Криптовалютный кошелек Lite.IM - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Криптовалютный кошелек Lite.IM

Recommended Posts

Попробовал попользоваться данным кошельком на практике, кошелёк мне достаточно понравился, такой аккуратненький и очень удобный . Также произвёл пару выплат и они прошли успешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После аир дропа начал доверять данному кошельку. Ничего странного в этом не вижу. что в телеге. Наоборот удобно, что сразу можно задать вопрос если что-то не так. Живое общение выходит. Единственное что не получится сделать ферму из аккаунтов. Но кому как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, очень опастно работать в кошельке из телеграмма, он очень легко может взять все деньги и испариться, но реферальная система это хорошо, может возможно будет заабузить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек в телеграмме меня всегда настораживал. Не стану я им пользоваться. Был уже печальный опыт с таким делом. Хоть и не потерял почти, но время потрачено впустую

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, s0lar said:

Вообще-то очень многие используют систему рефералов именно для заработка. Всё-таки люди клиентов в проект привлекают, могли бы и больше давать. 

Совершенно верно, большинство проектов только на рефералах и даёт заработать. У мноих их десятки человек, которые приносят основную прибыль. А если это многоуровневая система, получается подобие пирамиды.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самим кошельком не пользовалс, но у них проходил аирдроп, который кстати мне не выплатил, хз почему. Лично у меня доверия к этому кошельку нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю я зарегистрировался в этом боте- попробую рефералов туда завести - если вывод есть то вообще норм будет тогда можно его поабузить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mollyrock2 said:

Смотрите чтобы бан не прилетел вам за абуз,потому что я слышал что забанить спокойно могут просто если увидят что вы абузите их сайт

нее я не сам имею ввиду под себя- я имею ввиду рефералов собирать так то не плохо по 6рублей за человека то- не знаю думаю можно попробывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MDren337 said:

Приятный кошелек, дизайн идеальный для меня, все минималистично. А по функционалу он не сильно отличается от других, только лишь валют побольше будет и все

ну так не забывай что данный кошелёк ещё находится в телеграмме и комиссии на транзакции у него очень уж маленькие,так что он очень выгоден ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DraksBrv said:

Неплохой дизайн, но так он ничем другим не отличается от других, хотя в телеграмме скам проектов много.

конечно все знают что много, но в основном это люди сами виноваты что должно не могут проверить нормально информацию..

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из лучших тг кошельков по моему мнению,пользуюсь уже около 7-8 месяцев и остался доволен,все приемлемо,познакомился с ним через аирдроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот конечно прикольный, и очень удобный. Но мне кажется что он в любой момент может просто скамнутся, так что не рекомендую его использовать. Да и в целом кошельки в тг в любой момент могут скамнутся. Так что не рискуйте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не стану даже проверять этот кошелёк так как я отрицательно отношусь ко всему что связанно с Телеграмм. Может быть это и очень хороший кошелёк но я не стану им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 18:47, nm35781234 said:

Нужно проверить скам или нет, единственно радует тема с рефералами, в остальном сказать нечего, обычный кошелек в телеге

кошелёк работает уже более года,и могу с уверенностью сказать что он не скам,тк сам активно его использовал ещё пару месяцев назад

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 22:31, IgnatIvanov said:

По-моему основная проблема - это сомнение в надёжности кошелька-телеграм бота, я им до сих пор не до конца верю.

Даже то, что на основе телеграмм ботов были скамные, не значит, что нужно все поголовно выбрасывать в урну. Многие предлагают хорошие и надежные предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе кошелек довольно хороший, большой плюс в том, что есть реферальная система. Отзывы о нем вродь тоже хорошие, можно попробовать воспользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно годный и хорошо показавший себя кошелёк уже существует более года,впервые о нём услышал через аирдроп,по сей день держу на нём небольшую сумму и провожу транзакции,проблем за время использования не появлялось,советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 19:50, Jiflaj said:

Сама фраза ” с помощью телеграмм “ уже меня пугает. Я не против телеграма. Это мой самый любимый месенджер. Но менять на нём крипту это риск. Для этого есть специальные сайты и лучше это делать там.

Да согласен с вами, я тоже не использую телеграм как крипто кошелёк большие риски и много отрицательных отзывов, соглашусь с автором статьи это удобно но но...

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaksS said:

Ну тогда стоит будет обратиться в поддержку кошелька, думаю с этим вопросом там точно вам смогут помочь, хотя лучше не доводить просто свой аккаунт телеграмма до блокировки, либо инных ограничений.

а зачем создавать себе лишний гемор? ведь можно вполне пользоватся нормальными кошельками которые работают уже достаточно времени и хорошо зарекомендовали себя, ну по большому счёту выбор кошелька это сугубо личное дело каждого


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую использовать данный кошелек только для получения награды за рефералов,хранить на нем деньги как и на всех телеграмм кошельках не советую,потому что это не безопасно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из первых тг кошельков,помню когда он только открылся его пиарили многие биржи,но все боялись что он скамнется,как итог он работает до сих пор,без каких либо проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую данный кошелек только для получения дохода с реф.программы,потому что хранить на нем биткоин я бы не советовал,уж больно много скам кошельков в телеграмме,и этот может соскамиться в один день

Edited by Boomi4

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 19:29, Kluma said:

🎁Отправлять, получать и заработать BITCOIN с Telegram теперь легко!🎁

Отправить, получить и заработать bitcoin с Telegram
Начиная с этого момента, вы можете отправлять, получать и зарабатывать bitcoin  в Telegram.

Гигантская платформа обмена сообщениями направлена на снижение входного барьера для любого человека, чтобы использовать криптовалюты.

Потенциально это может перерасти в самый простой способ принять биткойн и другие криптовалюты.

Швейцарской криптографической  платформой под названием Lite.IM разработан инструмент для того, чтобы просто получать и отправлять BTC через Telegram.

image.png.cbfa68404649a7690f306c45f6cbacb8.png

Lite.IM разработан Zulu republic, который распространил бесплатный airdrop для своего родного токена ZTX в 2018 году.

Все, что вам нужно сделать как пользователь, это добавить Lite.Im Telegram bot и следовать инструкциям, чтобы начать использовать и зарабатывать виртуальные валюты в приложении.

Пошаговая инструкция:

Запустите БОТА В ТЕЛЕГРАМ

Выберите язык

Установить пароль

Все готово!

Далее можете пересылать, пополнять криптовалютный кошелек и зарабатывать, приглашая друзей.
За каждого приглашенного будут начислять по 0.10$ в криптовалюте. Начисления происходит автоматически, но  не сразу, 15 числа каждого месяца
В настройках можно выбрать валюту по умолчанию, в которой будут идти начисления.

Вывод работает , перевел сегодня немного сатошек

https://www.blockchain.com/btc/tx/bd58b3fd320a1f0ac12d405264a9fe39edea0db519012982861d33e5a2b851d9

Достаточно интересный, своеобразный кошелёк , больше всего меня заинтересовала система рефералов,с процентами по зачисления,судя по всему это так называемый "горячий кошелёк" , благодарю за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что у меня к этому кошельку нет особого доверия.Если затрагивается разговор о телеграме меня это уже настараживает.Я бы не стал рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю это горячий кошелек, или я ошибаюсь. Но как по мне данный кошелек довольно таки неплохой, и выглядит достаточно хорошо, особенно если учесть что его можно использовать в телеграме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...