Блокчейн телефон HTC Exodus 1s - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

Блокчейн телефон HTC Exodus 1s

Recommended Posts

1 minute ago, MaxYarov said:

Уже ещё и другие проекты от мировых компаний по созданию телефонов. HTC давно не видел на рынке, не было от него нормальных флагманов. Думаю, что этот проект для HTC может стать спасительным, потому что их телефон куда лучше других проектов. Купить может его?

Если бы он ещё умел майнить, цены бы ему не было. А так да, телефон довольно неплохой. Главное чтобы он оказался качественным, а не так как прошлые модели этой компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто будет иметь телефон с криптокошельком, но лучше использовать эту устройство как телефон а не кошелек,  хранить  свою крипту можно и в вдругом месте.  С телефоном есть вероятность потерии или полного уничтожения - утонет, сгорит и т.д. Но функции эта в стартфонах со временем будет одной из востребованых

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что не более чем рекламная акция для привлечения внимания и новых клиентов : сама идея, думаю, будет не идеальна и сыра, да и проще купить обычный китайский телефон и холодный кошелек, вместо такого телефона. Они, как минимум, работать будут лучше.

Так что я бы себе такой телефон не купил)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный телефон подойдет для работы с криптой, а этот вряд ли подойдет при его показателях. Для того чтобы нормально работать с криптой нужен мощный телефон. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 00:05, Insider000 said:

Один вопрос, зачем?)

 

На любой современный смартфон и так ставятся все доступные кошельки, храни - не хочу)

 

Ну, только разве что для помешанных на крипте интузиастов)

Мне кажется на платформе андройда этот телефон больше года точно не протянет, так как постоянные лаги будут, а не дай бог ещё вирусы и все. Хана и телефону и кошельку в целом

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, IronMan19 said:

Обычный телефон подойдет для работы с криптой, а этот вряд ли подойдет при его показателях. Для того чтобы нормально работать с криптой нужен мощный телефон. 

Ну если покупать дешевые китайские то они долго не проживут под такой нагрузкой. HTC может специально рассчитан на большую нагрузку, вы же им не пользовались как я понимаю?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 08:20, SolomonKane said:

Вы имели ввиду холодный кошелек? Да, он может быть более безопасным вариантом. Но мне кажется, им не так удобно пользоваться, как тем же кошельком в телефоне, с которого достаточно просто можно осуществить транзакцию.

Ну а например установить приложение( если оно есть у вашего кошелька) и оттуда же просто проводить транзакции, на обычном телефоне. Кажется проще, и не нужно покупать такой телефон.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IronMan19 said:

Обычный телефон подойдет для работы с криптой, а этот вряд ли подойдет при его показателях. Для того чтобы нормально работать с криптой нужен мощный телефон. 

Здесь в телефоне одно лишь название, скорее всего это очередной хайп, сейчас видно как такие крутые флагманы как самсунг пытаются тоже что-то с блокчейном придумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madi in dobrbIu said:

Здесь в телефоне одно лишь название, скорее всего это очередной хайп, сейчас видно как такие крутые флагманы как самсунг пытаются тоже что-то с блокчейном придумать.

Да, и цена у него достаточно высока, учитывая, что кроме блокчейна в нем ничего и нет. Но на счет Samsung, я честно говоря, не в курсе. Уже есть какие-то телефоны с внедрением блокчейна, или же все это пока что находится на стадии разработки?

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн телефоны это будущее, сейчас большая часть людей не готовы к этому, потому что просто не пользуются криптовалютами и им нет нужны покупать эти телефоны с внутренними кошельками. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pas585 said:

А как на счёт безопасности хранения и использования этого "шедевра", что за необходимость , разве появление этого гаджета вызвано спросом? Скорее всего фирма HTC решила хайпануть на модном тренде крипто валюте. Мы все также можем со своих смартфонов получать доступ к крипто валютным  кошелькам.

Да, скорее всего так и было. Так же, как и с другим аналогичным телефоном, тема о котором была на этом форуме. Создатели вероятнее всего решили протестировать текущий спрос на устройства подобного рода, но вероятно, далеко не все захотели покупать такой телефон.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SolomonKane said:

Да, и цена у него достаточно высока, учитывая, что кроме блокчейна в нем ничего и нет. Но на счет Samsung, я честно говоря, не в курсе. Уже есть какие-то телефоны с внедрением блокчейна, или же все это пока что находится на стадии разработки?

244 доллара все же не такая большая сумма, но конкретно для этой модели - все-таки многовато. Я лучше куплю себе телефон с более крутыми характеристиками, за те же деньги, чем буду покупать это чудо на блокчейне)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я не доверяю телефонам. он может упасть, разбиться, его могут красть, можно потерять. Ну, даже если хранить его дома, в сейфе под замком, это не защитит его от не физических поломок, в конце концов смартфоны устаревают гораздо быстрее, нежели компы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро будет в телефонах такая функция в порядке вещей и она не будет стоить больших денег,многие владельцы телефонов даже не будут знать,что у них есть ещё и кошелек в телефоне.Просто по началу всегда так происходит,когда за какую то новую фишку разработчики хотят заработать побольше денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял фишка телефона в том что на нем можно безопасно хранить крипту но смысла я не вижу покупать для этого телефон т.к обычные кошельки и средства хранения защищены точно также. Если хочешь быть защищен то просто соблюдай базовые правила. Если хочешь более серьезного уровня то накати линукс на телефон и начни серьезно погружаться в информационную безопасность. Никакой телефон даже за 17к баксов не убережет тебя от своей же глупости которая обычно становится причиной краж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл от этого телефона? более того, он явно не рассчитан на массового потребителя. Есть телефоны с куда лучшими хар-ми, и за меньшую стоимость. Абсолютно бесполезная покупка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 00:56, lotkisa said:

Мне кажется на платформе андройда этот телефон больше года точно не протянет, так как постоянные лаги будут, а не дай бог ещё вирусы и все. Хана и телефону и кошельку в целом

Можно все решить официальной перепрошивкой, например бесплатной в какой нибудь сервисном центре, вопрос только в том, как при этом не тронуть кошелек

 

P.S. а что за ранг у автора поста?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блокчейн телефоны? Это уже что-то новое, раньше видел только просто телефоны, которые под криптовалюту как-то сделаны. А тут уже телефон со встроенным кошельком. Думаю, что купить такой телефон стоит, потому что это будущее.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что этот телефон абсолютно бесполезен и за такую сумму денег можно купить в разы производительней телефон чем этот, для чего он вообще нужен? Только ради одной функции столько переплачивать? Нет уж, спасибо, не надо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я ошибаюсь но это похоже на телефон в который добавили 3 камеру и увеличили цену в 3 раза. Плохое сравнение но для меня это одно и то же, но в будущем такие чипы будут во всех телефонах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 13:36, PavoliteOS said:

Можно все решить официальной перепрошивкой, например бесплатной в какой нибудь сервисном центре, вопрос только в том, как при этом не тронуть кошелек

 

P.S. а что за ранг у автора поста?

Тоже ниразу не видел такой ранг на форуме, а на счет перепрошивки, это же жутко не удобно этим заниматсья, даже раз в год отдавать телефон кому то там на перепрошивку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что таким телефоном почти никто не будет пользоваться, HTC его сделало скорее всего чтобы как то хайпануть не больше, HTC как фирма телефонов сейчас просто умирает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел много новостей про эти смартфоны. Это конечно круто, что такие компании уже как-то идут в сторону криптовалют и делают что-то для их развития. В другой степени это не очень хорошо, потому что людей про криптовалюту знают очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ReshetNIKK said:

Мне кажется то что таким телефоном почти никто не будет пользоваться, HTC его сделало скорее всего чтобы как то хайпануть не больше, HTC как фирма телефонов сейчас просто умирает.

Я тоже считаю что этот телефон не найдёт своего массового потребителя. Идея вполне может оказаться по суть провальной. Если кто и будет покупать этот телефон так только молодёжь с целью просто покрасоваться и не более того. Солидные люди и бизнесмены им явно не заинтересуются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению этот телефон нерациональная трата денег и он бесполезен, разве что тем кто серьезно занимается трейдингом этот телефон будет нужен как первый крипто-телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...