Nightelf1986 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nightelf1986

Members
  • Content Count

    187
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

156 Excellent

About Nightelf1986

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

978 profile views
  1. Он не определяет прям на 100%, а анализирует активность подозрительных акков (как я понимаю сообщение не в тему, общими словами и т.п.). Если бот - то обычно примерно одинаковый текст в разных сообщениях с небольшими изменениями + часто бывает тупой копипаст на разных аккаунтах, т.е. когда один и тот же текст с разных аккаунтов пишут (может быть даже в разных темах)
  2. Я фигею, дорогая редакция. Накрутчики сообщений даже в такую тему залезли Так репутацию также накручивают ботоводы - лайкают свои аккаунты с других - вот и excellent)
  3. Зато, насколько я слышал, сегодня последний день для постов - и скоро все войдет в спокойное русло. Почистят от тысяч тем форум, поудаляют (я надеюсь) ботоводов...и будем скучать по этому времени))
  4. Так отображаются скрытые сообщения (там еще написано Hidden). Обычно либо в тексте есть ключевые слова (точно знаю что аббревиатура долларсов является одним из таких слов), либо прямой копипаст (без перевода в plain text). Такие сообщения не отображаются в теме до тех пор, пока модератор впрямую не одобрит.
  5. Бывает не по теме если (оффтоп) или если тему всю снесли (что бывает довольно часто из-за того что создают много повторяющихся тем) Цитировать можно - даже кнопка есть для этого. А вот просто копипастить чужой текст и не меняя вставлять - это уже нарушение. Плюс когда ты регистрируешься на форуме ты ставишь галочку, что правила прочитал и согласен
  6. Немного не правильно. В день хоть 200 постов ты можешь сделать, никто не ограничивает. Но вот оплачиваться (в TALK раз в неделю) и в посты для дропа тоже только 20 идет
  7. Ну так я и не говорю про всех. Понятно, что простой твинковод, без претензий, будет регать все акки с одного IP, овтечать сам себе и ставить оценки без системы. Тот же, кто зарабатывает стабильно на твинках поступит по другому: разные IP, система "случайного" оценивания и прочее
  8. Пытался ответить, что там не считаются сообщения, не оплачиваются, но засчитываются в счетчик долларсов, но мое сообщение почему то в хидден бросает...Проверял сам, именно в разделе стима засчитываются в счетчик, просто в корне оффтопа - нет. Скрин скрытого: что в нем не так то))
  9. ну не знаю, как то не удаляются. Вот сейчас сделал скрин: две темы с 10 страницами созданные уже неделю назад English-Off topic - Steam: но даже не в этом вопрос. А в том, о чем думают люди так делая...типа "да пофиг у меня есть 1 час надо напостить 25 сообщений"?)
  10. Зашел сегодня в англоязычный раздел - offtop-steam....и каково-же было мое удивление, когда я увидел там минимум половину тем на русском. Спамеры...вы совсем того? не отличаете где русский, а где английский надо использовать? До какой степени нужно наплевать на здравый смысл, чтобы такое делать... И ладно бы создали и ладно, так еще и комментируют активно. Ощущение, что они там прячуться от русскоязычных модеров)
  11. Ребят, вы случайно тему не перепутали? ну постите вы чушь, допустим. НО хотя бы посмотрите на название темы.... а то, кто в лес, кто по дрова. дабы не оффтоп: кто-то выше писал, что не все обменники тут. Конечно. По факту на bestchange все (ну или почти все) ссылки на обменники являются реферальными. Т.е. при переходе с bestchange на обменник и проведении обмена, бестчендж еще и процентик получает. Поэтому им выгодно только проверенные обменники показывать.
  12. Есть множество вариантов инвестиций, но я думаю что самым прибыльным является игра на фондовом рынке. Проценты с курсов валют и банковсих депозитов - капля в море. Ну если конечно вы не 100 миллионов под процент кладете) Плюс инвестиционные фонды - но тут тяжело найти с гарантиями
  13. Вот-вот, сколько раз не отвечал/спрашивал с цитированием, получил обратную цитату прям по пальцам одной руки пересчитать можно. Люди уважайте других участников, ну хотя бы старайтесь в тему писать, если уж совсем тяжело извилины подключать)
  14. К сожалению (или к счастью, тут кому как) грамотного твинковода практически невозможно спалить за мальтиаккаунт. Бесплатные прокси, впн - вариантов масса.
  15. Периодически бабушка на различные даты (день свадьбы, ДР детей, наши ДР) дарит нам билеты русского лото. Максимальный выигрыш был аж 400рублей. При этом из 3-5 билетов выигрывает максимум 1. Так что делайте выводы)
×
×
  • Create New...