Svezhak - CryptoTalk.Org Jump to content

Svezhak

Members
  • Content Count

    165
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

292 Excellent

3 Followers

About Svezhak

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется,что и на бесплатных каналах много полезной информации. Во многих же бесплатных каналах сливают информацию из платных телеграм-каналов. Так что это в любом случае на твое усмотрение. Но лично я думаю,что не стоит,если только нет лишних денег.
  2. Хорошие советы,многим думаю нужно взять их себе на заметку. В любом случае,чтобы снизить свои шансы слить баланс,нужно тщательно анализировать и соблюдать финансовую грамотность. Чтобы это уметь,как не удивительно,нужно этому научиться.
  3. Не знаю насчет начальных знаний о криптовалюте,думаю это будет не совсем уместно. А вот хотя бы базовые знания о финансовой грамотности я думаю нужно обязательно ввести в учебную школьную программу. Потому что это одно из самых важный умений,которые нужны в жизни.
  4. Основная проблема в том,что новички в основном заходят на биржу абсолютно без знаний и из-за нехватки информации часто полагаются на свою интуицию. Поэтому выходит так,что новые пользователи часто сливают свой банк,причем за очень короткие сроки.
  5. Все началось с того,что я зашел как-то на биржу (не помню название) и в ожидании легких и быстрых денег закинул долларов 300 и,как многие могли догадаться,слил их в очень быстрый срок. После этого я понял,что без знаний сюда никуда и начал проходить обучения в разных курсах. В итоге набравшись знаниями торгую уже несколько месяцев и почти всегда в плюс)
  6. Я думаю,что скорее всего выбрал бы криптовалюту,но смотря в какую именно. Если бы я точно знал,что за криптовалюту мне предлагают,то я сначала проанализировал графики и все связывающее с ростом ее цены. И в конце сделал бы вывод,буду ли я в плюсе с этой валюты или нет.
  7. Спасибо большое за статью. Было интересно прочитать и узнать,как можно быстро обменивать электронные валюты. Обязательно опробую данную площадку в ближайшее время.
  8. Не слышал раньше,до прочтения этой статья про такой биткоин кошелек,как Trustee,но обязательно возьму на заметку и еще сам потом посмотрю и проанализирую его функционал. А так спасибо за такую информацию.
  9. Однозначно нужно этому учиться,потому что чтобы добиться в этой,как и в другой сфере успеха,нужно много времени и сил этому потратить. Сам подумай,без знаний у тебя вряд ли будет понимания,как зарабатывать деньги на бирже,не учитывая только интуицию. Без знаний очень большой шанс слить весь свой банк за считанные дни.
  10. Я не думаю,что это хорошая идея. Потому что кредитная история мало,когда хорошо заканчивается. В жизни никто не застрахован от неудач и может произойти,что угодно,в том плане,что можно просто слить весь свой банк и остаться еще в добавок с кредитом на плечах. Поэтому я бы не советовал таким заниматься.
  11. Я думаю,что самые главные правила,это не торопиться и самое самое главное,это не жадничать. Принимать свои решения абсолютно размуно и ни в коем случае на эмоциях,потому что это приведет скорее всего к слитию все вашего банка. Если я не прав,то напишите мне об этом,пожалуйста.
  12. В какое-то время,будучи совсем новичком,я закинул долларов 300 на биржу,в погоне за большими деньгами. И как вы могли догадаться слил их все почти в один момент. Поэтому могу дать лишь один совет. Нужно учиться и учиться и вкладывать в начале деньги только в свое образование,чтобы не повторить моих ошибок.
  13. Для меня эта статья была полезной. Я думаю,что лучше всего вкладываться в криптовалюту,так как там больше можно заработать,но соответственно с этим возрастают и риски. До этого я торговал акциями,а сейчас начинаю изучать крипто валютную биржу,пока что все нравится).
  14. Очень хорошая статья. Я взял большинство этих источников себе на заметку. Потому что нужно понимать,что для их изучения нужно много времени. Для одного,как минимум несколько дней. Это лично мое мнение,возможно я и не прав.
  15. Отличная тема. Я считаю,что психология одна из важный частей успешного трейдинга. Потому что человек с неустойчивой психикой вряд-ли сможет грамотно распоряжаться своими деньгами. И при первой неудачной сделке, в порыве эмоций будет дальше и дальше сливать деньги. (как пример)
×
×
  • Create New...