adbtc.top - кран за сатоши - Page 270 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
kokoska

adbtc.top - кран за сатоши

Recommended Posts

38 minutes ago, buddyfalko1 said:

В активном окне иногда даже по 20 сатох бывают рекламы, но редко, а вот автосёрфинг совсем не радует в последнее время. Тоже перестал туда заходить

Да активно окно когда есть ссылка то можно словить и 20 сатоши за объявление, но теперь там реклама уже все реже бывает, хот раньше я помню сначала сразу в этот раздел заходил, так как там несколько реклам можно было просмотреть по времени рекламы одного без активного окна, там обычно 10 секунд против 40 в неактивном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Однако, о том что когда серфинг вне активном окне заканчивается перекидывает в серфинг активного окна я даже и не знал, а может раньше видел, а теперь просто я уже не смотрю всю рекламу до конца. Я обычно просто прихожую когда есть пару минут свободных и просматриваю сколько успею дорогой рекламы, обычно никогда до конца так и не дохожу, а вот сейчас уже и дорогой рекламы не особо и много бывает.

возможно когда начинает появлятся последняя, самая дешевая реклама, многие люди просто закрывают сайт и не видят, я сам случайно это заметил, причем такого раньше точно не было, я даже удивился

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, есть такое дело. заканчиваем просмотр неактивных вкладок и после этого иногда появляется реклама для активных вкладок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

кстати тоже заметил что рекламы  последние дни прибавилось, вероятно после обвала курса биткоина, пару дней рекламодатели были в недоумении, что им делать, а потом посчитали что с падением курса реклама стала дешевле, вот и начали усиленно рекламить, плюс старые реклы подтянулись. 

Ну и отлично) надеюсь это какое то время еще продлится ) можно спокойно пособирать и довольно быстро собрать на вывод, с такой скоростью можно спокойно собрать минималку за 2 недели


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, FocusNick said:

возможно когда начинает появлятся последняя, самая дешевая реклама, многие люди просто закрывают сайт и не видят, я сам случайно это заметил, причем такого раньше точно не было, я даже удивился

Да я полагаю многие так как и я делают не проходят всю рекламу до самого конца, просто последняя реклама уже идет совсем не дорогая а времени на ее попросту и нет у меня, вообщем буду смотреть как дальше будут развиваться события на буксе по оплате и количеству рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vetalk85 said:

Да я полагаю многие так как и я делают не проходят всю рекламу до самого конца, просто последняя реклама уже идет совсем не дорогая а времени на ее попросту и нет у меня, вообщем буду смотреть как дальше будут развиваться события на буксе по оплате и количеству рекламы.

я в принципе всегда смотрю всю что есть, ведь тут не каждый скажем час обязательно появляется что то новое, раз уж зашел, то соберу все возможное, тем более что в последнее время ее было не так уж и много, ну будем надеятся что потихоньку все восстановится

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, OverM said:

с такой скоростью можно спокойно собрать минималку за 2 недели

Это смотря какую минималку. Если с рефералами да на FaucetPay то может быть, а вот собрать 25к сатоши для вывода на обычный биткойн адрес вряд ли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, buddyfalko1 said:

Это смотря какую минималку. Если с рефералами да на FaucetPay то может быть, а вот собрать 25к сатоши для вывода на обычный биткойн адрес вряд ли...

Не, на фаусет пей я спокойно собираю за неделю, может даже быстрее, правда есть парочку активных рефералов, но они особой погоды не делают) довольно много в активном окне рекламы еще появляется по 20-30 сатош


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

какой-то старый скриншот если посмотреть на дату вывода, да и лучше на биткоин кошельки выводить чем на пэер, там комса большая для крипты.

А потом какая комисссия будет, если биткоин обменить на рубли и выводить на пеер? Больше чем просто с сайта или меньше?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, buddyfalko1 said:

Это смотря какую минималку. Если с рефералами да на FaucetPay то может быть, а вот собрать 25к сатоши для вывода на обычный биткойн адрес вряд ли...

Не спеша, спокойно, без рвения и без рефералов вот наскреб за три месяца немножко. Если бы заходил каждый день. да почаще было бы получше.1243781287_.jpg.a98a8f8eaaa3ca7c23318f0491e52041.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, FocusNick said:

я в принципе всегда смотрю всю что есть, ведь тут не каждый скажем час обязательно появляется что то новое, раз уж зашел, то соберу все возможное, тем более что в последнее время ее было не так уж и много, ну будем надеятся что потихоньку все восстановится

Да я если есть время стараюсь максимально большое количество объявлений просмотреть, но как правило смотрю минут до 5 а потом дальше занимаюсь основной работой, я тоже надеюсь что все наладиться как и курс биткоина тоже вверх пойдет, и объявлений больше станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vetalk85 said:

Да я если есть время стараюсь максимально большое количество объявлений просмотреть, но как правило смотрю минут до 5 а потом дальше занимаюсь основной работой, я тоже надеюсь что все наладиться как и курс биткоина тоже вверх пойдет, и объявлений больше станет.

это вполне реально, чем выше будет курс тем больше народа заинтересуется или станет больше уделять этому времени, а значит появится больше проектов по крипте и соответственно их будут рекламировать, на этом буксе в том числе

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FocusNick said:

это вполне реально, чем выше будет курс тем больше народа заинтересуется или станет больше уделять этому времени, а значит появится больше проектов по крипте и соответственно их будут рекламировать, на этом буксе в том числе

Да я считаю абсолютно аналогично, но еще полагаю большое значение имеет и приплыв новых пользователей, тогда будет более качественный просмотр по рекламе для рекламодателей, и больше переходов по их проектам, вообще посмотрим может и те разделы которые сейчас пусты авто серфинг и просмотр в активном окне опять станут наполненными, вообщем время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maninakot said:

Могу сказать что кран на сегодняшний день уже потихонечку умираю, да и выполняет задание за такие копейке мало кто согласится, кроме школьников, а поставить автосерфинге и получить за это 200 за то что, тоже не особо перспектива

Я бы не сказал, что он погибает, но были времена и получше. Этот проект, как и многие другие существуют за счет рекламадателей, которых становится все меньше, после крипто ажиотажа в 17 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, dsv2008 said:

Не спеша, спокойно, без рвения и без рефералов вот наскреб за три месяца немножко. Если бы заходил каждый день. да почаще было бы получше.1243781287_.jpg.a98a8f8eaaa3ca7c23318f0491e52041.jpg

Хороший результат,  у меня столько получалось собрать почти за такой же период, но я заходил туда каждый день по 2-3 раза, а если бы как вы на расслабоне так сказать, вообще крохи получились бы)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vetalk85 said:

Да я считаю абсолютно аналогично, но еще полагаю большое значение имеет и приплыв новых пользователей, тогда будет более качественный просмотр по рекламе для рекламодателей, и больше переходов по их проектам, вообще посмотрим может и те разделы которые сейчас пусты авто серфинг и просмотр в активном окне опять станут наполненными, вообщем время покажет.

если действительно будет такое оживление по новым проектам в криптосфере и найдутся годные, то я и сам буду здесь заказывать рекламу а не выводить все, и как раз больше думаю в активном окне, там мне кажется она должна быть эффективнее

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FocusNick said:

если действительно будет такое оживление по новым проектам в криптосфере и найдутся годные, то я и сам буду здесь заказывать рекламу а не выводить все, и как раз больше думаю в активном окне, там мне кажется она должна быть эффективнее

А там реклама дорого вообще стоит? За один просмотр сколько нужно заплатить? Я просто ещё не интересовался таким способом рекламирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, maninakot said:

Могу сказать что кран на сегодняшний день уже потихонечку умираю, да и выполняет задание за такие копейке мало кто согласится, кроме школьников, а поставить автосерфинге и получить за это 200 за то что, тоже не особо перспектива

Уже давно говорят, что adbtc умирает, но он всё работает и работает, даже улучшения кое-какие делает. А что касается школьников и не большого сбора, то это возможно и так. Но лучше собирать 200-300 сатош за 10 мин. на adbtc, чем клацать на кранах с обилием рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, KARL1L1 said:

А там реклама дорого вообще стоит? За один просмотр сколько нужно заплатить? Я просто ещё не интересовался таким способом рекламирования.

по мне так недорого совсем, можете зайти в раздел и сами посмотрть, к примеру простой серфинг за 15ти секундный показ стоит 13 сатох всего и в зависимости от длительности там можно настроить и цена будет разная

710611088_Screenshot(3).png.538892b50e8250fbb10b56b96c4356da.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ExTeZzy said:

А лучше вообще работать на буксах или абузить какие-нибудь аирдропы, намного больше выйдет, чем на этих всяких сервисах.

На буксах вы тратите довольно много времени, а тут просто открываете вкладку и грубо говоя через 30 минут ее закрываете, а аирдропы сдохли еще в начале 2017 года)


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Jambul510 said:

Хороший результат,  у меня столько получалось собрать почти за такой же период, но я заходил туда каждый день по 2-3 раза, а если бы как вы на расслабоне так сказать, вообще крохи получились бы)

Не плохо, но за такой период времени очень мало, лучше вывели на крипто кошелек и копи, пока биток вырастет и продашь хоть дороже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ExTeZzy said:

А лучше вообще работать на буксах или абузить какие-нибудь аирдропы, намного больше выйдет, чем на этих всяких сервисах.

На буксахъ не сильно много можно поднять. У меня выходило при таком активном дне где-то 150 максимум 200 р в день. И то это с большим напрягом. Так что приходиться пробовать все и краны и дропы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pipka14 said:

На буксахъ не сильно много можно поднять. У меня выходило при таком активном дне где-то 150 максимум 200 р в день. И то это с большим напрягом. Так что приходиться пробовать все и краны и дропы. 

Тратить почти целый день, чтобы получить 100-200 рублей за день, это смешно)) буксы вообще уже прошлый век ) можно конечно выполнять пару заданий в день и то довольно хороших мало, во сновном по 0.25- 0.5р за задание ))) смешно


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, OverM said:

Тратить почти целый день, чтобы получить 100-200 рублей за день, это смешно)) буксы вообще уже прошлый век ) можно конечно выполнять пару заданий в день и то довольно хороших мало, во сновном по 0.25- 0.5р за задание ))) смешно

Можно брать пару хороших кликовых по ютубу, цена там от 1 до 4 рублей, штук 5-10 выполнил и уже можно сказать почти месячную норму с крана сделал) но тут уже каждому своё, кому краны просто по кайфу так сказать)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ExTeZzy said:

А лучше вообще работать на буксах или абузить какие-нибудь аирдропы, намного больше выйдет, чем на этих всяких сервисах.

Совсем не лучше.

В своё время проходил и буксы всевозможные, дропы с баунти и могу сказать, что данные варианты хороши для новичков и для формирования стартовой суммы, чтобы в дальнейшем инвестировать. 

А adbtc удобен только тем, что на него можно зайти, потратить минимум времени и собрать так же не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...