Gold777 - CryptoTalk.Org Jump to content

Gold777

Members
  • Content Count

    154
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Gold777

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я так понимаю для заманухи,это как пробник,что бы была возможность работать без вложений,так сказать проверить как работает вообще функционал.Ну и конечно финансов.
  2. Не знаю про такую первый раз слышу,конечно я много подобных видела.А то,что не известно туда я деньги не вкладываю Ради безопасности своих финансов.
  3. С первым местом абсолютно согласна.Сколько пользуюсь данной криптобиржей все устраивает.Все функции выполняет на пять с плюсом.Там действительно можно заработать.
  4. Наверное не у каждой биржи есть такая техническая возможность,что бы проводить подобные операции.Еще всё это связано с выгодой для производителя биржы и законодательством.
  5. Как то всё странно и не понятно.Новое не значит хорошо. Личноя не доверяю новым хайповым прокатам и считаю их фейками.Наверное должно пройти время,что бы вложила туда деньги.
  6. Да всё плохо.Чудес не бывает .Создатели кошельков всё же больше для себя делают ,а не для клиентов. Любые вложения в новый проект это риски финансовых вложений.
  7. Нет возможность заработать на игре.Или может только продать вой аккаунт на веки вечные. Зачем нужны такие сложности,сам прицеп активации кошелька за деньги уже не актуален.
  8. Согласна с вами,кошелёк достойный.Очень удобный интерфейс и есть возможность работать с криптовалютой. Очень много различных функций,просто и удобно.
  9. А я не храню криптовалюту,стараюсь ее купить и продать по выгодной цене,иначе нет не какого смысла в ее покупке.Тем более кошельки тоже структура не надёжная.
  10. Согласна с вами о том,что кошелёк этот может быть не безосным. лучше доверять свои сбережении проверенным кошелькам,таким корыте будут работать на вас ,а не против.
  11. Gold777

    Cobo Wallet

    Была подобная ситуация у моего знакомого с подобным кошельком.Не чего не мог он сделать.Тоже кинул приличную сумму.Ещё раз убеждаюсь в том,что бесплатный сыр только в мышеловке.
  12. Gold777

    Exodus

    Согласна,безопасность финансов и данных клиентов должна быть на высшем уровне,иначе не кто не будет пользоваться услугами.Хотя каждый разработчик делает только кошелёк для своей выгоды.
  13. Я когда была на Украине так не получилось сделать.Были перебои с услугами Яндекса кошелька в принципе.И тем более не смогла создать анонимный кошелёк.Этот вариант не подошёл.
  14. Я писала в тех поддержку,мне отказали в восстановлении кошелька.Не смотря на то что данный кошелок был верифицирован и я часто им пользовалась.Пришлось новый регистрировать на новый номер телефона.
  15. Согласна,новое не значит хорошее.Этих кошельков пруд пруди.Только можно наживаться благодаря комиссии и вложенным на него денег.Можно создать,главное ,что без фокусов.
×
×
  • Create New...