Криптовалютный кошелек Lite.IM - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Криптовалютный кошелек Lite.IM

Recommended Posts

🎁Отправлять, получать и заработать BITCOIN с Telegram теперь легко!🎁

Отправить, получить и заработать bitcoin с Telegram
Начиная с этого момента, вы можете отправлять, получать и зарабатывать bitcoin  в Telegram.

Гигантская платформа обмена сообщениями направлена на снижение входного барьера для любого человека, чтобы использовать криптовалюты.

Потенциально это может перерасти в самый простой способ принять биткойн и другие криптовалюты.

Швейцарской криптографической  платформой под названием Lite.IM разработан инструмент для того, чтобы просто получать и отправлять BTC через Telegram.

image.png.cbfa68404649a7690f306c45f6cbacb8.png

Lite.IM разработан Zulu republic, который распространил бесплатный airdrop для своего родного токена ZTX в 2018 году.

Все, что вам нужно сделать как пользователь, это добавить Lite.Im Telegram bot и следовать инструкциям, чтобы начать использовать и зарабатывать виртуальные валюты в приложении.

Пошаговая инструкция:

Запустите БОТА В ТЕЛЕГРАМ

Выберите язык

Установить пароль

Все готово!

Далее можете пересылать, пополнять криптовалютный кошелек и зарабатывать, приглашая друзей.
За каждого приглашенного будут начислять по 0.10$ в криптовалюте. Начисления происходит автоматически, но  не сразу, 15 числа каждого месяца
В настройках можно выбрать валюту по умолчанию, в которой будут идти начисления.

Вывод работает , перевел сегодня немного сатошек

https://www.blockchain.com/btc/tx/bd58b3fd320a1f0ac12d405264a9fe39edea0db519012982861d33e5a2b851d9

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял что это горячий кошелек. Такой онлайн мультивалютный кошелек. Радует то что есть реферальная программа с выплатами. Во всяком случае дизайн сайта мне понравился, довольно минималистичный, приятный. Скам это ли нет выводы делать рано.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама фраза ” с помощью телеграмм “ уже меня пугает. Я не против телеграма. Это мой самый любимый месенджер. Но менять на нём крипту это риск. Для этого есть специальные сайты и лучше это делать там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек уже существует около года,пока явных проблем выявить не удалось.Единстаенный страх,так это по поводу телеграмм канал.Не доверяет им общество

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что нужно привязывать номер телефона. А есть всего несколько симок. Регнут в боте давно уже. Пока ничего не выводил. У кого много симок, можно покрутить.

  • +3 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если вдруг телега заблокиирует ваш аккаунт, а на этом кошельке у вас будет биток как вы его оттуда вытащите, нет по мне для биткоинов лучше всего пользоватся официальными кошельками а невсякими непонятными ботами которые завтро могут просто исчезнуть с вашими битками.

  • +2 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны классно что есть такой бот, удобно, с другой стороны безопасно ли это и как долго это будет безопасным, гарантий то никто не дает, рефка это приятная тема, если нагнать кучу людей, можно неплохо апнуть, но всё-равно сомнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек и телеграмм, что то не вызывает доверия, т.е. если практически никакой секьюрности как мне кажется нет, даже не стал бы связыватся с таким. Но это только мое личное мнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не во всех странах хороший интернет, есть проблемы с подключением к сети, или есть ограничения. Так что разрабы скоро придумают через SMS отправку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде прикольно, но есть риски. т.к в любой момент бот может заскамиться и мы потеряем деньги. Но тема с реферальной программой заинтересовала

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не люблю телеграм кошелки стремно в них криптовалюту заводить, таки боты могут закрыться в любой момент когда накопиться приличная сумма в них и этот не исключения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм кошельки очень распространены и я часто пользуюсь ими,но всё же крипту можно вложить. Есть минус что боты могут закрыться в любое время и это будет потеря бюджета,не советую вкладывать)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую этот кошелек,ради реферальной программы,которая здесь не такая уж и скудная,но для хранения монет я всяко не рекомендую данный кошелек,используйте только реферальную программу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользовался,а стоит ли попробовать или нет?.посоветуйте какой-нибудь крипто кошелёк чтобы было удобно хранить свои кровные.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю на сколько хороший проект, но я бы не стал туда выводить крипту. Луче уж доверяться проверенным кошелькам, которые никогда не обманывают. Но все ровно спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ,и, скорее всего большая часть пользователей крипты здесь, скорее отравятся кубиком льда из чистейшей воды чем будут проводить свою крипту через ТГ бота. Увы, но я бы точно не доверился никому в этом деле, как самому себе.


csdouble.com, получи 500 бесплатных монет по промокоду "marsellous"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статейка интересная, довольно все подробно расписано, респект! Но вот, на счет этого кошелька, вроде бы вся эта система вызывает какое-то доверие, и все вроде бы классно, но вот с обменом через телеграм - немножечко пугает, как бы не наткнуться на обман :c

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой кошелёк в телеграм это уже высокая степень риска остаться без денег.Я не понимаю для чего и зачем вообще на таких ресурсах создают платёжки и кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Менять крипту в телеграмм я бы не стал. Многие пишут в отзывах, что риски обмена очень высокие! Есть очень много других простых способов например обменять на сервисе бестчендж для меня намного безопаснее.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек в телеграмме, уже настораживает но ладно, якорь кидать не будем. Я не говорю что проект плохой, просто я не доверяю обменникам в телеграмме. Пользуйтесь обменниками онлайн)

  • +2 1

Мой новый паблик VK с актуальными схемами [КЛИКАЙ]

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую доверять кошелькам в телеграмм, ибо большая часть из них скам.

Лучше дальше пользуйтесь blockhain и metamask, кто знает может так вы сами себя и обезопасите, ибо от обмана в телеграмм вас никто не защитит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sheron228 said:

Всем здравствуйте. Все чаще и чаще начинаю встречать на этом форуме незнакомые мне кошельки. Что можете сказать конкретно про этот?

да кошелек как кошелек, ничего плохого в нем нет, ну если опасаетесь пользоваться телеграм кошельками, то можно просто поабузить рефов и получить с каждого 0.1$ . переводы моментально работают. вывел на другой кошелек накопленное без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне понравился етот кошелек а именно тим что тут эсть реферальная система и на етом можно харашо заработать , и очень легко вивести заработаное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом кошельке смотрю он еще молодой если они сделали дропа в 18 году, какое количество людей пользуется им есть какая нибудь статистика и кто им вообще пользуется в когда есть другие кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mestniaso said:

очень красивый дизайн у данного кошелька,но что то отпугивает,что он работает через телеграмм,

Если есть возможность нагнать рефералов, то можно неплохо заработать на нем, пока открыта такая возможность. пока кошелек не подводил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...