Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 161 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

9 hours ago, Sem7s said:

Я думаю, что она просто будет работать как устаревшая сеть, и мало кто ей будет пользоваться. А вот по поводу того, станет ли криптовалюта основной валютой, то я очень сомневаюсь, так как до этого должно пройти ещё очень много времени.

Пока весь народ мира не признают криптовалюту, очень трудно будет двигаться в плане развития для всех стран и вообще легализации. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexandr4589 said:

Вот это единственное на что стоит полагаться, что от крипты можно ожидать что угодно, только её становление основной валютой зависит и от государства) А от них нельзя ожидать такого. 

Но вообще криптовалюту никто не сможет запретить и поэтому, даже несмотря на её легализацию со стороны государства, можно будет пользоваться. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:36, artem8 said:

Люди - то стараюсь находить какие-то альтернативные решения, но вот все равно это не приведет к тому, что криптовалюта станет основной валютой мира.

Но всё-таки. Давайте не будем загадывать на будущее и будем смотреть уже по ситуации, потому что я бы не делал однозначных выводов. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rampage99 said:

С криптовалютой вообще не стоит делать поспешных выводов, можно ожидать вообще чего угодно, сегодня могут не признавать, а завтра могут принять во всем мире, и сделать основной валютой.

Вот именно, что ситуация постоянно неоднозначная и в любой момент может вообще всё поменяться.  Как в лучшую, так и худшую сторону.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Aboltus4el said:

По крайней мере, в данный момент, люди начинают постепенно привыкать к отечественным производителям и это очень хорошо, на самом деле. 
 

У нас люди довольно не глупые и сами смогут заполнить рынок нужным товаром, но только на это нужно некоторое время. Можно попросту начать копировать товары, как это делали китайцы, тогда дело пойдет намного быстрее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, edsuvorov said:

Я вот тоже категорически против этого, потому что криптовалюта уже нашла свою нишу в этом мире - и это только давать людям возможность заработка, а не создавать ещё одно место где будет полный контроль. 

Слишком мало людей пользуются криптовалютой на данный момент, чтобы она распространялась в планетарных масштабах. Уже много лет прошло с того времени, когда была создана первая монета, но вот что-то совсем не видно массового применения.

  • +5 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fruktik said:

Слишком мало людей пользуются криптовалютой на данный момент, чтобы она распространялась в планетарных масштабах. Уже много лет прошло с того времени, когда была создана первая монета, но вот что-то совсем не видно массового применения.

видимо большинство людей боятся связываться с криптой считают  ее очередной пирамидой.впрочем это их дело пока они будут продолжать бояться и раздумывать над тем  стоит ли связываться с криптой мы будем продолжать зарабатывать в данной сфере.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 20:08, fruktik said:

Да, страны. Не так давно один из регионов Гондураса также поддержал идею легализации Биткоина. Теперь там можно оплачивать криптой товары, как и фиатными деньгами. Может быть, что это не такие значительные государства на мировой арене, но факт остается фактом.

Панама не отстает:

В Панаме приняли законопроект о регулировании криптовалют  ForkLog - Google Chrome.jpg

Жаль что страны эти отсталые в экономике ,но мне кажется настоящим прорывом было бы если бы Сальвадор, Панама,Гондурас еще и между собой начали бы торговать товарами производя оплату в биткоинах или других монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 19:01, Jekabiss said:

Весь смысл от крипты заключается в блокчейне, но в то же время да, когда есть стабильно работающая банковская система непонятно почему страны должны что-то менять в этом направлении. Это как минимум будет странно и дорого в первое время

Если такое и будет, то нескоро. А вообще не особо-то и верится, что однажды крипта для государств будет выгоднее, чем фиатная валюта. И вопрос еще в том, насколько вообще такая крипта будет децентрализованной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, johnco1n said:

Вот вы про актуальную проблему кстати сказали, сейчас некоторые фармилки свапалки скамные могут просто напросто запросить под видом апрува полный доступ к метамаску и уже через секунду денег на кошельке не будет. в этом плане нужно аккуратнее быть

Обычно такие свапалки и фармилки предоставляют очень большой процент по вкладам, условные десятки тысяч, человек понимает что это пирамида, но всё равно хочет на ней заработать за короткий срок, видя потенциальную прибыль жадность берёт над тобой верх и ты невнимательно тыкаешь куда угодно чтобы её получить, средства кстати могут не сразу увести, возможно какие-то скам монетки вам оставят Xd.
Видя такую ситуация мы вообще не можем говорить о том, что крипта станет основной валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Klep said:

Жаль что страны эти отсталые в экономике ,но мне кажется настоящим прорывом было бы если бы Сальвадор, Панама,Гондурас еще и между собой начали бы торговать товарами производя оплату в биткоинах или других монетах.

Ну они да развивающиеся, если так мягко сказать можно. Не понимаю только как смена средства оплаты и расчетов могут повысить прибыль для таких стран. Все равно ведь придется крипту привязывать к курсу доллара того же для того чтобы понимать цену.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2022 at 22:49, Toris said:

И все же не смотря на всяческие нюансы, много кто выбирает именно крипту и волатильность крипты этим людям вполне ясно может считаться как раз преимуществом. 
Не знаю зачем нам так сильно стремится в подобии к фондовому. У каждого рынка свои особенности и экосистема, не вижу смысла чтобы каждый был абсолютной копией другого. Разнообразие должно рулить, а у нас как всегда в наличии свобода выбора где и с каким упорством работать.

Само собой, для кого-то волотильность это большой плюс. Особенно те же киты, потому что именно они на волотильности и зарабатывают. Не было бы волотильности они не могли бы проделывать такие манипуляции и опускать цену битка на 5 и больше тысяч вниз или вверх. Плюс такого заработка как на битке, на фондовом рынке точно не найти. Они нескольким процентам радуются там:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Aboltus4el said:

Ну, это вы конкретно рассматриваете Bitcoin, а вы думаете, что абсолютно все люди именно переводят деньги в нём? Особенно с большими комиссиями… 
 

Конечно, криптовалют огромное множество, и деньги можно переводить почти в любой из них, но тем не менее, Bitcoin остается самой популярной криптовалютой, и это невозможно отрицать. Тем более большие комиссии при переводе только на  децентрализованных биржах и кошельках. Вы пользуетесь ёбит кодами?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Если такое и будет, то нескоро. А вообще не особо-то и верится, что однажды крипта для государств будет выгоднее, чем фиатная валюта. И вопрос еще в том, насколько вообще такая крипта будет децентрализованной.

А какая государству может быть выгода от криптовалюты, если только не от уплаты налогов. Использовать вместо фиата ее не станут, да и наравне с фиатом тоже. Фиат развивается и государство будет заинтересованно в нем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sem7s said:

Нет, я так думаю, в банковской системе, ещё есть очень много недочетов, но все равно получается, что сейчас намного выгоднее проводить платежи именно через банк, нежели через криптовалюту, и массовость это подтверждает.

Полностью вас поддерживаю. Идея проведения операций в крипте очень греет душу, но к сожалению все мечты разбиваются о суровую реальность, в которой правит банковская система в угоду своей стабильности и привычек людей. Как вы думаете, каким образом можно сподвигнуть общество к переходу к крипте?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KloderY said:

Обычно такие свапалки и фармилки предоставляют очень большой процент по вкладам, условные десятки тысяч, человек понимает что это пирамида, но всё равно хочет на ней заработать за короткий срок, видя потенциальную прибыль жадность берёт над тобой верх и ты невнимательно тыкаешь куда угодно чтобы её получить, средства кстати могут не сразу увести, возможно какие-то скам монетки вам оставят Xd.
Видя такую ситуация мы вообще не можем говорить о том, что крипта станет основной валютой.

По поводу вашего последнего предложения вот. На фиатных валютах ведь тоже создаются и создавались крупные и мелкие пирамиды. Так и что, это помешало как-то деньгам перестать быть деньгами, основной валютой? Поэтому такая себе причинно-следственная связь как по мне 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 21:39, Tvarlamov15 said:

Ну вот скоро же должны доработать блокченй солана, и тогда будут транзакции идти очень быстро и очень дешево, а вот остальные транзакции можно будет ускорить, но для этого нужно или же платить больше комиссии, или же дорабатывать блокчейн. Вам такой вариант подошел бы?

Уплачивать большие комиссии в угоду ускоренного проведения транзакции это не совсем верная стратегия, ведь гораздо выгоднее вкладывать деньги в усовершенствования системы блокчейна. Мне очень нравится идея токена Солана, видите ли вы за ним будущее?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, BaitCoin said:

Это вот, кстати, частая ошибка всех начинающих, потому что сразу переступить начальный этап невозможно. А все так усердно стараются… 
 

Но тем не менее, для того, чтобы криптовалюта стала мировой валютой, нужно чтобы она проделала немалый путь и люди стали ей доверять. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 04:57, fruktik said:

Естественно, что дело не только в Биткоине. Я предполагаю, что такое действие было осуществлено с целью привлечения туристов, т.к. это основная статья дохода в подобных странах.

Я не питаю никаких иллюзий на счет интегрирования крипты в мировую финансовую систему, но я наблюдаю за тенденцией и она на данный момент оставляет желать лучшего.

А ни какой тенденции нет. Да многие страны сейчас начинаю официально признавать крипту, но они это делают как актив, которым можно торговать, инвестировать, но не как платежку какую то. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 22:55, Rampage99 said:

Мне кажется всем нужно придерживаться такой позиции, а то жалуются что прибыли нету, а инвестировать не хотят совсем, это же дополнительный заработок на пассиве. А вы бы хотели чтоб биткоин стал основной валютой?

На самом деле, я смотрю больше в сторону других монеток, по типу того же эфириума или соланы, по-моему, они намного больше подходят под эту роль. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 18:36, Робертон said:

Ух, но для меня это правда большие деньги, пока потери для меня это очень печальная практика. Но больших сумм я ещё не терял, и надеюсь что такого и не случиться, я вроде аккуратный в этом вопросе.

Ну, настанет время и вы тоже будете терять деньги какие-нибудь не маленькие, все таки, невозможно в мире криптовалюты постоянно зарабатывать. 
 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

видимо большинство людей боятся связываться с криптой считают  ее очередной пирамидой.впрочем это их дело пока они будут продолжать бояться и раздумывать над тем  стоит ли связываться с криптой мы будем продолжать зарабатывать в данной сфере.

Криптовалюта не выгодна тем кому она солит в первую очередь банкам и традиционным инвесторам. Пропаганда антикриптовалютная тоже сильно развита людям внушают по сути про риски которые могут преследовать любой актив, акции к примеру это хорошо показали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, для кого-то волотильность это большой плюс. Особенно те же киты, потому что именно они на волотильности и зарабатывают. Не было бы волотильности они не могли бы проделывать такие манипуляции и опускать цену битка на 5 и больше тысяч вниз или вверх. Плюс такого заработка как на битке, на фондовом рынке точно не найти. Они нескольким процентам радуются там:classic_laugh:

Если несколько неопытно смотреть на рынок, то у нас будто чудес хватало. Для тех, кто работал с традиционными рынками и изучает крипту, для них точно может показаться что-то из такого маловозможным, но свершившимся таки. 
А для шарящих давным давно не считается чем-то из ряда вон выходящим определенные просадки и схожее этому, а даже скорей последовательным чем-то. И пока другие выбрасывали битки и паниковали во всю, кто-то умно закупал и фиксанул на сумме около 70к уже, при этом покупаю по 5к бачей деда))) Так и живем. 
Но на фондовом хватало своих историй. Слышали о gamestop?) Если нет, то вас ждет занятное изучение) 

Edited by Toris
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 09:34, denis.ivanov1 said:

Полностью согласен, у меня точно такое-же мнение по поводу крипты и фиата, не нужно их мешать между собой. Ну судя по всему стейблы и дальше будут расти в популярности, интересно что из этого выйдет. 

Я думаю это только хорошо будет, в крипте тогда будет монета которая будет максимально безопасна, и стейблы можно и сделать основной валютой, как минимум добавить их к основным валютам, они это позволяют. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 20:32, Alexandr4589 said:

Мы же не знаем на сколько популярной будет крипта дальше, вот сейчас посмотрите как рынок себя показывает, и неизвестно куда дальше он пойдет, некоторые вообще прогнозируют обвал битка, и без дальнейшего роста. 

Вот именно из-за этого и не будет никогда криптовалюта основной валютой, потому что курсы очень быстро меняются и никто не знает что будет дальше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...