Bitcoin vs золото - Page 308 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
matador

Bitcoin vs золото

Recommended Posts

15 hours ago, fullzero said:

Я бы не назвал это мародерством, сейчас это больше средство выживания. Впрочем, кто-то будет скупать золото, кто-то продукты, тут уже кто на что гаразд и кто насколько смотрит вперёд. А потом после окончания, вполне может быть и золото будет цениться выше. 

Золото имеет определенный авторитет и всегда будет иметь цену. Это надежный актив и способ избежать инфляцию. Но цифровой актив думаю в 21 веке тоже будет в спросе, в частности Биткоин. А все эти НФТ и что то в этом роде просто однодневки. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, _K4ptn_ said:

так сказали же уже о закате однополярного мира. на одной резервной валюте можно и не останавливаться - пусть будут три - рубль, юань и бакс) рубль - сырьё+оборонка+космос,  юань - производство, бакс  - технологии для потребителя)

Возможен и такой вариант на какой то промежуток времени. Но тут есть нюанс. Штаты зажрались, и практически убили собственную промышленность, рынок услуг доходит до 70% по разным прикидкам. У них больше шансов постепенно пойти ко дну, чем у юаня и рубля. А технологии то такое, китайцы легко воруют и даже не краснеют.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

так вот самое любопытное что везде говорят наоборот что и РФ и банки начали массово скупать золото и пополнять свои запасы. тут ведь речь была о том чтобы вообще привязать рубль к золоту и таким образом уже торговать с другими странами. хотите газ - платите рублями, нет рублей, платите золото в эквиваленте рубля. получится у них или нет х.з. но про биток пока помалкивают. все ж хотят акцент на рубле сделать

Вот именно, что любопытно. То говорили о низких ценах в ювелирках, то наоборот. Теперь о привязке к металлу. Чтоб такое произошло нужно чтоб бумага имела и доверие и обеспечение этим самым золотом. Если вспомнить сколько раз нули на банкнотах зачеркивались, то и подумать страшно сколько эта бумага стоит на самом деле. Я сомневаюсь что произойдёт привязка к металлу, и тот же газ или древесина будут продаваться за зелень. Если нет, то логично будет предположить, что ситуация станет обоюдной и самим тоже придется платить, хоть за польские яблоки или израильские ананасы золотом. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

Ну наверное именно для биткоина не найдется много применений, а вот для того-же эфира, почему и нет? Уже сейчас есть игры со смарт-контрактами, и прочими фишками которые есть на современных блокчейнах, думаю что за этим будущее. 

а тема здесь именно про биткоин и про золото, а не про эфир и другие блокчейны со смарт-контрактами. эти игры и всякие нфт - забили всю сеть и задрали цену на газ. да и недавно взломали сайдчейн на эфре роннин и увели 600 с лишним миллионов баксов у любителей пограть в нфт игрушки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Уж да. Тут становится понятно, для чего человеку большая семья ))) У меня вот нету... Хотя тоже вопрос. Если у родни у самих такая ситуация, как бы вывести, не привлекая внимания органов, то они не помогут вам с вашими выводами. А если у них хреновое положение, то ваши выводы через их карты могут им показаться слишком жирными для вас (сумма тут не важна). А люди бывают разные, хоть и родственники...

Я с вами согласен, есть некоторое нюансы касательно родственников. Но я наблюдая вот за развитием событий, почему то думаю, что у нас не будет слишком больших проблем с обналичкой и налогами. Сейчас прослеживается тенденция облегчить людям налоговое бремя, и думаю, что для нас не будет слишком накладно даже налоги заплатить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mdv said:

Возможен и такой вариант на какой то промежуток времени. Но тут есть нюанс. Штаты зажрались, и практически убили собственную промышленность, рынок услуг доходит до 70% по разным прикидкам. У них больше шансов постепенно пойти ко дну, чем у юаня и рубля. А технологии то такое, китайцы легко воруют и даже не краснеют.)

ну так сшанцы практически всё производство вывезли в китай - дональд хотел что-то исправить - но потерпел фиаско) Китайцы-то воруют - но им надо у кого-то это делать. если всё своровать - то ничего не останется)

По моему у фантаста Сорокина в каком-то произведении итал про будущее - останется три державы - сша китай россия. Лидирующие позиции у китая - крупных конфликтов нет - только местные у границ. Люди говорят на смеси языков)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, LtcCrypto said:

Да, тогда разговоры как раз утихли, но вот недавно биткоин ставил новые рекорды, и они окончательно поняли что это очень выгодный сектор, и на нем можно довольно хорошо заработать. 

Я думаю, они поняли немного раньше, просто во всеуслышание об этом не говорили. Как только появляется такой сектор, они его в свои руки берут. 

14 hours ago, jyfiuhookl said:

Да здесь конечно нужно заморочится, как св случаи с сокрытием золотого склада, но лучше это сделать чем непонятному деде доверить на сохранность

 

Сейчас есть фьючерсы на золото, там с плечами можно хоть каждый день торговать, даже на малой волатильности, хотя это конечно уже более опасные спекуляции

С золотом вообще интересно: вроде у себя хранить надёжнее, но не безопасно. Отдать кому-то - так надёжнее, но за это нужно платить. 

9 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Ну, если мне его подарят, я буду очень радоваться! 😄 Потому что поначалу была такая мысля, но погуглив цену даже граммового слиточка, мысли такие меня покинули )))

Разве только в виде украшения, а золотые слиточки - это уже совсем другая история 😁 Насколько я понимаю, там ведь и договор владения составляется. 

26 minutes ago, XatTFu said:

Золото имеет определенный авторитет и всегда будет иметь цену. Это надежный актив и способ избежать инфляцию. Но цифровой актив думаю в 21 веке тоже будет в спросе, в частности Биткоин. А все эти НФТ и что то в этом роде просто однодневки. 

Насчет нфт согласен, хотя многие с нами могли бы и поспорить 😉

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, _K4ptn_ said:

ну так сшанцы практически всё производство вывезли в китай - дональд хотел что-то исправить - но потерпел фиаско) Китайцы-то воруют - но им надо у кого-то это делать. если всё своровать - то ничего не останется)

По моему у фантаста Сорокина в каком-то произведении итал про будущее - останется три державы - сша китай россия. Лидирующие позиции у китая - крупных конфликтов нет - только местные у границ. Люди говорят на смеси языков)

Вот то то же, думали задницей, и производство вывезли в Китай. Я хоть и не супер крутой аналитик, но считаю так, что страна без производства уже в проигрыше, и лидирующих позиций точно занимать не будет, они неминуемо скатятся, ибо основной их товар это собственно баксы.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, mdv said:

Вот то то же, думали задницей, и производство вывезли в Китай. Я хоть и не супер крутой аналитик, но считаю так, что страна без производства уже в проигрыше, и лидирующих позиций точно занимать не будет, они неминуемо скатятся, ибо основной их товар это собственно баксы.)

так у них ещё и армия, которая помогает продавать демократию и грабить слабые страны. Но одно дело производство в зависимых странах, в сателлитах , а другое по сути у независимых, да ещё и с ядерной дубиной. Они просто подарили всё китайцам)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Чуть было не согласился со всем, пока до последнего предложения не дочитал. А для чего мы живём, если не на семью тратить? Да, я понимаю о чем вы, но и это надо было сказать. Все доходы должны быть ориентированы на семью, как и расходы. Да, человек может и дляс себя что-то купить, но и в этом ничего плохого. 

Моё отношение к золоту и ваше, мы уже знаем. Осталось решиттьь вопрос оптимизации, ведь совсем без него, можете не соглашаться, но это моё мнение, попросту нельзя.

Согласна с Вами, а для чего еще зарабатывать, как не для семьи. Да конечно не нужно забывать еще и про то, что нужно создать подушку безопасности в будущем.

Лично я к золоту отношусь спокойно, может быть это и не правильно, но все же. Да для хранения золото хорошо подходит, особенно во время кризиса. А вот для заработка я выбираю все-таки криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Tanchik777 said:

Это внутрирыночный курс, который в 2-2.5 раза ниже теневого (читай реального), на новостях о том, что намерены ввести оплату за расчёт газа в рублях. То на ожиданиях. За счёт снижения ликвидности рынка ценных бумаг, запретом, выкупом бондов. В общем всякими искусственными инструментами. В короткую это будет работать, но в долгую приведёт к новым провалам. 

Я понимаю что курс который показывает сейчас и курс по которому организации и фирмы рассчитываются за товар совершенно другой, он гораздо выше. Но вот сейчас поговаривают о том, чтобы каждая страна вела расчёт в собственной национальной валюте, вроде как это должно привести к избавлению от доллара или евро, насколько это в долгосрочной перспективе приведёт к избавлению от них и как это может повлиять на курс доллара в России?

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Я бы не назвал это мародерством, сейчас это больше средство выживания. Впрочем, кто-то будет скупать золото, кто-то продукты, тут уже кто на что гаразд и кто насколько смотрит вперёд. А потом после окончания, вполне может быть и золото будет цениться выше. 

Скупка спустила цены на 60% если сравнивать стоимость золота с летом прошлого года. При том, что золото  выросло в цене и доллар тое у нас взлетел до небес. Как тогда это назвать? Немного дороже можно сдать частникам, но все же до прошлогодних показателей там ой как далеко. В общем, чтобы не сдавать последнее, лучше в крипте развиваться) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Miacaso said:

Скупка спустила цены на 60% если сравнивать стоимость золота с летом прошлого года. При том, что золото  выросло в цене и доллар тое у нас взлетел до небес. Как тогда это назвать? Немного дороже можно сдать частникам, но все же до прошлогодних показателей там ой как далеко. В общем, чтобы не сдавать последнее, лучше в крипте развиваться) 

На данный момент это называется переоценка ценностей. У кого есть возможность выехать, тот с собой забирает самое ценное, в том числе и золото. У нас такой возможности нет, поэтому у нас другие ценности в виде продовольствия. От того видимо и золото отдают дешевле, чем оно стоит. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fullzero said:

На данный момент это называется переоценка ценностей. У кого есть возможность выехать, тот с собой забирает самое ценное, в том числе и золото. У нас такой возможности нет, поэтому у нас другие ценности в виде продовольствия. От того видимо и золото отдают дешевле, чем оно стоит. 

Такими темпами скоро за колечко или сережки можно будет батон хлеба купить. Ну да не суть. Кто-то выезжает - это верно. При этом берет с собой не только золото, н о еще и заветный блокнотик и флешку, чтобы там, на новом месте иметь возможность зарабатывать. Вот об этом я постоянно думаю.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Я думаю, они поняли немного раньше, просто во всеуслышание об этом не говорили. Как только появляется такой сектор, они его в свои руки берут. 

Может быть и не афишировали так сильно, о том, что уже думают как начинать регулировать крипту. Кто-то точно должен понимать что это перспективный рынок, и на нем можно будет очень хорошо заработать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 15:31, krab345 said:

Кто успел вывести из банка валюту, в том же долларе или евро до всех событий или у кого просто имелись эти средства на руках скажем так, то не стоит бежать в обменник видя как падает курс. Мне кажется это временно. Хотя я могу ошибаться, вообще в ленте новостей видел, что Россия может или разрешила оплачивать поставки своего сырья в биткоинах, сколько это правда не знаю.

Про биткоины что-то такое слышал, но на рубль это вряд ли окажет положительное влияние. Гораздо интереснее то, что газ будут продавать за рубли. И обратное движение после роста доллара к рублю уже произошло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, BlackWolf199 said:

Про биткоины что-то такое слышал, но на рубль это вряд ли окажет положительное влияние. Гораздо интереснее то, что газ будут продавать за рубли. И обратное движение после роста доллара к рублю уже произошло.

Да, мы видим что рубль довольно неплохо укрепился с тех значений где был, но надолго ли это? и как быть например тем людям, у которых сейчас валюта на руках? Ведь сейчас намечаются тренд чтобы каждая страна оплачивала в своей национальной валюте.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Это физическое золото, а что делать с фьючерсом на золото если завтра тот мир который существовал ранее, больше таким не будет? не будет рынков и всего прочего. Их в реальное золото или валюту обменять уже никто не даст. 

В том то и дело, что актив, если он свой, и не важно золото это или стеклянные бусы, всё должно быть у самого хозяина, а не на сохранении, даже у самых добрых родственников. Разумеется, никто не обменяет металл на бумажку, если эта бумажка и выдана серьезной организацией.

13 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

 

Это когда уже удовлетворены основные жизненные потребности. Если стоит вопрос: кушать или слиточек, я выберу кушать )))

Ну ведь не хлебом единым жив человек. Я прекрасно понимаю людей, которые могут три года откладывать деньги чтоб устроить себе золотые воспоминания, посещением какой-нибудь страны, нежели полугодовым голоданием ради празднования Нового Года "чтоб не хуже чем у других".

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Такими темпами скоро за колечко или сережки можно будет батон хлеба купить. Ну да не суть. Кто-то выезжает - это верно. При этом берет с собой не только золото, н о еще и заветный блокнотик и флешку, чтобы там, на новом месте иметь возможность зарабатывать. Вот об этом я постоянно думаю.

А что делать, золото ведь не съедобные, а организм просит кушать. Тут волей не волей отдашь все за кусок хлеба. Неужели вы надумали уезжать? Вроде бы как были против переезда, что-то изменилось? 

1 hour ago, LtcCrypto said:

Может быть и не афишировали так сильно, о том, что уже думают как начинать регулировать крипту. Кто-то точно должен понимать что это перспективный рынок, и на нем можно будет очень хорошо заработать. 

Может и не афишировали, но намёки кидали. В Украине вроде бы как легализовали криптовалюту, но мы не успели это почувствовать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, fullzero said:

А что делать, золото ведь не съедобные, а организм просит кушать. Тут волей не волей отдашь все за кусок хлеба. Неужели вы надумали уезжать? Вроде бы как были против переезда, что-то изменилось? 

Я была за переезд до начала все событий. Потому уже поздно дергаться - детей не брошу, а они особо и уехать не могут ввиду объективных причин.  Мои планы на переезд - да нет их. Скачу между домом и подвалом - вот и все планы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Я тоже так думаю, что основные финансовые привязки сейчас скорее всего будут ориентированы именно на золото, позже и биток подключится к этому. Судя по количеству золотовалютных резервов в странах, скорее рубль а не юань может претендовать на место резервной валюты, бакс по любому будет слабеть.

Мне почему то трудно в это верится, что рубль будет мировой валютой. Но если так будет, то конечно я буду удивлён. 

А так тогда золотовалютные резервы в РФ раньше торговались по  доллару? 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 23:03, yo51zgjyfvfn said:

О как! Интересный поворот. А чего это наши транзакции отменятся, а не их? ))) Вперемешку будет, наверное. Но такая ситуация хреновая. А ВПН/прокси нам не в помощь в этом вопросе? Ведь разве можно прям так резко отрубить интернет? Конечно, если это не будет, как в Китае, на очень государственном уровне. Но ведь и в Китае майнеры все же остались, пусть в меньшем количестве?

всех технических деталей я конечно не узнавала, так как это слишком специфическая для понимания информация, но тем не менее на других крипто форумах разбирали потенциальное отрезание интернета. у нас как бы ноды имеются, но у нас их по сравнению с остальным миром меньше, видимо потому и будут отменяться именно наши транзакции и майнинговое вознаграждение. короче там советовали в случае такого отрезания ничего не делать с криптой, а майнерам отключать асики дабы не палить зря энергию. типа будет дабл спент и не в нашу пользу

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

В том то и дело что большинству простых людей на все эти политические игры вообще плевать. Они хотят просто жить своей жизнью, ни в чём не нуждаясь, работать, развлекаться, путешествовать. Но из за этих действий просто вынуждены на всякий случай хранить какую то сумму денег . И вот тут то и встаёт вопрос в чём хранить так чтоб не потерять, биткоин и золото это хоть и не все варианты но всё же альтернатива. 

вы правы это альтернатива чтобы себя чувствовать более уверенно я стараюсь делить доход и вкладывать как в крипту так и в золото до того дошло что доверия упало даже к доллару хотя раньше его тоже рассматривал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Там где нет причин наоборот появляется рост, биткоин растет тогда когда толпа перестает в него верить и не ожидать роста, а когда ждут роста все происходит наоборот. Это психология рынка. 

Ну да, так было, но в последнее время рынок стал более манипулятивным. И толпу уже стригут в любом случае, в не зависимости от того, во что она верит)

Но думаю сейчас на рынке все таки будет рост, но с большими провалами и стрижка будет идти лютая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mdv said:

Я с вами согласен, есть некоторое нюансы касательно родственников. Но я наблюдая вот за развитием событий, почему то думаю, что у нас не будет слишком больших проблем с обналичкой и налогами. Сейчас прослеживается тенденция облегчить людям налоговое бремя, и думаю, что для нас не будет слишком накладно даже налоги заплатить.

Да вы оптимист, батенька ))) А на чем основаны ваши наблюдения про тенденцию облегчения в налогах? Все же налоги - это часть системы, пусть очень значимая, но не единственная, от которой зависит благосостояние народа (какой затертый термин))). Если у меня пенсия 10 тыр, то сколько ж мне надо зарабатывать в крипте (например), чтобы покрыть издержки, заплатить налоги (даже облегченные) и остаться в хоть сколько-нибудь заметном плюсе. 

10 hours ago, fullzero said:

Разве только в виде украшения, а золотые слиточки - это уже совсем другая история 😁 Насколько я понимаю, там ведь и договор владения составляется. 

Моя шутка про подарок мне слиточка имела под собой все сопутствующие прибамбасы, вроде договора, экспертизы, сертификата и вообще всего, что причитается инвестиционному золоту. Украшения вообще не рассматриваю, в моем положении это непозволительная роскошь.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...