SteveHyis - CryptoTalk.Org Jump to content

SteveHyis

Members
  • Content Count

    234
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

165 Excellent

4 Followers

About SteveHyis

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я храню пароли на планшете в защищенной папке, планшет находится все время дома, но на всякий случай заменяю какие-то символы, например 2 и 5 символ я меняю на следующую букву по алфавиту или следующее число. Как по мне, пароли вряд ли кто-то заполучит, кроме меня.
  2. Курения я считаю вряд ли будет как-то мешать торговле на бирже, а алкогольное опьянинение и наркотическое очень сильно повлияет, но я думаю вряд ли алкаш или наркоман знает что такое биржа. Так что, я думаю вредные привычки (основные) не влияют на это.
  3. Ну обучать криптовалюте будет лишним, я считаю достаточно обучать школьников финансовой грамотности, это будет очень полезно, но об этом в школе не расскажут и из-за этого школьники даже не знают что такое ИП, а криптовалюты второстепенные.
  4. Конечно сможет, тут нету особой разницы между полами, женщина вполне может в этом разобраться, если многие женщины в сварке знают больше большей части мужиков, то почему бы им не разбираться в криптовалюте?
  5. Ставить цель и так далее, все это полная фигня. С азартом бороться почти нереально, если ты азартный, то тебе стоит просто сдерживать его или не появлятся в таких местах, мой способ - если ты чувствуешь азарт, то прекращай сейчас же. Например, растет крипта, которую я купил и у меня появляется чувство азарта, я фиксирую хоть какую-то прибыль и ухожу.
  6. Люди находятся не в той ситуации, чтоб эти деньги затрагивали биткоин, я считаю то, что это предложение, если и сбудется, то никак не повлияет на биткоин и вообще весб мир криптовалют, но это лишь мое мнение и все может быть
  7. Впервые участвую в подобных махинациях с криптой и очень надеюсь что мой первый аирдроп окажется неплохим и сможет затянуть меня в мир криптовалют, пока что у него неплохо получается, я уже начинаю интересоваться этой темой.
  8. Ну конечно, очередная класная халява, на подобии халявы за рефа в танках и конечно год назад и никто об этом не говорил, сколько всегоия пропустил, ну хоть аирдроп yobit надеюсь выполнить и получить награду.
  9. Я бы посоветовал вложиться туда, где можно получить отличную прибыль. Это капсулы с турниров ксго, купил их по 20 рублей, через год продал за 80, а то и больше. Это очень старый способ и риска в нем нету, капсулы растут, какие бы плохие наклейки не были, но капсула будет расти.
  10. О совсем забыл об этом сайте, пользовался им очень много времени назад, а он спокойно себе жил и до сих пор живет и процветает, халява конечно очень хорошо, но лично мне лень раз в час заходить чтоб получить 1 цент.
  11. Не стоит, игровой пк на то и игровой, чтоб в него играть. А для майнинга подбирвют подходящие железки и собирают совсем другую шайтан машину, майнить ты конечно можешь, но вдруг убьешь свое железо или просто оно не будет окупаться. Если решил этим заняться, то лучше купи тот же самый виртуальный майнинг от yobita, либо узнай по этой теме больше и собери свою майнинг машину.
  12. Можно вполне купить капсулы с наклейками ксго на каком-либо турнире и через год фиксировать прибыль, самое главное покупать по скидке за 20 руб, а не когда цена будет 70руб, иначе окупа придется ждать намного дольше.
  13. С одной стороны, довольно простая халява, в которой нет ничего сложного. Но с другой стороны, я не очень верю в честность приложения, его я конечно скачаю и проверю, надеюсь там не будет майнера и подобной чепухи.
  14. Спасибо за советы, как для человека, который впервые участвует в подобном аирдропе эта тема оказалась крайне интересной и полезной, особенно про твой личный опыт в этом деле. Однозначно лайк за такую тему.
  15. Очень хорошая платежная система, много где можно оплачивать этой системой. Но очень раздражает их комиссия, а так же их тех поддержка, чтоб восстановить свой аккаунт у меня ушло около часа, но это одновременно плюс, так как ваши деньги очень сильно защищенны.
×
×
  • Create New...