Wolzer - CryptoTalk.Org Jump to content

Wolzer

Members
  • Content Count

    153
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

1 Follower

About Wolzer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1345 profile views
  1. Да, действительно есть) Что то я в прошлый раз не там искал может, спасибо) ну да, совсем оно того не стоит. Я просто думал что эти монет в будущем планируют в торги запускать, но раз уже запущены и объемы нулевые, то нет смысла на это тратить время.
  2. То что они торгуются это точная инфа или предположение? Просто я ни одной монеты в торгах не нашел
  3. Ты именно про ЯД говоришь? Мне наоборот поддержка у яндекса все нравилась, я не именно про ЯД, про разные сервисы их. Всегда поддержка отвечает быстро и адекватный диалог идет.
  4. Может быть, ну я лично скептически отношусь к кранам. Есть смысл ими заниматься только если есть источник активных рефералов. Тоже несколько лет назад с кранами познакомился, какое то время поигрался и бросил.
  5. А нужны ли такие 5 долларов в неделю? Больше времени потратишь на это, проще один день в неделю выйти листовки какие нибудь раздать, чем сидеть постоянно кнопки тыкать ради копеек
  6. Ну скоро все думаю сами увидим) Предположений много конечно можно выдвигать. Надеюсь, что хуже хотя бы не станет)
  7. На сайте ЯД рядом со старым лого уже новое есть, если на него нажать то там есть некоторая информация о переходе. А на счет того что сберу не нужны две платежные системы не согласен. У ЯД и сбера аудитории очень разные, и не думаю что они откажутся от выпуска карт сбера и потери части аудитории.
  8. "и только надо быть ленивым и тупым чтобы отсюда уйти". Ты в чат в телеге зайди и почитай что и как там пишут и поймешь что многие уйдут с форума))
  9. Так уже полным ходом изменения идут. Новое название ЮMoney, в каком то пурпурном цвете похоже все будет. На сайте сказано что вроде в конце октября должны все полностью поменять. Вчера сайт вообще не доступен бл пару часов. Думаю не было бы столько заморочек если хотели бы просто закрыть ЯД.
  10. Не думал что такая ориентация на Россию у ЯД, думал по СНГ везде +- одинаково. Может сейчас перейдут полностью в ЮMoney, может изменится что то в этом плане. Хотя учитывая что это будет все под сбербанком, сомневаюсь что изменения в лучшую сторону будут.
  11. Подскажите пожалуйста, не смог найти информацию по вопросу. Монеты которые дают на бирже в разделе "free coins" будут в будущем торговаться? Или что с ними вообще делать?) Благодарю за ответ.
  12. Не знаю как в Белоруссии, но в РФ что бы верификацию пройти ехать ни куда не нужно. Я проходил самую полную верификацию, отправил доки и пару дней ждал.
  13. Подскажите пожалуйста, Yobit сейчас за посты чем платит? Битками или талком? На сайте бирже и в том и другом разделе засчитываются посты, но сомневаюсь что два раза платят за один пост.
  14. Как дела у товарища сейчас? Всегда было интересно посмотреть на тех кто мало того что сам в пирамиду вбухивает не малые средства, так и еще и все ближайшее окружение пытается туда подтянуть.
  15. Призм это типичная пирамида. Стоит только посмотреть на ее основателей и все будет понятно. Да и на ютубе достаточно видео где пенсионеры сжигают доллары что бы курс призм поднялся и прочая дичь. Это даже не пирамида, а секта в какой то степени.
×
×
  • Create New...