А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 487 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

20 hours ago, Milko465 said:

Да я думаю, что у таких людей вообще все получается, потому что сейчас реально такая сетуация, что даже у новичков залетных куда больше выходит зарабатывать, чем уже у олдов

Это наверное факт, но не на постоянной основе а на коротком промежутке времени, потому что олды уже отработали систему заработка от небольшого процента на постоянке, а новички приходят и просто отрывают на хаях некоторый кусок пирога, но в последствии все-равно фиксируют убытки.

 

20 hours ago, verunchik792 said:

Согласна. Многие трейдеры, которые зашли на крипто рынок в 2017-2018 годах, потеряли большие суммы, так как зафиксировали большие убытки при падении рынка и многие из них больше не возвращались на биржи с тех пор.

Ну хорошо хоть некоторые остались и ждали лучших времен, надеюсь такие нашлись кто не слил биток после того как закупал на хаях в 2017.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и многие другие пользователи, я смог познакомить своих друзей, знакомых и близких с криптовалютой. Некоторые из моих друзей серьезно заинтересовались данной сферой. Каждый день они активно изучают разные токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hristov450 said:

Это наверное факт, но не на постоянной основе а на коротком промежутке времени, потому что олды уже отработали систему заработка от небольшого процента на постоянке, а новички приходят и просто отрывают на хаях некоторый кусок пирога, но в последствии все-равно фиксируют убытки.

 

Ну хорошо хоть некоторые остались и ждали лучших времен, надеюсь такие нашлись кто не слил биток после того как закупал на хаях в 2017.

Тоже согласен с вами! Если человек до этого утверждает, что новички могут поднимать больше, чем олды, то на это есть причины по типу удачи : многие новые пользователи особо не изучают детально криптомир и сразу идут в трейд, либо инвестбокс где многие теряют свои деньги, но есть и люди, где при удачном стечении обстоятельств поднимают!


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пригласил по реферальной ссылке одного друга на бинанс - самую популярную биржу на данный момент. Вроде пока всё)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Donor said:

Я сейчас выражаю сугубо личное мнение, но по-моему настоящее бычье ралли ещё даже не началось. Глупо отрицать, что рынок растёт - но к этому не было никаких предпосылок, вакцины до сих пор нет, да и поисковые запросы «биткоин» в Гугле не увеличивались. Индекс жадности все также на максимальных значениях, уже даже вышли за все мыслимые трендовые. Неплохо бы увидеть откатик для органичного роста 😌

Многие ждут откаты еще со значений 30к$. Те кто пытался усредняться, уже неплохо так подгорели. Я тоже считаю, что откат еще впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, E1ementrx6 said:

Такая же история, вроде объяснял чето, одобрительно кивали, и на этом все заканчивалось, а руки не доходят, чтобы создать какой нибудь канал по аирдропам или новостям крипты

Да просто эти люди сами не заинтересованы в идее криптовалют, и ничего с этим не сделаешь, людей не изменить. Новички обычно самостоятельно погружаются в эту сферу если получили первую информацию, так что всё объяснять бессмысленно, всё должно происходить на собственном опыте

  • +2 1
  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, uneeed said:

Я пытался подтянуть друзей к криптомиру, но они не особо горели желанием, но все же пару людей мне удалось привлечь к крипте.

У меня та же ситуация из 10 человек только 2 согласились

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, unrealfs said:

Да просто эти люди сами не заинтересованы в идее криптовалют, и ничего с этим не сделаешь, людей не изменить. Новички обычно самостоятельно погружаются в эту сферу если получили первую информацию, так что всё объяснять бессмысленно, всё должно происходить на собственном опыте

Люди погружаются в эту сферу, только если им действительно нравится или  интересно, и я заметил такое, что люди мало уходят отсюда, если не считать 2018 год или майнеров, которые действительно пришли за легким заработком и сделали только себе убытки

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть опыт работы с сайтами, именно есть те кто создал сайт о крипте? Имеет ли смысл делать его, форум сразу исключаю, хочется сделать сайт, но чтобы на нем могли общаться все, чтобы был свой кабинет и могли свои группы создавать и там публиковаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я узнал о криптовалюте по рассказам друзей, потом я начал сам этим заниматься и делиться информацией с другими знакомыми и таким образом это была как цепная реакция. В итоге о криптообществе знают половина друзей как минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, unrealfs said:

Да просто эти люди сами не заинтересованы в идее криптовалют, и ничего с этим не сделаешь, людей не изменить. Новички обычно самостоятельно погружаются в эту сферу если получили первую информацию, так что всё объяснять бессмысленно, всё должно происходить на собственном опыте

Да тут Вы правы многое должны понимать люди начиная заниматься криптой и на собственном опыте, я в свое время даже пытался несколько своих знакомых привлечь к заработку в криптовалюты, однако получалось так что решились собирать тот же биткоин с кранов не многие. но в тоже время я своими рассказами условно говоря популяризировал, как минимум биткоин объясняя основы самого понимания криптовалюта и биткоин. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я пытался втянуть в криптомир многих знакомых, и к счастью многие их них решились и инвестируют до сих пор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Если человек до этого утверждает, что новички могут поднимать больше, чем олды, то на это есть причины по типу удачи

Удача и решает сейчас. Нельзя же только на опыте зарабатывать. Новички могут зарабатывать больше, если только олды не участвуют в том, в чём участвуют новички. Не принимают участие в баунти или не поднимают ноды, тогда новички вперёд могут уйти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Billiwer said:

Сначала я узнал о криптовалюте по рассказам друзей, потом я начал сам этим заниматься и делиться информацией с другими знакомыми и таким образом это была как цепная реакция. В итоге о криптообществе знают половина друзей как минимум.

Ну знают-то они знают, но одного знания ведь недостаточно. Если вы им просто рассказали о крипте, но она их не заинтересовала, то криптовалютному рынку от этого ни холодно, ни жарко. Я вот тоже многим рассказывал о крипте, но инвестировать в нее, или хотя бы участвовать в разных раздачах согласились далеко не все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nikita01uz said:

У кого есть опыт работы с сайтами, именно есть те кто создал сайт о крипте? Имеет ли смысл делать его, форум сразу исключаю, хочется сделать сайт, но чтобы на нем могли общаться все, чтобы был свой кабинет и могли свои группы создавать и там публиковаться.

Думаю уже устарело это всё, сайты вообще сами по себе не актуальны, сейчас всё же через соц.сети, телеграмм каналы, привыкли все там зависать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Billiwer said:

Сначала я узнал о криптовалюте по рассказам друзей, потом я начал сам этим заниматься и делиться информацией с другими знакомыми и таким образом это была как цепная реакция. В итоге о криптообществе знают половина друзей как минимум.

Вот именно что сначала кто то поделится с вами, а потом вы начинаете со всеми делится. И это самое прекрасное в этой сфере, что есть такое отличное комьюнити. Которое может помочь в любой ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ValiantsinaMiskevich said:

Вот именно что сначала кто то поделится с вами, а потом вы начинаете со всеми делится. И это самое прекрасное в этой сфере, что есть такое отличное комьюнити. Которое может помочь в любой ситуации.

Ну не всегда так. Кто то малообщителен, пришел сюда случайно, и не стремится сюда кого то звать. Так что тут ещё и от человека должно зависеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Molo4nik said:

Думаю уже устарело это всё, сайты вообще сами по себе не актуальны, сейчас всё же через соц.сети, телеграмм каналы, привыкли все там зависать.

Да, сейчас достаточно много разных ресурсов, где общаются криптаны. Это и форумы, и социальные сети. Так же в одном только телеграме есть множество групп о крипте. Так что смысла в создании еще одного ресурса о крипте точно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Just Relax said:

Да, сейчас достаточно много разных ресурсов, где общаются криптаны. Это и форумы, и социальные сети. Так же в одном только телеграме есть множество групп о крипте. Так что смысла в создании еще одного ресурса о крипте точно нет.

Очень много групп и сообществ разных где можно узнавать новинки о криптомире и аирдропы тоже часто брал там.Можно конечно создать свой телеграмм канал и приглашать людей туда для участия в аирдропах думаю если развить это все то и заработки будут очень не плохими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, TrenLuv said:

Сам я пытался втянуть в криптомир многих знакомых, и к счастью многие их них решились и инвестируют до сих пор.

Видимо вы прекрасный оратор. Обычно не знающие люди не особо верят в подобные инициативы. И выбирают другие виды заработка, более стабильные, как им кажется, например, завод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Just Relax said:

Да, сейчас достаточно много разных ресурсов, где общаются криптаны. Это и форумы, и социальные сети. Так же в одном только телеграме есть множество групп о крипте. Так что смысла в создании еще одного ресурса о крипте точно нет.

Только если иметь хороший бюджет в рекламу и то гарантии нет, что по итогу это выстрелит, а в последующем это всё окупиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Zhos said:

В 2017 году я создал телеграм канал в котором постил схемы заработка на криптовалюте и там набралось целых 6000 подписчиков.

Да все мы приносим вклад, только каждый по своему, я раньше занимался в млм проектах по крипте, так мы почти каждый день онлайн трансляции проводили рассказывали как можно зарабатывать, народу много приходило.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично, вызывал сначала недовольство и слышал только осуждения от всех знакомых, которые говорили про то, как на крипте не заработаешь, а когда показал результаты, свои доходы от крипты только разжёг интерес. Теперь у нас есть группа в которой мы делимся полезной инфой и кидаем сигналы.

Edited by Almaziks

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DexterG said:

Только если иметь хороший бюджет в рекламу и то гарантии нет, что по итогу это выстрелит, а в последующем это всё окупиться.

А зачем? Можно же вкинуть в развитие какого небудь существующего, или перекупить его. Уже будет легче. Только сейчас их так много, так что нужно это или нет. Лучше что то новое придумать, что бы завлечь аудиторию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, GivemeUp said:

Я пригласил по реферальной ссылке одного друга на бинанс - самую популярную биржу на данный момент. Вроде пока всё)

А там разве рефералку всем подряд дают, надо будет тоже разобраться с ней, авось кого нибудь приглашу, и сделает мне нормальные оборот

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...