Vladimir79 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladimir79

Members
  • Content Count

    187
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Vladimir79

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Отличная монета,потому что она иногда сильно растет,потому что кто-то начинает инвестировать в паромайнинг её,поэтому можно тоже инвестировать.
  2. Очень интересная монета,она дала там очень большие иксы,когда её добавили на биржу,но потом уже не росла,поэтому вкладывать сейчас нету смысла.
  3. С виду монета интересная,но я думаю,что она ничем не лучше монеты монеро,которая уже себя зарекомендовала для проведения анонимных платежей.
  4. Ну главным барьером на пути первой криптовалюты я думаю будет его цена,не каждый может позволить даже делать переводы в его сети,ведь комиссия берет очень много.
  5. Ну он их не разрушает,а просто меняет представление людей,о том ,что фондовые рынки не являются самыми выгодными для торговли,и что биткоин самый выгодный.
  6. Ну вроде бы какие-то проблемы монета от её разработчиков решила,но вот только не все ,и она стоит очень мало,поэтому и не хотел бы в неё вкладывать.
  7. Ну а чего про неё помнить-то,потому что это обычный форк биткоина,как и все ему подобные монеты,правда стоит эта монета достаточно много.
  8. ЧЕГО?! как эта монета вообще может стоить так дорого,я думаю,что это просто монета с накрученной ценой,но не может такое стоить столько.
  9. Любой токен биржи йобит,при этом я говорю это на полном серьезе,потому что данная биржа регулярно поднимает цену на свои монеты.
  10. Я думаю,что нет,потому что как минимум эта монета не так доступна для хранения,потому что для её кошелька нужно ещё и приватный ключ где -то купить.
  11. Монета ничем не поддерживается,поэтому я бы не рекомендовал в неё ещё вкладывать,хотя ещё может биржа забустить в цене раз от раза.
  12. Я думаю,что это просто щит коин,который пока что ничем не поддерживаетсся,кроме как тем что её нельзя сейчас нигде продать,не думаю,что стоит её покупать .
  13. Ну почему же я думаю,что это простой альткоин,просто с небольшими наворотами для скорости транзакций и их аномизации.
  14. Монетка уже упала ниже плинтуса и будет падать дальше до цены в одну сатошину,потому что на неё очень большая инфляция за счёт инвест бокса.
  15. По моему мнению данная монетка ничего из себя не представляет,потому что это обычная монетка биржи йобит,которая упала в цене и не вырастет.
×
×
  • Create New...