Криптовалютный кошелек Lite.IM - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Криптовалютный кошелек Lite.IM

Recommended Posts

On 28.02.2020 at 17:35, Platinaopiati said:

Не знаю на сколько хороший проект, но я бы не стал туда выводить крипту. Луче уж доверяться проверенным кошелькам

Согласен, всегда задумывался на использовании новых кошельков, но потом подумал, что лучше использовать проверенные кошельки, так надежнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начиная с этого момента👍🤣 тонкость автор понимает что телега это поле чудес для машенников..я считаю что проект должен доказать свою работоспособность временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 22:49, Cryptomanikye said:

как по мне так это одноразовый кошелёк, потому что все кошельки которые строятся только в телеграм боте, никакого доверия у мая не вызывают

Полностью согласен с тобой. Я тоже не доверяюмного телеграм бота. Я запустила бот там выбирай язык говорят там 2 язык английский и тоже самое нет русский я не поняла и не хочется доверять и зарабатывать. И не рекомендую.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Телеге в последнее время и так что-то происходит, начал часто вылетать и некоторые боты довольно так не плохо лагают. Так что ботов пока стороной, мало ли чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм кошелек априори не может быть хорошим. В основном, такие кошельки имеют только одну функцию, вымать деньги у своего потребителя. С чем они успешно справляются, как показала практика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большие риски от таких проектов можно остаться без крипты . Есть куча способов обменять крипту , например , биржа Yobit , bestchange и другие . А также множество обменников . А ботам в телеграмме я доверяю только проверенным , а таких мало. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть куча кошельков, которые намного надежнее и безопаснее данного, а главное, они проверенны пользователями и имеют кучу отзывов, я, скорее, доверюсь им, а не этому кошельку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что вам нужно сделать как пользователь, это добавить Lite.Im Telegram bot и следовать инструкциям, чтобы начать использовать и зарабатывать виртуальные валюты в приложении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не доверяю ботам, так как они могут сбится, ошибка в коде и тд. Но с помощью этой статьи я возможно поменяю своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек неплохой,но только если зарабатывать на нем в другом случае он не безопасен,потому что в телеграмме ваши деньги очень просто похитить,а найти похитителя не сможете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую для хранения данный кошелек,потому что он не безопасен в таких целях,ибо находится в телеграмме,но в реф раздаче поучаствовать советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 19:29, Kluma said:

🎁Отправлять, получать и заработать BITCOIN с Telegram теперь легко!🎁

Отправить, получить и заработать bitcoin с Telegram
Начиная с этого момента, вы можете отправлять, получать и зарабатывать bitcoin  в Telegram.

Гигантская платформа обмена сообщениями направлена на снижение входного барьера для любого человека, чтобы использовать криптовалюты.

Потенциально это может перерасти в самый простой способ принять биткойн и другие криптовалюты.

Швейцарской криптографической  платформой под названием Lite.IM разработан инструмент для того, чтобы просто получать и отправлять BTC через Telegram.

image.png.cbfa68404649a7690f306c45f6cbacb8.png

Lite.IM разработан Zulu republic, который распространил бесплатный airdrop для своего родного токена ZTX в 2018 году.

Все, что вам нужно сделать как пользователь, это добавить Lite.Im Telegram bot и следовать инструкциям, чтобы начать использовать и зарабатывать виртуальные валюты в приложении.

Пошаговая инструкция:

Запустите БОТА В ТЕЛЕГРАМ

Выберите язык

Установить пароль

Все готово!

Далее можете пересылать, пополнять криптовалютный кошелек и зарабатывать, приглашая друзей.
За каждого приглашенного будут начислять по 0.10$ в криптовалюте. Начисления происходит автоматически, но  не сразу, 15 числа каждого месяца
В настройках можно выбрать валюту по умолчанию, в которой будут идти начисления.

Вывод работает , перевел сегодня немного сатошек

https://www.blockchain.com/btc/tx/bd58b3fd320a1f0ac12d405264a9fe39edea0db519012982861d33e5a2b851d9

В Telegram уже так много всяких кошельков,что не знаешь какой брать.Я всё же не доверяю пока им.Если только рефов приглашать и заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек неплохой,сам пользовался им и без реферальной программы,разве только большие суммы на нем не стоит хранить,в телеграме же находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет уж я свои средства никогда не доверяю телеграм боту были случаи уже знакомые в подобные проекты вкладывали ,а они потом становились удалёнными аккаунтами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/9/2020 at 12:52 PM, s0lar said:

Я вот тоже как раз-таки чисто в их раздаче принял участие, буду ждать выплат, а вот пользоваться на постоянной основе не буду точно.

Да, это очень сомнительно. Людей вовлекают путем раздач, чтобы они попробовали кошелек и не ясно что будет после того, как кошелек потеряет актуальность, его могут со всеми средствами просто закрыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек сам им пользовался,мне он нравиться,особенно его реферальная система,которая позволяет добывать биткоин за счёт рефералов,немного правда,но приятно,кошелек выводит быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не много наслышан про данный кошелёк, да и ещё им не пользовался, но в любом случае думаю кошелёк не плохой так как в сети только позитивные отзывы. Вот попользуюсь данным кошельком некоторое время, и уже тогда скажу что к чему на самом деле. Но вижу сразу же что комиссия при выводе очень небольшая а это лично для меня уж очень круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bluemooneqw322 said:

Это называется скам. Люди создают этих ботов, а потом уходят с прибылью кидая всех своих инвесторов или трейдеров. Я бы вообще не доверял телеграмм ботам.

Ну вот я в большей части и не доверяю подобным проектам,но есть и исключения конечно но нормальных проектов всё же мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а откуда им брать деньги на выплаты за сообщения, если не секрет? Одно дело Криптотолк, который запартнёрен с йобитом, а другое дело нн телеграмм канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 22:29, Kluma said:

🎁Отправлять, получать и заработать BITCOIN с Telegram теперь легко!🎁

Отправить, получить и заработать bitcoin с Telegram
Начиная с этого момента, вы можете отправлять, получать и зарабатывать bitcoin  в Telegram.

Гигантская платформа обмена сообщениями направлена на снижение входного барьера для любого человека, чтобы использовать криптовалюты.

Потенциально это может перерасти в самый простой способ принять биткойн и другие криптовалюты.

Швейцарской криптографической  платформой под названием Lite.IM разработан инструмент для того, чтобы просто получать и отправлять BTC через Telegram.

image.png.cbfa68404649a7690f306c45f6cbacb8.png

Lite.IM разработан Zulu republic, который распространил бесплатный airdrop для своего родного токена ZTX в 2018 году.

Все, что вам нужно сделать как пользователь, это добавить Lite.Im Telegram bot и следовать инструкциям, чтобы начать использовать и зарабатывать виртуальные валюты в приложении.

Пошаговая инструкция:

Запустите БОТА В ТЕЛЕГРАМ

Выберите язык

Установить пароль

Все готово!

Далее можете пересылать, пополнять криптовалютный кошелек и зарабатывать, приглашая друзей.
За каждого приглашенного будут начислять по 0.10$ в криптовалюте. Начисления происходит автоматически, но  не сразу, 15 числа каждого месяца
В настройках можно выбрать валюту по умолчанию, в которой будут идти начисления.

Вывод работает , перевел сегодня немного сатошек

https://www.blockchain.com/btc/tx/bd58b3fd320a1f0ac12d405264a9fe39edea0db519012982861d33e5a2b851d9

Опять новый бот в телеграмме, меня это всегда только отталкивает, поэтому нужно немного подождать, почитать отзывы и уже потом попробовать воспользоваться этим сервисом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный кошелек,доверия к нему большого нету,и не надо,потому что им пользоваться хорошо если друзей по реферально ссылке приглашать ведь можно неплохо заработать,а хранить можно на нем небольшие суммы на них вас врядли скамнут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 12:02, Destroy09 said:

Пользоваться подобный кошельком самим я вообще не вижу смысла, лично я бы не стал хранить там криптовалюту. Единственное что мне там понравилось это то что есть реферальная система с неплохим процентом, вообщем можно сделать себе пассивных небольшой доход. 

Реферальная система не такая уж классная, да и процента я там не увидел, только 0.1$ за каждого реферала, но не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже чем то на майнинг, путем переводов, я же как понял, они будут начислять токен, в зависимости от ваших переводов через них?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу про такой кошелек, тем более их швейцарскую разработку, я думаю там только дукаскопи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...