А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ? - Page 489 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

А что лично ты сделал для популяризации криптосообщества ?

Recommended Posts

13 hours ago, R0cket said:

Я редактор одного из пабликов в вк которые посвящены криптовалюте, поэтому я внёс довольно хороший вклад для развития индустрии крипто мира в СНГ, потому что данная группа имеет больше 100.000 подписчиков на данный момент. 

А можно ссылку на группу. Может я в ней и состою, будет интересно увидеть в какой группе вы обитание. А то много кто похожие коменты писал, и не один человек не скинул сюда ссылку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrLegend said:

Просто кинуть реф ссылку друзьям, знакомым, да и вообще просто такой метод совершенно не работает. Поставьте себя на их место - вам просто скинули реф ссылку, типа регайся, а что к чему и зачем непонятно, особенно если человек криптой не занимается. Нужно показывать свой результат, приводить примеры, а уже потом продвигать свои ссылки. Дело не в том что ваши друзья жадные, а в том что вы неправильно это приподносите. 

Вы правы. Это вообще неэффективный способ привлечения новых людей в крипту. Вообще, куда лучше, когда есть своя аудитория, и в этом плане криптоблогеры могут привлечь куда больше людей, так как к ним у некоторых криптанов уже сформировалось доверие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рассказал нескольким друзьям потом создал наконец то телегу как же я долго готовился к этому это что то ну и плюс можно в инсте создать блог но мне кажется это лишнее уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Crypto_pro said:

да вроде ничего такого друзьям рассказываю только раньше в планах было создать группу или канал о криптовалюте но что то времени совсем нету и этот вариант отпал да мне кажется и популярности крипте это не добавит так как мало кто заинтересется 

Если у вас есть аудитория с крипто тематикой, то вы можете неплохо зарабатывать на продаже рекламы, даже при несколько тысяч просмотров. Поэтому не стоит на забивать, чем раньше начнете, тем легче будет пробиться из-за меньшей конкуренции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Это уже хорошо, что вы друзей позвали. Это уже какой-то шаг к тому, чтобы популяризировать криптовалюту. Да и небольшой доход с друзей будете иметь, что тоже хорошо.

Главное друзьям не говорите, что вы имеете с них доход еще, а то потом будут это припоминать и еще часть какую то просить себе от этого)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Это уже хорошо, что вы друзей позвали. Это уже какой-то шаг к тому, чтобы популяризировать криптовалюту. Да и небольшой доход с друзей будете иметь, что тоже хорошо.

Ну доход будет только если они по реф ссылкам регистрировались, а так проценты за обучение брать это уже слишком. Как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, StamFrank said:

А можно ссылку на группу. Может я в ней и состою, будет интересно увидеть в какой группе вы обитание. А то много кто похожие коменты писал, и не один человек не скинул сюда ссылку.

Не уверен насчёт ссылки, поскольку боюсь её кидать, то напишу вам просто название группы:

Trade Party , можете ознакомиться, если не слышали) Довольно много полезного контента, а так же есть и телеграмм канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг сначала затянул меня в криптовалюту, а потом я решил друзьям рассказать ,так как спрашивали. Небольшое конечно дело, но если таких сотня тысяч, то это много привлеченных будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, uneeed said:

Я распространял много информации о криптовалюте и способов заработка среди своих друзей и знакомых, но не многие решили откликнуться.

Это совершенно нормально. Возможно их не интересуют такие темы. Возможно они хотят ничего менять в своей жизни или же они просто считают что ты им предлагаешь что-то нелегальное или же не рабочую схему. Поэтому покажи им сколько ты заработал, возможно тогда они решаться откликнуться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, telb said:

Это совершенно нормально. Возможно их не интересуют такие темы. Возможно они хотят ничего менять в своей жизни или же они просто считают что ты им предлагаешь что-то нелегальное или же не рабочую схему. Поэтому покажи им сколько ты заработал, возможно тогда они решаться откликнуться 

Да народ просто с опасением относится ко всему новому, надо им полноценно и планомерно объяснять все плюсы, но и про риски так же стоит говорить, что бы вам потом претензии не предъявляли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не часто рассказываю про криптомир, если люди интересуются, чем я занимаюсь, без проблем рассказываю. Несколько знакомых так начали заниматься криптой, один даже пишет на этом форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nikita01uz said:

Если лить откуда то трафик на сайт то вообще не имеет смысл создавать такой сайт, а если сайт будет получать поисковый трафик то имеет смысл и огромный потенциал у такого сайта. Вы элементарно зайдите на биржу сайтов там один сайт продают по крипто тематике, трафик у него 50к в месяц и продают его за 1,5 миллиона, а сайту всего год и 2 месяца и написано 300 статей и только с адсенса можно в месяц зарабатывать на таком сайте от 200$ в месяц, а есть еще и партнерки под крипту.

Ну, люди опасно имеют и сайт и группу. Ведь. Одним людям удобно читать информацию с сайта . Другим с мессенджера. Да и кто-то вообще не компьютере только на сайтах и сидит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно конечно ничего, смог привлечь друга в эту сферу, который так же изучает крипитовалюту и работает с ней, не особо сильно помог популизации, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yamaxim said:

Если у вас есть аудитория с крипто тематикой, то вы можете неплохо зарабатывать на продаже рекламы, даже при несколько тысяч просмотров. Поэтому не стоит на забивать, чем раньше начнете, тем легче будет пробиться из-за меньшей конкуренции. 

каким образом вы будете набирать такую аудиторию, во-первых конкуренция очень большая среди таких гуру, во-вторых никому реально свои секреты раскрывать нет необходимости и продержать аудиторию на коротком поводке вы сможете только непродолжительный срок, потому что все поймут, что вы толкаете левую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crypto_pro said:

да вроде ничего такого друзьям рассказываю только раньше в планах было создать группу или канал о криптовалюте но что то времени совсем нету и этот вариант отпал да мне кажется и популярности крипте это не добавит так как мало кто заинтересется 

Я начинаю предпологать ,что для полноценного понимаю людей должно пройти определеный срок времени ,сейчас все равно медленно но уверенно спрос растет новички увеличиваются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, safer777 said:

Ну, люди опасно имеют и сайт и группу. Ведь. Одним людям удобно читать информацию с сайта . Другим с мессенджера. Да и кто-то вообще не компьютере только на сайтах и сидит

Ну я к примеру за сайты, вчера всё-таки начал делать сайт под криптовалюту и буду развивать его и оттуда уже направлять трафик на соц сети и так же буду их развивать и зарабатывать не только с сайта ну и с сообществ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ShakesOneTap said:

Когда я получил свою копеечку с дропа от йобит, то рассказал про это своим друзьям и они заинтересовались этим, и теперь многие мои друзья общаются на криптотолке, получают сатоши и ТАЛК-монеты.

Ну вот так вы и тоже продвигаете криптомир в массы так что мы все это делаем не замечаем этого всего даже разговаривая про монетки на улеце кто то услышит вас и тоже может прийти домой и посмотреть что к чему а там глядишь и попробует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PanovAndrey said:

каким образом вы будете набирать такую аудиторию, во-первых конкуренция очень большая среди таких гуру, во-вторых никому реально свои секреты раскрывать нет необходимости и продержать аудиторию на коротком поводке вы сможете только непродолжительный срок, потому что все поймут, что вы толкаете левую информацию.

Тут я с вами не соглашусь. Порыскайте на ютубе подобные каналы, и посмотрите сколько они существуют (есть как и новые каналы, которые быстро набирают популярность, так и старые которые пичкают одной и той же никудышной инфой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Santos2002 said:

Это уже хорошо, что вы друзей позвали. Это уже какой-то шаг к тому, чтобы популяризировать криптовалюту. Да и небольшой доход с друзей будете иметь, что тоже хорошо.

Или потеряют от жадности и неумения) Друзей с деньгами смешивать не очень разумное дело. А вот дружить с теми с кем делаешь деньги это уже совсем другой разговор. Так куда интереснее. Крипта чисто как образовательный аспект нормально себя показала. Но как только человек начинает лезть в торговлю без опыта тут и дружбе конец.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemsavshenko said:

Я начинаю предпологать ,что для полноценного понимаю людей должно пройти определеный срок времени ,сейчас все равно медленно но уверенно спрос растет новички увеличиваются .

Спрос на информацию обусловлен неплохому росту битка, что очевидно, однако, а останется ли эта аудитория если биток полетит вниз? Что они скажут? Что это нестабильный кусок *****... И просто уйдут от сюда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Pronin555 said:

Мои участия  в мире криптовалют тоже присутствует, пригласил 5 своих друзей. Из них 3 активно начали свою деятельность в этой криптоиндустрии.

Даже вы уже популяризуете криптовалюту просто сидя в ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, djamilyasorokina said:

Даже вы уже популяризуете криптовалюту просто сидя в ней 

А ещё я думаю, что обещаясь на этом форуме мы все тоже популяризируем криптовалюту, хотя многие этого даже не подозревают. Так что мы все в этом учавствуем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, djamilyasorokina said:

Даже вы уже популяризуете криптовалюту просто сидя в ней 

Ну сидя в ней это вряд-ли ,в чем популяризация то, в том что просто повышаешь капитализацию, это вряд-ли, ты как капля в море

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artemsavshenko said:

Я начинаю предпологать ,что для полноценного понимаю людей должно пройти определеный срок времени ,сейчас все равно медленно но уверенно спрос растет новички увеличиваются .

Рано или поздно при смене поколений, развитие дойдёт до такого, что все будут знать о крипте и осознавать,что это такое, да даже и сейчас в эту сферу приходят миллионы новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PanovAndrey said:

каким образом вы будете набирать такую аудиторию, во-первых конкуренция очень большая среди таких гуру, во-вторых никому реально свои секреты раскрывать нет необходимости и продержать аудиторию на коротком поводке вы сможете только непродолжительный срок, потому что все поймут, что вы толкаете левую информацию.

На самом деле, конкуренция ничего не решает, ютуб автоматически регулирует конкуренцию, и выдает в рекомендации видео по определенной тематике лишь некоторым авторам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...