Bitcoin vs золото - Page 393 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

10 hours ago, kok90 said:

Вы что, шутите) Минимум будет по 250 - 300 долларов. А в среднем надеюсь на 400 - 500. Йобит всегда  на дропах радует, думаю затягивание дропа не ради роста крипты - биржа просто хочет абузеров почистить более тщательнее...

Так вот ради чего бота выпускали, а я то думала для защиты пользователей от взломов и выводов неправильной суммы по неосторожности. Если будет такое вознаграждение, то закуплюсь битком и выведу с биржи, событий после такой раздачи долго не должно быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну конечно что имеет. Кто именно владеет, не так то просто узнать. А сам кошелек, это просто. Люди конечно, ищут возможность заработать хорошо денег.

Ну, вот так и живем. Каждый пытается скрыться, особенно, если хорошо у него получается заработать.)

Логично, никто не хочет попадаться. А вот с торговлей золотом например тут уже никуда не деться.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Я читала раз 20 примерно тот самый пост. И снова вернулась к тому, что не люблю я блогеров. Объясню, почему. Статья/ пост явно заказного характера - типа кинул 10 баксов - и будет тебе счастье. У меня есть собственное мнение о Йобит и потому.... ну не знаю. Все еzще сомневаюсь - стоит или нет...

Раз сомневаетесь, то не стоит, тем более у вас получается на кукоине, хотя слухи ходят, как раз про эту биржу, что мол у них проблемы с ликвидностью и нет столько биткоина, сколько заявлено.... Если на то пошло, то ни одной биржи нет столько битка, сколько заявлено, врут все... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

но крупные покупки тоже должны влиять на рынок и подбадривать других инвесторов. но сейчас такого нет и недавняя их покупка не помогла рынку.

Если на рынке твориться хаос и негативный шум, то никакие покупки китов не помогут. Тут наверное только когда появится позитив, совмещённый с покупками китов, тогда наверное появится и уверенность в росте рынка. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Раз сомневаетесь, то не стоит, тем более у вас получается на кукоине, хотя слухи ходят, как раз про эту биржу, что мол у них проблемы с ликвидностью и нет столько биткоина, сколько заявлено.... Если на то пошло, то ни одной биржи нет столько битка, сколько заявлено, врут все... 

Думала, что только я так считаю. Оказывается нет. Много раз говорили о безопасности и о том, что потенциально любая биржа может соскамиться, заблокировать средства, слить данные - да что угодно может быть. Как бы красиво они о себе не рассказывали. В общем, не все то золото - что блестит и много средств на одну биржу я точно не заведу. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

 

Конечно видно. Особенно когда пишут о супер-пупер прибылях. Или когда рассказывают как все просто - стоит только денег вложить - и сиди считай прибыль. В такое я не верю и никогда не поверю. Просто будет в только в том случае, если потрудиться и разобраться в особенностях проекта, понять, как именно можно получить из него прибыль. 

Во всём подобном присутствует некоторая приторность, неумение дозировать информацию делает своё дело а наша задача лишь отделить правду от лжи, хотя ни о каком выборе речь не идёт, ведь рекламируется лишь один продукт и совсем не важно это будет крипта, металл или груминг салон. У авторов свои конкретные цели а интересуют их лишь наши кошельки.

5 hours ago, mdv said:

Жадность все таки это постоянный спутник человека, и если волевыми усилиями ее не подавлять, результаты могут быть очень печальными. Это касается вообще любого рода инвестиций. Распыляться разумеется не нужно, но всегда есть возможность выбрать для начала одно или два приоритетных направления, и попытаться добиться каких то значимых результатов. А потом уже думать дальше, как развиваться.

Один уважаемый меня не в первый раз назвал человеком, который может мозги вынести и это, кстати, комплимент. Считаю, что лучше докопаться, чем понадеяться на всем известного Авося, а потом оказаться не перед самым приятным фактом. Кто-то, не сочтя за риск, купит металл с рук, в спешке, потому что очень недорого да и человек оставляет впечатление порядочного, которому очень понадобились деньги. В итоге деньги уплывут а скупка заявит, что латунь не принимает. С криптой такая схема не прокатит.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CHAXLIK said:

Во всём подобном присутствует некоторая приторность, неумение дозировать информацию делает своё дело а наша задача лишь отделить правду от лжи, хотя ни о каком выборе речь не идёт, ведь рекламируется лишь один продукт и совсем не важно это будет крипта, металл или груминг салон. У авторов свои конкретные цели а интересуют их лишь наши кошельки.

Так никто не против положить что-то в их кошелки. Только при условии, что они принесут пользу нашим собственным. Потому когда рассматриваете какой-то проект, важно понять - что зарабатывают разработчики и насколько им выгодно чтобы мы тоже зарабатывали, Когда есть взаимность в этом вопросе, проблем обычно не возникает. Разве нет? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Ну я все рассчитываю что за 100к фастов будут давать 40 - 50 баксов. Иначе я хз как биржа будет восстанавливать репутационные потери.

Не, я эти задания не буду делать, я дорожу своим акком в телеге - оно мне не нужно, спамить ради непонятно чего...

40-50 долларов за 100к токенов - это было бы просто шикарно. Я особо на много не рассчитываю, что бы потом, в случае чего, сильно не расстраиваться). Если долларов 200-300 удастся заработать, то уже нормально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Да, у олигархов всегда есть свои каналы, по которым часть средств будет уходить не замеченной в оффшоры. Я бы за них не переживал. 

Я пока и за себя не особо переживаю. Я только начинаю накопление крипты активное, до этого была мелочь. Плюс лучше учусь торговать, следовательно барышей пока особо со всего этого нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Вот @Miacaso рассказывала как подарила некоторое количество догов. Кажется с тех пор многое обесценилось, но в том то и вся крипта и торговля, что сложа руки сидеть не стоит.

Ну это с одной стороны прикольно, а с другой - человеку, который в этом не шарит, это будет совершенно ни к чему, а особенно в случае с доги. Ведь они могут и падать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну я думаю на самом то деле, причин переноса много. И слабо верится, что 28 числа биток будет намного выше чем сейчас 🙂 Думаю биржа с абузерами не разобралась, и хочет пока все внимание сконцентрировать на кроссовка майнерах. 

Ну так наверно, оно и есть тут. Просто они этого нам, так не сказали. А придумали для этого нам, отмазку про Биткоин.  И это многие наверно, тоже так поняли.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zlata.semenikova said:

Так вот ради чего бота выпускали, а я то думала для защиты пользователей от взломов и выводов неправильной суммы по неосторожности. Если будет такое вознаграждение, то закуплюсь битком и выведу с биржи, событий после такой раздачи долго не должно быть.

Да, этот бот больше против абузеров. Но после раздачи его не уберут скорее всего, и это напрягает. Мне 2фа хватает, а тут еще и телегу к акку на бирже намертво привязали... 

Ну я выводить не буду, для мне йобит с некоторых пор стал чуть ли не основной биржей. На бинансе стремно теперь трейдить...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Ну, вот так и живем. Каждый пытается скрыться, особенно, если хорошо у него получается заработать.)

Логично, никто не хочет попадаться. А вот с торговлей золотом например тут уже никуда не деться.)

Да это такое дело. Кто-то скрывается конечно, а кто-то нет. Каждый сам делает, свой выбор. Как ему лучше будет. Да ещё многое, от сумм зависит тут. Сколько у кого есть там денег.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Если на рынке твориться хаос и негативный шум, то никакие покупки китов не помогут. Тут наверное только когда появится позитив, совмещённый с покупками китов, тогда наверное появится и уверенность в росте рынка. 

но рано или поздно их покупки скажутся на рынке, потому что предложение будет сокращаться. а когда оно сокращается, то возникает дефицит и растет цена.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, zed333 said:

40-50 долларов за 100к токенов - это было бы просто шикарно. Я особо на много не рассчитываю, что бы потом, в случае чего, сильно не расстраиваться). Если долларов 200-300 удастся заработать, то уже нормально.

Да я тоже не намного рассчитываю, даже 300 баксов будет шикарно - на растущем рынке, эти 300 баксов превратятся в 1000 - если допустим, битка закупить по текущим - а продать по пиковым 69к)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я тоже как-то на бирже хранил, стейкал, но по то м подсчитал, что с этого стейкинга особой прибыли нет, и решил эти средства вывести.

Это правильно на мой взгляд. Все, что стейкается и фармится уже априори подвержено инфляции во первых, а во вторых, чем больше народу стейкает, тем больше монет попадет на рынок, ибо фиксироваться тоже нужно время от времени, следовательно и цена будет по любому просаживаться. Сомнительная получается доходность.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Думала, что только я так считаю. Оказывается нет. Много раз говорили о безопасности и о том, что потенциально любая биржа может соскамиться, заблокировать средства, слить данные - да что угодно может быть. Как бы красиво они о себе не рассказывали. В общем, не все то золото - что блестит и много средств на одну биржу я точно не заведу. 

Они и все разом могут соскамится, потому важно иметь свой собственный кошелёк...) рисуем картину, парочка крупных бирж закрывает выводы, к примеру бинанс и коинбейз, якобы тех работы, но тех работы затягиваются на несколько дней, люди начинают нервничать, в итоге выясняется, что у бирж просто нет битка.... Как думаете, что в таком случае произойдёт?) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

По поводу 13 к читаю по многим каналам. И я охотно верю, что это может произойти. Пожалуй вы правы, и стоит на всякой случай поставить ордерок - пусть будет. Что касается потерь.. я вот много когда не решалась открыть ордер и купить или продать - в итоге упускала прибыль. Но не жалею потому как выводы сделала и позже на чем-то другом зарабатывала.

А я не только сейчас, а довольно часто так делаю. Прикидываю хоть примерно уровни, и выставляю ордера на покупку намного ниже ожидаемых в ближайшее время цен, а на продажу намного выше. Я так например волны продал почти на самом пике. Даже не следил за ситуацией, а в итоге получил приятный сюрприз.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

Так никто не против положить что-то в их кошелки. Только при условии, что они принесут пользу нашим собственным. Потому когда рассматриваете какой-то проект, важно понять - что зарабатывают разработчики и насколько им выгодно чтобы мы тоже зарабатывали, Когда есть взаимность в этом вопросе, проблем обычно не возникает. Разве нет? 

Если существует хоть какая-то взаимность, то что может быть лучше, но, согласитесь, когда человек пишет о разных, ну, допустим, лопатах и приводит аргументы и за и против, то это одно, а если речь только об одном ювелирном магазине, и басни о том какой он хороший, то совсем другой компот получается. 

10 hours ago, abobus said:

Ну это с одной стороны прикольно, а с другой - человеку, который в этом не шарит, это будет совершенно ни к чему, а особенно в случае с доги. Ведь они могут и падать

Упасть может любая крипта да и металл тоже не исключение, но нам пора бы уже решить, даже не для конкретных действий а в общем, чем же привлекателен один актив и какие у него плюсы и минусы перед другим.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CHAXLIK said:

Один уважаемый меня не в первый раз назвал человеком, который может мозги вынести и это, кстати, комплимент. Считаю, что лучше докопаться, чем понадеяться на всем известного Авося, а потом оказаться не перед самым приятным фактом. Кто-то, не сочтя за риск, купит металл с рук, в спешке, потому что очень недорого да и человек оставляет впечатление порядочного, которому очень понадобились деньги. В итоге деньги уплывут а скупка заявит, что латунь не принимает. С криптой такая схема не прокатит.

Ну если вынос мозга касается серьезных и значимых вещей, то пожалуй да, это комплимент. Ну а что касается таких вот покупок с рук у якобы порядочного человека, то тут вполне достаточно будет и обычного здравого смысла. Любые ну очень уж выгодные сделки всегда априори должны быть под подозрением.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Я пока и за себя не особо переживаю. Я только начинаю накопление крипты активное, до этого была мелочь. Плюс лучше учусь торговать, следовательно барышей пока особо со всего этого нет.

Понятно, что особо за средства переживать не приходится. А как мотивация зарабатывать на просевшем рынке, не падает? 

9 hours ago, white said:

но рано или поздно их покупки скажутся на рынке, потому что предложение будет сокращаться. а когда оно сокращается, то возникает дефицит и растет цена.

Верно, но с сокращением предложения должны совпасть и другие факторы. К примеру, желание и мотивация покупать, а также возможность покупать, ведь не у каждого есть средства. 

2 hours ago, mdv said:

Это правильно на мой взгляд. Все, что стейкается и фармится уже априори подвержено инфляции во первых, а во вторых, чем больше народу стейкает, тем больше монет попадет на рынок, ибо фиксироваться тоже нужно время от времени, следовательно и цена будет по любому просаживаться. Сомнительная получается доходность.

Вот интересный парадокс: и у альтов, и у битка монеты появляются на рынке всегда. Но я заметил, что насчёт альтов все страхуются и смотрят, когда и сколько монет выйдет на рынок. С биткоином нет таких страхов. 

  • +2 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Они и все разом могут соскамится, потому важно иметь свой собственный кошелёк...) рисуем картину, парочка крупных бирж закрывает выводы, к примеру бинанс и коинбейз, якобы тех работы, но тех работы затягиваются на несколько дней, люди начинают нервничать, в итоге выясняется, что у бирж просто нет битка.... Как думаете, что в таком случае произойдёт?) 

Как говорит мой ребенок - "котострофа")). Согласна. Такой сценарий нельзя исключать, хотя на фоне повышенного интереса к биткоину Штатов.  М-да - пора отбросить все дела в сторону и заняться защитой активов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да это такое дело. Кто-то скрывается конечно, а кто-то нет. Каждый сам делает, свой выбор. Как ему лучше будет. Да ещё многое, от сумм зависит тут. Сколько у кого есть там денег.

Да. Поэтому и выбор падает на тот или иной способ сбережения или заработка. Вообще сейчас при низком курсе доллара, золото может и не такой плохой вариант вообще, как его расписывают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PavelDac said:

Да. Поэтому и выбор падает на тот или иной способ сбережения или заработка. Вообще сейчас при низком курсе доллара, золото может и не такой плохой вариант вообще, как его расписывают.

Точно говорите. И я вам, про это. Каждый сам решает. Как ему, лучше хранить свои деньги. Так как у каждого, суммы разные будут там.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Понятно, что особо за средства переживать не приходится. А как мотивация зарабатывать на просевшем рынке, не падает? 

Торговлям если честно не очень хорошо сейчас получаться стала. Не знаю почему. 
Мотивация есть. Я продолжаю понемногу покупать крипту в холд.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...