RgAuD - CryptoTalk.Org Jump to content

RgAuD

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

101 Excellent

About RgAuD

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Какие есть крипто-кошелькт которые поддерживают систему пара-майнинга?Хотелось бы иметь хоть какой-то плюс с использования кошельком.
  2. У данной платежной системы очень мало посредников.По сравнению с другими кошельками данный не очень популярен в кругу сайтов.Да и не очень советую им пользоваться,оставайтесь лучше на пеер
  3. В дропах используются в основном крипто-кошельки.Так как выдают крипту.Обычные кошельки не используются.
  4. Не могли бы вы рассказать о мнении ваших знакомых,так как из личного опыта имею отрицательные отзывы о данной платёжке.
  5. Перфект и вебмани,это именно те кошельки,которые я бы не посоветовал своим знакомым.Неудобство в пользовании.
  6. В отличии от вас я понял,что я написал.Если у вас туго с пониманием,вас во второй класс. С другой стороны,если делаешь перевод через обменник,то другим словом ты не поддерживаешь создателей qiwi.Мне бы было обидно
  7. Что бы телеграмм поставил группу,чат в скам нужно более 200 жалоб на скамщиков.А такое количество попробуй набери
  8. Переводил деньги на кошелек другу из другой страны и всё прошло без комиссии.Может вы в чем-то ошиблись? Честно говоря,я так и делаю.Что бы перевести деньги на другой кошелек использую обменники.
  9. Я имело ввиду,что переводе в тот же кошелек,которым вы пользуетесь комиссии нет.А для переводов в другие системы она присутствует.
  10. Тогда могу сказать,что ваш ПК не удовлетворяет требованиям браузера опера.Потому что я пользовался оперой в 2014 забросил ее и в этом году перешёл с Гугла на нее и был впечатлён.
  11. Нет не так,вчера брал виртуальную карту от киви и счёт в ней был синхронизирован с балансом кошелька.
  12. Переводы между кошельками Qiwi не происходят вместе с комиссией.Комиссия идёт только тогда,когда вы пытаетесь перевести баланс на кошелёк системы(банк и т.п.)
  13. Банк же тоже должен иметь процент с вашего использования кошельком.Бесплатный сыр только в мышеловке.
  14. Она имеет полную связь с вашим кошельком.То-есть если на кошельке у вас 500,то и на виртуальной карте будет 500 рублей.
  15. А с чего вы взяли,что карта Сбербанка является бесплатной?За её поддержку и пользование пользователь платит от 60 рублей в месяц.
×
×
  • Create New...