Bitcoin vs золото - Page 392 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

8 hours ago, Miacaso said:

 

Что-то мне так кажется, что не все так просто с этим йостеп. Может кончено что-то потеряю, но лучше в сторонке пока постою и посмотрю что-то другое. Хотя бы потому, что не люблю я блогеров... 

То есть и меня не любите?) ну вот...) честно говоря не вижу связи) я тоже много чего не люблю и Илон Маск мне не нравится, однако я биткоин не перестал "любить" После того как этот василий с ним "поиграл"  И на самом деле всё просто с этим йостепом, сейчас цена только падать будет)))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я для себя разделил всю котлету на части. Большая часть, конечно же в биток, остальное по мелочи в какие-то альты, на мой взгляд перспективные. Итог такого инвестирования узнаем на бычьем рынке 😁

Можно конечно и так. У меня тоже такое разделение существует, но это касается исключительно торгового депозита, там тоже значительная часть лежит в битке, а очень небольшая часть приходится на альты. Но все таки основные накопления у меня в торговле не участвуют, а просто лежат на холоде.) 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

То есть и меня не любите?) ну вот...) честно говоря не вижу связи) я тоже много чего не люблю и Илон Маск мне не нравится, однако я биткоин не перестал "любить" После того как этот василий с ним "поиграл"  И на самом деле всё просто с этим йостепом, сейчас цена только падать будет)))) 

Уже разобралась  спасибо ) Благодаря статье Геннадия, все же видимо решусь на активные действия. Пока присмотрюсь что там и как устроено, что будет непонятно, обязательно спрошу. В конце концов - 10 долларов - не так много и можно выделить на эксперименты.

А вас я больше, чем просто люблю - уважаю) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Уже разобралась  спасибо ) Благодаря статье Геннадия, все же видимо решусь на активные действия. Пока присмотрюсь что там и как устроено, что будет непонятно, обязательно спрошу. В конце концов - 10 долларов - не так много и можно выделить на эксперименты.

А вас я больше, чем просто люблю - уважаю) 

Генадий просто сделал рекламу, за которую ему заплатили, а рекламирует он всякий хлам, по мимо реально интересных вещей)  я вот прочитал его статью и понял, что он про йобит особо ничего не знает, 5000 пар говорит🤣 когда там ликвидность есть максимум в 2х десятках пар ))) выводы в фиате, ага под грабительский процент)))) если кто пойдёт на йобит, проклинать Генадия будут) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 14:00, white said:

пока неизвестно, как скоро удастся побороть инфляцию. после этого начнутся проблемы в экономике и потребуются дополнительные стимулы на ее поддержку, вот тут и начнут печатать деньги.

Получается круговая по рука ,ведь после того как включат печатный станок инфляция снова начнет расти ...нужно искать способы стимулировать экономику без огромного увеличения эмиссии фиатных денег и не важно доллар это или другая валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

Ну пока оснований для резкой просадки особо не вижу. Плавный спад и узкий коридор наиболее вероятный сценарий. А ныть будут всегда. Сперва потому, что сейчас ценник низкий. Потом потому, что по этому самому ценники не купили 🤣

Ну это же дело такое, сегодня нет никаких оснований для просадки, а завтра в течении часа могут основания появиться, и он резко упадет на несколько тысяч. Я ордер например один держу на всякий случай с ценой в 13 тыс. авось резко пробьет.) А ныли и ныть будут всегда, ну их в пень. Я тоже имел возможность когда то битка накупить буквально за копейки, что мне, вешаться теперь? Знали бы вы еще, какие суммы я терял.) Тут и сон и аппетит должен был бы пропасть навсегда.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Можно конечно и так. У меня тоже такое разделение существует, но это касается исключительно торгового депозита, там тоже значительная часть лежит в битке, а очень небольшая часть приходится на альты. Но все таки основные накопления у меня в торговле не участвуют, а просто лежат на холоде.) 

Я тоже стараюсь некоторую часть не задействовать, чтобы не потерять её, а то ведь с моими познаниями в торговле, это легко сделать 😁 Я вообще стараюсь сейчас как можно меньше влезать в риски, ведь фиг его знает, может и понадобится ещё крипта в ближайшее время. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так я про это и говорю то. Притом, что биток даже не сильно, такой анонимный будет. Есть по более анонимные криптовалюты такие. Таких монет, есть очень много.

Да. Но вообще сам биток тоже же имеет свой уровень анонимности. Как показывает практика людей больше интересует не возможности технические, а возможности как на этом заработать можно.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 20:56, Miacaso said:

В том смысле согласна - пусть будет. Меня вот тут тоже пара-тройка вещиц очень даже радует)) Яжедевочка - люблю украшения, а не дешевую бижутерию. Но вот что-то крипта в последние два года радует даже больше) )Потому на том видимо приторможу покупки побрякушек и буду инвестировать во что-то, что может дать иксы)) В биткоин, например) 

Крипта, как я считаю, радовать больше металла будет ещё не один год, ну а сам металл, тем и хорош, что красив. Что бы ни говорили, мне нравятся украшения и готов платить за них, а для этого нужны деньги, а они получаются именно из торговли, либо даже холла, крипты.

On 01.07.2022 at 23:20, abobus said:

Ну это явно не о малом бизнесе речь, а большое что-то построить сложнее, ведь там и уровень расходов уже расти начинает. Да и в нынешних реалиях очень трудно думать о том, что будет у следующих поколений

В некотором роде так, но жёлтый металл вряд-ли сдаст позиции настолько чтобы перестать быть чем то подарочным.

23 hours ago, mdv said:

Не, таких сделок мне никто никогда не предлагал, но если бы и предложили, я гарантированно бы отказался. Х.з. почему, то ли не слишком жадный, то ли очень умный, трудно сказать.)) Но с вами согласен, людей реально дофига жадных и падких на легкие деньги.

Жадность, как известно, губительна, а безрассудность, тем более. Конечно, вкладываться лишь в одно, игнорируя другое, считаю неправильным, но и распыляться на всё тоже не следует. Может, буквально, времени не хватить. У меня сейчас именно такой период и знаю на своём опыте.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Опять же, все зависит от суммы. В крайне случае, будут рассчитывать на честность таких вот людей, которые с каждой копейки будут платить налог. 

У нас так видимо на олигархов рассчитывают, что они заплатят все налоги и просто им на слово верят судя по всему.🙄

Тут либо делать так, чтобы платили, либо вообще не делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

Тут наверное, смотря как фонд инвестирует. Если есть средства и карманные СМИ, то можно быть уверенным, что им удастся раскачать совы актив. 

должны быть очень большие возможности, чтобы влиять на рынок. смотрите, даже у Майростратеджи с их крупными покупками не очень получается.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Вот сколько выйдет - это хороший вопрос. Я думаю, что скорее всего будет деноминация и обрежут нули. Но в целом, по идее за каждые 100к фастов должны дать 50  баксов. Если больше будут давать - это будет круче конечно - но главное чтоб не меньше)

Я кстати считаю в баксах, в битках же хз даже. Хотелось бы за весь дроп получить 2+ ляма сахох)

Столько получить было бы очень приятно, но из-за низкой цены биткойна памп может не быть таким мастабным, если бы биток стоил тысяч 35-40, то каждому долларов по 100 выдали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Генадий просто сделал рекламу, за которую ему заплатили, а рекламирует он всякий хлам, по мимо реально интересных вещей)  я вот прочитал его статью и понял, что он про йобит особо ничего не знает, 5000 пар говорит🤣 когда там ликвидность есть максимум в 2х десятках пар ))) выводы в фиате, ага под грабительский процент)))) если кто пойдёт на йобит, проклинать Генадия будут) 

Я читала раз 20 примерно тот самый пост. И снова вернулась к тому, что не люблю я блогеров. Объясню, почему. Статья/ пост явно заказного характера - типа кинул 10 баксов - и будет тебе счастье. У меня есть собственное мнение о Йобит и потому.... ну не знаю. Все еzще сомневаюсь - стоит или нет...

 

5 hours ago, CHAXLIK said:

Крипта, как я считаю, радовать больше металла будет ещё не один год, ну а сам металл, тем и хорош, что красив. Что бы ни говорили, мне нравятся украшения и готов платить за них, а для этого нужны деньги, а они получаются именно из торговли, либо даже холла, крипты.

 

Тут смотрите - надо оно вам или нет. Только крипту, тем более биткоин, переводить в заведомо убыточный, или, как минимум, низко прибыльны металл, я бы не стала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 15:45, zed333 said:

То, что они поднимут награды и раздадут еще больше токенов, не означает, что мы больше заработаем). Я задание с постами в тг делаю, но уже довольно редко, т.к. один раз уже был запрет постить на 1 день). Если еще раз забанят, то придется совсем бросить это задание).

Ну я все рассчитываю что за 100к фастов будут давать 40 - 50 баксов. Иначе я хз как биржа будет восстанавливать репутационные потери.

Не, я эти задания не буду делать, я дорожу своим акком в телеге - оно мне не нужно, спамить ради непонятно чего...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Вот сколько выйдет - это хороший вопрос. Я думаю, что скорее всего будет деноминация и обрежут нули. Но в целом, по идее за каждые 100к фастов должны дать 50  баксов. Если больше будут давать - это будет круче конечно - но главное чтоб не меньше)

Я кстати считаю в баксах, в битках же хз даже. Хотелось бы за весь дроп получить 2+ ляма сахох)

Значит почему я вам так сказал. Потому что они сами сказали, что переносят торги иза того, что Биткоин дешего стоит. То получается что они его планировали проводить в Биткоине. Вот почему я  вам сказал это. Хотя это, наверно просто отмазка.

Edited by Sherlok Holmes
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CHAXLIK said:

В некотором роде так, но жёлтый металл вряд-ли сдаст позиции настолько чтобы перестать быть чем то подарочным.

В том, что его дарят,это не плохо. Здесь на форуме мне также попадалась тема о человеке, который хотел кому-то крипту подарить, что тоже очень прикольно, особенно если на леджере

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Да. Но вообще сам биток тоже же имеет свой уровень анонимности. Как показывает практика людей больше интересует не возможности технические, а возможности как на этом заработать можно.)

Ну конечно что имеет. Кто именно владеет, не так то просто узнать. А сам кошелек, это просто. Люди конечно, ищут возможность заработать хорошо денег.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zlata.semenikova said:

Столько получить было бы очень приятно, но из-за низкой цены биткойна памп может не быть таким мастабным, если бы биток стоил тысяч 35-40, то каждому долларов по 100 выдали.

Вы что, шутите) Минимум будет по 250 - 300 долларов. А в среднем надеюсь на 400 - 500. Йобит всегда  на дропах радует, думаю затягивание дропа не ради роста крипты - биржа просто хочет абузеров почистить более тщательнее...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Значит почему я вам так сказал. Потому что они сами сказали, что переносят торги иза того, что Биткоин дешего стоит. То получается что они его планировали проводить в Биткоине. Вот почему я  вам сказал это. Хотя это, наверно просто отмазка.

Ну я думаю на самом то деле, причин переноса много. И слабо верится, что 28 числа биток будет намного выше чем сейчас 🙂 Думаю биржа с абузерами не разобралась, и хочет пока все внимание сконцентрировать на кроссовка майнерах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Я тоже стараюсь некоторую часть не задействовать, чтобы не потерять её, а то ведь с моими познаниями в торговле, это легко сделать 😁 Я вообще стараюсь сейчас как можно меньше влезать в риски, ведь фиг его знает, может и понадобится ещё крипта в ближайшее время. 

Ну да, риски потерь очень высоки, поэтому я тоже в качестве самодисциплины, чтобы меньше рисковать, разделил свои активы. Одна часть самая большая просто лежит в холоде, а вторая, которая поменьше работает на бирже. Ее уже не так обидно будет потерять при самый худших раскладах.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Miacaso said:

 Объясню, почему. Статья/ пост явно заказного характера

 

Тут смотрите - надо оно вам или нет. Только крипту, тем более биткоин, переводить в заведомо убыточный, или, как минимум, низко прибыльны металл, я бы не стала.

Ралятся товарищи. Очень. Заказные видно издалека и надо либо очень постараться, либо нормально заплатить, чтобы статья выглядела прилично, но платить хотят не все да это и не надо, ведь многие и так поведутся.

Речи о переводе из одного в другой, не было и нет. Как раз наоборот. Металл хорош, но у него своё применение.

11 hours ago, abobus said:

В том, что его дарят,это не плохо. Здесь на форуме мне также попадалась тема о человеке, который хотел кому-то крипту подарить, что тоже очень прикольно, особенно если на леджере

Вот @Miacaso рассказывала как подарила некоторое количество догов. Кажется с тех пор многое обесценилось, но в том то и вся крипта и торговля, что сложа руки сидеть не стоит.

  • +1 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

У нас так видимо на олигархов рассчитывают, что они заплатят все налоги и просто им на слово верят судя по всему.🙄

Тут либо делать так, чтобы платили, либо вообще не делать.

Да, у олигархов всегда есть свои каналы, по которым часть средств будет уходить не замеченной в оффшоры. Я бы за них не переживал. 

21 hours ago, white said:

должны быть очень большие возможности, чтобы влиять на рынок. смотрите, даже у Майростратеджи с их крупными покупками не очень получается.

У них не получается, потому что они не активны на рынке. Они же холдеры: купили и забыли. А манипуляторы постоянно в движении.

3 hours ago, mdv said:

Ну да, риски потерь очень высоки, поэтому я тоже в качестве самодисциплины, чтобы меньше рисковать, разделил свои активы. Одна часть самая большая просто лежит в холоде, а вторая, которая поменьше работает на бирже. Ее уже не так обидно будет потерять при самый худших раскладах.)

Я тоже как-то на бирже хранил, стейкал, но по то м подсчитал, что с этого стейкинга особой прибыли нет, и решил эти средства вывести. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fullzero said:

У них не получается, потому что они не активны на рынке. Они же холдеры: купили и забыли. А манипуляторы постоянно в движении.

но крупные покупки тоже должны влиять на рынок и подбадривать других инвесторов. но сейчас такого нет и недавняя их покупка не помогла рынку.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну это же дело такое, сегодня нет никаких оснований для просадки, а завтра в течении часа могут основания появиться, и он резко упадет на несколько тысяч. Я ордер например один держу на всякий случай с ценой в 13 тыс. авось резко пробьет.) А ныли и ныть будут всегда, ну их в пень. Я тоже имел возможность когда то битка накупить буквально за копейки, что мне, вешаться теперь? Знали бы вы еще, какие суммы я терял.) Тут и сон и аппетит должен был бы пропасть навсегда.)

По поводу 13 к читаю по многим каналам. И я охотно верю, что это может произойти. Пожалуй вы правы, и стоит на всякой случай поставить ордерок - пусть будет. Что касается потерь.. я вот много когда не решалась открыть ордер и купить или продать - в итоге упускала прибыль. Но не жалею потому как выводы сделала и позже на чем-то другом зарабатывала. 

1 час назад, CHAXLIK said:

Ралятся товарищи. Очень. Заказные видно издалека и надо либо очень постараться, либо нормально заплатить, чтобы статья выглядела прилично, но платить хотят не все да это и не надо, ведь многие и так поведутся.

Речи о переводе из одного в другой, не было и нет. Как раз наоборот. Металл хорош, но у него своё применение.

Конечно видно. Особенно когда пишут о супер-пупер прибылях. Или когда рассказывают как все просто - стоит только денег вложить - и сиди считай прибыль. В такое я не верю и никогда не поверю. Просто будет в только в том случае, если потрудиться и разобраться в особенностях проекта, понять, как именно можно получить из него прибыль. 

1 час назад, CHAXLIK said:

Вот @Miacaso рассказывала как подарила некоторое количество догов. Кажется с тех пор многое обесценилось, но в том то и вся крипта и торговля, что сложа руки сидеть не стоит.

Было дело. С тех пор цена упала на очень много процентов вниз Но кто знает? Вдруг что еще учудят. Хотя по догам там придется серьезно потрудиться, чтобы их раскачать. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Жадность, как известно, губительна, а безрассудность, тем более. Конечно, вкладываться лишь в одно, игнорируя другое, считаю неправильным, но и распыляться на всё тоже не следует. Может, буквально, времени не хватить. У меня сейчас именно такой период и знаю на своём опыте.

Жадность все таки это постоянный спутник человека, и если волевыми усилиями ее не подавлять, результаты могут быть очень печальными. Это касается вообще любого рода инвестиций. Распыляться разумеется не нужно, но всегда есть возможность выбрать для начала одно или два приоритетных направления, и попытаться добиться каких то значимых результатов. А потом уже думать дальше, как развиваться.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...