151431 - CryptoTalk.Org Jump to content

151431

Members
  • Content Count

    815
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

170 Excellent

About 151431

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не теряю, но и не получаю. И только лет так через 10 может и минималка наберётся.
  2. Я не спорю. Это так и есть. Но я редко пользуюсь вообще поисковиком и поэтому этот процесс до минималки будет очень долгий. А так и скриптом можно пользоваться с умом, а не наглеть.
  3. А там разве нет защиты? К примеру 2fa. Я думаю её будет сложно обойти если даже угнали логин и пароль.
  4. А что с ним разбираться то? Уже вроде все про него написали. Не платит, значит нечего там ловить.
  5. И много заработал в данном разделе? Раньше сам каждый день по несколько раз собирал. А сейчас там вообще ничего полезного нет. Хотя и раньше тоже. Только помню от биржи давали 400 р и 500 догов.
  6. И с самого начала было всё ясно, что этот сайт не платит. Слишком заоблачные вознаграждения. Но интерес взял верх.
  7. Я тоже снёс его давно. Вот думал опять установить. Если бы только оно того стоило.
  8. Судя по отзывам вряд ли с этого крана можно что вывести. Только трата времени и возможно средств на рефералов. Очень много для крана обещают.
  9. Я же и пишу что делал тоже самое. Я скачивал несколько файлов и не удалял. Прога в трее, значит работает. Так же загружал файлы. А баланс не менялся. Вообще сколько там может выйти за неделю? Стоит оно вообще того?
  10. Игра супер. Но играть без русского очень тяжело, но возможно. Создал одну карту, выставил ниже минималки и все равно никто не берёт. Игра начинает надоедать, нового ничего не появляется.
  11. Пробовал пользоваться данной программой и не пойму что делал не так. За скачанные файлы ничего не давали. За загруженные тоже. И не понятно скачивал их кто или нет. А вот реклама у них есть. И они походу зарабатывают на ней.
  12. Ну в целом если создать ферму, например аккаунтов 20, то будет куда лучше. Но долго ли сайт проживет. Ведь наверняка таких умельцев уже полно.
  13. Если по времени считать, то не долго в принципе. На других неизвестно. Но что такое 30к сатошей? Хотя если сравнивать с кранами это значительно лучше. Но как по мне это мало.
  14. В том то и вопрос. Стоит оно того или нет. Я думаю что нет. Если бы зайти в день на 20-30 минут , это ещё приемлимо. А тут порой с работы придёшь и не до компа вообще. За баксов 50 или 100 я бы нашел время для этого.
×
×
  • Create New...