Bitcoin vs золото - Page 390 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

56 minutes ago, fullzero said:

Вполне возможно будет и больше, все зависит от аппетитом власти. А кто не согласен - запретят использовать крипту. 

Ой, да как-будто у нас всегда так работает.  Постоянно бороться  с теневой экономикой пытаются , а она все больше. Так и здесь будет. Тем более, что крипту отследить непорядок сложнее. Точнее ее принадлежность конкретному человеку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 11:02, Miacaso said:

Да вот у меня тоже вопрос - на чем бы в краткосроке заработать? Ищу, но пока безуспешно. Потому по чуть-чуть торгую чем придется. Доход так себе, но лучше, чем вообще ничего. Золото не рассматриваю, а вот купленніе монетки пока ждут своего часа на продажу. В общем - можно сказать, что ничего сейчас не делаю. Зато готова рассмотреть любые идеи и предложения)

Ну вот есть йостеп.... На нём можно торговать, аккуратно, наблюдая за новостями и настроениями в чатах на самой бирже и в телеге,  ещё можно закинуть на йобите в пулы ликвидности, в частности там есть пулы с биткоином....  Может и ваши любимые волны есть, я не смотрел) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

конечно, многое зависит от реализации условий для оплаты налогов от криптовалюты. но раз дойдут до мысли, что они должны быть невысокими, значит и реализовать все должны максимально удобно.

Посмотрим, я думаю сейчас так уж актуально этот вопрос не стоит, тем более рынок падающий, а значит прибыли меньше. Вот с наступлением буллрана вполне может начаться активная разработка. 

2 hours ago, PavelDac said:

Ой, да как-будто у нас всегда так работает.  Постоянно бороться  с теневой экономикой пытаются , а она все больше. Так и здесь будет. Тем более, что крипту отследить непорядок сложнее. Точнее ее принадлежность конкретному человеку.

Отследить можно, но опять же, все зависит от суммы, которой владеет человек. Если у кого-то прибыль её больше 100 долларов в месяц, то какой толк от этого государству. А если 100 тысяч и более, тогда да, цель стоит затраченных усилий. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Я бы сказал, что для общего развития, но никак не для того чтобы всерьёз заняться покупкой, продажей, оценкой и всем остальным, сопряженным с этим бизнесом. 

Для общего развития кончено же полезно. Особенно с точки зрения влияние на крипторынок. Все же пока крупный бизнес идет в золото - крипта проседает. И наоборот - рано или поздно они будут сливать золото и покупать крипту. Эти моменты нужно улавливать.

6 hours ago, mdv said:

Я тоже думаю, что это были просто пустые слова и не более. Рынок дает время от времени внимательному человеку неплохие возможности и закупиться и распродаться. Только один эти возможности использует, а другой просто языком мелет и ничего не делает.)

Ну вот я сейчас особо ничего не делаю. Момента для покупки пока не вижу, а для продажи так точно рано еще.  Потому в основном только вот беседую) Сегодня вот снова все вниз катится, а это повод подумать хорошо - когда закупаться? И чем.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот есть йостеп.... На нём можно торговать, аккуратно, наблюдая за новостями и настроениями в чатах на самой бирже и в телеге,  ещё можно закинуть на йобите в пулы ликвидности, в частности там есть пулы с биткоином....  Может и ваши любимые волны есть, я не смотрел) 

Нет ,волны на йобите есть только в спотовой торговле ,ни каких пассивных заработков этого альткоина к большому сожалению там не предусмотрено ,а йостпе нуждно просто сливать и не заморачиватся о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Все равно любая вещь не будет существовать вечно, поэтому и нет смысла как-то наделять золото особым смыслом, это просто актив, как акции или крипта

Человек тоже не вечен, но выбирает вещи понадёжнее. Так же и с бизнесом. Надо чтобы он пережил своего создателя и даже несколько поколений. 

6 hours ago, mdv said:

Ну я бы сказал, что далеко не на любой монетке можно выгадать, а вот потерять на шитках гораздо легче, чем на топовых монетах. Про золото вы правы, на нем не столько зарабатывать можно, сколько просто обезопасить часть своих вложений, с иксами на золоте туговато будет.)

Речь не о потерях. Они, можно сказать, везде, и их, главное, найти. Об иксах на золоте говорить не приходится, но оно может всю жизнь глаз радовать, а если придётся, то и выручить. Крипта же лежит где-то и плюсы от неё такие же как и от обычных денег, в своё время, да и от люого другого актива, который ни потрогать ни понюхать.

34 minutes ago, Miacaso said:

Для общего развития кончено же полезно. Особенно с точки зрения влияние на крипторынок. Все же пока крупный бизнес идет в золото - крипта проседает. И наоборот - рано или поздно они будут сливать золото и покупать крипту. Эти моменты нужно улавливать.

Занимаясь металлом никогда бы не бросил всё и не переключился на нечто виртуальное, даже если это приносит некоторые иксы. Ни в коем случае. Да, пусть крипта приносит немалые доходы, но не только я считаю её проектом, в который мало того что надо войти вовремя, но и выйти до того как всё лопнет. Можети не лопнет, может не доживём, но смысл понятен.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 05:17, XatTFu said:

Золото конечно стабилен, но не возможно на короткий срок зарабатывать. Я в Биток верю, но только на долгосрочной перспективе. Золото и Биток со временем будут только увеличиваться в цене. 

Друг вложил в крипту деньги, сейчас у него минус 73% от первоначального размера портфеля. В крипту не верит но не продаёт, ржём постоянно с ним на эту тему. Я же например усреднялся, у меня самый дешёвый биток сейчас взят по 17к+. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Посмотрим, я думаю сейчас так уж актуально этот вопрос не стоит, тем более рынок падающий, а значит прибыли меньше. Вот с наступлением буллрана вполне может начаться активная разработка. 

нужно время, чтобы все подготовить и протестировать, а то потом на бычьем рынке люди захотят заплатить налоги, а окажется, что система не работает.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

По дропу несправедливо немного - больше всех получат те у кого рефералов много 😞 У меня под 700к фастов, хотя я  большую часть заданий делаю с первого дня - зато у рефоводов по ляму, два уже. И больше... Эх, надеюсь биржа не огорчит этим дропом... Надеюсь на 350 - 400 баксов)

Кроссовки тоже, биржа вроде пытается выровнять ситуацию, но курс особо не растет. Лимиты на продажу ввела, против скальперов - теперь йостеп можно продавать только на 2000 баксов в день. Интересно, увидим завтра курс по 30 центов или вряд ли...

Много ещё у вас, их получилось собрать так. Если они дадут, столько как вы написали. То это будет,  хорошо конечно. Будет просто отлично.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот есть йостеп.... На нём можно торговать, аккуратно, наблюдая за новостями и настроениями в чатах на самой бирже и в телеге,  ещё можно закинуть на йобите в пулы ликвидности, в частности там есть пулы с биткоином....  Может и ваши любимые волны есть, я не смотрел) 

Ну как-то йостеп меня не привлекает - да и по вашим словам хлопотно это. Не могу много времени уделять. Тут и еще момент - проще пользоваться уже тем, что знаешь - опять-таки потому, что время сложно планировать и методично всем заниматься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Меня недавно интересовали акции компании "АЛРОСА", но они как я понял практически упали на 90%. Что конечно для перспективы очень круто. А из "ЯкутЗолото", конечно нужно инвестировать, если как сохранение средств с перспективой. так что для меня Биток в приоритете. 

Можно, но вообще непонятно как себя дальше будет вести рынок, недавно я вам приводил в пример газпром, который обещал дивиденды под 18 процентов, а сегодня совет акционеров принял решение не выплачивать дивиденды за 21 год и акции рухнули процентов на 30)


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

По дропу несправедливо немного - больше всех получат те у кого рефералов много 😞 У меня под 700к фастов, хотя я  большую часть заданий делаю с первого дня - зато у рефоводов по ляму, два уже. И больше... Эх, надеюсь биржа не огорчит этим дропом... Надеюсь на 350 - 400 баксов)

Кроссовки тоже, биржа вроде пытается выровнять ситуацию, но курс особо не растет. Лимиты на продажу ввела, против скальперов - теперь йостеп можно продавать только на 2000 баксов в день. Интересно, увидим завтра курс по 30 центов или вряд ли...

У меня так же где-то 700к собралось. Ясно, что основные сливки соберут рефоводы и те кто выполняют спамерские задания в тг. Два эти задания с постами и сообщениями в тг дают столько же, сколько все остальные вместе взятые. Сегодня вот еще на месяц дроп продлили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

Занимаясь металлом никогда бы не бросил всё и не переключился на нечто виртуальное, даже если это приносит некоторые иксы. Ни в коем случае. Да, пусть крипта приносит немалые доходы, но не только я считаю её проектом, в который мало того что надо войти вовремя, но и выйти до того как всё лопнет. Можети не лопнет, может не доживём, но смысл понятен.

Ой ли? А если бы в минуса попали? То как тогда? Знаете, з бизнеса - любого  - выходят частенько даже акулы бизнеса - простите за тавтологию. Потому не зарекайтесь. И иногда вовремя выйти значит больше, чем удачно зайти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, anatolydo90 said:

Из ваших я подписан на Богатейшего Ди и Хамаху. А из трейдеров я смотрю Артема Звездина и Крипта Теневика. И несколько общих каналов по развитию. 

Биткоин на сегодня имеет два варианта, это рост осенью, или падения до 10К и даже менее. 

Названных вами ребят я не знаю, но поищу ради интереса, иногда стоит послушать и больше мнений по ситуации на рынке. По битку да, возможен и рост, но я больше склоняюсь к тому, что все таки будет падение еще. Не уверен, что это будет ниже десятки, но до 12 вполне правдоподобно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Miacaso said:

Ну как-то йостеп меня не привлекает - да и по вашим словам хлопотно это. Не могу много времени уделять. Тут и еще момент - проще пользоваться уже тем, что знаешь - опять-таки потому, что время сложно планировать и методично всем заниматься.

Советую понаблюдать, это не последняя акция от йобита, ещё будут такие, если разберётесь, сможете заработать, да и не особо это хлопотно, если действовать правильно)))  спокойно можно было забирать прибыль откупая на просадках, но я рассчитывал что рост будет веселее, что то пока иксов нет) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Не, биток - это основной актив, на который делается упор. А вот альты - это как игрушка, с которой нравится играться и вырабатывать какие-то навыки на ней. Я думаю, такая тактика имеет право на существование. 

Такую тактику я считаю более приемлемой, ибо альты всегда были более рискованным вложением, чем биток. И если уж идти по пути минимизации рисков, то тогда в битке стоит держать основную часть депозита, а альтам отдать лишь небольшой процент.

17 hours ago, Miacaso said:

Ну вот я сейчас особо ничего не делаю. Момента для покупки пока не вижу, а для продажи так точно рано еще.  Потому в основном только вот беседую) Сегодня вот снова все вниз катится, а это повод подумать хорошо - когда закупаться? И чем.

А делать сейчас уже особо ничего и не надо, а просто ждать серьезного движения на рынке. Этот период может как быстро закончиться, так и растянуться на неопределенное время, может до конца года, а может даже дольше. Тут однозначно выиграет только терпеливый.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

нужно время, чтобы все подготовить и протестировать, а то потом на бычьем рынке люди захотят заплатить налоги, а окажется, что система не работает.

Именно. Сама система пока ещё не опробована на практике, но кое-кто уже заявляет, что она будет работать. Так не делается, по крайней мере, так не должно быть: сначала тесты, а потом уже полноценный запуск. 

2 minutes ago, mdv said:

Такую тактику я считаю более приемлемой, ибо альты всегда были более рискованным вложением, чем биток. И если уж идти по пути минимизации рисков, то тогда в битке стоит держать основную часть депозита, а альтам отдать лишь небольшой процент.

Альты для меня - это всего лишь инструмент для тестирования разных моделей заработка. Если потеряешь - то не так жалко 😁

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Речь не о потерях. Они, можно сказать, везде, и их, главное, найти. Об иксах на золоте говорить не приходится, но оно может всю жизнь глаз радовать, а если придётся, то и выручить. Крипта же лежит где-то и плюсы от неё такие же как и от обычных денег, в своё время, да и от люого другого актива, который ни потрогать ни понюхать.

Ну это понятно, у каждого актива есть свои особенности, и на каждом буквально можно как потерять, так и заработать, все зависит от нашей финансовой грамотности, умении анализировать и предвидеть последствия тех или иных действий.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fullzero said:

Именно. Сама система пока ещё не опробована на практике, но кое-кто уже заявляет, что она будет работать. Так не делается, по крайней мере, так не должно быть: сначала тесты, а потом уже полноценный запуск. 

по золоту и другим активам созданы нормальные условия для работы, поэтому и их капитализация такая высокая, а у биткоина и криптовалют пока такого нет.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Советую понаблюдать, это не последняя акция от йобита, ещё будут такие, если разберётесь, сможете заработать, да и не особо это хлопотно, если действовать правильно)))  спокойно можно было забирать прибыль откупая на просадках, но я рассчитывал что рост будет веселее, что то пока иксов нет) 

Хорошо - послушаю. Постараюсь присмотреться что там и к чему. Будут вопросы - знаю у кого спросить 😉 Но если прямо сейчас - то есть ли смысл вложиться на текущем ценнике? Или стоит пониже поставить? 

1 hour ago, mdv said:

А делать сейчас уже особо ничего и не надо, а просто ждать серьезного движения на рынке. Этот период может как быстро закончиться, так и растянуться на неопределенное время, может до конца года, а может даже дольше. Тут однозначно выиграет только терпеливый.)

Ох, как много разговоров сегодня на форуме о выдержке и терпении) Но это видимо потому, что кто уже без штанов остался на просадке, криптой интересоваться перестал. Ну или мне нытики не попадаются)) 

Конечно тут придется запастись терпением. Может и будут небольшие всплески - но основное движение впереди. Наиболее вероятен вариант топтания в узком коридоре с тенденцией падения вниз.

Edited by Miacaso
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:. 

Отследить можно, но опять же, все зависит от суммы, которой владеет человек. Если у кого-то прибыль её больше 100 долларов в месяц, то какой толк от этого государству. А если 100 тысяч и более, тогда да, цель стоит затраченных усилий. 

Да и этот момент тоже важен. Ясно, что они не будут заниматься вознёй, которая дороже сшибленных налогов будет.)

Посмотрим, там еще и ЦБ вроде как за легализацию крипты выступает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

по золоту и другим активам созданы нормальные условия для работы, поэтому и их капитализация такая высокая, а у биткоина и криптовалют пока такого нет.

Мне кажется, что здесь больше влияет на этот показатель время жизни рынка. Крипта она молодая, акции довольно давненько торгуются, а золото - так вообще. 

21 minutes ago, PavelDac said:

Да и этот момент тоже важен. Ясно, что они не будут заниматься вознёй, которая дороже сшибленных налогов будет.)

Посмотрим, там еще и ЦБ вроде как за легализацию крипты выступает.

Легализация - это хорошо, но тут же нужно смотреть какие правила игры они предложат. Если эти правила будут очень строгими, то лучше бы крипта была в тени. Вообщем, пока мы о них не узнаем, рассуждать что будет - глупо. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Легализация - это хорошо, но тут же нужно смотреть какие правила игры они предложат. Если эти правила будут очень строгими, то лучше бы крипта была в тени. Вообщем, пока мы о них не узнаем, рассуждать что будет - глупо. 

С какой стороны на все это смотреть. Какие бы условия не были. На мой взгляд вывод крипты из тени и ее легализация полноценная станет большим шагом для отрасли. И толчком к росту.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PavelDac said:

С какой стороны на все это смотреть. Какие бы условия не были. На мой взгляд вывод крипты из тени и ее легализация полноценная станет большим шагом для отрасли. И толчком к росту.))

В первую очередь это все таки станет толчком к тому что трейдеры понесут деньги в налоговую и тогда уже прибыль со сделки в 10% нас не устроит налог то нужно будет платить 13 % а для иностранцев так вообще по моему 15%

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, PavelDac said:

С какой стороны на все это смотреть. Какие бы условия не были. На мой взгляд вывод крипты из тени и ее легализация полноценная станет большим шагом для отрасли. И толчком к росту.))

Вполне может быть, но всю ли крипту выведут из тени? Во-первых, есть властные чиновники, которые несмотря ни на что, будут и дальше продолжать отмывать средства через крипту. Во-вторых, есть анонимные валюты, что с ними делать? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
×
×
  • Create New...