не понимают задания на буксах. Хотя все расписывал по шагам. Рефов набил,но не один верификацию пройти не смог. 

Edited by 151431

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dannywolfe said:

А что с этого робота за 50 долларов можно получить? Я имею в виду какой заработок за определенное время? Или его покупаешь один раз и навсегда, а не на месяц, допустим?

Ну покупать там точно ничего не стоит. При регистрации тебе дают одного бота на 100 уе по 1.1%в день 10 дней подряд , это где-то 11 уе. Чтоб тебе можно было купить бота за 50 уе, тебе нужно ещё 40 уе. Вот оно и получается что 8 рефов тебе их помогут набить и только тогда можно будет купить бота за 50 ,которы будет уже приносить доход тебе. А до этого вывести ничего не получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, если проект действительно платит, то можно попробовать найти парочку знакомых и попросить их зарегаться, платят слишком много) как-то странно выглядит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предоставленную информацию. На первый взгляд проект вроде вполне годный. Надо зайти и там на месте уже посмотреть что и к чему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Yuliya27 said:

Скорее всего не они не смогли пройти верификацию, а просто не захотели.. Может быть просто реально ничего не поняли, могут быть разные причины.. И мне кажется, что проект не выплатит такие огромные деньги..

Проект то платит. Я видел пруфы вывода. Но с рефами очень сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 19:49, PАNDA said:

Не знаю, если проект действительно платит, то можно попробовать найти парочку знакомых и попросить их зарегаться, платят слишком много) как-то странно выглядит)

выглядит может и странно, но просто потому что тут очень тяжко найти рефералов, которые успешно верифицируются и принесут тебе недостающую сумму для покупки бота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт смонительного,как по мне качества.И инвестировать я пока не буду.Хотелось бы еще больше отзывов послушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странная тема, я где то видел решил затестить, получил бота в итоге на бонусном счете 11$ минимальный робот стоит 50 бачей, думаю есть ли смысл дальше получать доллары чтобы купить этого бота и попробовать вывести 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит все очень красиво и гладко, вопрос к форумчанам, кому-то уже удалось заработать хоть какие-то деньги?? И возможно ли что-то заработать без вложений ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

заманчивый проект, хотелось бы узнать какого плана выполнения заданий? подписка, регистрация, опросник... есть вообще здесь кто уже сделал вывод ? если да опишите свой опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень есть большие сомнения что проект будет ещё жить хоть несколько месяцев, в сети кроме того что это скам ничего не нашёл, ведь люди уже с далека понимают что бесплатно никто ничего не даст это банально пирамида не более чем какой-то проекты который будет долго работать. Лично я бы не делал всё же какие либо вклады ведь не очень всё так отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 9:49 PM, PАNDA said:

Не знаю, если проект действительно платит, то можно попробовать найти парочку знакомых и попросить их зарегаться, платят слишком много) как-то странно выглядит)

Вообще не советую данный проект, так как обман вообще кругом, там даже в ролике говорят о возможном потере всех денег со счета, могут даже заблокировать без причин. Сам заработал там 7 долларов, а дальше требуют денег за разморозку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2020 at 1:25 PM, CryptoDJ said:

Вообще не советую данный проект, так как обман вообще кругом, там даже в ролике говорят о возможном потере всех денег со счета, могут даже заблокировать без причин. Сам заработал там 7 долларов, а дальше требуют денег за разморозку...

Спасибо за такой отзыв, а то уже хотел вписываться немного в данный проект, сейчас тоже почитал немного отзывов и понял, что это простой скам проект, да можно это было давно понять, слишком большие деньги дают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Korilenko said:

точно так же можно говорить абсолютно про любой сайт, биржу и т.д., но если это не делать, то и заработать нормально вы не сможете, да и опасности в этом нет никакой 

Действительно можно сказать про любой сайт вот только паспортными данными расскидываться желательно не в любом проекте а только в проверенных.Опасность есть всегда только иногда она мала как червяк и потом может перерасти в нечто большее ведь это же наши данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 10:16, Maxon4ik said:

Очень конечно заманчивай проект.  Высокие цены за задания. Думаю минтмалку в 10$ набрать можно очень быстро. Стоит попробовать зарегистрироваться!

И что? Удалось хоть что-то заработать или вы забили на этот проект?? А то мне стало интересно, но сначала лучше спросить, чем просто потратить время в пустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком космические цифры,кому выгодно раздавать такие суммы. Да и почитав отзывы,сразу становится понятно,что данный проект скам. Обычная финансовая пирамида. Не тратьте время на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что вывод работает без документов. Ну верфикация точнее. Всем советую,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...