Криптовалютный кошелек Lite.IM - Page 5 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Kluma

Криптовалютный кошелек Lite.IM

Recommended Posts

20 hours ago, MaksS said:

Не понимаю, почему очень многие люди считают, что пользоваться ботами в телеграмме,это лишний геморрой? По мне так ,это довольно таки удобная функция, вот даже если к примеру взять бот йобита, он же тоже в телеграмме.

ну потому что было уже достаточно случаев когда в этих ботах невнимательных пользователей обманывали на деньги, ну а боты от проверенных бирж им можно отдовать предпочтение, но другими непонятными ботами я бы не советовал пользоватся


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 23:27, Invisible said:

Рефералов приглашать вообще нет никого смысла так как за каждого платят 0.1$ это сколько надо пригласить что бы хотя бы что-то заработать?

По поводу рефералов с недавних пор ,за рефералов подняли стоимость теперь это 0.5$, всё же лучше,чем то что было,сам кошелёк самый обычный ничего из себя не представляет,да и безопасность сомнительная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый абузил данный кошелек и сказал что они все выплачивают.Это как мнимум показать что он неплохой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз искал в телеграме криптовалютный кошелек. Я думаю, если это не скам проект, то он может стрельнет и многие будут использовать этот кошелек.


Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2020 at 20:39, danililil said:

По поводу рефералов с недавних пор ,за рефералов подняли стоимость теперь это 0.5$, всё же лучше,чем то что было,сам кошелёк самый обычный ничего из себя не представляет,да и безопасность сомнительная.

А можно поинтересоваться а сейчас еще выплачивают за рефералов? В принципе не плохо за них платят - хотя и кошель говорите мутный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 19:29, Kluma said:

🎁Отправлять, получать и заработать BITCOIN с Telegram теперь легко!🎁

Отправить, получить и заработать bitcoin с Telegram
Начиная с этого момента, вы можете отправлять, получать и зарабатывать bitcoin  в Telegram.

Гигантская платформа обмена сообщениями направлена на снижение входного барьера для любого человека, чтобы использовать криптовалюты.

Потенциально это может перерасти в самый простой способ принять биткойн и другие криптовалюты.

Швейцарской криптографической  платформой под названием Lite.IM разработан инструмент для того, чтобы просто получать и отправлять BTC через Telegram.

image.png.cbfa68404649a7690f306c45f6cbacb8.png

Lite.IM разработан Zulu republic, который распространил бесплатный airdrop для своего родного токена ZTX в 2018 году.

Все, что вам нужно сделать как пользователь, это добавить Lite.Im Telegram bot и следовать инструкциям, чтобы начать использовать и зарабатывать виртуальные валюты в приложении.

Пошаговая инструкция:

Запустите БОТА В ТЕЛЕГРАМ

Выберите язык

Установить пароль

Все готово!

Далее можете пересылать, пополнять криптовалютный кошелек и зарабатывать, приглашая друзей.
За каждого приглашенного будут начислять по 0.10$ в криптовалюте. Начисления происходит автоматически, но  не сразу, 15 числа каждого месяца
В настройках можно выбрать валюту по умолчанию, в которой будут идти начисления.

Вывод работает , перевел сегодня немного сатошек

https://www.blockchain.com/btc/tx/bd58b3fd320a1f0ac12d405264a9fe39edea0db519012982861d33e5a2b851d9

Слышал за данный кошелёк ,сам по себе он не плохой,но бот в телеграмме бывает подтупливает,из за этого может происходить сброс монет и никакого заработка за день вы можете не получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2020 at 3:55 PM, SoulEater said:

Знакомый абузил данный кошелек и сказал что они все выплачивают.Это как мнимум показать что он неплохой.

И видимо с плохой защитой, раз позволил так легко его абузить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 19:50, Jiflaj said:

Сама фраза ” с помощью телеграмм “ уже меня пугает. Я не против телеграма. Это мой самый любимый месенджер. Но менять на нём крипту это риск. Для этого есть специальные сайты и лучше это делать там.

Согласна с вами о том,что кошелёк этот может быть не безосным. лучше доверять свои сбережении проверенным кошелькам,таким корыте будут работать на вас ,а не против.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например взял в толк собственно что это жаркий портмоне . Подобный интернет мультивалютный портмоне . Веселит то собственно что есть реферальная программка с выплатами. Во всяком случае дизайн вебсайта мне приглянулся , достаточно минималистичный, милый . Скам это ли нет выводы создавать рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь такого рода телеграмм кошельками. Lite.IM - известен тем что есть большой выбор монет. Но телеграмм кошельки крайне не безопасны. Я ими пользуюсь только для того что бы вывести аирдроп, но не на постоянной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из лучших кошельков в тг,уже пользуюсь более года и переводил через него нормальные суммы все проходит быстро советую к использованию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 18:50, Jiflaj said:

Сама фраза ” с помощью телеграмм “ уже меня пугает. Я не против телеграма. Это мой самый любимый месенджер. Но менять на нём крипту это риск. Для этого есть специальные сайты и лучше это делать там.

а я не вижу проблемы. Просто тут реализовано по другому. Если не хочешь, то можешь не пробовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По функционалу похож очень на траст.Но есть такая изюминка это телеграммный кошелек и так же существует реферальная система приглашения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не рекомендую пользоваться телеграмм кошельками из за их ненадежности и плохой безопасности, думаю что лучше пользоваться проверенными кошельками 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 13:07, gloveset said:

так не вижу смысла,он уже давно создан и поддерживается разработчиками,есть аирдропы и тд,не вижу смысла ему не доверять

люди просто изначально боятся самого телеграмма, т.к тенденция сейчас такая что в телеграмме только те сидят кто что то скрывает, а так в телеге массу ботов проверенных и этот  кошелек не исключение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 21:29, Kluma said:

🎁Отправлять, получать и заработать BITCOIN с Telegram теперь легко!🎁

Отправить, получить и заработать bitcoin с Telegram
Начиная с этого момента, вы можете отправлять, получать и зарабатывать bitcoin  в Telegram.

Гигантская платформа обмена сообщениями направлена на снижение входного барьера для любого человека, чтобы использовать криптовалюты.

Потенциально это может перерасти в самый простой способ принять биткойн и другие криптовалюты.

Швейцарской криптографической  платформой под названием Lite.IM разработан инструмент для того, чтобы просто получать и отправлять BTC через Telegram.

image.png.cbfa68404649a7690f306c45f6cbacb8.png

Lite.IM разработан Zulu republic, который распространил бесплатный airdrop для своего родного токена ZTX в 2018 году.

Все, что вам нужно сделать как пользователь, это добавить Lite.Im Telegram bot и следовать инструкциям, чтобы начать использовать и зарабатывать виртуальные валюты в приложении.

Пошаговая инструкция:

Запустите БОТА В ТЕЛЕГРАМ

Выберите язык

Установить пароль

Все готово!

Далее можете пересылать, пополнять криптовалютный кошелек и зарабатывать, приглашая друзей.
За каждого приглашенного будут начислять по 0.10$ в криптовалюте. Начисления происходит автоматически, но  не сразу, 15 числа каждого месяца
В настройках можно выбрать валюту по умолчанию, в которой будут идти начисления.

Вывод работает , перевел сегодня немного сатошек

https://www.blockchain.com/btc/tx/bd58b3fd320a1f0ac12d405264a9fe39edea0db519012982861d33e5a2b851d9

За приглашения начисляет не спорю но битком только. Так как с 15 января висит доллар в токене zrx и он все никак ни хочет отдавать его. Забыл уже вот ща увидив название вспомнил)а ведь уже февраль а я всё жду 15 января))

Share this post


Link to post
Share on other sites

один из самых выгодных кошельков,тк просто минимальные комиссии за транзакции плюс там не роляет сколько вы переводите,комиссия всегда маленькая и все быстро

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю... Уж слишком много кошельков развелось, думаю лучше доверять самым популярным, не зря же их выбирает большинство. А в надежде на получения прибыли с реферальной программы можно крепко обжечься.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую использовать этот кошелек только в качестве заработка на партнерской программе,как кошелек не рекомендую ибо в телеграме не безопасно хранить биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что менять крипту в телеграмме умное решение, в чем проблема использовать проверенные обменники а не телеграмовских ботов которые с легкостью могут вас обмануть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую использовать данный кошелек только для сбора монет с реферальной программы,потому что в другом случае как кошелек он не надежен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все что связанно с телеграмом и телеграмм ботами уже в большинстве случаев является полнейшим скамом. Никому не рекомендую в такое вкладываться, потом жалеть очень сильно будете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2019 at 23:29, Kluma said:

🎁Отправлять, получать и заработать BITCOIN с Telegram теперь легко!🎁

Отправить, получить и заработать bitcoin с Telegram
Начиная с этого момента, вы можете отправлять, получать и зарабатывать bitcoin  в Telegram.

Гигантская платформа обмена сообщениями направлена на снижение входного барьера для любого человека, чтобы использовать криптовалюты.

Потенциально это может перерасти в самый простой способ принять биткойн и другие криптовалюты.

Швейцарской криптографической  платформой под названием Lite.IM разработан инструмент для того, чтобы просто получать и отправлять BTC через Telegram.

image.png.cbfa68404649a7690f306c45f6cbacb8.png

Lite.IM разработан Zulu republic, который распространил бесплатный airdrop для своего родного токена ZTX в 2018 году.

Все, что вам нужно сделать как пользователь, это добавить Lite.Im Telegram bot и следовать инструкциям, чтобы начать использовать и зарабатывать виртуальные валюты в приложении.

Пошаговая инструкция:

Запустите БОТА В ТЕЛЕГРАМ

Выберите язык

Установить пароль

Все готово!

Далее можете пересылать, пополнять криптовалютный кошелек и зарабатывать, приглашая друзей.
За каждого приглашенного будут начислять по 0.10$ в криптовалюте. Начисления происходит автоматически, но  не сразу, 15 числа каждого месяца
В настройках можно выбрать валюту по умолчанию, в которой будут идти начисления.

Вывод работает , перевел сегодня немного сатошек

https://www.blockchain.com/btc/tx/bd58b3fd320a1f0ac12d405264a9fe39edea0db519012982861d33e5a2b851d9

Сам пользуюсь телеграм ботом btc banker на протяжении нескольких лет и не возникло не одной проблемы. И храню криптовалюту и перевожу на биржу и многое другое. 


не переходи по ссылкам, если хочешь и дальше быть бедным
💥 HyipHouse.com 💥 

💥 https://t-url.ru/hyiphouse 💥 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек судя по информации не плохой.особенно радует то что на нем есть возможность заработать крипту.именно поэтому он меня очень заинтересовал.сейчас зайду в бота и посмотю что да как там.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне если делать все в телеграмме сильно отбивает желание делать любые транзакции или переводы там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...