Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 163 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

12 hours ago, macartem said:

Почему вы так думаете? Ничего же не могут принять власти, что не могут контролировать, а вот децентрализованную криптовалюту контролировать просто нереально. 

Любое государство стремится к контролю всего происходящего на его территории, так как это обеспечивает его безопасность. Криптовалюта никогда не станет не только основной валютой, но и официальным средством платежа в нормальной развитой стране.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 15:19, KloderY said:

Именно о кражах я слышал, но проблема в том, что большинство людей не думают о безопасности, взяли и сконнектились с каким-то левым сайтом, а он специально создан для этого. Человек был невнимателен и сам предоставил злоумышленникам свои данные.

А как распознать в современном мире вредоносный ,несущий вирус ,сайт? Это может быть любой новый проект. И ни один комп от этого на 100% защитить нельзя (только если не заходить в сам интернет) . А приложения холодных кошельков всегда в компе и значит тоже в опасности?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexandr4589 said:

Я думаю это только хорошо будет, в крипте тогда будет монета которая будет максимально безопасна, и стейблы можно и сделать основной валютой, как минимум добавить их к основным валютам, они это позволяют. 

Я думаю, что конюшни, у которых есть шанс стать основными валютами, — это не криптовалютные конюшни, а CBDC. CBDC — это цифровые валюты центрального банка, которые стабильны и предназначены для работы с банками.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 20:37, Aboltus4el said:

Так собственно сейчас это происходит, потому что людям нужны какие-то вещи, а их нету. И поэтому, должно создаваться собственное производство. 
 

Верно. Этакое принудительное развитие, когда общество потребителей оказывается в условиях тотального дефицита товаров и услуг. Кстати, вы ощутили на себе давление санкций?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, whyyouclever said:

Но тем не менее, для того, чтобы криптовалюта стала мировой валютой, нужно чтобы она проделала немалый путь и люди стали ей доверять. 
 

На доверие людей вообще плевать всем ,нужно что бы богатейшие люди мира сего этого захотели ,а захотеть они это могут только если увидят для себя хороший шанс заработать на этом .Мнение обычных граждан ни когда не учитывается .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shizzzzoid said:

Верно. Этакое принудительное развитие, когда общество потребителей оказывается в условиях тотального дефицита товаров и услуг. Кстати, вы ощутили на себе давление санкций?

Я вообще очень жестко ощутил это давление, как оказалось именно меня они в первые дни задели, пришлось поменять сначала банки, потом пришлось вообще перейти только на P2p в плане обмена криптовалюты, отвалилась приличная часть основной работы, короче уже долгое время задумываюсь о переезде потому жить так не могу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 22:09, Aboltus4el said:

По крайней мере, в данный момент, люди начинают постепенно привыкать к отечественным производителям и это очень хорошо, на самом деле. 
 

Совершенно верно, ведь тем самым они так или иначе поддерживают экономику страны. Может это видно не сразу, но такая поддержка отлично работает на перспективу. Надеюсь что наше общество научится не только потреблять но и создавать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

На данный момент и других проблем полно , потому крипте и не особо много внимания. Вообще идеально было первые несколько лет после появлении крипты , ни кто не лез ни с регулированием , ни с налогами. Сообщество существовало само по себе.

Это точно была тогда полная свобода и не кто не кого не прижимал биржи только начинали свою деятельность и все просто торговали и пытались понять что же это такое криптовалюта но прошло время и началось и толь ещё мне кажется будет как говорится чем глубже в лес тем больше дров.🤗

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

На данный момент и других проблем полно , потому крипте и не особо много внимания. Вообще идеально было первые несколько лет после появлении крипты , ни кто не лез ни с регулированием , ни с налогами. Сообщество существовало само по себе.

Согласна с Вами. Сейчас не очень простое время. И на крипту особого внимания не уделяют. Да действительно первые года в крипте был покой. Ни кто не лез со своими правилами. Критовалюта жила своей жизнью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Это точно. нужно просто жить по закону и тогда и самому можно будет зарабатывать и не бояться ничего, тем более те люди думают, которые в крипте обойдут налоги то глубоко ошибаются. 

Вы правы, сейчас банки начали активно отслеживать счета клиентов которые закидывали средства на биржи или же пользовались обменниками и если вы думаете что налоги вас не коснуться, то глубоко ошибаетесь, рано или поздно будет крупная покупка, тогда-то к вам и придёт заветное письмо. Плюсом ходят новости о разработке цифрового рубля, а с ним уже точно от налогов не поуклоняешься.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2022 at 20:50, kokls91 said:

Естественно, что нет, всё-таки же есть какие-то способы отследить меня, но опять же, каждую же транзакцию никто не будет проверять. 
 

Если же вы попадете в отдел мониторинга, то тогда будут проверять каждую вашу транзакцию. Того я думаю что не нужно до такого доводить и лучше сразу не рисковать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tvarlamov15 said:

Можно было это просчитать, потому что это явно было что на такие действия никто не будет закрывать глаза и что в 2014 году часть экономики рухнула, а вот после такого то вообще придёт полный конец. Завтра дефолт же должен быть?

Да. Не смотря на то что утверждали что они все платежи провели, однако информация есть о том что платежи не прошли а значит это дефолт. Новостей пока что нет по этому поводу, может нужно ждать окончания периода по американскому времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Так должно быть ,но разве все именно так? Зачем каждому аппаратному кошельку свое приложение? Кто--нибудь реально пробовал заходить через приложение другого  холодного кошелька?

Мне кажется как раз таки приложение, то есть интерфейс и даёт работать с физическим носителем то есть cold wallet, это же не обычный кошелек где можно через любой интерфейс зайти через фразу.

  • +1 2

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 17:06, Davyd said:

Потому-что криптовалюта очень защищена благодаря технологии Blockchain. За валлютой никто не будет стоять потому-что она полностью децентрализованная и она более удачно смотрится в экономическом плане.

Это еще смотря какая валюта. Тем более криптомир со временем и с ростом популярности теряет свою децентрализацию как таковую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен что криптовалюта заменит все деньги, она будет как способ оплаты и многие люди продолжат использовать обычные деньги. Для того чтобы люди зарабатывали на крипте, нужно чтобы крипта имела спрос среди обычных потребителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это точно была тогда полная свобода и не кто не кого не прижимал биржи только начинали свою деятельность и все просто торговали и пытались понять что же это такое криптовалюта но прошло время и началось и толь ещё мне кажется будет как говорится чем глубже в лес тем больше дров.🤗

По немногу и другие страны подключаются, Пакистан создал  несколько комитетов которые будут рассматривать вопрос крипты, стоит ли её легализовать или же лучше запретить.

2 hours ago, davidova1mari said:

Согласна с Вами. Сейчас не очень простое время. И на крипту особого внимания не уделяют. Да действительно первые года в крипте был покой. Ни кто не лез со своими правилами. Критовалюта жила своей жизнью.

Вот было бы чудесно если бы так всё и продолжалось, но теперь уже не отстанут, так и будут вводить новые правила и ограничения и что больше всего бесит так это то что всё это прикрывают - "заботой о людях"

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Rampage99 said:

Этим же криптовалюта и завлекает людей, что неизвестно чего можно ожидать от неё, или же огромных иксов и прибыльных инвестиций, или же обвал курса, и кризис где то на год. А что думаете про криптовалюту в основных валютах?

Ну, по крайней мере, в ближайшее время это точно не случится, по-моему, мир ещё не готов к такому внедрению криптовалюты. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, andrehol said:

А как распознать в современном мире вредоносный ,несущий вирус ,сайт? Это может быть любой новый проект. И ни один комп от этого на 100% защитить нельзя (только если не заходить в сам интернет) . А приложения холодных кошельков всегда в компе и значит тоже в опасности?

Ну так то оно так но рано или поздно распознают вредоносные сайты. И новым проектам, перспективным, тратящим на маркетинг деньги ой как не хорошо делать подобное. Ведь это в первую очередь ударит по их репутации, деньги в пустую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 17:20, whyyouclever said:

Но тем не менее, для того, чтобы криптовалюта стала мировой валютой, нужно чтобы она проделала немалый путь и люди стали ей доверять. 
 

Если бы все люди начали изучать потихоньку эту тематику, то однозначно смогли понять, насколько она полезная и смогли бы тоже на ней зарабатывать. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilias96 said:

никто не лез так как денег там было значительно меньше но вы правы было в плане конфиденциальности куда лучше но думаю все идет как должно если подумать рано или поздно это должно было случится.

Да количество средств которые вращаются в крипте стало огромным и это многим не даёт покоя, особенно тем кто из за этого теряет прибыль, банки, брокеры и тому подобные. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 06:08, Navy said:

У нас люди довольно не глупые и сами смогут заполнить рынок нужным товаром, но только на это нужно некоторое время. Можно попросту начать копировать товары, как это делали китайцы, тогда дело пойдет намного быстрее.

Ну да, это лишь вопрос времени. Просто что многие паникует и думают, что всё будет очень плохо, а вот на самом деле, нужно лишь время. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Почему вы так думаете? Ничего же не могут принять власти, что не могут контролировать, а вот децентрализованную криптовалюту контролировать просто нереально. 

Ну да. Самое главное чтобы они просто напрочь не запретили всю криптовалюту, а как то пытались взаимодействовать с ней. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Я просто смотрю с реальной стороны и понимаю как устроена экономика в мире, а вы приведите хотя бы несколько аргументов по поводу того чтобы криптовалюту стала основной валютой?

А я и не говорю, что криптовалюта может стать основной валютой, она может стать каким-то вторичным способом оплаты. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 15:28, shizzzzoid said:

Конечно, криптовалют огромное множество, и деньги можно переводить почти в любой из них, но тем не менее, Bitcoin остается самой популярной криптовалютой, и это невозможно отрицать. Тем более большие комиссии при переводе только на  децентрализованных биржах и кошельках. Вы пользуетесь ёбит кодами?

Когда есть необходимость перевести деньги другу, то приходится создавать и отдавать ему, всё-таки, это очень удобная вещь. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RDSquad said:

Всё-таки у криптовалюты есть много возможностей, для помощи нынешней финансовой системы. Я думаю, что со временем эта тема станет очень актуальна. 
 

Ещё просто огромная куча людей не знает об этой теме и сомневаются в том, что у неё есть перспективы… 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...