Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты - Page 143 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
TheGoodenMorgen

Какой вы заработок привнесли за счет криптовалюты

Recommended Posts

1 hour ago, Nikita01uz said:

Это сейчас и происходит, сейчас многие в больших убытках, кто успел слить свои битки по нормальной цене тот в плюсе остальные как минимум на 30% в минусе. У меня у самого 60% лежит в крипте, сейчас в прибыли только в USDT!

Так зачем было панически сливать на падении, если вы вкладывали на долги срок, так и держали бы их, обратите внимание что цена с 3700 вернулась к 6000, я думаю цена будет продолжать расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita01uz said:

Это сейчас и происходит, сейчас многие в больших убытках, кто успел слить свои битки по нормальной цене тот в плюсе остальные как минимум на 30% в минусе. У меня у самого 60% лежит в крипте, сейчас в прибыли только в USDT!

ну дык ты сам знал на что шел.Я очень много раз на этом форуме писал что крипта по своей рискованности на уровне хайпов.И вот падение подтвердило мои слова.Просадка битка на 60%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, krolik said:

Весьма относительный заработок в силу того что сегодня никогда не знаешь сколько заработаешь, к тому же рынок в упадке сейчас будет меньше доходность.

Обычно участвую в перспективных аирдропах. Можно просто приглашать друзей, делать задания на буксах, либо самому своими руками абузить. Прибыль с этого может быть большой, не смотря на то, что это аирдропы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tam1k said:

Вот я всегда думаю стоит ли начинать заниматься всерьёз этими аирдропами. Но пришёл к выводу, что мне выгоднее заниматься другими делами.

А я вот сейчас решил заняться. Занимает совсем мало времени, но деньги всё равно приносит. Так что, почему бы и нет. Дополнительные деньги лишними точно не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Rospenka said:

В целом и общем наверное получилось около нескольких тысяч долларов. Со всех там Баунти и прочих хороших раздач которые выплачивали

Я бы сказал, что это прям очень хороший показатель у вас)  везло видимо на не скам проекты, которые действительно выплачивали все 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rospenka said:

В целом и общем наверное получилось около нескольких тысяч долларов. Со всех там Баунти и прочих хороших раздач которые выплачивали

Неплохо получилось,повезло тем кто заглянули в крипту в 17 году и ранее и на всевозможных аирдропах и баунти смогли поднять хорошее состояние себе,сейчас же о таком можно только мечтать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, clipman77 said:

Неплохо получилось,повезло тем кто заглянули в крипту в 17 году и ранее и на всевозможных аирдропах и баунти смогли поднять хорошее состояние себе,сейчас же о таком можно только мечтать.

Сейчас же выхлоп с дропов в несколько раз меньше, поэтому многие и абузят их. Как видно, толпа всегда убивает хороший заработок, поскольку каждому хочется урвать свой кусок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rospenka said:

В целом и общем наверное получилось около нескольких тысяч долларов. Со всех там Баунти и прочих хороших раздач которые выплачивали

Ну баунти если сейчас рассматривать в качестве заработка, то такие результаты уже явно не будут. Так как сегодня эта тема не канает.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sensei99064 said:

Сделал около 30к рублей на трейденги биткоина и эфириума как по мне это хороший результат из нечего

Вы наверное просто недавно торгуете на крипто бирже. Обычно 30к рублей это считается довольно средним доходом. У меня к примеру в среднем выходит до 43-45к рублей. А у более опытных трейдеров этот показатель значительно выше моего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Klloaka said:

Сейчас , как и в том году в ход идут разного рода схемы , ибо никак на аирдропах не выжить , это вам не 2017 год чтобы на них жить.

ну кто то кстати на аирдропах немало так поднимает я как то историю слышал девочка на этом форуме писала что где то около 6-7k на них делает ну если я не ошибаюсь конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elarion said:

Ну сумма нормальная,зависит от ваших вложений,кто-то условно вкладывает 10$ ,а получает 100 в итоге,а кто-то вкладывает 100,а получает 110,от удачи даже зависит

Не совсем от удачи. Все зависит от ваших знаний и времени потраченного на ваш поиск монет для вклада. То что 10 и 100 так это удача. В реальной жизни. Суммы скромнее тут не чего не поделаешь.но тем не мене даже в этом случае это все очень прибыльно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Klloaka said:

Сейчас , как и в том году в ход идут разного рода схемы , ибо никак на аирдропах не выжить , это вам не 2017 год чтобы на них жить.

Ну так оно так технологии крипчают как бы) так что тут с вами согласен, тем не менее до сих пор можно немного поднять, но опять же если стрельнит ) а этого не кто не приугодает)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 5 лет интересуюсь с криптой. Правда только после работы занимаюсь. Но ничего не вложил. Только с интернета заработал. На буксах, торговал. Примерно 200 баксов лежит на ордерах. На 4 биржах. Жду роста. Когда дорого был покупал. Сейчас жду и понимаю свою ошибку. Полный опыт набрал. Больше наверно ошибки не буду делать)).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tropik_Mari said:

Небольшой,не так давно я в криптовалюте,ну заработал максимум тысяч 50 рублей за все время,вот сейчас начал откладывать деньги и инвестировать часть в биткоин,надеюсь все у меня получится 

ну с биткоином у тебя точно получится) он сейчас падать перестал думаю за следующую неделю наберёт в цене немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 06:58, Amon920 said:

Покупаете лесенкой? Хороший способ. Я уверен, что через пол года -год цена по битку будет уже совсем другая (в хорошем смысле), а те, кто скинул на падении, поймут, что когда-то продали свои битки на низах.

Поймут конечно, но я их прекрасно понимаю. Сам чуть панике не поддался и не скинул все что имею по самойоды низкой цене. Хорошо хоть умею себя тормозить. Скрепя зубами все же докупаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 17:10, DonCryptello said:

ну дык ты сам знал на что шел.Я очень много раз на этом форуме писал что крипта по своей рискованности на уровне хайпов.И вот падение подтвердило мои слова.Просадка битка на 60%.

Я и не жалуюсь и не плачусь что сейчас пока в убытке, все равно цена вырастит и перекроет все убытки, тут только остается ждать, тем более я только свободные средства инвестирую которые мне завтра не понадобятся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptomanikye said:

Я около 18к тогда заработал за один вечер, в самом чате какой-то чувак скупал аккаунты с йодой, так вот я все продал за 18, у меня было 3

Видимо парень думал что что монета на самом старте потеряет в цене и затем начнет резкий рост, А что случилось с точностью наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед новым годом закупал биток и доллар , в итоге хотел сливать биток когда цена упала до 7к и был бы все равно в нормальном плюсе но передежал , благо из за доллара вышел в плюс почти на 27к рублей с мелочью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vadim19 said:

лично я не много заработал,сейчас около 10000 рубля зарабатываю,а дпльше,что будет не знаю,посмотрим сколько удасться заработать

Весь секрет в терпении. если научитесь держать себя в руках и кропотливо делать свою работу тогда через год-два сможете на очень хороший доход выйти. удачи вам. 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, continuemeretme1 said:

Поймут конечно, но я их прекрасно понимаю. Сам чуть панике не поддался и не скинул все что имею по самойоды низкой цене. Хорошо хоть умею себя тормозить. Скрепя зубами все же докупаю. 

Да уж, это падение многих застало врасплох, в том числе и меня. Я подозревал, что биток сначала сходит вниз, но думал, что делать это он будет несколько дольше. А тут просто он улетел в ад)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по недавним событиями, связанных с присадкой курсов крипты, думаю сейчас большинство в минуса ушли, и замерли в ожидании поднятия курса, я лучшего тоже потерял и в этом месяце мало заработал можно сказать в 0 вышел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Amon920 said:

Да уж, это падение многих застало врасплох, в том числе и меня. Я подозревал, что биток сначала сходит вниз, но думал, что делать это он будет несколько дольше. А тут просто он улетел в ад)

Это ещё не ад для битка в моем понимании. Если есть определённый коварный план манипуляторов, по могут опустить и ниже чтоб паника была сильная и сбросс массовый. Тем более новостной фон благоволит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 23:18, kabanidze said:

Не так много заработал, как мог бы, но за всё время я заработал около 100.000 рублей, конечно хорошо, но я долго работал и на фоне потраченного времени это небольшие деньги.Но всё равно приятно заработать такие деньги из воздуха почти.

 

Были очень хорошие времена м много заработали те кто купили в 2016-17 годах разные монеты,которые спустя год показали не вероятный рост 40-100 иксов.Я слишком поздно купил но заработать успел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ,пора переименовывать тему . Новый вариант- сколько денег вы потеряли за счет криптовалюты. Те кто каким-то образом вышел в 0 ,могут считать себя мастерами торговли. Лично я ,часть средств спасать не буду. Мне нужны все мои инвестиции.Буду ждать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, andrehol said:

Я думаю ,пора переименовывать тему . Новый вариант- сколько денег вы потеряли за счет криптовалюты. Те кто каким-то образом вышел в 0 ,могут считать себя мастерами торговли. Лично я ,часть средств спасать не буду. Мне нужны все мои инвестиции.Буду ждать .

Хороший вариант,я думаю что потерявших на криптовалюте на этом форуме такое количество как и тех кто заработал.Нужно не переименовывать а создать другую тему.Создайте вы,что мешает)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...