tiraga - CryptoTalk.Org Jump to content

tiraga

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

About tiraga

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ничего себе так, 100 баксов вывод минимальный, это у них откуда такие деньги, что бы вот такие минималки ставить? Лучше бы пул на розыгрыш меньше поставили бы, но минималку понизили. 100 долларов это вообще никуда не годится.
  2. Спасибо за топик, такой вопрос возник. А что вообще за игра то, о которой вы пишете? Предметы эти, аксессуары, от вас подобной темы про игру не видел, можно ли узнать о ней по-подробнее?
  3. Приветствую, спасибо за такую тему. Вот только монета какая-то новенькая для меня, что это вообще за монета? Можно ли узнать о ней что-нибудь по подробнее, и откуда они такие проценты берут? Какое-то недоверие вызывает проект..
  4. Как я понимаю, я буду первым кто даст ответ по данному проекту. Ну что ж, начнём. Хорошо, что сайт работает уже более 2-ух лет, это говорит о серьезных намерениях данного проекта. А много ли рекламы на нём ? интересно просто, с чего админы имеют прибыль)
  5. Покер покер покер. Всё-таки и до него дошли люди, жаждящие заработать в криптоволютной индустрии. Что нас ждёт дальше? Всеобщее помешательство на криптовалюте? Интересно. А вообще, это довольно классно, что выходят такие проекты, мне нравятся такие движения.
  6. И слава богу , что закрывается этот faucethub. Меньше людей будет уходить из криптовалюты, попав впервые на данный сайт. Может рынок даже поднимется. А за сайт спасибо, но есть ли там реф система? я бы пригласил людей, и зарабатывал бы на пассиве.
  7. Приветствую. Возник вопрос по поводу данного крана, 82 монеты это очень даже заманчиво. Но. Все эти 82 монеты находятся на листинге? Или это собирательство каких-то неизвестных монет с возможностью выхода на биржу?
  8. Ну даже на скрине видно, что приложение довольно таки дешёвое. Начиная от графики, заканчивая теми же самыми кнопками управления. Я думаю, если бы разработчики действительно могли выплачивать что-либо, то всё выглядело куда лучше бы.
  9. Ну самый типичный сайт по игре на криптовалюте. Особо никаких примечательных фишек, бонусов и т.д я не обнаружил. Единственное, чем может подкупить сайт это своим дизайном. Он мне нравится, но всё остальное - очень обыденно.
  10. Как по мне , кранов на телефоне платящих как не было никогда, так и не будет. Это вообще не выгодно) Ведь для создателей не будет соверешенно никакого профита, как на тех же сайтах , с подобными кранами. Для них весь заработок идёт с рекламы, а в телефон особо ты её и не встроешь, приложение быстро затопчат.
  11. Ну конечно при создании такого топика, надо было указать что для разблокирвоки торговой площадки Steam нужно вкинуть туда в районе 5$ по нынешнему курсу. А без этого, вы вообще делать ничего не сможете. Удачи вам.
  12. Тема конечно стара как наш мир, но в любом случае спасибо за топик, ведь всё новое - это хорошо забытое старое. Вопрос для пользователей,хоть кто-нибудь там хоть раз собирал действительно какую-нибудь интересную монету?)
  13. Приветствую. Спасибо за данный топик, данный проект для меня оказался новым, спасибо за информацию. Такие вопросы возникли , можно ли майнить подобным образом, на халявных дедиках из интернета, ведь можно же неплохо заработать на этом.
  14. Спасибо за такой топик, было интересно узнать о новом способе заработка криптовалюты таким простым способом. И как давно существует такой проект? Какая выгода для него раздавать нам токены на халяву? Очень интересно.
  15. Минималки на вывод конечно аховские. Мне кажется, что бы вывести 200000 сатош с такого сайта, нужно быть крайне безумным человеком, либо у вас должно быть столько свободного времени, что проще бы заработать на буксах.
×
×
  • Create New...