xyoubit - CryptoTalk.Org Jump to content

xyoubit

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About xyoubit

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Количество Заданий более 1000, стоимость заданий варьируется от 0.001$ до 0.005$, вот и считайте сами. Дорогие Задания быстро разбирают. Вывод буду сегодня заказывать на Яндекс, надеюсь скрин выложу позже (знаю, что люди уже выводили). Реферальная система 10% от пополнения баланса вашими партнёрами и 20% от их заработка.
  2. Относительно новый проект по заработку долларов БЕЗ вложений. Очень много ЗАДАНИЙ таких как - поставить ЛАЙК под ВИДЕО, просмотреть САЙТ, Подписаться в группу Инстаграмм, Твиттер. Сайт работает плавно без зависаний, техподдержка отзывчивая. Есть расширение, которое автоматически выполняет за вас часть заданий (в частности по Инстаграмм)Вывод от 10 USD на PayPal, Yandex и QIWI. Список соцсетей постоянно расширяется (Fb, Vk, Twitter, Трафик на сайт (серфинг)Поддерживается Русский ЯЗЫК!♥️ Перейти к Регистрации
  3. С год назад на Дропах было неплохо подзаработать, лично мне на паре таких удалось порядка 200 $ получить в криптовалютном эквиваленте, а сейчас в основном пустая трата времени, печально.
  4. Считаю ADBTC - одним из ЛУЧШИХ Биткоин Буксов Высокая оплата за простые действия, также нет квалификации, не надо каждый день заходить на сайт, В отличие отт кранов минималку можно набрать и без рефералов.
  5. Мало насобирать, накопить криптовалюту, надо еще вовремя с выгодой ее обменять, чтобы потом получить всякие плюшки.
  6. Спасибо за полезную информацию, а многие пользователи ведь попались да и сейчас попадаются на эту удочку.
  7. Вопрос, эти телеграмм боты являются самостоятельными кошельками или посредниками между крипто биржами и крипто кошельками?
  8. Да, срок работы проекта это очень важный показатель, особенно для хайпов, ну и конечно важен ежедневный мониторинг, вчера платил, а сегодня, как говорится пшик.
  9. У меня в последнее время почему-то антивирус стал сильно ругаться на этот сайт, ни у кого проблем таких нет?
  10. Это не кран, а промежуточный крипто кошелек. Он работает с кранами Bitfun, Bonus Bitcoin и кранами из Moon серии (Moon Doge, Moon BTC)
  11. В 90-х тетрис, да, это было какое-то сумасшествие, друг у друга вырывали эту игрушку. Эх не знал тогда еще г-н Пажитнов про криптовалюту.
  12. На хайпах только если с мощной реферальной системой, а так полный слив, сейчас они в основной своей массе вообще не живут дольше пары недель
  13. У этого админа есть еще 4 крана Free Monero, Free doge, Free Bcash, Free Dash и все они платят исправно, я сам недавно делал вывод на Криптонатор.
  14. Насчет агрегаторов, помню года 3 назад был такой мульти кран, название стерлось из памяти, он еще был связан с микокошельком, но не с фаусетхаб.
×
×
  • Create New...