Почему криптовалюта скоро станет основной валютой - Page 116 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
VERICIKALSNEW

Почему криптовалюта скоро станет основной валютой

Recommended Posts

7 hours ago, tresquaa12 said:

Ну знаний для трейдинга надо намного больше, а денег больше для стейкинга - вы тут правы.
И за день по хорошему можно сделать проценты стейкинга за год, но не каждый может)

На самом-то деле, может это сделать каждый. Нужно лишь просто потратить немало времени на изучение и накопить большой опыт. Чтобы достичь таких результатов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BaitCoin said:

Лучше всего, чтобы они просто вместе сосуществовали и давали людям свои возможности. И тогда это будет максимально полезно и эффективно для людей, так и для развития криптовалюты. 

Ну это уже так и есть, например в Америке криптовалюта легальна, и никто не вытесняет криптовалюту, некоторые американцы даже доллары переводят в биткоин что бы спастись от инфляции, но врядли это проблема.

  • +2 1
  • +5 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, denis.ivanov1 said:

Согласен, государство до допустит того что бы крипта стала основной валютой. Скорее просто начнут ее жестко регулировать, и она просто станет очередным активом, на котором можно будет просто заработать, и все.

Но криптовалюты растут, с каждым днем их создается и развивается больше. Еще хуже криптовалюты растут сами по себе, им даже не нужна команда для их обслуживания. Это то, что никто больше не может контролировать, и это растет с каждым днем.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zabron3213 said:

Но криптовалюты растут, с каждым днем их создается и развивается больше. Еще хуже криптовалюты растут сами по себе, им даже не нужна команда для их обслуживания. Это то, что никто больше не может контролировать, и это растет с каждым днем.

Я думаю что они смогут придумать как можно контролировать рост, если все биржи станут официальными, то уже не будет так просто устроить памп парочке китов.  А возможно пампы вообще прировняют к инсайдерской торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, artem8 said:

Ну на развитие криптовалюты не факт что это хорошо повлияет, потому что тогда может начаться сильное регулирование, а вот людям некоторым то возможно это нужно будет.

Сильное регулирование будет очень сильно замедлять развитие криптовалюты и по-моему, лучше придумать что-то другое, нежели начать запрещать очень сильно или же начать контролировать всю эту тематику. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, escapist said:

Ну это уже так и есть, например в Америке криптовалюта легальна, и никто не вытесняет криптовалюту, некоторые американцы даже доллары переводят в биткоин что бы спастись от инфляции, но врядли это проблема.

Но это мы говорим конкретно про Америку, а я бы хотел взять весь мир. Ведь не весь мир используют криптовалюту. Многие даже полностью отказались от неё …

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BaitCoin said:

Но это мы говорим конкретно про Америку, а я бы хотел взять весь мир. Ведь не весь мир используют криптовалюту. Многие даже полностью отказались от неё …

Некоторые страны просто даже не могут использовать крипту, потому что. ну нет экономики в стране. И от этого не сбежать. У кого то племена до сих пор, тчо очень странно. Крипта начинает делить мир) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основной конечно не станет, но потенциал большой. Аналоговый носитель денег , однозначно исчезнет. Фиатные валюты возьмут от криптовалют все самое передовое, например вымрет преступность в сфере фальшивок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MerlinM said:

Некоторые страны просто даже не могут использовать крипту, потому что. ну нет экономики в стране. И от этого не сбежать. У кого то племена до сих пор, тчо очень странно. Крипта начинает делить мир) 

А причем тут экономика к тому, чтоб использовать крипту? Просто никакому государству это не нужно, у них есть свои средства, валюта, другие фиатные валюты, через которые идут все транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kabardinec said:

А причем тут экономика к тому, чтоб использовать крипту? Просто никакому государству это не нужно, у них есть свои средства, валюта, другие фиатные валюты, через которые идут все транзакции.

В плохо развитых экономически  странах неудобно было бы использовать криптовалюту, тот же сельвадор, если взять там около 40 процентов населения даже интернетом не пользуются и были протесты против биткоина, но никто не обратил внимания. И люди многие продолжают расплачиваться долларами, как я поняла их никто не запретил

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Slanderx said:

Есть годные сигналы. У Теневика например. Вы знаете ютубера Теневик, который торгует и делает это в прямом эфире ? У него еще канал в телеграме есть, он там иногда бесплатно сигналы постит, а также анализ рынка. Советую, если не разу не видели

Да, я знаком с каналом Теневика, пацан старается и делает понятный анализ. Его беплатными сигналами сейчас я не пользуюсь, так что отзывов о его сигналах оставить не могу. В телеге у него еще вип канал есть, платити сумму и вступаете в випку с топовыми сигналами

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kabardinec said:

Такое случается часто, да и многие покупали е8го далеко не на последние свои деньги, а значит и могут подождать, пока он отрастет в цене и ничего вообще не потеряют, а пока будут на других монетах зарабатывать.

Думаю что были и те кто вкладывал все деньги в стейкинг, потому-что думали что это безопасно, и можно будет к тому-же получить нормально процентов, но получилось не так хорошо, как ожидали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mata005 said:

Основной конечно не станет, но потенциал большой. Аналоговый носитель денег , однозначно исчезнет. Фиатные валюты возьмут от криптовалют все самое передовое, например вымрет преступность в сфере фальшивок.

Когда фиат полностью станет цифровым и наличные деньги выйдут из обращения, то тогда такой вид преступности в этой стране исчезнет. Но криптовалюта место фиата занять не сможет по объективным причинам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Ну просто что пока есть коррупционеры то и будет такое мышление, а если же ситуация будет налаживаться, то тогда возможно что и налоги захотят остальные люди платить. 

Да, согласен что палка двух концов. В одной стороны и людей можно понять, они не хотят быть спонсорами новых дач, вилл, яхт и прочего. Но с другого ракурса страна нуждается в налогах. Европейцы, жизнь которых в пример ставят, не жили бы так как сейчас, если бы не платили порядочно налоги.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта может стать новой абсолютной валютой. Потому что ээто возможно. Фиат имеет сейчас нестальность в полной мере. Многие страны переходят на крипту, а это уже звоночек, что пора бы продвигаться к ближе к крипте остальным странам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Slanderx said:

Не вступал в его вип канал, может сделаю такой шаг. Доверяю теневику, даже его бесплатные сигналы являются годными, он еще депозиты любит разгонять, такие одноразовые челенджи. Вы его стримы посещаете ? Он уже многих смотивировал 

Нужно будет зайти на его стримы, почилить, было бы неплохо посмотреть что вообще творится у него на канале) Я очень хочу найти нормальных трейдеров, кто действительно может стать ментором 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slanderx said:

Не вступал в его вип канал, может сделаю такой шаг. Доверяю теневику, даже его бесплатные сигналы являются годными, он еще депозиты любит разгонять, такие одноразовые челенджи. Вы его стримы посещаете ? Он уже многих смотивировал 

Да смотивировал он многих, в этом списке меня тоже можно обнаружить. А еще каких интересных крипто блогеров знаете ? Стримы Теневика я посещал пару раз, времени вообще не хватает, смотрю его канал, только для получения дополнительной информации по анализу рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта может стать основной валютой, но эту основную валюту будут выдвигать стейблкоины, не зря же создается цифровой евро в Европе, и прочие стейблы. Всё просто, мы перейдем на них, они будут нам предоставлять более удобные варианты проведения денежных операций

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 12:58, greenboss1337 said:

Этот пример свидетельствует о том, что основной работой надо дорожить, как бы хорошо дела не складывались на другом виде заработка, являющимся дополнительным источником дохода. Заработки на криптовалюте тоже не исключение.

Этот пример свидетельствует о том, что надо хотябы разбираться во что ты лезешь. Очень легко напялить розовые очки и верить в сверх доходы, с ПИРАМИДОСОВ. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BaitCoin said:

Сильное регулирование будет очень сильно замедлять развитие криптовалюты и по-моему, лучше придумать что-то другое, нежели начать запрещать очень сильно или же начать контролировать всю эту тематику. 

Запретить не получится, но вот сильный контроль точно будет скоро, не знаю как во всем мире, но многие страны точно будут бороться с криптой до полного или частичного контроля над нею. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artem8 said:

Запретить не получится, но вот сильный контроль точно будет скоро, не знаю как во всем мире, но многие страны точно будут бороться с криптой до полного или частичного контроля над нею. 

Интересно каким образом будут с ней бороться, если она является дцентрализованной валютой. Разве что вводить запреты на вывод и просто не давать допуск на различные биржи например, ну также могут очень высокие налоги вводить. Думаю щас правительство Рашки будет сильно контролить эту ситуацию, так как при такой экономической ситуации граждане будут видеть спасение своих средств в крипте, массово продавая рубли, что тоже плохо скажется. Будем наблюдать за ситуацией, так как очень интересно на самом деле

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BaitCoin said:

Но это мы говорим конкретно про Америку, а я бы хотел взять весь мир. Ведь не весь мир используют криптовалюту. Многие даже полностью отказались от неё …

В плане использует? В Америке ничего не изменилось, кроме того что работают только официальные биржи, типо Бинанса, оплачивать криптовалютой вроде как не стало популярным, да и это не имеет никакого смысла.

  • +4 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 18:16, Tvarlamov15 said:

Не во всех стейблкоинах хорошие комиссии, если это стейблы на блокчейне трона или бсч то тогда можно их использовать в качестве оплаты товаров, а если же на блокчейне эфириума, то тогда никто не будет их часто использовать в небольших покупках. 

Даже вот с минимальной комиссией всё равно не особо выгодно покупать товары через криптовалюту, лучше уже фиатом можно будет оплатить вообще без комиссий. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если крипта станет основной валютой, тогда пора прощаться с фиатом, я не хочу просто брать и отдавать свои кровные деньги в крипту) Они мои) конечно же шучу. Просто озвучил пенсионеров или ещё кого либо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 11:29, Mifi said:

Аъаххах. Нормально однако) Не нужно смотреть на новые валюты. Лучше бы она эти деньги в LTC или BTC  вложила бы, или хоть бы в эфир) хех. да и нестабильно это дело 

Пирамиды никогда стабильны небыли, ФНК было тупой пирамидой, причём с большим количеством адептов. А лайткоин биток и эфир не дают таких конских % их надо покупать и держать и реинвестить постоянно, это слишком сложно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...