Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 160 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

1 hour ago, KloderY said:

Именно о кражах я слышал, но проблема в том, что большинство людей не думают о безопасности, взяли и сконнектились с каким-то левым сайтом, а он специально создан для этого. Человек был невнимателен и сам предоставил злоумышленникам свои данные.

Вот вы про актуальную проблему кстати сказали, сейчас некоторые фармилки свапалки скамные могут просто напросто запросить под видом апрува полный доступ к метамаску и уже через секунду денег на кошельке не будет. в этом плане нужно аккуратнее быть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 19:07, Tvarlamov15 said:

Ну, я даже не знаю насчет того, чтобы хранить фиат, на карте. как по мне, то лучше в наличке хранить, потому что там его никто не может заблокировать или же изъять по решению суда.

Вы правы, но я больше сторонник карт, а если ты законопослушный гражданин, то тебе нечего бояться не будет никаких блокировок. Наличка хороший вариант для каких-то накоплений на непредвиденные случаи, в остальных же случаях всё следует закинуть в крипту или акции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 06:32, RenatAbolok said:

Думаю такой информации в нужный момент нам узнать не получится. Вот когда киты раскачивают памп какого либо актива, то в различных каналах и соцсетях пишут об этом, но это уже как ловушка для хомяков работает 

Согласен согласен, может быть тупой обьюз незнаек. Люди увидят эту новость и сразу побегут покупать эти активы, хотя сами не подозревая крах, обидная ошибка, которая несёт за собой большие убытки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ахах, но вот только есть один нюанс из этого что деньги таким образом не работают и не приносят процент, если бы платили бы ещё на это процент то это был бы самый идеальный способ из всех что есть. 

Тогда у нас вся земля была бы в банках ахах. Зато это надёжный способ сохранения и я к тому, что это твои деньги. А  при нынешней ситуации отправлять куда то в работу помимо дефи сектора я мало смысла вижу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, goshan45 said:

Согласен согласен, может быть тупой обьюз незнаек. Люди увидят эту новость и сразу побегут покупать эти активы, хотя сами не подозревая крах, обидная ошибка, которая несёт за собой большие убытки.

Так и работает крипторынок и оно так будет всегда. Тут чтобы кому-то заработать, кто то должен потерять. Вот и вся логика. А создавая такие искусственные рампы, киты увеличивают своё состояние

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, shizzzzoid said:

Скорее всего именно так и будет. Даже при массовом переходе на оплату криптовалютой, большинство стран будут связывать свои стейблы с национальной валютой, что очень сильно усложняет процесс и лишить нас основных плюсов такой реформации. Как вы думаете, наличие национальной валюты это хорошо или плохо?

Нет, это не очень плохо, у тебя должен быть курс криптовалют и ты должен понимать сколько каждая стоит, поэтому необходимо давать выбор оплаты, крипта или же нац валюта, в крипте надо будет делать "бегающую оплату", чтобы тебе присылали за товар столько же средств, сколько бы присылали и в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 14:09, BaitCoin said:

Я за свою жизнь уже потерял не один десяток тысяч доллоров и знаете, уже просто это не вызывает каких-то таких бурных эмоций. Но раньше, конечно, для меня это тоже было очень много. 
 

Ух, но для меня это правда большие деньги, пока потери для меня это очень печальная практика. Но больших сумм я ещё не терял, и надеюсь что такого и не случиться, я вроде аккуратный в этом вопросе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 20:39, shizzzzoid said:

Да, в крипто транзакциях тоже есть свои нюансы, как и в любом другом деле, но я не думаю что это станет сильной преградой если весь мир решит всё-таки перейти на оплату в криптовалюте, в любом её проявление. Неужели вы думаете что в банковской системе нет недочётов? 

Нет, я так думаю, в банковской системе, ещё есть очень много недочетов, но все равно получается, что сейчас намного выгоднее проводить платежи именно через банк, нежели через криптовалюту, и массовость это подтверждает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, whyyouclever said:

Конечно же лучше разделять свою огромную цель на маленькие цели и потихоньку достигать каждую из них, это будет намного продуктивнее. 
 

Ну, я думаю, что это не приведет к тому, что криптовалюта сможет стать когда - нибудь основной валютой, люди как пользовались фиатом, так и дальше будут им пользоваться по многим на то причинам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 20:09, shizzzzoid said:

Вы немного не права. Все зависит от самого токена, и с того сколько транзакции происходит в данный момент времени. Транзакций в криптовалюте никогда не отличались своей скоростью. Да и у биткойна большая комиссия на децентрализованных биржах.

Ну, это вы конкретно рассматриваете Bitcoin, а вы думаете, что абсолютно все люди именно переводят деньги в нём? Особенно с большими комиссиями… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Хотелось бы не только увидеть другие страны с высоким уровнем жизни, но и РФ. Пока я проживаю на этой территории, то меня волнуют вопросы и проблемы, которые происходят здесь. 

А мне очень не нравится тенденция последнего времени по отношению к криптовалютам.

Меня тоже волнуют эти вопросы, но пока я понимаю что ничего хорошего не предвидится, и очень много людей насколько глупых, что они просто не понимают элементарные вещи просто в мировых ситуациях и экономике, не говоря уже о криптовалюте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sem7s said:

Согласен с вами, такие нововведения за один день не делаются, и нужно чтобы сначала все люди привыкли к криптовалюте и начали ею пользоваться, а лишь потом уже говорить о том чтобы она стала меньше по волатильности и вообще могла бы перейти в основную валюту.

Именно. Нужно что бы больше инстуционалов набежало, больше фондовых компаний и больших инвесторов. А для этого нужно что бы цена биткоина была как можно больше и тогда индекст страха на рынке будет оптимальный для того что бы люди не боялись покупать криптовалюту и больше народа в неё поверила. Потому что все ровно половина может и больше народа до сих пор верит что это пузырь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 16:48, artem8 said:

Из - за того, что у них такое большое влияние, я думаю, что их заработки никогда не будут падать, и поэтому они не уйдут из рынка еще очень долгое время. А вы думаете, что может случиться какая - то ситуация, из - за которой они могут взять и уйти?

Мы же не знаем на сколько популярной будет крипта дальше, вот сейчас посмотрите как рынок себя показывает, и неизвестно куда дальше он пойдет, некоторые вообще прогнозируют обвал битка, и без дальнейшего роста. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 22:33, adddin555 said:

теоретически конечно можно а вот практически вряд ли.я воообще считаю криптовалюта ни когда не станет основной валютой она скорее всего так и останется инструментом для заработка и и такой расклад меня полностью устраивает.

Я вот думаю, что и теоретически такого быть не может, потому криптовалюта создавалось совершенно для другого, а не для того, чтобы стать основной валютой даже в перспективе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 00:32, RDSquad said:

Конечно же они не будут делать себе какие-то введения в ущерб, но и должны же они учитывать волю народу. 
 

Но всё-таки, тем не менее сейчас криптовалюта распространяется по всему миру и хотелось бы увидеть в будущем её, как мировую валюту. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 23:00, shizzzzoid said:

Я думаю что многие захотят вернуться к западным вещам, но западным производителям будет очень не легко вернуться на российский рынок, ведь отечественный производитель сможет составить им неплохую конкуренцию.

Так собственно сейчас это происходит, потому что людям нужны какие-то вещи, а их нету. И поэтому, должно создаваться собственное производство. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 16:31, edsuvorov said:

Но вы считаете что, то, что если вы пользуетесь криптовалютой, то вы обеспечены полной анонимностью и тот факт, что если вы выводите деньги фиат, никто этого вообще не замечает?

Естественно, что нет, всё-таки же есть какие-то способы отследить меня, но опять же, каждую же транзакцию никто не будет проверять. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 19:13, whyyouclever said:

А я думаю, что такое развитие событий отрицать точно не стоит, по крайней мере в данный момент, я бы не стала делать поспешных заявлений. 
 

С криптовалютой вообще не стоит делать поспешных выводов, можно ожидать вообще чего угодно, сегодня могут не признавать, а завтра могут принять во всем мире, и сделать основной валютой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 18:48, assassinshorts said:

Ну мы же живем в таком мире. Что криптовалюта является вообще каким-то необычайно интересным объектам, поэтому, всё может быть в будущем. 
 

Вот это единственное на что стоит полагаться, что от крипты можно ожидать что угодно, только её становление основной валютой зависит и от государства) А от них нельзя ожидать такого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 23:00, shizzzzoid said:

Я думаю что многие захотят вернуться к западным вещам, но западным производителям будет очень не легко вернуться на российский рынок, ведь отечественный производитель сможет составить им неплохую конкуренцию.

По крайней мере, в данный момент, люди начинают постепенно привыкать к отечественным производителям и это очень хорошо, на самом деле. 
 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 19:51, whyyouclever said:

Только вот, многие люди хотят переступить через начальный порог и сразу быть профессионалами, но зачастую, они только уходят с рынка из-за таких убеждений… 
 

Это вот, кстати, частая ошибка всех начинающих, потому что сразу переступить начальный этап невозможно. А все так усердно стараются… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 23:12, dkombatov said:

Я думаю, что человек имел в виду то, что все равно можно будет по транзакциям найти адрес последнего кошелька, а дальше уже дело техники.

По сути, даже, если найти этот кошелёк. Мало чего вам это даёт, ведь там же не написано имя и фамилия держателя. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 16:39, Tvarlamov15 said:

Да уже и не будет этих денег, потому что экономика страны падает, и нужно думать совершенно о других вещах, а не о разработках цифрового рубля. Вот только непонятно, почему экономисты это не просчитали, или же просто их никто не слышал?

Экономисты не знали об этом. Однако если и знали, то решения принимают не они, и никто не думал что запад введет такие разрушительные санкции на резервы, которыми РФ хвастались и говорили что это их подушка безопасности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Ну, я думаю, что это не приведет к тому, что криптовалюта сможет стать когда - нибудь основной валютой, люди как пользовались фиатом, так и дальше будут им пользоваться по многим на то причинам. 

Я думаю, что криптовалюта сможет всё-таки стать какой-то мировой валютой, которая сможет быть в каждой стране легальна. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 20:13, Alexandr4589 said:

Вот по этой же причине я и не хочу чтоб крипта становилась в список основных валют, слишком много лишнего контроля появиться, который здесь никому совсем не нужен, и многим же это заработок уменьшит. 

Я вот тоже категорически против этого, потому что криптовалюта уже нашла свою нишу в этом мире - и это только давать людям возможность заработка, а не создавать ещё одно место где будет полный контроль. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...