ghostrid3r - CryptoTalk.Org Jump to content

ghostrid3r

Members
  • Content Count

    303
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

146 Excellent

About ghostrid3r

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. врятли ты что то вразумительное найдешь, тут уже давно все схемы не приносят огромных денег, каждый для себя придумывает как, что и чем он будет себе зарабатывать, целую кучу тем со схемами перелопатишь, тогда для себя поймешь, что именно и как тебе нужно делать.
  2. было б там шо фармить, или если бы решил, то делал бы умнее, а так наверно увидел тему, думает дай закину на форум поищу кого может припадет мне кусок пирога та лимонного.
  3. будут собирать через другие микроплатежки, там если поискать есть например сryptoo.me уже многие краны туда выплаты свои переделали, проверял на нескольких штучках, уже заходят платежи, может еще чего есть.
  4. ну да таких уже баунти нет как были тогда и скорее всего уже никогда не появятся, в то время был пик и по профиту и по проектам, по всем в общем, сейчас все шлак полный.
  5. знаю одного админа телеги, он толкает в свои каналы инфу по баунти, когда я увидел его количество реффов, я немного офигел, там в каждом проекте от 1-2к пользователей, а ты говоришь что никто не делает.
  6. the safest way to secure yourself and your devices is to use them wisely and you will not need any third-party programs, such as Kaspersky, etc
  7. такого еще одного года уже врятли предвидется, сейчас в другое русло развитие пошло, а многие фигачат эти никчемные баунти, которые в основном не выплачивают ничего или выплачивают, но такие копейки что лучше было не влезать туда, только тратить время.
  8. если это приносит хороший профит, никто тебе никогда данную схему не раскажет, только в том случае когда видит, что уже все загинается и с этого необходимо добить что можно выложат тогда что и к чему.
  9. так никто ж не заставляет и не отговаривает, ваше дело правое, хотите собираете, хотите нет, каждый для себя сам решает, монеро перспективная монета не спорю, ее еще майнить можно, но если вам нравиться собирать, делайте так.
  10. эта игра и хартстоун похожи друг на друга, по сути это один и тот же тип игр, только с различной механикой карт, вот и все, если в данном жанре игрушек получается хорошо разбиратся, то будет все ок.
  11. нормальный кран, как и все остальные, дергать мелочь сойдет, но на данный момент все краны туфта и с них одни копейки, иногда кажется что лучше пойти на буксах задания новичкам поделать и то по итогу будет больше денег и меньше потрачено времени.
  12. ну я еще 15 лет назад начинал именно с этого браузера, он всегда мне нравился и быстротой и вообще для меня он был очень удобен, может из-за этого и прикипел, как говорится привык к одной вещи и не хочется переходить на другие.
  13. нет они не помогают, это блокировщики рекламы, для майнеров и его подобного необходимы другие аддоны, и не все из них обновляются и видят эти самые скрытые майнеры.
  14. оперой пользуюсь постоянно, теперь кошелек там появился, стал чаще, а вообще браузер всегда был не плохой, иногда были моменты, что пересаживался на гугл хром, но часто возвращался.
  15. знаю нескольких недобросовестных админов ресурсов, которые пихают на свои сайты скрытые всякие майнинги, уже нет сил с такими бороться, целая куча аддонов уже в браузере.
×
×
  • Create New...