Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 16 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

9 minutes ago, ivanchik548 said:

если вы уже взялись помогать, то позвольте вопросик:

как отследить вообще все ответы на мои комментарии..?

вот я понял что мне кто то ответил, но при клике выбрасывает просто на пост, а уже кто ответил надо искать самому...

Когда пишите пост, ниже есть такая кнопочка " уведомлять меня об ответах "

Вот ее нажмите и должно помочь 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расслабьтесь. Скоро закончится проверка на получение биржевого токена и спамеры отсеются сами по себе, бестолковые и копипастные посты пропадут, как-будто и не было их. После тяжелой недели жизнь форума вернется на круги своя. Хотя админы, по идее, должны были предвидеть такое развитие событий.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новорег, однако стараюсь отвечать грамотно и по теме. Копипастом вообще не пользуюсь, так как это неуважение в первую очередь к себе. Я ознакомился с правилами форума, что советую сделать всем остальным новорегам во избежание банов, удаления постов и тд. Всем бобра) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, всем! Как новичок, я бегло ознакомился с правилами. Вы ведь понимаете, что нам, новичкам просто необходимо пройти этот уровень. Поэтому прошу относиться с пониманием. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artexxer said:

Я конечно не вникал. Но по видимому на этом форуме может получать сатоши за написания полезных постов. И они начнут начисляться после 100 сообщ/

Они начисляются с первого поста, только он должен быть полезным и конструктивным и в тему, и еще на нем должен стоять плюс с оценкой

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как один из новорегов могу сказать , что максимально стараюсь соблюдать правила этого форума . Он так я ещё зелёный здесь что могу не так понять , что-то не так написать или сделать . Вот например не сразу понял как происходит разделение на рус и англ подразделения форума и по ошибки выкладывал и комментировал все на англ форуме только потом я понял что вот же оно мое место ру сегмент форума ( также когда на англ форму выкладывал посты и комментил их удалил по понятным причинам ) так что на своем опыте могу посоветовать смотреть куда вы выкладываете свои посты и что комментите ведь именно из-за этого их могут и удалять . Также не пытайтесь копипастить чужие посты с англ форума на ру ведь это тоже "отслеживается" и удаляется . А так удачи новичкам в освоении КТ  . Тут очень много полезных тем которые помогут людям которых хотят или уже начали осваивать крипту .

Удачи ...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как новичок , просьбу усек, правила прочитал, херней не занимаюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараемся в темах новичков объяснить все что спросят, от того: где посмотреть кол-во постов? До "Что такое посты и как их писать" так же старался объяснить то, что не надо создаввть кучу глупых тем, достаточно просто высказывать свое мнение под другими темами, вроде ситуация стала лучше, посты уже не исчезают каждые секунды с темами и пропали темы 'взаимолайк и т.д.'

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:32, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

Обращаюсь ко всем тем кому не безразлично будущее нашего форума, к тем кто был в самом начале, не бросал в период застоя, и планирует оставаться и дальше. 

Нужно помочь админам и модерам в зачистке спама и копипаста! 

Не достаточно просто кидать рапорты, нужно как можно чаще пояснять новичкам как следует себя вести, подталкивать их к изучению правил, соблюдению нормального общения. Давайте поможем не только админам и модерам, но и новичкам. 

Всем сейчас тяжело, бешеный наплыв, о котором мы не подразумевали, произошёл, много пришло  хороших, активных и адекватных людей, давайте помогать друг другу. Не стоит в порыве грубить и оскорблять, тех кто не понимает, как вести себя в этом обществе. 

Здесь всегда была довольно дружественная и не напряжённая обстановка. Админы всегда шли на помощь к нам, если мы ошибались. Прощали нам наши ошибки, так давайте и мы поможем им. 

Мне кажется что они уже пару суток не спят и на автомате занимаются модерацией. Могут и ошибиться, так что не стоит их строго судить, поставьте себя на их место, не каждый может адекватным оставаться при больших нагрузках. 

Особая просьба к лидерам, ведь вы больше других проводите тут времени, помогите! Помогите админам и модерам. 

Я обращаюсь к ;

@mdv 

@Grand

 @benzotrav

 @bulgakowa2009

 @vl77lp

 @Efferalgan

 @maks111

 @bliznec 

@Vhashd (добавлен по ошибке, удалить не получается @Vhashd

@white 

@klon68

@TheStrayAngel 

И другим не мене частым пользователям! 

Так же прошу новорегов читать правила перед ответами и создания и новых тем. Изучите все правила, если хотите получить прибыль, вам нужно хоть немного напречься. 

Хочу заранее поблагодарить всех кто откликнется. 

Всем удачи! 

P. S. Моё стремление поддержал администратор, и тему на время закрепили! 

 

я прочитала условия написания постов и ответов . в этом форуме я конечно новичок, но я регалась и писала также в других форумах и условия были подобные. спасибо за проявленную поддержку и привлечение внимания данным постом. постараюсь следовать всем указанным инструкциям поведения в данном форуме)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ivanchik548 said:

если вы уже взялись помогать, то позвольте вопросик:

как отследить вообще все ответы на мои комментарии..?

вот я понял что мне кто то ответил, но при клике выбрасывает просто на пост, а уже кто ответил надо искать самому...

Надо настроить в правом верхнем углу параметры уведомлений и включить следующие пункты

Someone quotes a comment or post I made
   
Someone mentions me in a post
 

Тогда при каждом цитировании будет вылетать уведомление, можно еще и добавить уведомлений, когда оценивают твой пост. Настройки здесь: https://cryptotalk.org/notifications/options/

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:50, Falcon0576 said:

От лица всех адекватных новорегов заявляю, что мы СТАРАЕМСЯ соответствать всем требования, помогать всем посетителям форума, хотя бы немного. Только вместе сможем одолеть спамеров и копипастеров! 

Полностью согласен с данным сообщением и поддерживаю цель "чистоты и адекватности" форума, к сожалению до многих не доходит культура поведения на форуме. Лично сам пытаюсь выполнять задания, не просто рассылав спам, но и помогать другим своим опытом, а по поводу копипастеров и спамеров, если не ошибаюсь их система должна банить, не так ли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот форум скоро станет как биткоинталк. А вообще да, много спама за пару дней, буквально завалили. В чате телеграмм днём вообще вой стоял из-за продления сроков, школьники успели настрочить и заспамить здесь, а теперь хотят быстро награду получить за свои труды😳. Да, даже по старым темам сейчас много тупо скопированного текста из гугла или Яндекса, своей головой думать не хотят или не могут, а этот мусор текстовый реально бесит. Я хоть и редкий гость на этом форуме, но и меня раздражает весь этот спам. Я модерам сочувствую. В чате попробовал немного как бы объяснить чем может их спам обернуться, так мне в личку столько гадостей написали. За лайк буду благодарен🤝💯👍. Прошу простить за длинный пост, кратко писать не могу😇

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Rasslabon said:

Расслабьтесь. Скоро закончится проверка на получение биржевого токена и спамеры отсеются сами по себе, бестолковые и копипастные посты пропадут, как-будто и не было их. После тяжелой недели жизнь форума вернется на круги своя. Хотя админы, по идее, должны были предвидеть такое развитие событий.

Тут пишут сообщения люди, которые хотят поиметь лёгких денег с дропа, написав 100 сообщений у них появится возможность зарабатывать здесь и сейчас по 2 доллара в сатошах и по 10 Talk за каждый пост и я думаю, что они не станут упускать такую возможность заработать и останутся на форуме.

  • Useful or interesting 1

579476447_logoza.ru(3).png.2c0d9c9b056a41483bac2ffc3e535984.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что будет хорошо, может не все останутьс на форуме, но процентов десять все таки будут здесь, тк есть много полезного для каждого и думаю что каждый подберет что то под себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно в первые два дня был полный завал спамом, только написал пост, а его уже удалили с темой в которой писал. Думаю через несколько дней всё устаканится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто надо будет удалить всех неактивных пользователей после 9го октября

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artexxer said:

Ребят у меня щас 20 полезных постов,если я каждый день буду делать по 20 постов я успею к 9 октября?

конечно успеешь если все посты будут полезные =ка сегодня писали возможно продлят и до 12 -но в любом слючае до 9 успеешь 20* 5=100- так что главное это правильные посты =нужно отслеживать и стараться создавать посты на старых темах так ка новые темы часто удаляют а вместе с ними и ваши посты  ==УДАЧИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда регался думал будет дичь какая-то как во всех форумах.Оказывается это соц сеть на минималках.Нашел несколько друзей.Научился быстро писать на компьютере и выводить своё мнение в текст.Ошибки есть но я только 2дня.Думаю я здесь на долго

Edited by Alim09
Допустил ошибку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок. Нахожусь здесь по заданию биржи))  Спамом не занимаюсь, исключительно по темам пишу. Пишу сама, ничего не копирую. В темы, в которых не смыслю-не влезаю. Никому, вроде, жизнь тут не порчу) Чего и другим советую) Прекрасно понимаю старичков здешних. Сама жила форумом. Любой мусор воспринимался, как-будто в дом ко мне пришли и грязи навалили. Но так же, призываю проявить к нам терпение. Нас тут хватает неопытных, да и не надолго тут многие задержаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это даст толчок для роста форума ,и может внедрят новые правила .Стоит создать ,мое мнение конешно ,раздел ,где будут новички создавать темы ,раздел новичков и чтобы создавать в других разделах им было недоступно тогда меньше хлама будет на форуме в основных разделах и форум будет чище а как новичок немного приспособится ,получит статус создавать в любых разделах темы. Хотя может тут так и есть ,не могу сказать ,но недовольных много захламленностью форума.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Faires said:

Возможно это даст толчок для роста форума ,и может внедрят новые правила .Стоит создать ,мое мнение конешно ,раздел ,где будут новички создавать темы ,раздел новичков и чтобы создавать в других разделах им было недоступно тогда меньше хлама будет на форуме в основных разделах и форум будет чище а как новичок немного приспособится ,получит статус создавать в любых разделах темы. Хотя может тут так и есть ,не могу сказать ,но недовольных много захламленностью форума.

Я полностью согласен,при этом чтоб темы создавались по теме биржи а не понятно чего -так как большинство новички (как я)заходим на темы которые затем удаляются вместе с нашими постами (которые не засчитываются) и начинается негатив за отказ за пост

Share this post


Link to post
Share on other sites

С пониманием отношусь к администрации форума. Для них это второй дом и очень некультурно, когда так неуважительно поступают. Сам же стараюсь следовать всем правилам ,а администрации желаю успехов и душевного спокойствия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда просто в таком большом количестве тем найти интересную лично для тебя уже сложновато.Ммного "воды",так скажем, из за новичков,которые совсем не понимают условия и правила форума.Хотя в разделе для новичков очень часто напоминают о соблюдении правил,и то,что неактуальные посты,в которых просто одна бессмыслица-  удаляют.

Давайте помогать друг другу,и стараться понять и поддержать,а не оскорблять и унижать!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, мы стараемся соблюдать правила и писать максимально по теме, но форум действительно классный, лично я планирую здесь остаться, большинство пользователей на данный момент это школьники, которым сказали что можно получить что-то нахаляву, я рад что такие скорее всего отсеятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сама новичок на этом форуме, но понимаю, как непросто сейчас приходится админам. Конечно, полезно делать закрепы тем для ознакомления новичкам в  самом начале и еще особо выделить их. Больше вероятности, что новичок прочитает все правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников Форума! Лучший курс обмена Bitcoin BTC на EOS в нашем обменнике криптовалют Greenbit.pro.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Уважаемые форумчане! Мы уменьшили комиссию на обмен: Обмен Bitcoin BTC на Кукуруза RUB. Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении.Контакты: @btchangeruEmail: info@btchange.ru
    • Bitmore is integrated with leading payment systems to provide you with the best possible experience.   With Bitmore, you can use popular payment systems such as Wise, PayPal, and Revolut. This allows you to make fast and secure transactions from anywhere in the world.   We guarantee the security of each transaction by using advanced encryption technologies and comprehensive security measures.   Do not hesitate - choose Bitmore, choose the best for your cryptocurrency exchanges!  
    • Bitmore интегрирован с ведущими платежными системами, чтобы обеспечить вам лучший опыт. С Bitmore вы можете использовать такие популярные платежные системы как Wise, PayPal и Revolut. Это позволяет осуществлять быстрые и безопасные транзакции из любой точки мира. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции, используя передовые технологии шифрования и комплексные меры безопасности. Не медлите - выбирайте Bitmore, выбирайте лучшее для ваших криптовалютных обменов!
    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
×
×
  • Create New...