dsv2008 - CryptoTalk.Org Jump to content

dsv2008

Members
  • Content Count

    323
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About dsv2008

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот вам и казино. Приблизительно в апреле я попытался спрогнозировать и всетаки "она вертится". Сравните мои скриншоты апрельский и сейчас. Обратите внимание на зеленую стрелочку.
  2. О, опер нарисовался! У тебя с глазками все нормально? Я писал, что в других проектах я приглашал пару-тройку рефералов, а здесь никто почему-то не идет. Все хотят много и сразу.
  3. Картина с рефералами так и не поменялась, а время идет. Теперь для получения минималки нужно на пару человек больше, а они не идут. Провал компании гарантирован))).
  4. Магический способ это когда каждый день по "копеечке". И называется этот способ скальпингом. Работает безотказно во время флэта на краткостроке и небольшими дозами.
  5. На сегодяшний день, пока никто так и не прилип. Поддождем. А на счет "раскисать", то я не ради какой-то выгоды захожу в такие проекты. Крипта это диагноз и зависимость. Попробывав однажды - спрыгнуть тяжело. Сижу на заборе, наблюдаю. Попадается что-то стоящее - подхватываю.
  6. Таких тем проскакивает много, но очень редко получается хоть что-то поднять. В большинстве это потерянное время, ради развлечения. Во многих проектах заходил на шару, наблюдал с "забора", пару-тройку рефералов приглашал но .....
  7. Письмо так и не пришло. Связался с саппортом, помогли, вошел без письма, положил монетки на бонусный счет. Как понимаю нужно подключать побольше рефералов пока есть акция, 50 за каждого.
  8. С нетерпением будем ждать от вас отчет о выводе минималки. Я бросил через неделю - не выдержал. Начало было бурным, но со временем пыл улегся т.к. ни кто не показывает вывод.
  9. Сбудутся наши прогнозы или нет, но в любом случае нужно потихоньку подымать свой кошелек. (Кому для прибыли в фиате, а кому увеличивать колличество сатох.) Пробьем десяточку или нет 50\50.
  10. Все письма стараюсь изучить по содержанию и если там не знакомый отправитель, а тем более ссылки на не понятные ресурсы, сразу помечаю спамом. Вопрос к автору: как получить такую информацию как у вас на скрине.
  11. Мне кажется, что фибо были нарисованы и просчитаны где-то в 2016 году, а может быть и ранее, и по этим уровням мы скачем и надеемся на рост, не подозревая, что задумка автора сего чуда изначально была задумана на хайп.)) Посмотрим, через несколько дней, что будет после халвинга (4-5 дней). Мой прогноз, до халвинга, вы знаете. Прорвемся вверх - буду оптимистом, вниз - .... всеравно, прорвемся.
  12. Все идет к тому, что на днях курс пойдет вниз. 9000, думаю пока не пробьем. Так что краны нас еще порадуют. Все, что собираю и майню - не сливаю, пускай хранится. (в ветке про прогнозы есть и мои 5 копеек)
  13. У меня все заработало и приложение на андрюхе, и на компе. Спасибо, что ткнули носом. Проект рабочий, продолжаю собирать капельки в лужу и на вывод.
  14. Мой прогноз, похоже сбывается и радует. Чуть ранее был выложен здесь скрин и о чудо, пока все идет по плану. Вот сегодняшний скрин. Очень неплохо.
  15. Те, кто приторговывают криптой и так имеют все приложения тех бирж, на которых торгуют. А если смарт имеет хорошие характеристики, то лишнее приложение не помеха.
×
×
  • Create New...