adbtc.top - кран за сатоши - Page 267 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

3 minutes ago, Slavi said:

25 это за один просмотр рекламы, а в том посте имелось ввиду за всю рекламу что была, но все равно 700+ сатох это очень много за день, для этого сайта, правда может ему рефералы помогали

Сейчас это много для этого букса. А вот несколько месяцев назад практически у всех так получалось. У некоторых и за 1000 сатошек в день выходило.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Напрягает то, что в связи с последними событиями число моих активных рефералов уменьшилось. а еще увидел странный момент что один реферал за сегодня уже заработал 667 сатошей.

Так, наверное, я ваш реферал? Единственный букс, который привык долбить утром и вечером. Рейтинг потихоньку растет, ссылок потихоньку добавляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tSawyer said:

ну видимо человек и имел ввиду задания это просмотр рекламы, да и 500 сатош я считаю это не плохо как для крана, тем более времени он много не отбирает.

Неплохо конечно если смотреть на то сколько дают сейчас краны с которых еще далеко не факт что выведешь заработанное. Но раньше можно было до 1000 сат собирать за день хотелось бы чтобы у этого букса-крана все наладилось с рекламодателями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladyser554 said:

Капец конечно, я вот только не понимаю как люди смиряются с такими доходами и тупо сидят на таких буксах, с каждым днем рекламы все меньше и меньше, наверное реально пора забывать этот проект 

ну а что здесь можно сделать, насильно никого не держат, не нравится работать на буксе, значит нужно искать новые способы заработка, многие кстати так и делают, а на букс заходят по старой памяти, все таки какая то копейка капает. а на других дают еще меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dsv2008 said:

Это не кран. РТС(пей ту клик) - букс. Уже пару раз выводил, сейчас доходит до 50к. Пользуюсь, когда скучно. За 2-3 дня 1к сатош выходит. Чем выше рейтинг, тем больше дает просмотреть. Народу там много, можно рефов набить.

Вообще ничего не понял вы говорите о проекте из темы или о чем то другом уже. Насчет рейтингов где они отображаются? Я такого не замечал. И намного больше дает рекламы из-за рейтинга?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Тут вопрос в другой как он умудрился на столько сатошей рекламу посмотреть, вот уже 724 сатоше заработал а у меня за день только до 350 сатошей рекламу показало.

Может быть давно не заходил? и ему накинуло столько много, либо второй вариант пользуется каким нибудь ботом, который собирает каждую рекламу почти 24 часа в сутки, вариантов много на самом деле)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FocusNick said:

нет, на фаусетпэй я не вывожу, это я на прямой вывод собрал, а вот за сколько не подскажу, просто у меня перерыв был большой, и что то на балансе было когда начал каждый день собирать, но руками без рефов если часто заходить получается +/- 500 в день

когдая собира у меня получалось не больше 300 сатошей в день ковырять, но праавда я раза 3 в день заходил. Утром днем и вечером. больше 300 не выходило.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, FurrorBTC said:

Нужно часто заходить на этот кран, потому что реклама очень часто появляется. И таким образом сможете собрать и 500 сатоши в день спокойно. И ещё включите впн, от этого больше рекламы идёт. И автосбор, но это уже по желанию.

с впн действительно можно заработать больше, потому что рекламодатели иногда ставят в настройках показывать рекламу русскоязычной, или англо или испаноязычной аудитории, но можно попасть в бан если кто то еще будет смотреть рекламу с этого же айпи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tSawyer said:

да людям легче с рефералами, сами вообще ничего не хотят делать, такое чувство что кругом только те кто зарабатывает за счёт рефералов, если прочитать коменты, а сами только пришли в крипту.

Из десяти коментаторов пять вообще не посещали данный букс, четверо зашли глянули и описыювают свои впечатления. И только один действительно пробует что-то заработать на просмотре рекламируемых сайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlfredPetrov said:

Из десяти коментаторов пять вообще не посещали данный букс, четверо зашли глянули и описыювают свои впечатления. И только один действительно пробует что-то заработать на просмотре рекламируемых сайтов.

Тут буквально по пальцам можно сосчитать тех комментаторов, которые реально тут работают)) зато писателей о рентабельности этого занятия и рефералах пишут сотни)) хотя с таким количеством рекламы скоро и последние работяги уйдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mihailkef said:

когдая собира у меня получалось не больше 300 сатошей в день ковырять, но праавда я раза 3 в день заходил. Утром днем и вечером. больше 300 не выходило.

да, примерно так и получается, хотя день на день не приходится и бывает хоть 10 раз зайдешь, а все равно больше 300 не собирается, потому и написал что если часто заходить будет около 500. к примеру я заходил в 2 ночи где то и только что, за 2 захода вышло 250.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

с впн действительно можно заработать больше, потому что рекламодатели иногда ставят в настройках показывать рекламу русскоязычной, или англо или испаноязычной аудитории, но можно попасть в бан если кто то еще будет смотреть рекламу с этого же айпи.

Лучше со своего айпи сидеть и собирать сколько предлагают, а то мало ли и правду заблокирую и все сначала начинать придется рейтинг набивать и рефералов у кого есть.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Glagola said:

Да, жалко... У меня сейчас 16 тыс., ну и то собираю тоже где-то месяц... Есть несколько активных рефералов, которые немного помогают поднимать баланс...Вообщем, собирать нам ещё и собирать до минималки...

Минималка 25К если я не ошибаюсь, так что не так долго собирать осталось как кажется, экватор уже позади. С рефералами всегда веселее, даже когда долго не заходишь на сайт, а баланс потихоньку растет...

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Jekson24 said:

Лучше со своего айпи сидеть и собирать сколько предлагают, а то мало ли и правду заблокирую и все сначала начинать придется рейтинг набивать и рефералов у кого есть.

если аккаунт не жалко то можно конечно и с впн собирать, но так делают в основном новички. я бы своим акком не стал рисковать. тем более что бесплатные прокси палятся очень легко, а платные сложнее,  но учитывая небольшой заработок с буксов и кранов то покупать прокси выгодно только при использовании ботов и мультов, но это увеличивает риск бана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Jekson24 said:

Лучше со своего айпи сидеть и собирать сколько предлагают, а то мало ли и правду заблокирую и все сначала начинать придется рейтинг набивать и рефералов у кого есть.

Я тоже так считаю, что лучше медленно, но уверенно, собирать сатошики со своего айпишника. Риск быть заблокированным очень велик, как и при использовании специальных ботов для сбора монеток, лучше не рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

если аккаунт не жалко то можно конечно и с впн собирать, но так делают в основном новички. я бы своим акком не стал рисковать. тем более что бесплатные прокси палятся очень легко, а платные сложнее,  но учитывая небольшой заработок с буксов и кранов то покупать прокси выгодно только при использовании ботов и мультов, но это увеличивает риск бана.

Мне лично свой аккаунт жалко будет, как бы рейтинг 145 и 249 рефералов, даже ни разу не пробовал с помощью такой схему увеличить доход с букса.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, shooval said:

Пользовался когда-то этим краном, но сейчас перестал потому что понимаю, что много заработать здесь не получится, ведь платят копейки

Гу если вы пользовались или продолжаете пользоваться кранами, то вы должны знать и понимать. Что этот как раз таки платит еще не плохо и минималка собирается быстрее чем у других


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shooval said:

Пользовался когда-то этим краном, но сейчас перестал потому что понимаю, что много заработать здесь не получится, ведь платят копейки

Ну не прям копейки на этом буксе платят да и не нужно много времени тратить на сбор сатох, ещё и партнёрка есть так что можно маленько и заработать 


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, XAUSTREND said:

Ну не прям копейки на этом буксе платят да и не нужно много времени тратить на сбор сатох, ещё и партнёрка есть так что можно маленько и заработать 

По сути если взять последние 2 года, то он одинаково платит, ну если не учитывать последний месяц, где на фоне всех событий, скорее всего и тут повлияло это на сбор, уход многих рекламодателей


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая площадка для заработка на заданиях и просто на кране, особенно если имеется сетка рефералов, то можно добавить это к своему заработку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

По сути если взять последние 2 года, то он одинаково платит, ну если не учитывать последний месяц, где на фоне всех событий, скорее всего и тут повлияло это на сбор, уход многих рекламодателей

Ну да немного меньше стало рекламы потому что меньше рекламировать стали там люди свои проекты вы правы, но всё равно можно пособирать пока ещё есть смысл)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Heronikol said:

ну а если использовать его в связке или просто каким либо способом автоматизировать, то тогда и прибыль будет выше, правда не уверен, что все это будет окупаться 

ну если вы его каким либо образом автомаизируете, что конечно вряд-ли было бы не плохо и всё окупилось бы, если ставить ботом на все краны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Rezort said:

Хорошая площадка для заработка на заданиях и просто на кране, особенно если имеется сетка рефералов, то можно добавить это к своему заработку.

Да с рефералами тут получается очень даже жирно сьбирать, а если их еще хотя бы штук 20 активных, то просто блеск можно так и пользоваться,  а почему нет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

Тут буквально по пальцам можно сосчитать тех комментаторов, которые реально тут работают)) зато писателей о рентабельности этого занятия и рефералах пишут сотни)) хотя с таким количеством рекламы скоро и последние работяги уйдут

Да я сам вижу много информации такого плана как вы описали, особенно интересно про рефералов читать, ведь на самом деле рефералов уже не собрать, как по мне так и уже и "старые" работники букса начинают понемногу расходиться ведь количество рекламы постепенно уменьшается к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Rezort said:

Хорошая площадка для заработка на заданиях и просто на кране, особенно если имеется сетка рефералов, то можно добавить это к своему заработку.

Можно, но лучше не стоит, я смотрю много кто в подобные проекты заходит и мало зарабатывает, лучше время на другой вид заработка потратить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...