Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума! - Page 13 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Прошу откликнуться всем здравомыслящим активным пользователям данного форума!

Recommended Posts

Я понимаю вашу проблемы и  полностью поддерживаю вас. Но все-таки могут произойти какие-нибудь недоразумение,потому что на форму сейчас находятся очень много новичков,включая меня. И нам на данный момент сложно ориентироваться и соответствовать всем критериям,в силу своей неопытности.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно сказать  мне совершенно не жалко админов,

я думаю они прекрасно понимали, какой наплыв их ждет и надо было писать что просто так никто н чего не даст  

, выпуская такие требования....для получения токенов

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ТС прав, нам всем стоит вести себя достойно и помогать ближним. Я сам Новорег, если бы не аирдроп - и не узнал бы о форуме, но я считаю себя адекватным человеком, так что буду помогать посильно форуму дышать свободнее. 🙂

 

Если администрация читает мой пост, то вопрос к вам - хватает ли в штате модераторов? Может нужно ещё парочку? 

 

Всем добра. 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vlashka03 said:

От лица всех адекватных новорегов заявляю, что мы СТАРАЕМСЯ соответствать всем требования, помогать всем посетителям форума, хотя бы немного. Только вместе сможем одолеть спамеров и копипастеров! 

Вот говорите за себя, я только что зашел на форум и лучше бы я этого не видел.

Столько тем левых и не по теме, вот просто слов нет.

И ведь их удаляют а люди не понимают, что раз удалили то нефиг такую делать заново.

 

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как не старатся? Я вот из детдома и мне нужны деньги, как могу так и стараюсь даже русский язык нормально не знаю. Но зароботать то хочется. Ты уж не урчи все мы люди с наклоннастями. Я вот люблю поиграть на рулетке

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно, попал на этот форум только из-за yobit раздачи. Прочитал инструкцию по получению валюты. Там было сказано, что мол создавайте посты которые не похожи на остальные, чисто от себя. Я посидел здесь, поковырялся. Честно, до этого момента я вообще на каких-либо форумах не сидел, думал, что это не для меня. В общем, сидел вчера, ковырялся, в голове было только получение монеты и всё. Не было никаких мыслей о дальнейшем существовании на этом форуме. Но знаете что? Я не набрал вчера 20ти полезных сообщений. Соответственно дальнейшие потуги не нужны. До того ещё прочитал мнения о данном форуме, и было 50 на 50. Кто что говорил. Ну вот я и подумал, раз у всех удаляются сообщения, то значит я ничем не лучше их и забил. Но самый рофл в том, что я решил сегодня, как только проснулся, чекнуть статус. Писал естественно от себя. Мне просто было интересно проверить, как администрация работает. Я просто охренел. Мне даже лишнее засчитало, не знаю как правда. Но всё равно 2 поста до 20ти не хватило. Но знаете что, мне понравилось общаться здесь, серьёзно. Обычно я бы просто забыл бы о существовании данного форума. Но мне действительно понравилось делиться каким-то своим опытом, пусть даже может он и не претендует на истину. И это действительно мне понравилось. Это первый форум в моей жизни, который мне зашёл. Казалось бы, зашёл ради бабок, в итоге прое... возможность поднять их, но остался на нём. Просто тут реально можно найти всё, что нужно моему воспалённому уму. Прямо в точку все посты. Интересно глянуть мнение людей, на ту или иную новость в мире криптовалюты. Да и не только в крипте. Вообще впринцие во всём. Вплоть до того типо, "какой комп собрать" и "какой электронный кошелёк лучше использовать". На многие темы, интересующие меня, раскрыли глаза. Мне действительно это понравилось, хотя на данном этапе моей жизни, меня мало что интересует из-за депрессии и полнейшей аппатии. Пишу не с целью "подлизать" администрации этого форума. Просто выражаю свои мысли, "как на духу". Честно, не знаю точно чем, но этот форум меня действительно зацепил. Выражаю администрации огромный Респект и желаю дальнейшего, продуктивного развития! Я конечно представляю, как вы сейчас вкалываете из-за этой раздачи. Нечеловеческие усилия вкладываете. Но ничего, ещё немного потерпите, и всё уладится. "Старичкам" тоже советую немного потерпеть. Скоро всё встанет на свои места, и та "ламповая" атмосфера вернётся в ваш второй Дом. Новичкам, таким как и я, скажу только одно. Не нужно так сходить с ума ради денег, которых даже может и не быть) Уважайте людей, у которых находитесь в гостях. Пишите по теме. Если у вас есть голова на плечах, то вы в жизни не пропадёте, найдёте способ, с помощью которого сможете обеспечить себя и своих близких. Не нужно ради этого устраивать истерию и творить хаос. Ладно, высказал всё что на сердце лежало. Не судите строго. Всем мир! Спишемся :=р

Edited by yaromchik46
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alexandertorgovlev said:

Вы ведь самы посты удаляете, потом просите писать еще по теме?)

На это просто нервов не хватает

Они удаляют темы которые повторяются и флудят , не относятся к форуму вообще ни как, есть раздел оффтопик , там пишите что хотите, но зачем в нормальных тропиках создавать такие темы.

Каждые пол часа одно и тоже, хоть бы фантазию проявили.

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само собой админы не справляются. Но я , как и многие другие которые пришли ради аирдропа,  стараются писать хорошие комментарии, а не простой флуд. В любом случае после 9ого числа весь этот наплыв спадет, так что потерпите

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стратегия Ёбит отсеять посты и пропиарить форум совсем не продумана и губительна для форума даже рекламные плюсы не перекроют и половина потерь. ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, van_darkholme said:

Реально много новичков занимаются копипастом и поднимают сообщения на этом. Сам постоянно кидаю жалобы на таких. Помогите админам в борьбе с этими копипастерами. Вместе мы сила. 

P.S. Не хватает только АУФ в конце. Стоп...

Да копи паст то есть , но в зачёт то не идёт удалённые посты.

Так что сколько бы не старались они в любом случае в проигрыше.

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

стараюсь писать по теме 

но все равно я пишу конструктивно а все что я написал все равно удаляют

я понимаю что єто справедливо но все равно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Soloyar said:

Всем привет! Я лично не останусь. Хочу совсем завязать с криптой. Открыл свой бизнес и заниматься некогда. Переведу все в биток эфир и литоши и буду ждать момента чтоб тупо продать. Спасибо. Может не в тему извините.

Это кстати зря, лучше купи себе майнер, нет нет а доп прибыль не помешает,  тем более в такой то ситуации с короной.

Плюс еще поддержка будет для бизнеса если что.

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не все хотят разбираться в правилах, а протсо хотят набить эти 100 записей. и многие абузеры прибегают к различным хитростям. я согласен что в такой наплвх пользователь нужно помочь модераторам. Всё это закончится после раздачи и остаётся либо ждать либо помогать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не представляю как сейчас чувствуют себя модераторы)) Новые темы создают чуть ли не каждую минуту и очень много очень отдаленных тем. Еще и не в соответствующих разделах. Людей конечно тоже можно понять, они просто пытаются выполнить условия айрдропа. Модераторам терпения на ближайшие несколько дней)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tanki6411 said:

Я на форуме недавно, но сегодня несколько раз замечал что очень часто повторяются посты. Неужели настолько обленились халявщики, что трудно предложение по теме ветки составить?

Ну вот да , на столько обленились, они наверно понимают что уже не прокатит так получить за посты учтенку и просто флудят.

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что этот хаос скоро утихнет так как время раздачи и постов в день ограничено, и те кто не успеет написать необходимое количество постов успокоятся. 

Главное придерживаться правил и писать 20 постов в день😣

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 16:32, Common man said:

Срочно - всем, всем, всем! 

 

так а зачем придумали такие условия для айдропа, неужели сразу не понятно было что будет много спама, потому как за столь малый период времени надо написать сто адекватных постов, а для этого нужно ознакомится с темой, ознакомится с уже существующими комментариями, грамотно изложить мысль (чтоб она была понятной), потом пока ты все это делал и прошло прилично времени и теперь тебе надо пройти капчу, а после появляется надпись (Данная тема скрыта или удалена) и вот после пару таких казусов хочешь не хочешь а начинаешь нести всякую хрень, лижбы поставить галочку...😡

Edited by ivanchik548
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

новички нужны в любом деле, иначе развития не будет. админы всё равно забанят не подходящие ники для форума, так что беспокоиться нечего. людей станет больше, и это хороший плюс форуму

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tanki6411 said:

А потом сразу сольют все и будут радостные, что на пачку сигарет хватило, но все равно будут ныть в чате . Хоть форум потом не будет перегружен, осталось 9го числа дождаться. 

Да меня уже достало то что сайт уходит в аут периодически и что бы из него выйти он грузит долго, а все потому что к вечеру вся эта школата дорвалась лишь бы пост написать.

1 minute ago, ivanchik548 said:

так а зачем придумали такие условия для айдропа, неужели сразу не понятно было что будет много спама, потому как за столь малый период времени надо написать сто адекватных постов, а для этого нужно ознакомится с темой, ознакомится с уже существующими комментариями, грамотно изложить мысль (чтоб она была понятной), потом пока ты все это делал и прошло прилично времени и теперь тебе надо пройти капчу, а после как ты все это сделал появляется надпись (Данная тема скрыта или удалена) и вот после пару таких казусов хочешь не хочешь а начинаешь нести всякую хрень, лижбы поставить галочку...😡

Такие условия чтобы отсеять тех кто накрутили себе ботов или еще как то не честно делал.

Ну так если голова не работает в таком режиме тогда нечего было и заморачиваться. 

Капча вылазит у всех, малоли может это бот пишет за вас ?

 

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites

отсеять можно было и другим способом, а так они только себе больше проблем сделали, потому как есть кому вообще ... на этот айдроп, но они были полноценными участниками форума, после такого наплыва спама часть нормальных форумчан возможно уйдет и не факт что взамен придут другие...

3 minutes ago, Versele said:

Такие условия чтобы отсеять тех кто накрутили себе ботов или еще как то не честно делал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:47, Muxammed0130 said:

Скоро все уйдут, не беспокойся) 

А вдруг некоторым понравится и они продолжат дальше писать посты) Ведь форум это место для общения и сдесь можно много узнать интересного и полезного, просто задавая вопросы и уверен найдутся толковые ответы. Чем платить за это деньги и покупать какие-то непонятные курсы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ivanchik548 said:

отсеять можно было и другим способом, а так они только себе больше проблем сделали, потому как есть кому вообще ... на этот айдроп, но они были полноценными участниками форума, после такого наплыва спама часть нормальных форумчан возможно уйдет и не факт что взамен придут другие...

Ну на самом деле отсеить другим способом очень тяжело. Отсеивать по номеру телефона: так сейчас номер стоит 8-10р, ничего сложного. По соцсетям та же история, даже проще по факту. Единственный адекватный отсев мог бы быть - иметь существующий аккаунт, например на момент старта дропа. Но тогда не будет наплыва новых пользователей, а ведь дропы обычно именно для этого и организуются - значит опять не подходит. Просто сделано против фармеров. Кто наплодил себе десятки рефералов и надеялся залутать побольше. И вот уже постить со всех рефералов по 20 сообщений, да еще и полезных - явно вызовет у большинства проблемы. А тех кто флудят в тупую - модеры прибьют

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Versele said:

 

Ну так если голова не работает в таком режиме тогда нечего было и заморачиваться. 

 

а заморочился я, конечно первая причина была айдроп, но потом мне стало интересно читать посты, но теперь когда как я уже привел пример ты читаешь, вникаешь, печатаешь, а поом бац и все это зря, хотя ты не спамил, а как просит автор хотел помочь человеку, но его пост определили в спам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ivanchik548 said:

отсеять можно было и другим способом, а так они только себе больше проблем сделали, потому как есть кому вообще ... на этот айдроп, но они были полноценными участниками форума, после такого наплыва спама часть нормальных форумчан возможно уйдет и не факт что взамен придут другие...

Ну здесь соглашусь проблема. Оно увеличили но все равно же борются с этим.

Я сам попал под раздачу, сначала удалили тему которая в принципе была создана до всей этой канетели.

Да не уйдут старые , уйдут часть новых которые пришли только за халявный, остальные останутся , ведь тут за посты все-таки платят.

4 minutes ago, ivanchik548 said:

а заморочился я, конечно первая причина была айдроп, но потом мне стало интересно читать посты, но теперь когда как я уже привел пример ты читаешь, вникаешь, печатаешь, а поом бац и все это зря, хотя ты не спамил, а как просит автор хотел помочь человеку, но его пост определили в спам...

Совет на будущее,  смотрите как давно была создана тема, если ей всего 2-3 )часа то факт ее удаления очень большой.

Лучше писать в старых темах как эта и поддерживать разговор, при этом по теме.

  • Useful or interesting 1

Будь терпеливым и вежливым во всем и везде!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...